стою на самой высокой точке России и Европы, была на такой высоте прежде никогда и до сих пор в шокеослепляюще красиво, скажите?
💔была на Эльбрусе. на высоте 4600 метров!!!! для сравнения: высота Монблана (франко-итальянские Альпы) ~ 4810 метров.
ездила на выездной класс по работе с подсознанием. не могу вам передать, как счастлива практиковать и отрабатывать что-то важное с единомышленниками, как счастлива каждый раз находить их (хотя и все они из самых разных точек), как жадно впитываю информацию и как счастлива, когда слышу что-то для себя непривычное и вау-новое.
читать поле и человека, находить себя в окружающих, работать с чакральной системой, переносить сознание вглубь объектов и видеть фон/послание этих объектов, моделировать свои декорации, работать со своим запросом и состоянием — всё это мы делали, я такое люблю.
чем-то подобным, но уровня полегче мы займемся с вами, когда поедем. ещё добавим сюда энергетических дел, и в моменте совсем одуреете от счастья и/или избавитесь от лишнего ментального, это я вам гарантирую.
а пока про 4600 метров!
это случилось внезапно, случайно, неожиданно. (ну как случайно
😏)
прогноз был ужасный и оба пика Эльбруса были в сером молоке, бюджет такого развлечения никак не входил в план изначально, играть с собственным организмом такими перепадами без акклиматизации не в моём стиле, самолёт был через несколько часов и могло просто не хватить времени. ещё осадков накануне выпало столько, что ратрак застревал и мы просто по инерции катились вниз назад или вбок наклонились — как бы пока не перевернулись, но )) в конце концов я придумала себе ехать сюда спонтанно и за неделю до вылета.
я не могу впихнуть сюда всё то, что я прочувствовала за эти 40 минут вверх с 3800 метров, 15 минут наверху на 4600 с дикой мощностью гор и ощущением, что тебя высадили на белоснежном Марсе (где из объектов — редкие колышки в память о невернувшихся альпинистах), с одышкой, заторможенностью и ватным бессильным телом (кислорода меньше в два раза => гипоксия + солнечная радиация сильно выше) и 40 минут вниз с сумасшедшим видом на горы.
что-то произошло очень важное и глубокое.
случилась очень для меня важная проходка в подсознание. да-да, ты регулярно работаешь сам с собой. у нас есть смешной термин «лицо проходки», так что я приложу своё внезапное состояние в комментарии. а пока осознаю и подмечаю всё, что случилось, но так красиво в моей жизни внутреннее с внешним ещё не взаимодействовали ни разу.
не пугайтесь фотки, это прекрасный момент, когда ты отпустил глубоко спрятанное и подавленное за годы и после слезы уже от безмолвной красоты.
ещё мне сказали, что я на этих фотографиях выгляжу спокойнее и счастливее, чем обычно. согласны?) я да!
друзья, поезжайте в горы при любой возможности. море тоже хорошо, но горы!

а войс с рассказом я сюда обязательно чуть позже тоже яприложу