Ваша то сошла с ума. В качестве дополнительного дофамина выбрала парфюмерное помешательство. 18й флакон в коллекции… и он самый желанный, мысли об этой парфюмке не покидали мою голову около года. Стоит сказать о том, что работы данного бренда занимают особое место в парфюмерном сообществе, это произведения искусства во флаконах, не иначе. Мой нос слышит в них дикую красоту, поражает способность парфюмеров рассказывать целые истории с помощью запахов.Это творение выпускается лимиткой в коллаборации шведского бренда acne studios, цель — передать дух свободы творчества. При создании аромата парфюмер пыталась воссоздать текстуру и ощущение тепла флагманского продукта бренда, это тот самый клетчатый, пушистый, теплый шарф, у меня к слову есть похожий и он правда метчится с этим ароматом. Пушистый, альдегидный, фруктово цветочный аромат чистоты, где на старте в нос бьет концентрат порошка, такого ядренного что до скрипучести, а далее, плавясь на коже растекается в мускусно персиковую негу с ладаном ммммм это очень хорошо. Способность распространяться в пространстве у него феноменальная, вещи пахнут в течение нескольких дней. Стильная работа, необычный ольфакторный опыт, ни на что не похожий красивейший запах на тему чистоты
