«Маш, ну ты и душнила, как ты так живешь❓»Часто слышу это в свой адрес. Большинство людей живут спонтанностью, не зная, что они будут делать завтра и это их выбор.Я такой человек, что у меня все должно быть по плану - мне так спокойнее. Я люблю организовывать всё вплоть до того, что я буду есть завтра на завтрак, обед и ужин 🥘 Раньше я была раздолбайкой и жила моментом. Но сейчас я из тех людей, кто живет по расписанию и мне нравится так жить, я люблю эту стабильность. Это привило мне дисциплину и огромную силу воли. Конечно, когда что-то идет не по плану, меня это может «выбить из колеи», но это очередной challenge для меня 👊Сейчас я учусь расслабляться и отдыхать, не ругая себя за это. Это тоже тонкое искусство 🎭Важно словить этот баланс⬇️уметь отдыхать, наслаждаться моментом и в то же время иметь свои планы, цели и свои шаги на пути к их достижению.
Мари Кудряшова | Фитнес | ПП-рецепты | Похудение
@fitness_mari · 736 подписчиков
Посты канала Мари Кудряшова | Фитнес | ПП-рецепты | Похудение в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Персональный тренер📍SpiritFitness (Москва, м. Чертановская)Тренировки, ПП-рецепты, фитнес-контент, мотивация, лайф-контент.Инстаграм➡️https://www.instagram.com/petit.mariell/profilecard/?igsh=OHBvMmloeTRwYTdiПо вопросам➡️@petit_mariell
Посты канала
ПП-РОЛЛЫ без риса#рецептыотМариОчень легкий и низкокалорийный рецепт!Нам понадобится:•Огурцы•Рыба (у меня форель)•Творожный сыр•Авокадо•Зеленый лукСпособ приготовления:Огурцы нарезаем тонкими слайсами, накладываем их друг на друга. Смазываем творожным сыром. Затем выкладываем рыбу, зеленый лук и авокадо. Скручиваем все в ролл и нарезаем. Поливаем любым соусом, у меня - унаги.Готовится очень быстро и просто.Ставь 🔥 и готовь вместе со мной!
ДАЁШЬ БОЛЬШЕ СЕКСА… 🔞Параллельно с операцией «социализация» начинаю внедрять шаги по прокачиванию женственности и сексуальности.Моё внутреннее альтер-эго Махан братан периодически проявляется 👊🏼. Я могу быть хамкой в силу своей прямолинейности и твердости характера. Во всех отношениях я чувствовала себя сильнее мужчин. Они либо пользовались этим, либо это их подавляло. Я такая «сильная и независимая», всё сама! А иногда так хочется побыть «девочкой».Не поймите неправильно, я чувствую себя дико сексуальной даже в спортивках, но той самой «нежнятины и слабости» во мне не хватает. Упоминала о том, что хочу попробовать high heels 👠. Для первого раза очень даже неплохо, учитывая тот момент, что на таких каблах я вообще стою в первый раз. Да, танцевальный опыт большой - 15 лет, но это был хопчик. Впечатления от первого занятия просто невероятные! Я однозначно продолжу этим заниматься и буду делиться своими результатами здесь. Очень зарядилась и почувствовала себя кошечкой!Как вам мои первые результаты?)
Ещё по теме «Еда и кулинария»
Еда и кулинарияДавно я вас не дразнила на ночь глядя 🤣 Мини-круассаны из слоёного теста, вдохновлённые французскими сэндвичами ✨Простая и вкусная закуска для вечеринки или любого случая!Ингредиенты:· 1 лист слоёного теста, размороженного· 6 ломтиков ростбифа· 1½ стакана (ок. 150 г) тёртого сыра швейцарского типа· 1 яйцо, взбитое (для смазки)· пармезан — для посыпки· петрушка — для посыпки· мука — для присыпки поверхностиПриготовление:В сковороде на среднем огне прогрейте ростбиф с 2 ст. Снимите с огня и отложите в сторону.Слегка присыпьте разделочную доску мукой, раскатайте слоёное тесто. Посыпьте тесто сыром и выложите слоями ростбиф.Острым ножом или нарезателем для пиццы нарежьте на 9–10 треугольников. Начиная с широкого края, аккуратно сверните каждый треугольник в круассан и выложите на противень.Смажьте каждый круассан взбитым яйцом. Выпекайте при 200°C 20–25 минут, пока круассаны не поднимутся и не станут золотисто-коричневыми. Посыпьте пармезаном и петрушкой.
Шурпа из бараниныИнгредиенты:бараний окорок (задок) — около 1,5 кг;лук — 2 шт.;морковь — 2 шт.;репа — 2 шт.;разноцветный болгарский перец (красный, жёлтый) — по 1 шт.;перец долма — 1 шт.;картофель — 800 г;помидоры — 3 шт.;чили‑перец — по вкусу;вода — 2,5 л;кинза — для посыпки перед подачей;специи для супа джамбыл (чабер) — по вкусу;соль — по вкусу.Пошаговый рецепт:Баранину промойте под проточной водой и нарежьте крупными кусочками. Положите мясо в большую кастрюлю, залейте холодной водой, поставьте на средний огонь.Доведите до кипения, тщательно снимите пену (повторите процедуру ещё раз после повторного закипания — это обеспечит прозрачность бульона).Посолите бульон по вкусу, уменьшите огонь до минимума и варите мясо в течение 1 часа под крышкой.Морковь и репу очистите и нарежьте крупными кусками.Лук целиком.Добавьте овощи в бульон, продолжайте варить 30 минут.Перед закладыванием картофеля, лук извлеките.Картофель очистите и нарежьте крупными дольками. Болгарский перец очистите от семян и перегородок, нарежьте крупными полосками.Положите в кастрюлю картофель, болгарский перец и чили‑перец, добавьте специи джамбыл. Варите 30 минут на медленном огне.Помидоры нарежьте крупными дольками или четвертинками (если плоды крупные). Добавьте их в шурпу и варите ещё 5–10 минут до готовности помидоров.Выключите огонь, дайте шурпе настояться под крышкой 10–15 минут — так ароматы лучше раскроются.Приятного аппетита 💞
ПОДГОТОВКА К МХЛ.Сразу несколько подопечных 2009 г.р. в конце апреля/начале мая пробуют свои силы на просмотрах в клубы МХЛ.Главная цель, которую мы определили:«Показать то, что умеешь.»Уверенно, нагло и спокойно💪Мужики, большой удачи вам!🙏
А как же наши любимые напитки с точки зрения У-Син? Сегодня о кофе.Кофе относится к продуктам с сильной активирующей энергией («ян») и горьким вкусом. Он помогает нам взбодриться, согреться и ускорить обмен веществ. Если вам часто бывает холодно или вы чувствуете себя уставшими, кофе может действительно помочь.Но будьте осторожны: слишком много кофе может нарушить этот баланс, вызывая тревожность, проблемы со сном, учащенное сердцебиение и даже головную боль. Это происходит потому, что избыток такой активной энергии истощает наши внутренние силы.Металлу подчиняются органы легкие и толстый кишечник. В цикле управления злоупотребление кофе и сигаретами, которые имеют высушивающее действие, вызывает недостаток инь в легких и толстом кишечнике.Легкие отвечают за деятельность кожи. Недостаток инь в легких сушит кожу и вызывает ее преждевременное старение. Тот, кто хочет надолго сохранить упругость и свежесть кожи, должен сократить до минимума потребление табака и кофе.
На фото мы с Дмитрием Тарасовым, директором Московского бегового марафона, записываем подкаст. Его кипучая энергия сделала бег в нашей стране невероятно популярным.Когда я готовилась к разговору, то переживала, как говорить на сложные темы? Надо ли их касаться?Несколько лет назад супруга Дмитрия трагически погибла во время пробежки и он остался один с детьми. Продолжил развивать беговое сообщество, а позже у него обнаружили рак и он снова не сдался. Я спросила его, каких тем не стоит касаться? Он ответил, что готов говорить обо всем, что ему это важно. Несколько раз за время беседы, у меня в глазах стояли слезы. Во второй половине беседы он рассказал о том, почему мужчинам сложно плакать и принимать помощь и о том, как ему помогло то, что он себе это разрешил. Спасибо Дмитрию за открытость и искренность.И да. Бег это медитация на пути к себе. Ссылка на выпуск в предыдущем посте.
ВыносливостьСмотрю игру минского «Динамо» с «МЛ Витебском» и впечатляюсь выносливостью футболистов. Туда-сюда носятся и хоть бы хны.Для сравнения: недавно меня выпустили на матч любительской лиги, так через полминуты у меня окоченели ноги и я уже чуть дышал, а через минуту у меня потемнело в глазах и я выпросил обратную замену.Впрочем, бывает, что когда я вижу в окно подъезжающий эвакуатор, то со скоростью света несусь до оставленной в неположенном месте машины, завожу её и уезжаю — буквально за считанные секунды.Или, например, магазин напитков «Семь пятниц» работает до 22:05, а я в 22:04 смотрю на часы — и успеваю за минуту одеться, добраться до магазина, выбрать товар и оплатить его. Тоже никакой одышки.Интересная это штука — выносливость…
Всех с победой и возвращением в ЛЧ!МЮ подарил два гола Ливерпулю во втором тайме —слишком уверовали в себя после мощной первой половины матча. Ламменсу точно нужно прибавлять в игре ногами, а Кэррику — в умении держать фокус команды все 90 минут. К счастью, этот Ливерпуль не способен навязать свою игру даже после таких щедрых жестов от Юнайтед. Мощный матч от Майну — уже который к ряду. У болельщиков МЮ как обычно много требований к своим игрокам, особенно воспитанникам, но Кобби всего 21 год, дайте парню спокойно развиваться — до потолка там еще далеко. Неприятная статистика для Брайана Мбемо — последний раз камерунец уходил с поля с результативным действием 23 февраля, когда дал голевую в матче с Эвертоном. По итогам сезона могу сказать, что трансфер Мбемо оказался самым непонятным из всех летних покупок Юнайтед: Брайан прекрасен в переходных фазах, но бесполезен во всех остальных стадиях игры, тем более на фланге, где у Мбемо не хватает навыков дриблинга, чтобы генерировать опасность (всего 30% успешных попыток дриблинга в рамках АПЛ против 50% у того же Амада). Повторю то, что уже писал: для Юнайтед качество предстоящего летнего трансферного окна гораздо важнее, чем выбор тренера. Если у клуба хватит компетенций и ресурсов, чтобы грамотно закрыть позицию левого защитника, купить трех сильных игроков в центр поля и в зависимости от ситуации забрать центрального защитника и вингера — шансы на успешный следующий сезон кратно вырастут и с Кэрриком. Если же окно пойдет по одному месту, то неважно, кто будет тренировать — чуда не случится. Майкл не делает ничего уникального, но не мешает играть этим футболистам. Я бы точно не менял Кэррика на кота в мешке а-ля Ираола. Кроме Майкла имеет смысл рассматривать только вот эти имена (из реалистичных):• Нагельсман• Почеттино• МаккенаТакие дела. Любите жизнь, болейте за Юнайтед (с)
📝Bunnahabhain 25 Feis Ile 2023 Manzanilla cask finish, 52.3%Друзья! Весна, а это значит, что я, кажется, влюбился. Предмет моих воздыханий - скромная и воспитанная, слегка закрытая на фоне крикливых и раскрашенных, накачанных и стероидных, но полная сумасшедших кипучих эмоций внутри, и медленно захватывающая весь обозримый горизонт муза.♦️Nose: Пыльный рансьо - первое, что ощущается во вдохе, затем следует чернослив, сухофрукты, темный мед, ваниль, «мышки-крыски» (ура, люблю эту тему!), минеральность, сернистость и солоноватость. Во втором носе больше изюма и чернослива - виски раскрывается сладостью после глотка, отвечая взаимностью после робкого согласия.♥️Palate: Свежий и сладкий, с кислинкой, напоминающей ягодное варенье, розовое соленое масло, сухофрукты и все виды меда на свете!♠️Finish: Долгий и мягкий, сладкие мягкие специи, орехи, удивительно маслянистая структура и слабые фруктовые танины, ментоловое подсушивание.🃏Conclusion: Прекрасный сбалансированный образец, шедевр, не побоюсь этого слова. Многогранный и задумчивый, мимикрирующий и неуловимый. Я видел эхо слез у Врат Тангейзера на глазах экспертов, разрывающихся от необходимости предать свою любовь в угоду наступающему всепоглощающему Ктулху (*об этом позднее), и сам плакал в душе, принимая неизбежность. Слезы в дожде. Заслуженное Второе место на дегустации. Не менее 89 баллов.#натуралистепта #Bunnahabhain ✈️Подписаться: Азбука Виски
Вы пекли в детстве с мамой?Надеюсь такие моменты останутся у Маши в памяти надолго и будут возвращать ее в детство.Когда за окном дождь, а для творчества и шитья у нас ничего не оказалось, мы пошли печь.Вкусное и ароматное печенье. И очень простое. Сохраняйте и не забывайте про ❤️.• 1 пачка очень мягкого сливочного мамла (180-200 гр)• 1 стакан сахара• цедра трех апельсинов • 1 чайная ложка ванильного сахара • 1 яйцо• 1 чайная ложка разрыхлителя • щепотка соли• мука 350-400 гр.Замесить тесто. Слегка охладить. Раскатать толщиной 4-5 мм, вырезать формочкой.Выпекать до золотистого цвета примерно 15-20 минут при температуре 180 градусов.Приятного аппетита
На вечернем совещании, изучив обновленный прогноз, окончательно определились с планом штурма.Завтра выдвигаемся в штурмовой лагерь. Это где-то 6 часов подъема под очень сильным ветром. По пути выходим на ледник, двигаемся в кошках и связках. В штурмовом лагере будет -15, он ютится на крохотной полке над живописным обрывом.Несколько часов в палатке на 5800 - придти в себя, поменять на сухое, что получится, экипироваться. И выходим на штурм в час ночи. К рассвету, часов за шесть, должны выйти на вершину, высоту 6476 м. Там -20 -24, снегопад и растущий ветер, который хочется принять хотя бы на спуске. И поверьте, в условиях гипоксии у тебя совсем не те ресурсы и прочность, что на равнине. Каждый килограмм, градус и метр в секунду - как пять. Затем спуск до штурмового часа за три, и сразу - до базового, тоже часа три. Или больше, если темп упадет.Итого, завтра у меня начинается одно из тяжелейших физических испытаний в жизни. 18-20 чистых ходовых часов, с бессонной ночью, по морозу и ветру, с солидным грузом, в мокрой одежде, на высотах с перепадом 5100-6500. И я - счастлив.Ваши пожелания удачи мне очень пригодятся!