SILLYFEED

Irina Allegrova FAN

@iallegrovaFAN · 404 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала Irina Allegrova FAN в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

inst:@_soul_monologue_Я вовсе не творю себе кумира, но, право, – Она – лучшая из всех.©

Посты канала

Irina Allegrova FAN
— Вы сказали о жёсткости своей стилистики последних лет... Жёсткости в каком плане? Музыки, текста?— И того и другого! Сегодняшнее время так звучит — именно оно требует большей жёсткости. Во всяком случае, я так его слышу. Пиком этого подхода стала моя программа "Моно", которой горжусь до сих пор! Очень рада, что свою активную гастрольную жизнь я закончила именно этой программой, потому что не каждому дано, находясь в солидном творческом возрасте, переключиться на что-то действительно новое… Конечно, в таком повороте к роковому (ударение — на первом слоге) звучанию был определённый риск: публика привыкла к прежней Аллегровой, мне пришлось фактически завоёвывать её заново. Но если бы я на это не пошла — я бы попросту творчески "сдулась" и отошла от активной гастрольной жизни гораздо раньше... Какой смысл выходить на сцену и повторять пройденное? Мне повезло — у меня в нужный момент появились новые авторы, новый материал, который было безумно интересно делать. Так появились программы "Перезагрузка" и "Моно"...💕9.09.2025Ирина Аллегрова, #интервьюMash
Irina Allegrova FAN
Есть произведения не для постоянного прослушивания. "Отче" такая. Для себя я нашла определение этой композиции. Истина. В ней заключена мощь, которая находит отклик глубоко внутри. Её не нужно слушать каждый день, но в моменты меланхолии, в час, когда время замедляется, она становится подлинной необходимостью.Насыщенный откровенностью голос Ирины Александровны оставляет в сердце не только шлейф отчаяния, но и трепетную надежду❤️‍🩹.Впервые услышав в зале ГКД эту песню*, я погрузилась в атмосферу, которая, казалось, окутала меня невидимым облаком. В тот момент я поняла, что каждая нота, каждая пауза — это вздох души.Просто слушать – недостаточно. Нужно рискнуть понять и принять нечто важное и сокровенное.И пусть же в глазах Ангела наконец-то будет солнечный свет🙏💛.Моя благодарность автору и исполнительнице такая же объемная, как и смысл "Отче"!#мысли

Ещё по теме «Музыка»

Музыка
Алиса в стране кино
музыка Перестройки — часть 2 🐶 собрала музыку, в которой перестройка становится холоднее, страннее и ближе к настоящему 📌 ❤️ Кино — «Закрой за мной дверь, я ухожу» ❤️ АВИА — «Делай раз»🎀 Тупые — «Русский Ренессанс»🐾 Мегаполис — «Москвички» 🌕 Стук бамбука в XI часов — «Лошадь моей жизни»  
� Наутилус Помпилиус — «Я хочу быть с тобой»  🍓 Наутилус Помпилиус — «Скованные одной цепью»
🦋Матросская Тишина — “Satisfucktion I”❤️ Кофе — «Ломаные пляски» если вдруг упустили часть 1 — она тут ❤️
Филипп Филатов | Психотерапевт
Две названные супергруппы, бесконечно обогатившие рок-музыку яркими экспериментами и озарениями, своими “ yeah-yeah-yeah” и “no-no-no” лишь обозначили характерные – крайне выраженные тенденции эпохи. Наряду с этими крайностями были и полутона, многочисленные нюансы. Бэби-бумеры с неменьшим энтузиазмом заслушивались социально-философскими песнями-манифестами и исповедями Боба Дилана, единственного рок-автора, удостоенного Нобелевской премии (на вручение которой он не удосужился явиться), и трансово-мистическими, в духе поэзии У. Блейка, композициями Джима Мориссона (“The Doors”), и психоделическими опусами “Pink Floyd”, и хард-роковыми хитами “Led Zeppelin”, и панк-роком, и альтернативой, и… перечислять можно бесконечно, в соответствии со своими музыкальными предпочтениями.Две указанные крайности отразились в двух знаковых музыкальных событиях на излете 1960-х: в знаменитых рок-фестивалях в Вудстоке и Альтамонте. Оба состоялись в 1969 г., на рубеже десятилетий. Вудсток стал символом пацифизма и свободной любви в духе идеологии хиппи, а вот фестиваль в Альтамонте оказался омрачен насилием; к слову сказать, несколько человек погибли в обоих случаях, но во втором имело место преднамеренное убийство. Таким образом, расцвет контркультуры практически совпал с горькой утратой иллюзий. “The Beatles” вскоре распались, за десять лет исчерпав потенциал гениального сотрудничества, а вот “The Rolling stones” на сцене уже седьмой десяток лет – показательный пример творческой живучести поколения шестидесятников!Можем ли мы сегодня позволить себе с такой же прямотой говорить «да» и «нет», просто и бесхитростно радоваться солнцу или окрасить все в черное? Или такая прямота самовыражения осталась в прошлом и может вызывать либо ностальгию, либо отторжение? Послушаем песни поколения бэби-бумеров. Не “She loves you, yeah-yeah-yeah” и не “I can get no satisfaction”, но кое-что, близкое по духу.The Beatles. The Fool on the hill (1965): https://vk.com/video177850057_171544812 The Beatles. Here comes the Sun (1969):https://vk.com/video-201278708_456239470 The Rolling Stones. The Last Time (1965): https://www.youtube.com/watch?v=IzcLdHBFfYU The Rolling stones. Paint It Black live (1966): https://www.yandex.com.tr/video/preview/9490930073557449610 и более позднее концертное исполнение (1990):https://www.yandex.com.tr/video/preview/944497023086843969
московский коинсидентолог
Коинсидентальный архитектор Юра Плохов поддерживает артистов андерграунда свободным танцем. Как говорила когда-то классик отечественного нойза Тала Валерьевна:«Юра Плохов в зале — половина успеха».Организаторам гигуль на заметку.3/4
Analitix
Претензии по поводу ИИ сейчас = Претензии к автотюну раньше Какая разница каким способом это написано если за этим стоит живой человек (что не то, чтобы прям важно) и это афигенно звучитДа, может быть сейчас многие ИИ треки полная х*, но дайте пару лет.
CHILINE
Я слушаю это, когда хочу полностью остановиться... это очень древняя музыка. В ней нет эмоций, нет красочных гармоний, только безграничное пространство...И да, мне точно нужна версия на 10 часов 🗿#песнядня #перотин