короче, про амазонских дельфинов есть такая легенда: по ночам некоторые из них выходят на сушу, превращаются в человеческих мужчин в белых костюмах (!) и отправляются на вечеринки соблазнять местных человеческих женщин.если неизвестно от кого беременна женщина, по умолчанию считается, что отец ребенка дельфин 🌟
подружка из интернета
@internet_podruzhka · 833 подписчика
Посты канала подружка из интернета в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
прикольно формулирую мыслисвязь:@dancingonmyown
Посты канала
по идее мне нужно отложить деньги на операцию, чтобы вынуть пластину из руки и завершить восстановление после перелома, но как ответственный взрослый человек я решила вместо этого поехать в таиланд.какая разница, есть ли в твоей руке пластина, если ты можешь зачерпнуть ей том ям….
в Барселоне если ты стоишь на остановке, нужно МАХАТЬ автобусу, чтобы он остановился, а в метро двери поезда открываются ТОЛЬКО если дёрнуть за ручкутут вообще работать кто-нибудь собирается, нет??
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемы"Что делать если съели короля? Объявляй республику и играй дальше"*Подглядел в одной соцсети
В Советском Союзе чай заваривали в турбине гидроэлектростанции: засыпали заварку с утра, днем чай был готов сразу на весь район. Грузинский заваривали по будням, а рпловский давали по праздникам, но не всем, а только ударникам труда. Мы пили чай, всем подъездом смотрели «Сочи» – «Оренбург» и не было никаких вопросов о расчлененке. Это было время моей молодости, мои восьмидесятые.@bluzanalytics
Сегодня за завтраком вспоминали с мужем, что в детстве все самое приятное в день рождения откладывали на вечер. Гости, подарки, поздравления, торт приходилось ждать до ужина! Поэтому когда у нас появилась своя семья, мы решили сломать эту систему. Утро дня рождения мы начинаем с шампанского, торта и подарков.И вот мы зажигаем сейчас свечи, которые остались с 14-летия сына. Очень удобно, кстати! Просто меняете цифры местами. Я говорю:— Ну! Загадывай желание!— Сорок один — ем один!— 🤣🤣🤣🤣🤣 Шёл пятый десяток детства. Ура!
В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости... Я написала: более квалифицированному хирургу...@mzhvanetskiy
Роду homo, по самым скромным прикидкам 40К лет.Ветхому Завету, по самым оптимистичным прикидкам 3К лет...⏳И если ожидание курьера🚚от Икеи или АлиЭкспресса доводит до белого⚡️каления и бесит так, чтохочется рвать и метать,😡надо выдохнуть, посчитать до 10 и сравнить масштабы.🧘Создатель запилил Мироздание за неделю...а потом 37К лет занимался доводкой🛠⚙опытного образца до ума, пока не сподобился снабдить свойвенец🫅творенияподробными инструкциямичё кого и чё почём.💰370 веков, этот гигант мысли...пардон Духа, разглядывал кроманьонцев с палками-копалками, в забегах за🦣антилопами и всё прикидывалНу ё-моё, рановато пацанам заповеди...Вот освоят шкурную моду от кутюр,да набьют руку на наскальном стрит-арте охрой и сажей...будет им тогдаи небо в алмазах💎и брендовые скрижали🪦в высокоаморальной упаковке.🛍Или...А может всё это ветхое📜писаниевсего навсего липовый отчёт?Корявая откоряка Создателяперед своим вышестоящим Создателем, за 37К лет имитации трудовой деятельности?🏴☠️
Субботица ж 🙈Хулиганим 🤪😁Делитесь мемами друзья, что накопились за неделю 😉👇#весёленько
Вдруг вам сегодня понадобится "Не наебывай меня" на китайском будет "Беее пьееень вооо"
май, июнь, июль, август даны для раскайфовки,а не для поганой учёбы и работы
картинки повествуют нам, что иной раз чего ни хватишься, ничего и нет (С), и верным способом будет принять позу буханочки и подождать, что выстроится между точкой А и желаемым будущим.
Принесла вам новый комикс