возможно вы не заметили но все мои посты написаны так чтобы буквы идеально декомпозировались на палочки и завитушки составляющие из себя ASCII-арт со ступнями Аски из аниме «Евангелион» попробуйте проявить немного пространственного мышления и убедитесь в этом сами
добрый ой блять доблый канал
@dobliykanal · 539 подписчиков
Посты канала добрый ой блять доблый канал в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
здесь я выставляю на обсуждение волнительные и увлекательные темы, актуальные для каждого
Посты канала
сука я ща мылась и у меня меж ягодичных половин какая-то прореха блядь. пробоина. меня бля чуть кондрашка не хватила. СукаАа че это блять за расщелина. туда прям палец можно сунуть. даже два. айййй нах даже четыре фууф бля. я сука пиздец в недоумении. обескуражило. ну в целом кулак внутри спокойно вертится так что если в меня и вселилась какая-то нечестивая срань и полезет от туда то я задефаюсь
а помните была такая игра собачка это когда одноклассники перекидывают твой пенал а ты пытаешься поймать а потом ползаешь на коленях и гавкаешь и лижешь сортир чтобы тебя не побили а потом вырастаешь и в латексном костюме выполняешь роль табуретки для женщины
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемыНе бегай от снайпера, умрешь усталый. От врача тоже. По той же причине.
Пятничные мемы особенно прекрасны, когда пятница - суббота)#юморПро меч прям в точку⁉️ А вам?
Карьерные диалоги: Вредные советы начинающим карьеристамНа рынке труда, особенно когда его штормит и всякие неприятные обстоятельства начинают вносить коррективы, порой действуют парадоксальные правила, чем-то напоминающие законы Мерфи. Ну знаете же, бутерброд всегда падает маслом вниз и если неприятность может случиться, она случается. Но о грустном таааак не хочется, поэтому я собрала весь свой креатив в кулак, подумала о некоторых типичных карьерных ошибках и придумала… вредные советы. Оцените!Если ищешь ты работу,не смотри туда, где платят, выбирай себе такое,чтобы было как семья.И тогда все будет круто:денег выделят немножко,и “спасибо” редко скажут,и попросят вымыть пол.Никогда не увольняйся,не вставай вообще ты с места,проработай лет так тридцатьна своем родном посту.Вот теперь ты супер профи,ты не человек, а глыба,и в любой другой конторетебе будут рады (нет).Постарайся, чтобы было собеседований десять –можно даже и с вахтероминтервью пройти легко.Ведь чем больше разговорови начальников различных,тем скорее ты узнаешь,что вакансий больше нет.Как вам 😍? Еще сочинить? Если да, пишите темы в комментах ⤵️💘💘💘💘💘💘💘💘💘💘И не забудьте подписаться на Мосты: между людьми и бизнесом в МАХ / Сетке / VK
Признаюсь: на Vibe check в Блоксберг я отправлялся с определённой долей предубеждения.Вся эта массивная пиар-кампания от олдскульных инфлюенсеров типа Гёте и Гейне создала вокруг мероприятия такой дикий хайп, что оправдать его в лайве казалось почти нереальным.И всё же, ивент смог меня удивить.На входе — никакого valet-parking для мётл и абсолютный zero в плане гардероба. Это сразу задает трушный андеграундный тон всему заведению.FC/DC отсутствуют как класс, но на вайбе это не сказалось. Публика максимально дайверсити, но при этом концептуальная — никакой расхлябанности, которую обычно ловишь на тусовках без жёсткого контроля на входе. Ведьмы сервят роскошные луки и держатся с достоинством; лёгкая фривольность, которую очевидно допускают промоутеры, подкупает и только добавляет баллов к атмосфере. Абсолютный мэтч!Организация — уверенные 4/5. Фаер-шоу впечатляет, костры расставлены с глубоким пониманием иммерсивного ландшафтного дизайна; серой и смолой пахнет куда более органично, чем на любом эко-фестивале органической косметики. Минус балл за отсутствие биотуалетов и за то, что гора дышит под ногами. Буквально. Натуральный 4D-экспириенс.Отдельный шатаут зоне кейтеринга и бару. Наливают авторский шот из огромной чаши — тёмно-красный, густой, с тёрпким финишем. То, что у напитка нет названия, в эпоху перегруженных коктейльных карт — просто гениальный маркетинговый мув.Лайнап не впечатлил, однако хедлайнер вечера — отдельный разговор.Дьявол — абсолютный краш и амбассадор харизмы. Зал он раскачал с пол-оборота, коннект с аудиторией стопроцентный. Но — и тут прилетает мой главный фидбек — перформер застрял в своей эре. Быстрый ресерч в Гугле показал: сетлист висит без обновлений еще со времен позднего Средневековья. Хотелось бы услышать более свежие дропы. Сам танцпол — тотальный разрыв. Дарк-рейв выше всяких похвал. Я лично залетел в три слэм-круга и на аффекте, кажется, подписал какой-то эксклюзивный коллаб — завтра обязательно уточню детали у нашего корпоративного юриста.Вердикт: Ивент культовый, но довольно камерный. Горячо рекомендую тем, кто уже словил выгорание от стерильных светских раутов и готов вписаться во что-то максимально ультимативное.
Наблюдая как русский народ пытаются напрягать на ровном месте различными "инициативами", расскажу недавнюю шутеечку:Собираемся частично незнакомой компанией, но точно известно, что должен придти какой-то Тарас с другом.Приходит чувак, говорит: "Тараса ждёте? Я от него, а его самого не будет"Чуть погодя, приходит второй перец. И первый его представляет: вот "почти Тарас" - Вася.И мне бы смолчать, но на автомате выдаю:Странно, что Вася... Ведь "почти Тарас" - это Антон.Библиотека | Чат | Карты | Обувь
Внимание всем, кто хочет похудеть к лету, но делать для этого ничего не хочет! Найден рабочий способ: Забирайте и не благодарите. Хотя нет… ромашек мне, пожалуйста, за сие открытиеИскусство простоты
Люблю, значит, я группу Агата Кристи. Слушаю сейчас её эту песню, а там просто половина слов стёрта, не говоря уже об обрезанном названии. И всё это для того, чтобы соответствовать новым нормам закона о нерапространении всякого. Следом в рекомендации попадает песня "Где беломора достать", которую раньше любили петь во дворах под гитару. Думаю, ну тут уж всю песню запикивать или стирать нужно. Не тут-то было. Все версии этой песни всех исполнителей остались нетронутыми. Думаю, почему же так. Потом понимаю, что эта песня для современной молодёжи совсем непонятна, там всё двояко. Везде про какой-то план поётся "с нами плана нету", "мы плановые дети". Песня-то почти гимн отдела продаж, в котором на конец месяца план не выполняется, но РОП надеется, что успеет пройти крупная оплата от большого клиента ООО Беломор, и план будет выполнен!
я ненавижу американские фильмы о войне во Вьетнаме, потому что они используют тела вьетнамцев как декорации к грусти какого-то белого чувака.там будет деревня вырезанных вьетнамских детей, и потом грустное лицо Тома Круза крупным планоми предполагается, что ты посмотришь и такая «о нет Том Круз, Том Круз, ты в порядке?😨»
Кот, в свободное от сна и лизания яиц время, периодически запрыгивает на аквариум и через отверстие в крышке как бы пытается поймать рыбку. Сунет лапу в воду, достанет, потрясёт, потом другой. И так несколько раз. Ну, ходит парень на рыбалку, и пусть. Жалко, что ли? Шансов всё равно ноль – рыбки не дуры, не клюют, опускаются ближе ко дну и ждут, когда возмутитель спокойствия свалит.А тут заметил закономерность: оказывается, что на «рыбалку» зверь ходит сразу после того, как сходит в лоток, сделает своё дело, закопает и на аквариум, типа, рыбу ловить. Только сейчас дошло, что он оказывается, сука, руки моет после туалета.@hahaistorii
#Луна #ЮАР #СкамНу а кому всё это занудство на праздники ни к чему неактуально, - тех порадую очередным сообщением про Луну.На днях в ЮАР задержали поддельного астронавта (звучит как тавтология, согласитесь?)Мужчина продавал "камни с Луны" по предзаказу коллекционерам, обещая лично слетать за ними в рамках "независимой космической миссии Африки". Он не прикидывался сотрудником NASA или Роскосмоса, подчёркивая патриотизм ЮАР. Фото в "скафандре" из подручных материалов стало хитом.Ранее тот же аферист выдавал себя за дорожного полицейского, устраивая подставы. "Специалист широкого профиля" - классика африканских скамов вроде нигерийских писем, но с космическим уклоном.///Источник — южноафриканский паблик The News Vine South Africaю_______________________Чувак прочухал темку, да?