SILLYFEED

Honkai: Star Rail Lore

@honkaistarrail_lore · 12.0K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Honkai: Star Rail Lore в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

✨Добро пожаловать в наш канал. Узнай все интересное о Honkai: Star Rail здесь!По всем вопросам:@Airanar

Посты канала

Honkai: Star Rail Lore
🗿 Дорогая Март 7Прибытие на Амфореус не было случайностью.Нам предстоит сделать то же, что и в прошлом.Впереди - опустевший разрушенный город, рыдающие души и глаза, не видящие будущего.Сзади - трещины в тающих воспоминаниях, воры, выслеживающие несбыточные надежды, и прошлое, от которого не убежать.«Как мне двигаться дальше и продолжать осваивать будущее...»Всё очень просто. Я сделаю то же, что и в начале.Пусть Забвение успокоит Память.Спокойной ночи.Теперь мы знаем кто именно помог Трибиос сбежать. Подробностей про Темень и прошлое Март 7 ждем уже в сюжете.
Honkai: Star Rail Lore
◻️Небеса восстали первыми🗿Из трейлера и стрима ожидаемого обновления 3.3 на самом деле мы узнали немало моментов касательно прошлого Амфореуса.🗿Первой из златиусов, кто откликнулся на пророчество Трибиос, когда та стала полубогиней Пути, была жительница Сумеречного Двора Селиоса.🗿Она бросила вызов Титану Неба и победила его. Но небеса начали коллапсировать с угрозой упасть на землю. Тогда Преследующая Пламя смогла удержать небеса, неизвестным нам пока образом, возможно, принеся себя в жертву.🗿Своим героическим поступком она сплотила небесные племены, которые объединились. Но во время Золотой Войны — небесные города опустели, а потомки жителей небес стали жить на земле. Гиацина является потомком Селиосы, но она она осознанно выбрала не путь воина, а целителя. Кроме того Гиацина поспособствовала созданию Сумеречного Двора в Роще Муз в память о Небесном полисе своих предков с таким же названием. 🗿Как мы знаем, ещё до Трибиос — златиусов собирала Императрица Керидра. Собственно, одной из главных интриг является вопрос: увидим ли мы Гисиленсу и Керидру? А поскольку они уже давно умерли, то кажется, что единственным способом это сделать — перемещение во времени. Впрочем, это далеко не единственный вариант развития событий, возможно этих персонажей мы и не должны увидеть.🗿Ждем развязки как с Аквилой, так и с Похитителем Пламени.#honkaistarrail #лор
Honkai: Star Rail Lore
🗿 Анонс Гиацины🗿 Врач Сумеречного двора и потомок небес, златиус Гиацинтия представлена нам идущей по пути Памяти.🗿 Сопровождает её пегас Ика, который очень любит ласку.🗿Храня ядро пламени неба, Гиацина использует силу радуги, чтобы заря вновь вернулась на землю.🗿Перевод послания в анонсе (предыдущие тут):It's you who heaved the sky ( Ты — та, что небо подняла). Тут нам дают четкую отсылку на её родословную, связанную с Циркадным Оком, титаном Неба Аквилой.#honkaistarrail #лор

Ещё по теме «Игры»

Игры
SpellSinger - разработчик игр на Unity
Релиз ВКонтактеСегодня день рождения у меня и у сына моего любимого художника Нефрита, но отмечаем мы не это, отмечаем мы релиз в играх ВКонтакте!Было неожиданно непросто добавить все социальные механики в игру, например для кнопки "Поделиться в истории" пришлось генерировать картинку в Unity с динамически проставлямым результатом заезда.А отправлять результаты в турнирную таблицу ВКонтакте можно только с бэкенда, хорошо, что он у нас уже был. @gs_community, а у вас это уже реализовано?)Не обошлось и без багов со стороны ВК. На текущий момент я жду решения 4 проблем:1) В всплывающем окне с рекордами друзей в названии нашей игры вместо восклицательного знака отображается его HTML-код !2) Это же самое окно не открывается в приложении на Андроид, хотя на ПК и в мобильном браузере открывается.3) Почему-то стикер в истории не кликабелен в десктопном браузере, но работает как надо в приложении4) На моем мониторе со стандартным разрешением 1920х1080, периодически появляется и исчезает скроллбар, из-за чего игру потряхивает влево-вправо.Ещё есть проблема с рекламой, которую мы пока не донесли до поддержки: реклама по умолчанию воспроизводится со звуком, причем на максимальной громкости. Её можно заглушить, но следующая реклама снова будет на максимальной громкости. Это довольно сильно ухудшает игровой опыт.Тем не менее, очень прикольно видеть свою игру в интерфейсе ВК, и, надеемся, социальные механики повысят вовлеченность и удержание.Играть здесь: https://vk.com/games/app52301788#игры_вконтакте
Я всё придумал!
ПЕРВЫЙ «ПОБЕГ»8 сентября, готовясь к полету из Томска в Москву, по своему обыкновению во сне, я придумал новую азартную игру на социальную дедукцию - «Побег». Чтобы людям далеким от мира настольных игр было понятнее, скажу так, это аналог игры «Мафия», но с другими игровыми механиками.И вот в воскресенье 29 сентября состоялся её долгожданный альфа-тест. На фото не все из тех кто присутствовал, нас так захватил процесс, что мы забыли сфотографироваться в полном составе. Но я благодарю каждого, кто откликнулся на эту авантюру. Спасибо, вам, друзья♥️ По легенде игры:Самолет, перевозивший опасных преступников, совершает жесткую посадку, в результате которой выжившие заключенные оказываются на свободе и совершают побег. Чтобы им помешать, охранники переодеваются в заключенных и смешиваются с толпой. Поскольку охранников меньше, они вынуждены действовать осторожно, тем более что заключенные знают, что среди них есть охранники и активно пытаются их вычислить.«Охранники» знают друг друга в лицо, а «Заключенные» знают секретное слово, и с его помощью пытаются вывести «Охранников» на чистую воду. В игре есть ещё один персонаж - «Пилот», который не знает ничего, но у которого есть иммунитет, позволяющий один раз избежать вылета из игры, и присоединиться к одной из играющих команд.Ну и самый главный момент - это игра на деньги! Вчера мы сыграли и без денег и на них, и всём понравилось играть на что-то. Больше всего рад, что эта гипотеза оказалась верной, и деньги полностью выполнили свою функцию. Значит, игры я по-прежнему чувствую😋В жизни я придумал порядка 30 игр, многие из них оформлены, как игровые шоу для интернета, и вы бы знали, как я устал убеждать других попробовать что-то из этого снять, или хотя бы протестить. Теперь иду от того, что нужно искать ресурсы и делать это всё самому. Да так дольше, но есть хоть какое-то движение. И самое главное не нужно соглашаться на «предложения», которые всё портят, только ради того, чтобы это хоть как-то уже состоялось.И даже если «Побег» так и не станет тв, или интернет шоу, хотя изначально, я его придумывал и вижу, как подходящий для этого формат, он уже точно останется прекрасной игрой для компании, в которую мы будем играть снова и снова. Активно продвигая его в массы, чтобы игра «жила».А если это станет традицией выходного дня, или перерастет в игровой клуб и франшизу, так это вообще будет легендарно. В ту же «Мафию» люди играют регулярно и даже платят за игры деньги, а тут ты их можешь ещё и сам выиграть.Однажды на сочинском фестивале команд КВН, незнакомый парнишка спросил меня, знаю ли я игру «БО…», и не хочу ли в неё сыграть, а когда услышал, что я её придумал, у него было незабываемое выражение лица. Уверен, что с «Побегом» таких случаев будет гораздо больше…P.S. Я бы мог предложить вам какую-то активность, за которую уже сейчас рассказал бы правила игры, но последнее время вы что-то не особо хотите со мной играть, ставить реакции на посты, так что в этот раз, обойдёмся без этого.Рано или поздно будет нормальный видос с тренировочных игр, чтобы вы могли получить подготовленное первое впечатление.А вот если вы из Москвы, или периодически тут бываете и хотите на выходных собраться и сыграть, напишите об этом в комментариях. А я вам в личку расскажу когда и как это может случиться😜И возможно уже на следующий выходных состоится ваш первый «Побег».#побег #шоу@creativefromsiberia
aggressive twst confession
Честно говоря, уже пиздец как накипело из-за вечного сравнения Риддла с Сиэлем и Джейда с Себастьяном. Типа да, у них в любом случае есть сходства из-за того, что автор одна и та же, из-за рисовки (также мангака Хартслабьюла и Октавинеля что-то вроде ученицы Яны Тобосо, поэтому там бывают похожие на ТД ебальники)Но сукаблять ОНИ РАЗНЫЕУ Риддла пряди у лица длиннее, чем у Сиэля, а у Сиэля кончики глаз или как это назвать бля направлены вниз, это уже визуально их различает. Но особенно бомбит из-за сравнения Себастьяна с Джейдом, они буквально ПОЧТИ НИЧЕМ не похожи. ОДНА чёрная херня у лица??? Серьёзно? У Себастьяна по сравнению с Джейдом волосы немного длиннее, особенно обрамляющие его лицо пряди волос, торчащая посередине волосина и ещё сверху три вечные штуки. А почему Флойд Себастьяна не напоминает? Потому что у него, в отличие от Джейда, опущенные вниз глаза как у Сиэля?????? И он более растрепыш хз??? И всё? Я вообще не понимаю, как новая причёска Джейда НАСТОЛЬКО СИЛЬНО напомнила кому-то Себастьяна. У Себы буквально 1-2 раз зачес был в манге?? У них такие разные волосы.. Всё дело лишь в рисовке. Это то, что касается внешности. А насчёт характера, Сиэль и Риддл, по-моему, не похожи ничем. Риддл слишком странноват и вспыльчив (не в плохом смысле) для Сиэля, когда Сиэль наоборот привык скрывать свою истинную личину, надевать маску и часто нервничать. Насчёт вторых, хоть говорите сотню раз, что Джейд "дьявольски хороший дворецкий", но У НЕГО ДРУГОЙ ХАРАКТЕР. Он не сердится как Себастьян (а Себа на самом деле довольно вспыльчивый в манге), Джейд иногда настолько на приколе, что от его "дворецкого" и намёка нет. Мне кажется, что как раз в этом и проблема, многие видят Джейда поверхностно, так что он и остаётся простым дворецким для большинства.По-моему, если уж сравнивать, то похожи Риддл на Себастьяна (оба вспыльчивые чудики) и Джейд на Сиэля (никому не доверяют и не раскрываются), но это имхо. Всем спасибо за внимание, накипело нахуй за 4 года, эти сравнения стали такими же избитыми как шутка про Жана и коня в атаке титанов.@souyocanonbot / @agrotwsstbot
Леб
Есть у меня грешок: посматриваю доту. Никогда не играл, но смотрю. Слежу за тир-1 сценой и все такое. Когда идёт игра, ее комментируют 2 человека. Есть один комментатор, который, когда видит как 2 команды находятся рядом друг с другом и уже вот-вот планируют подраться между собой, но этого не происходит, произносит "Развели нас на эмоции команды". Иногда вместо "эмоции" слово "впечатления". Когда мы проводим образовательные блоки, многие участники подсознательно ждут (а потом ещё заявляют о своих ожиданиях), что мы будем разводить их на эмоции (от нас реально ждут, чтобы мы развлекали). Но это не так, мы не артисты. У нас нет цели раздавать хлеба и зрелищ. Мы, скорее, проповедники-имиджмейкеры. Хотим понять общий уровень, а потом его совместно поднять. А, ну, ещё хотим, чтобы нас в целом поняли. 1/21
ешиасд
​​Будущее после хомякаГоловной тейк – хомяк не мог раздать много и это было необходимо, залётные пассажиры вытряхнуты.Средний дроп за 6 месяцев игры составил 10-20$Назад в 2023Точкой невозврата стал дроп Arbitrum за 3-5 транзакций по нижней грани: средний улов на аккаунт около 1000$. Фомо лихорадка Q2-Q4 кормила протоколы комиссиями и наказала китов без холодного разума. Конец был грустный.Побрили. Денег не хватило поддерживать ферму весь год.Тапалки – современное ретро?И да, и нет. Да, потому что вознаграждение капает спустя время и ожидания заточены под лайфчендж. Нет, потому что:- Порог входа ниже, значит и таймлайн маржинальности сокращается (быстрее осушат нишу);- Больше говнопроектов, 90% тапалок это не L1 чейн билдить;- Конверсия в элигибл пользователя кратно ниже, потому что удержаться WEB2 обывателю сложнее;- Скептицизм к тапалкам «защищает» их от перенасыщения, ети лашки ещё ни догадаываюца...Какое блюдо получаем?На рынке тапалок недостаточно FOMO, убеждения о сказочом выходе хомяка сбылись. Для нас же лучше, что не все смотрят вдаль. Недавно я писал про $WAT от Gamee, сегодня они вышли по оценке $100M. У Animoca Brands (овнеры Gamee) явно планы на, допустим, кросс-чейн дропы, об этом говорят факты: - BNB чейн заходит в Telegram, стирается грань между TON и EVM;- Можно было стейкать $GMEE в ERC-20 и фармить поинты, которые сконвертировались в $WAT;- Активный шилл MoonClub'а с опцией 50% TGE вместо ста: удерживают токены людей, чтобы держать график. Предикчу рост до $200M MCAP к октябрю. Ближайшие гемыГлавный претендент на грандиозный выход в Q4 это Blum. Тактика простая: Хомяк раздаёт мало, Blum много.Ещё фундаментальные проекты это бета экосистемы, то есть локомотив. Как альта коррелирует с BTC, так и жетоны с токеном Blum.Пересчитать фундаментал экосистемы можно по пальцам: $BLUM, $XROCK, $SCALE и, мост к мемам – $WAT.А хомяк же, может отработать памп паттерн Notcoin: Дропхантеры дают по стакану и укатывают инишиал прайс в -30% => ММ пампит => те же доопхантеры засаживаются обратно, не выходят на ATH и их увозят ниже новой точки входа, заставляя сидеть дальше или резать лоса (ЗАРАБОТАНО).Что делаю яНачинаю отрабатывать Blum и ещё не поздно, поздно когда листинг, запрыгивай со мной в последний вагон. У меня всего 155 очков.1. Vana. L1 блокчейн, а тапалка как инструмент. Инвест от Paradigm, ужаснейший интерфейс (но, смотри п.1);2. Binance2. Moonbix. Биржа №1 на борту, из-за наплыва 12млн за неделю вижу смысл масштабирования 100> accs;3. Not Pixel. Мой фаворит, вышли сегодня из бета-теста, аппка пока лежит-готовится. Проект от Open Builers – девы Notcoin.Успевай сделать банк на тапалках, пока хомяки снова не пришли@eshiasdweb3
Образовательный геймдев
Ключ к разработке образовательной игры 🔑В ИКРЕ есть несколько легендарных игр и «Охотники утопии», развивающая креативное мышление, - по праву одна из них. Я люблю «Охотников» за их вариативность и широкую границу применимости. Учитывая, что каждую игру я разрабатываю или адаптирую под кастомный запрос - это очень важно. Недавнее проведение игры для компании «Черноголовка» было очень интересным! Прежде всего в части адаптации, потому что у клиента была необычная цель на игру. Помимо изучения методологий - добавить команде веры в свои силы и профессиональные качества. И вот тут на первый план выходит понятие из игропрактики, о котором я бы хотела рассказать - РЕФЕРЕНТНОСТЬРеферентность игры - это действительная (т.е. через действие) связь элементов игры с элементами деятельности. Состав и характер этих связей задаётся решаемой задачей.Иначе говоря, «референтность» - это игровая метафора реальных действий или задач, которые нам нужно решить или потренировать с помощью игры.Например:🔹если нам нужно улучшить кросс-функциональное взаимодействие, то в игре участников скорее всего необходимо разделить на разные по специальности гильдии, дать одну общую игровую задачу и по личной цели каждой команде 🔹если нам нужно развить лидерски потенциал, то необходимо, чтобы у каждого игрока была возможность принимать сложные управленческие решения и ощущать последствия этих решений 🔹если нам нужно показать принцип бережливого производства, то мы можем составить из игроков производственную цепочку и, например, складывать оригами То есть. При разработке образовательной игры нам прежде всего нужно:1. Посмотреть детально на те компетенции, которые мы хотим развить игрой 2. Ответить на вопрос о том, что люди в связке с компетенцией в реальной жизни делают, с чем связана их деятельность?3. Затем нужно поискать аналог этим действиям в игровой механике. Ключевое здесь - делать не в лоб, а именно через игровую метафору. Иначе вы можете серьезно потерять в игровости и это будет просто геймифицированное упражнение Соблюдая референтность вы можете получить баланс между игровым фаном и образовательной ценностью игры. Ведь именно тогда, когда игра связана с действиями в реальности, она будет давать результат. И рефлексию, кстати, проводить проще. А что по Черноголовке?Цель клиента я достигла следующей игровой механикой: - перед началом игры участники должны были обменяться своими самыми сильными профессиональными качествами, а потом выбрать их них топовые и вписать их в особые карты. Эти карты становились картами супер-сил команды - затем уже в самой игре участники использовали эти супер-силы для того, чтобы проходить игровые испытания и продвигаться к своей игровой цели Главным было - связать супер-силы команды и игровые челленджи. Чтобы силы действительно могли каким-то образом влиять на игру. Такая вот референтность! Пишите, пожалуйста, на какие действия и компетенции придумать игровые метафоры и аналоги. Погенерим идей в комментариях 🔥#игропрактика@edugame_lilo
Traffic Light channel
🤔 Чего ждать от мирового рынка iGaming? 🤔“Куда движется глобальный рынок iGaming?” — это вопрос посерьезнее и помасштабнее тех, что мы рассматривали ранее. У каждого игрока в нашей индустрии найдется своя точка зрения по этой теме, но мы доверяем только лучшим — поэтому сегодня своим мнением на этот счет поделится Егор, представитель прямого рекламодателя Ace Partners. Погнали!Q: Каковы актуальные тренды и прогнозы по мировому рынку iGaming?Что происходит на рынке iGaming сейчас и что будет происходить в обозримом будущем? Я бы выделил три основных тенденции.Общая тенденция рынкаИндустрии гэмблинга и беттинга ведут свою историю еще с Древнего мира, когда наши далекие пра-пра-пра делали ставки на бои, гонки на колесницах, спортивные состязания и погоду (известную также как “воля богов”). Люди всегда хотели испытать свою удачу — и в этом вопросе почти не изменились.С появлением Интернета азартные игроки и любители ставок стали уходить в онлайн. Каждый год целевая аудитория iGaming увеличивается и все больше людей предпочитают кликать мышкой в уюте своего дома, а не ехать в соседний район, чтобы заполнить бланк или покрутить рулетку вживую.Первый тренд самоочевиден: количество игроков продолжит расти. Благодаря этому, будет расти и объем рынка iGaming, и масштаб прибыли. Денег хватит всем — и казино, и операторам, и партнеркам, и вебам, и пользователям. Эту тенденцию в целом можно высечь в камне, потому что она не меняется. Человек подраматичнее меня сказал бы, что она не меняется тысячелетиями.Прогноз по киберспортуИз того, что посвежее, приятная новинка в виде ставок на киберспорт продолжает отлично себя показывать. Рынок кибербеттинга покоряет вчерашних критиков сумасшедшим ростом, который едва ли замедлится или остановится в ближайшие годы.Околоигровая индустрия — в частности, казино, использующие механики или напрямую привязанные к лутбоксам из условных Counter Strike и Dota 2 — также растет огромными темпами. Утверждать, что за киберспортом будущее индустрии, пока рано, но его влияние однозначно продолжит расти. Все больше ставок, все больше “побочного” контента, все больше денег. В общем, красота.Большая, большая датаИз большого и страшного — есть ли что-то больше и страшнее Big Data? Все больше серьезных компаний в iGaming — как казино, так и букмекеров — углубляются в аналитику поведения игроков.Некоторые американские компании уже могут по своей базе довольно точно спрогнозировать, сколько тот или иной игрок поставит в следующем году. На основании этих прогнозов, они могут предсказывать котировки своих акций, и это дает им огромное преимущество на рынке. Стоит ли продолжать?..Big Data в мире iGaming также продолжит наращивать обороты, а значит, казино и букмекеры смогут оптимизировать внутренние процессы как никогда раньше и выходить на новые, доселе не виданные показатели прибыли. Вкупе с вышеобозначенными трендами, это означает только одно — рынок iGaming чувствует себя очень хорошо и продолжит расти по всем направлениям.Прошу прощения у тех, кто пришел за пессимистичными прогнозами: ни у меня, ни у моих коллег нет оснований их давать. Бывают негативные перемены на локальных рынках, но глобально — наш корабль идет на всех парусах.На вопрос Traffic Light отвечал представитель прямого рекламодателя Ace Partners.#КейсГайд
рыба в море фантастики
Доиграли модуль по магам Мира Тьмы, и как же это было хорошо. Система МТ - прекрасное городское фэнтези образца ЧТО УГОДНО потустороннее сосуществует в современном мире параллельно с людьми. И маги должны не пропускать пары в университете, а феи - ходить на работу, потому что а) неважно, насколько ты сказочный, когда ты живешь под мостом и дерешься за еду с голубями; б) если слишком оторваться от “реального”, твоя “волшебная” субличность просто подомнет под себя все остальное, и ничего хорошего из этого не выйдет.И тут есть простор для огромного количества трактовок, но лично я больше всего люблю это ощущение хрупкости магии, которой живут персонажи. Она драгоценна, она позволяет миру играть всеми красками, и... хороший ДМ протащит тебя по километру битого стекла, чтобы получить эту дозу чуда.Преимущественно раньше я играла (и водила) по линейке фей, а на магов всегда смотрела с большим интересом, но какой же там сложный лор и система! Вроде на одних циферках все работает, от вампиров и оборотней до фей и призраков. А потом ты доходишь до магов, и они начинают выковыривать тебе мозг чайной ложечкой.Мы с Зоей даже шутили, что играть по системе магов легче всего НЕ КОЛДУЯ, потому что стоит слишком громко чихнуть, и на тебя кладется штраф.А тут меня позвали на короткий кампейн, и я обнаружила, что существует УПРОЩЕННАЯ СИСТЕМА. Почему-то мне потребовалось столкнуться с этим явлением лоб в лоб, чтобы дойти до мысли - сложные вещи можно УПРОЩАТЬ. Ничего себе, ничего себе.Тут у моего желания самой поводить магов открылось второе дыхание. С упрощенной системой, правда, вот это мое любимое ощущение ускользающего чуда в мире гаснущей магии рискует потеряться. Но, думаю, это вопрос баланса, который можно потихоньку выстроить для себя самостоятельно.А пока продолжаю вибрировать по сыгранному - очень крутой мастер, очень славный ковен ведьмочек-студенток, которые отлично дополняют друг друга. Много шутила на второй сессии, что я человек гугл-мапс, потому что способности моей девочки позволяли искать живых существ на расстоянии и смотреть, что происходит в других местах.Все посмеялись, что их персонажи чем-то похожи на них самих помоложе. И я сначала подумала: ну нет. А потом моя тихая девочка всю дорогу пыталась рационализировать за весь отряд, тормозила, чтобы проверить, точно ли ими было принято наилучшее решение, пыталась со всеми договориться и залипла на горячую вампиршу с огнестрелом. Вэлл… возможно, после перерыва ты интуитивно идешь играть немножко самого себя, да.Устроили микроинсульт старому безумному волшебнику, спасли толпу студентов от участия в неясном ритуале и немножко попали под влияние демона. Вероятно, еще полгода будем обходить по большой дуге кафедру антропологии.В общем, время бездонной бездны обожания НРИ на этом канале.#рыбьи_игры
Продюсирую. Олег Титов.
Последний выпуск Спортивных зашкваров.Вчера в ВК, а сегодня в ютубе вышел последний выпуск спортивных Зашкваров. В этом году точно. Скорее всего не будет ближайший год. Может и больше. Решили взять паузу. Чтобы вы отдохнули и соскучились по Зашкварам, чтобы не они не превращались в поток выпусков с разными людьми, чтобы спортсмены успели наделать новых казусов. В общем пока пауза. Сразу говорю - не переживайте, другие шоу будут выходить. Например, сегодня снимаем новое шоу с Позовым, а 16 сентября снимаем Спортивную игру в правду. Биографии отснятые есть. Покер в переди. На Площадке+ еще 3 выпуска Зашкваров, которые выйдут в октябре. В общем, смотреть будет что. Еще про вчерашний выпуск. Очень рад, что к нам пришел Антон Зиньковский. И не понимаю людей в комментариях, которые пишут что-то типа "лучше пусть тренеруется, чем по шоу ходит". Ну во-первых, съемки проходили не во время тренировок, возможно кого-то это удивит, но у футболистов тоже есть свободное время, выходные и отдых. Во-вторых, Антон точно замотивирован играть и уж точно не из тех людей, которые сидят на контракте и не хотят никак развиваться. В-третьих, мне кажется, что это очень круто, когда профессиональные спортсмены приходят в развлекательные шоу. Приведу пример из Евродома. К нам приехал Антон, прикольно тусил с парнями в кадре, потом в комментариях нам писали "Зиньковский прикольный, буду теперь болеть за Спартак". Мне кажется, что российские клубы, которые заинтересованы, чтобы на трибуну приходили новые люди и чтобы у клуба появлялилсь новые болельщики, должны быть рады, что игроков зовут в разные развлекательные форматы. У нас же, к сожалению, только несколько клубов, которые относительно открыты. А большинство из них максимально консервативных взглядов. Хочется верить, что за счет игроков, которые готовы выходить в медиа пространства, клубы увидят, что это круто и полезно для всех! В конце поста как всегда вопрос: кого из спортсменов вы бы хотели увидеть в наших шоу?P.S. Зиньковский ну очень хочет в ПЧК. Как думаете, позовут?