https://t.me/brainshare/2420Ещё прикол в дополнение к «двиганию навигационных иконок». В обновлённой версии директ расположен по середине, рилсики слева от него — а вместе с этим в инсте добавили свайпы между разделами. Угадайте, как все пользователи айфонов привыкли выходить из директа на главную?... Свайпом. То есть текущий паттерн пользователей теперь работает на удержание. Не знаю, совпадение это или так задумано, но вместо привычного выхода назад на главную, и возможного последующего выхода из приложения, ты (и я сука каждый раз) теперь попадаешь в рилсики и застреваешь там ещё ненадолго.
Edem
@edem_madjitov · 206 подписчиков
Посты канала Edem в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Продуктовый дизайнер, сейчас в Uzum FintechПишу о UX и продуктах, иногда добавляю✨авторское✨мнениеЛичка —@DreamingFly
Посты канала
Ещё по теме «Бизнес и финансы»
Бизнес и финансыСальвадор Дали не курил, однако носил с собой украшенный драгоценными камнями портсигар. В нем он хранил накладные усы и предлагал их своим друзьям со словами: "Усы? Усы? Усы?" Но обычно никто не решался их трогать
"Вы правда в музее работаете? Ахахахаха" — "Ну, люди разные нужны, люди разные важны". Это я так искренне насмешила своими занятиями по жизни водителя блаблакара — слесаря с Тверского вагоностроительного завода. Под песни Михаила Круга про Магадан, проехав Морозовский заводской городок, двор Пролетарки — мы колесили между болот, Сергей рассказывал, что собирать вагоны скучно, а чаще получаются "дрова", хоть и выглядят они хорошо.Подвозил он и конструктора завода из Волгограда, который любил прихлебнуть кофе в аэропорте, и учёных из МГУ с палочками, двигавшихся налегке в сторону тверских болот. Обсудили радиацию, которой веет с АЭС в Удомле и рассеивает по местным лесам (вспомнила легенды о непостроенных атомных станциях в южных городах и как радиоведущие прикидывались мутировавшими животными). Мы промчались мимо усадьбы анархиста Мишеля Бакунина Прямухино. "Вот теперь вы тоже почувствовали!"Сергей рассказал, как вёз дам из Тель-Авива, которые поведали, как охраняют забор. Помолчав, он вспомнил, что знаком с одной старушкой, которая мастерит поделки из отвалившихся частей ракет на восточном космодроме. Он сказал, что едет забирать сына, ведь "здесь все занимаются боксом".Приехав, я провалилась в вязкую приятную темноту — в больших городах из-за обилия света нет такого чёрного цвета неба, а здесь раскинувшаяся повсюду глубокая темнота и местный Твин Пикс — кафе "Сказка", которое работает от заката до рассвета и показывает рекламу мази для суставов на выцветшем фиолетовом кинескопе и отчаянно мигает гирляндами в окнах. Идеальное место для заскучавшего некрореалиста — перехватить пирожок в час ночи и убежать в гараж, достать лодку и уплыть в ночь. Ещё Сергей отметил, как живописно смотрятся рыбаки в чёрном на льду озера зимой. Я согласилась, что действительно живописно.Одинокий чёрный кот в избе поиграл со мной в гляделки, выглядывая из окна. Я думала дойти до озера, но вокруг и так было темно и вязко и дул обманчиво тёплый ветер, так что я пошла домой читать про пиратов и запивать всё это парацетамолом.
Изобрести «Алису»: как Яндекс сделал свой «iPhone».На днях разбирали с сыном старую колонку «Алиса». Микрофоны, провода, платы, динамики — ничего такого, только если ты не 9-летний исследователь. А вчера YouTube подкинул интервью с Константином Кругловым — создателем «Алисы». Интервью скорее автобиографичное, но часть про рождение «Алисы» — по настоящему стартаперская👇Этап 1: «Иди, найди, что хочешь делать»Константин пришел в Яндекс на позицию директора по экспериментальным продуктам. Без команды, по сути с одной задачей: «сделать что-нибудь классное». Это был тест на выживание внутри большой компании.В то время Amazon только запустил колонку Amazon Echo и в Яндексе решили: «Нам нужно своё устройство, иначе Google и Amazon зайдут в дома через колонки». Это было решение, принятое на уровне стратегии, но исполнять его пришлось без опыта и с нулевой производственной базой.Этап 2: Шесть месяцев сжигания прототиповОказалось что сделать так, чтобы колонка “слышала” слово «Алиса» на фоне собственной громкой музыки, — ни разу не тривиальная задача. Колонка играет на полную, а микрофон должен различить человеческий голос сквозь собственный звук.Классика хардварного стартапа: обратный инжиниринг не сработал. Команда месяцами пыталась воспроизвести технологию, разбирала китайские колонки, паяла прототипы руками. Шесть месяцев скучной, системной работы: разбираться в алгоритмах обработки звука, изобретать микрофонную матрицу, которая вычисляет, откуда идет голос, и «вырезает» шум. И всё равно не получалось — колонка не слышала голос.А начало получаться когда в команде появился инженер, который, разбирается в алгоритмах обработки звука и — все заработало. Вот он, геймчейнджер.Этап 3: Победа над фабрикойДальше началось самое интересное — производство. Здесь обычно хоронятся все идеи, завернутые в железо. Минимальный заказ на фабриках — полмиллиона штук, а команда Яндекса пришла с 50 тысячами.Китайцы крутили пальцем у виска. Но команда нашла обходные пути, договорилась и через 18 месяцев колонка была готова. В день старта продаж очередь на Большой Пироговке была в 300–400 человек. Люди ждали свою «Алису», как новый iPhone. Постфактум Круглов говорит простую, но сильную фразу:“У нас не было шансов. Ни команды, ни опыта, ни производственной базы. Но была вера, что мы можем.” И это очень классный рассказ не только сыну, но и самому себе про то, что эта железяка, которая есть в каждом доме — не просто микросхемы. Там сплав инженерии, упорства и веры в идею🏄♂️
Сегодня у нас особенный день - нашей команде исполняется 5 летЕсли отмотать назад, даже представить не мог, что у меня будет команда — люди, которые будут идти рука об руку,где люди будут исполнять мечты, менять качество жизни в лучшую сторону и расти как личности. Где не будет посредственности, а будет настоящая, яркая, красивая жизнь! А если копнуть глубже... Первое зерно было посеяно еще в 2016 году. Я тогда переходил из отдела после ухода моего менеджера. Когда мне предложили, подумал: «На 2 года только зайду». Тогда для меня главной задачей было состояться как специалисту. А потом уже показывать на своем примере команде.И вот в 2020-м окончательно принял решение стать менеджером. Изначально я думал: «Да легко! Просто создать некий бренд». И ошибочно полагал, что каждый сможет так же, как я. Но оказалось, что не каждому нужны высокие результаты, не каждый может быть опорным, не каждый может быть одержимым. Для кого-то достаточно среднего уровня.Как только я объявил об этом в соцсетях, люди пришли сразу — по-моему, нас стало 7 человек. Уже через полгода примерно мы начали брать 1-е места среди менеджеров. А потом и в светофоре вышли на первые средние показатели.Это был исторический, фееричный момент! Нас поздравляли на менеджерском собрании, и с тех пор "Пальма Первенства" у нас. Мы ее отпустили только однажды.На тот момент мне было сложнее отдать лидерство, как специалиста, ведь я 1,5 удерживал первую позицию как риелтор — до сих пор не понимаю, как мне это удавалось! Показатели команды сильно выросли, я уже не мог конкурировать, как специалист, поэтому я решил: нужно полностью заниматься командой, потихоньку отходя от своих сделок. Так и родилось решение — вкладываться в команду, потому что именно там мое внимание и энергия. Я четко понимал, чего хочу. Успех — это не только финансы. Сейчас читаю книгу «До X10», и там говорится: успех многогранен. Это ответственность, это отношения. Успех в отношениях — это высшая ответственность, и почему-то к этому мало кто стремится.Почему у 50% населения, когда они достигают результатов, нет восторга? Потому что среднестатистические победы дают кратковременную радость. А когда ты побеждаешь в высоких рангах — это другое. Это ответственность, которую ты на себя берешь. Ты говоришь: «Буду достигать». И это захватывает!Работа должна способствовать достижению нашей цели, миссии и давать нам чувство выполненного долга. Эти вещи жизненно важны для психического, эмоционального и физического благополучия каждого отдельного человека.Поэтому я одержим. Пусть это слово имеет свою коннотацию. Для многих «одержимость» — это негатив. А для меня — нет. Я счастлив, что принял когда-то такое решение. Наша команда, как и компания, постоянно развивается. У нас почти нет текучки, потому что каждый пришел сюда осознанно и находится здесь осознанно. Здесь каждый становится лучше. Люди гордятся, что они в нашей команде. Это уже не просто команда — это бренд. И позиционирование бренда — это когда о тебе говорят даже те, кто еще не пользовался твоими услугами, и рекомендуют тебя. Это высшая категория.Сейчас вы видите нашу экосистему изнутри, не видя её снаружи. А снаружи, поверьте, это мощный пласт — о котором говорят, на который равняются, которого критикуют, любят, признают и обсуждают.Для нас эта система уже кажется данностью. Но значимость сложно оценить, находясь внутри, а не снаружи.Благодарю всех, кто когда-то сделал выбор в пользу нашей команды, кто принял решение вступить в нашу ячейку общества и принять внутренние ценности!Поверьте на слово: всё только начинается. Мы ещё в начале пути нашей истории.Ведь историю не только пишут — её ещё и делают!А делаем её мы с вами. #БудниишкиевцевПодписаться | Забустить
Оп-арт эпохи эллинизма - трехмерная мозаика в Доме Дельфина на острове Делос. I век до н.э. #эллинизм #греция
Где деньги, Лебовски?( ситуация )Мне казалось, что стройка в России (МСК в расчёт не берём) накрылась грязной, мохнатой, этой, ну, шапкой снега! Всем страшно, всё режут, новые проекты замораживают, распродажи устраивают. Зима близко!( факт ) Оставил пару заявок на сайтах двух приличных вроде строящихся ЖК в ЕКБ. Знаете, сколько раз мне позвонили? Ноль. Зеро. Дыра. Жопа. Срака. Пустота. Хтонь. Хлам. Апатия.( ностальгия ) Раньше даже не оставляя заявки, а просто пошарившись на сайтах недвиги, тебя заёбывали десятками звонков конкурентов, эсэмэсок, сочинцев, консультантов и других горе-риелторов.( домыслы ) * Соцфишинг умер?* Всё так хорошо, что клиенты в очередь выстроились?* Всё так плохо, что отделы продаж сократили?* Меня добавили в блеклист?* Это антифрод так работает? Но я же номер оставлял, там вотсап, телега и даже МАКС есть — всё проверил, деняк никому нигде не надо.( на самом деле ) Когда мы запускали колибри 12 лет назад, самый частый статус звонка с рекламы был: «Не взяли трубку». С тех пор нихуя и не изменилась. ( мурашка )Можно сколько угодно внедрять сквозные аналитики, анальные зонды, OKR и корицу по четвергам. Но если в базовых, просто контролируемых процессах бардак — вряд ли что-то поможет.P.S. Александровскому саду и Литературному — моё почтение. В МСК таких проблем нет.
❓Что мешает нам начать инвестировать?Я часто спрашиваю у ребят после курса: какой главный инсайт у них случился во время обучения? Самый популярный ответ: я жалею, что не начал инвестировать раньше.Для многих белорусов инвестиции — это что-то новое и непонятно. Нормальная реакция избегать неизведанного. Сколько можно выходить из зоны комфорта? 🙂 Вот две главные причины почему люди не инвестируют:1️⃣ Мы не доверяем правительству / банкам / финансовой системеЗа последние 35 лет белорусы многое пережили. Особенно в финансовом плане. Распад СССР и обесценивание советского рубля, дефолт в России в 1998, мировой кризис 2007-2008, девальвация белорусского рубля, огромная инфляция и санкции. Как тут поверишь.Но ситуация изменилась. Сегодня мы живем в глобальном мире, где любой может инвестировать в компании по всему миру, не выходя из дома. В США финансовые рынки работают более 150 лет. Это проверенный механизм, в котором сидит половина земного шара.2️⃣ Аналитический параличЗа последние 30 лет инвестиции стали популярной темой. Даже dev.by через день публикует финансовые новости. Мы прошли путь от нехватки информации, то опасной передозировки. Главный вызов сегодня — разобраться в этом мусоре информации и не свернуть на кривую дорожку.В начале люди пытаются разобраться сами. Но чем больше узнаешь, тем больше нужно еще изучить. На каждый ответ появляются дополнительные вопросы. Постоянно нужно проверять факты. В итоге мозг быстро устает и не принимает решение.По отзывам моих выпускников, на курсе им очень помог “пинок под зад”. Когда у тебя жесткое расписание, хочешь или не хочешь, но будешь делать домашки и двигаться к цели. Самому разбираться намного сложнее. Проще — вообще не инвестировать.👉 Вот такие мысли мне пришли сегодня в голову, пока писал статью на сайт. Я вообще редко рекламирую свой блог на сайте, но он существует и там хватает полезных материалов. Вот последние материалы:🔹 Как белорусу начать инвестировать с нуля🔹 Как инвестировать белорусу в 2025🔹 Что будет с курсом злотого в 2025?🔹 5 идей для инвестиций в Грузии
Ирада Аюпова, министр культуры Татарстана: «Бездумная раздача грантов приводит к социальному иждивению. Пришло время перейти от количества к качеству. Важно создавать здоровую конкуренцию». Я максимально согласна с этой мыслью, поэтому главным источником фандрайза Фонда вижу не государство, а предпринимателей, корпорации и центр импакт-событий. Важно, чтобы одно поддерживало другое. Модель, при которой развитие центра «Манифест.Наследие» приводит к развитию Фонда, меня бесконечно вдохновляет.
💰Источники зарплатной аналитики - или почему все всё знают, но никто ничего не делаетКогда речь заходит о зарплатах, компании мгновенно превращаются в хранилища тайн. Говорят о серьезной аналитике, но реально пользуются народным средством – «звонок другу» в компанию конкурент или просто схожую компанию. Но если серьезно - собрал 5 нормальных, рабочих источников зарплатной аналитики.1️⃣ Зарплатные отчеты (AMT и др.)Самый формальный источник. Чистые, агрегированные данные, разрезы по регионам, отраслям, уровням позиций.Минус - запаздывают и не всегда отражают «живую» динамику.Но для калибровки компенсационной стратегии - must have. 2️⃣ hh ru и Авито через API Да, не глазами и не копипастом. У обеих площадок есть API. Можно вытащить по названию должности, региону и уровню позиции все: вилки, описания, требования, валюту, дату публикации и кучу других параметров.В эпоху чатгпт парсинг данных это задача джуна C&B - и у вас будет свой мини-дашборд, а не бесконечный скролл “на глаз”. См. Дашборд парсинга вакансий с ХХ.ру 3️⃣ Ожидания кандидатовДля получения этих данных не надо ничего выстраивать – они уже у нас есть. Каждый дошедший до этапа интервью обозначает свой уровень амбиций. Создайте поле в ATS, чтобы привязать к вакансии, и у нас готова полноценная зарплатная аналитика. Вы используете эти данные? См. в тему Зарплатные ожидания финального кандидата как элемент стратегии найма 4️⃣ Отказы по офферамКогда кандидат говорит “спасибо, но нет”, - это не провал, а источник данных.Спросите, куда ушел и на какую зарплату. Это честный конкурентный срез - ровно по вашим кандидатам. Мне часто говорят, что кандидаты в таком не признаются, но говорят те, кто даже не пробовали спрашивать.5️⃣ Exit-интервьюТе, кто уходит, чаще охотнее делятся цифрами, чем те, кто остаются.Спросите, куда, на какую сумму, что стало решающим. Это честная рыночная температура. Здесь мне вообще ничего не надо доказывать, что это работает, потому что это реально работает – см. Бенчмарк применения exit-интервью от лучших - лучшие не стесняются, спрашивают и собирают аналитику. Трудоемко? Ничуть. Зарплатные отчеты присылают. Парсинг вакансий с джобсайтов полностью автоматизирован (ну согласен, да, там нужно разметку «наших» компаний и позиций проводить). Ожидания кандидатов и так собираются, нужно только вносить в систему (на рекрутер же вносит результат собеса в ATS? Дополнительно вносить деньги – 13 сек).Отказы по офферам? Ну у рекрутера чаще созвон или переписка в мессенджере происходят, задать вопрос это очень трудоемко?Exit интервью и так собираются. Проблема в менеджменте – мы не научились принимать решение на основе такого объема данных, нам привычен «народный способ» - «звонок другу».📊 Теперь немного про аналитику.У нас есть 5 точек данных по зарплате.Пусть hh занижает, а кандидаты в офферах завышают, отчеты устаревают - это не страшно.Возьмите все источники, посчитайте соотношение каждого к вашей текущей зарплате и по отношению друг к другу и используйте это как коридор. Постройте траектории (динамику) изменения уровня по каждому источнику – красивая картинка получится. Как только границы начинают “плыть” - самое время задуматься о пересмотре вилок.Или, как минимум, воспользоваться самым популярным источником -позвонить знакомым и уточнить, «а сколько сейчас у них платят?» 😉🎯 И да, вот что важно:Собрать данные - уровень “молодцы”.А принимать решения на их основе - уровень зрелого менеджмента.Понравился пост? Порекомендуй Телеграм канал HR-аналитика коллегам и друзьям
Дни сейчас сильно тревожные, стараюсь искать опоры и отдыхать. Посмотрела рекомендации YouTube и наткнулась на показ лондонского модельера Роберта Вуна. На 18 минут меня так заземлило и обескуражило, что я несусь с этой рекомендацией к вам. Пока смотрела, думала над смыслом каждого образа, восторгалась формами и фактурой тканей, ломала мозг над тем, как создаются такие вещи. Это безумие. Настоящее искусство. И я хочу смотреть на это снова и снова.https://youtu.be/d-88CqYMwF4?si=YtOD6TbomGoZ5sSx