В getting things done и курсах тайм-менеджмента встречается упражнение - выгрузить из головы полный список дел, которые предстоит сделать, по всем сферам - чтобы не перегружать свою оперативную памятьБез этого сложно держать фокус и системно мыслить, потому что внимание будет постоянно перемещаться от одного дела к другому. У Пелевина есть интересная фраза на подумать:Если бросить палку, то собака смотрит на палку, а лев на того, кто её бросилТак вот без верного фокуса наше внимание похоже на пёсика, который бегает туда-обратно, то за одним отвлекающим фактором, то за другим) а лев в этой аналогии видит причину, а не следствие)
Нечего сказать
@lineofnothing · 809 подписчиков
Посты канала Нечего сказать в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Александра Прокшина@lineof, руководитель разработки юнита в АвитоНа конференциях ребята часто говорят, что хотят выступать, но им не о чем рассказать, а я переубеждаю их) Попробую переубедить и себя)Мастермайндыhttps://forms.gle/x8s4GQyiV5M4m9RCA
Посты канала
Как вдохновлятьсяНе так давно на подкасте Крока обсуждали, что чтобы вдохновлять (а для лидера это важный навык), нужно уметь вдохновляться самому. Вот мой шорт-лист способов это делать:1. Посмотреть TED Talks. Помогает расширить горизонты и узнать что-то удивительное. Например вот моё любимое выступление про язык тела. Есть приложение с фильтром по длительности, иногда смотрю что-то рандомное)2. Полистать сайт издательства МИФ. Могу почитать или послушать бесплатную главу случайной книги - тоже новый контекст и атмосфера3. Сходить на конференцию) Всегда можно найти что-то интересное, если задаться такой целью - ответ на вопрос, собеседника, тему, новую мысль. Например, сегодня попала на доклад про подкасты и, ничего не ожидая, получила классную атмосферу и рекомендации, что послушать) А у вас какие есть лайфхаки для вдохновения?)
Управление временем vs управление энергиейВ дружественном нашему Свободному слоту подкасте "Бреслав и Ложечкин" есть отличный выпуск про это самое управление, где мне очень откликнулась следующая мысль - мы можем планировать своё время сколь угодно хорошо, но это не гарантирует нам эффективность в те самые размеченные отрезки календаряНапример, я выделила себе час в понедельник днем на рефлексию о том, куда мы идём. Но в момент, когда этот слот настал, моей энергии хватало только на рутинные действия и ответы в тредах. Получается время я спланировала, а энергию нет) Конечно, это не значит, что те самые волшебные блокеры в календаре на размышления о вечном бесполезны. Но кажется нужно делать их более гибкими, чтобы в момент вдохновения применять его по назначению, а не тратить на что-то не требующее глубоких раздумий)Нужен доклад на эту тему😀
Ещё по теме «Бизнес и финансы»
Бизнес и финансыHow UX saves lives.Так назывался спич дизайнера из Вольво на вчерашней дизайн конфе Brno Bold. Я очень давно не был на конференциях, но нихуя не меняется: на входе тебе дадут сумку ебучую хипстерскую с наклейками, повяжут бумажный браслет и обязательно будет кофе с синим брендом и очередью в пятьдесят человек. у меня этих сумок - жопой жуй. И все рассказы строятся примерно одинаково: вариант 1: выгорание, как выжить как научится ходить ногами, дышать, умываться по утрам, какать, найти себя и вдохновение и мир расцветет сразу и ворклайф бэленс станет упругим и шелковистым. обычно это рассказывает человек с мешками под глазами, пиздячивший эту презу до утра. вариант 2: все боятся АИ но не надо боятся вот смотрите мы попробовали и правда делает, но мы все потом пересобрали руками в фигме. непременимо пока в работе, но надо чуть подэтосамить и тогда скоро точно. обычно рассказывает дрыщ, который готовится к увольнению.вариант 3 самый классный мой любимый, сам такой: и по мне стреляли, и я упал в лужу. но потом превознемогая всех спас (обычно у расказчика будет легкая небритость и очки) чувак из вольво вот интересное рассказал: когда он пришел на проект Volvo Recharge то сразу начали делать концепт руля и торпеды без иконок все на лепестках и сенсорах ваще фьюча. у них для этого есть даже тележка заебатая на колесиках с настоящим рулем и педалями и дисплеем. и лни на тележке прям сразу смотрят прототипы фигмы. и они все оч клево сделали и начали тестирование. оказывается тестирование в Вольво это не какой то ресерч на 1000 водителей с айтрекингом и датчиками пульса и нейросенсорами. а просто берут 5 водителей. сзади садятся три мужика. один руководитель проекта физического дизайна, потом июикс дизайнер и третий мужик просто мужик. и они смотрят глазами. пхаха просто вот вывводят на дисплей передний со спидометром уведомление во время езды что незамерзайку бы долить. и глазами смотрят что водитель будет делать (я очень за это уважаю потому что ну а хули надо от 1000 человек. если ошибка критическая, то все пять разьебутся и так). и конечно же все пять человек ебланы и просто начинают руку через руль тянуть и тыкать в нотификашку на спидометре. короче наш герой подумал подумал и перенес ее на правый дисплей большой (ну как в тесле). и люди просто в ступор начали впадать, потому что вообще перестали понимать куда жамкать (иконки то с руля убрали). наш герой еще подумал, и спустя год вернули иконки на кнопки на руле. просто сделали кноку с надписью ОК.How UX saves lives - никак. чувак всех спас, вернув как было. p.s. я стараюсь не постить картинки в канале, но мне очень очень нравится тележка для прототипирования у них (торпеда и руль съемные)

Сейчас довольно сложно оценивать ситуацию на рынке труда из-за противоречивых сигналов.Что я вижу?Как уже упоминал - Много новых вакансий рекрутеров - Ищут рекрутеров, значит вроде как идёт набор персонала.Что я слышу от знакомых программистов - К ним не особо часто обращаются с предложениями - Этот сигнал противоречит предыдущему.Отклик на вакансии по-прежнему довольно активный - можно нанять хороших сотрудников, не переходя к активному поиску, что объясняет феномен выше.Почему же при увеличении числа вакансий вас может не покидать ощущения застоя и безнадеги.Предположу, что дело может быть в инерции и отложенном спросе на вакансии, что правильнее называть предложением на рынке труда.С инерцией всё понятно. Динамика процессов найма в последние пару лет была не сильно высокой и нужно время, чтобы просто сообразить что ситуация изменилась и перестроиться (не говоря о том, что есть молодые рекрутеры, которые вообще никогда не видели другой динамики).Что касается отложенного предложения на рынке труда, предположу, что при отсутствии особого выбора и вялой конкуренции работодателей, многие мирились даже с не самым удовлетворительным положением на текущем месте работы. Сейчас, многие из этих многих, возрадовавшись возвращаемуся обилию и разнообразию вакансий, начали активные поиски нового более теплого места.Процесс запущен. Пошел начальный этап взаимной активизации.Компании пока могут закрывать большую долю имеющихся вакансий из потока активных кандидатов, идентифицируя таланты по привычных паттернам.Следующий этап - переход к активному поиску пассивных кандидатов, соответствующих тем же паттернам.Дальше - Переход на Джуниоров.Параллельно с джуниорами или даже позже - выход за привычные рамки и расширение воронки поиска на нетипичных кандидатов, блуждающих по незнакомым невиданным карьерным тропам.Всё это, при условии нарастания или продолжительного сохранения текущей тенденции растущего найма.Вы поняли, что мы последние в очереди. Но я говорю именно о системных изменениях в рекрутинговых подходах. Точечный наём "аутсайдеров" (позволяю себе это слово, ибо сам такой) возможен и раньше.——Это была краткая не претендующая на глубину и точность аналитика. Можно высказывать свое, отличное от автора канала, мнение. Желательно с должным почтением и весомыми аргументами. 🤪@LaborBazaar
Страшно?Индекс жадности и страха 15 = уровень марта , когда эфир был по 1300😁Продавайте быстрее, биток идет на 60к ( так же в твиттере пистрят ? )

⚖️ СУДЕБНАЯ ПРАКТИКАУволенному не выплатили премию за год, так как он не отработал весь период – суды ее не взыскали Суть дела: в положении о вознаграждении предусмотрели, что годовая премия не положена тем, кто до конца года уволился по своей инициативе. Работник ушел из компании в мае, премию ему не выплатили. Он посчитал это дискриминацией и обратился в суд. Решение суда: отказано. Обоснование суда: локальный акт не обязывал платить премию. Трудовой договор тоже не гарантировал ее при досрочном увольнении. Истец был уволен по собственному желанию, локальным нормативным актом ответчика предусмотрено, что премия по итогам работы за год не выплачивается работникам, уволенным до окончания календарного года по инициативе работника, поэтому пришли к выводу о том, что у ответчика отсутствовали основания для выплаты истцу годового вознаграждения. Определение Девятого кассационного суда общей юрисдикции от 31.07.2025 № 88-6144/2025Источник: Консультант+➖➖Жду всех в:👉 МАХ👉 ВКОНТАКТЕ➖➖Наталья@document_TK@dom_dacha_01@VC_rabota@tut_rabota_hr
Почему инфоцыганам верят больше чем экспертам?Недавно обсуждали эту тему
с коллегами.Я назвала 3 причины, почему так происходит. Делюсь с вами
Инфоцыгане часто больше прокачаны с точки зрения Presentation skillsВ то время как эксперты погружены в свою работу и исследования, пишут научные работы и статьи, инфоцыгане качают свои ораторские навыки, следуя завету из кинофильма «Москва слезам не верит» - «А ты ляпай! Но ляпай уверенно! Тогда это называется точка зрения!».У них поставленный голос, уверенный взгляд, правильно выстроенные жесты и т.д., чем редко могут похвастаться большинство экспертов.Подача сильно влияет на доверие. Это подтверждает и эксперимент - Эффект доктора Фокса
Скромность одних и категоричность другихЕсть такое понятие «экспертная скромность»Как правило, эксперты скромны, то есть не считают, что знают всё наверняка, и понимают границы своего профессионализма. Помните знаменитое «я знаю, что ничего не знаю»?Поэтому они редко используют так полюбившиеся инфоцыганам слова-категоричности, типа «однозначно», «только так», «100%», «абсолютно».А так как они знают и понимают (критическое мышление не пропьешь!), что редко можно утверждать что-то однозначно, они часто используют слова «наверное», «возможно», «скорее всего», «логично предположить» и т.д.Ну и скажите мне, кто будет звучать в моменте более убедительно: эксперт с его «скорее всего, это сработает» или инфоцыган с его «это обязательно поможет»?
Набор инструментов влиянияЭксперты используют стандартный набор инструментов убеждения: логика, цифры и статистика, кейсы, ссылки на других авторитетных ученых и прочее. Инфоцыгане помимо этих инструментов часто используют психологические триггеры, давят на болевые точки. Вспомните все эти: «всего за 100 рублей!» (триггер жадности), «осталось всего 3 экземпляра!» (триггер дефицита), «ты этого заслуживаешь!» (триггер мечты), «секретный лайфхак» (триггер волшебной таблетки) и т.д. Триггеры больше воздействуют на эмоции и подсознание людей.Эксперты же вряд ли будут использовать такие методы для убеждения.Вот поэтому и получается, что хороших экспертов невидно и неслышно, а инфоцыгане захватили рынок🧐

Пу-пу-пу — звук уехавшего поезда…Начнём с того, что у меня давным-давно был куплен билет на DProfile Awards. Я думала, что всё под контролем. Сегодняшний день был расписан поминутно: 7:00 подъём, 9:00 работа, 18:00 зал, 22:00 поезд.До поезда 20 минут. Смотрю на табло и думаю: «Странно, поезда нет». И тут доходит… Вокзал-то другой! Короче, поистерила, помыкалась, посолила поперчила подрочила, поискала решение.И решила! Вернула билет (мама подсказала, что вернут часть суммы), купила новый. Сижу жду поезд теперь…В общем, поплакали покакали, а теперь в Москву, на фест!
❓ Маркетологу заплатили, а где прибыль?Сегодня ко мне на консультацию пришёл предприниматель с очередным рассказом про слитый бюджет.И был задан вопрос: как вообще адекватно и правильно оценить работу маркетолога?Давайте разберемся, с чего нужно начать, чтобы не ошибиться в оценке результатов.1️⃣ Чёткая бизнес-задачаПрежде чем судить, как работает ваш маркетолог, нужно понять — для чего вы запускаете рекламу?Это может быть:➔Тестирование нового направления бизнеса.➔Привлечение большего числа лидов после неудачного предыдущего запуска.Маркетолог должен чётко понимать суть вашей задачи. Если задача не была сформулирована, результат будет нечётким, и вам будет сложно оценить, насколько хорошо выполнена работа.2️⃣ Юнит-экономикаКак только задача поставлена, начинается расчёт юнит-экономики — и вот тут важны цифры:➔Сколько лидов вы хотите привлекать?➔А есть ли столько лидов на рынке?➔Какой у вас средний чек и маржинальность?➔Сколько вы готовы платить за каждый лид?Эти данные — основа для специалиста. Оценка эффективности будет происходить на основе бизнес-KPI:➔Стоимость лида➔Количество лидов➔Прибыль от лидовНе должен заказчик на этом этапе смотреть клики, CTR, глубины просмотров и прочее.3️⃣ Финансовые KPI = ваш главный ориентирПрошёл месяц — и вы оцениваете результат.Смотрим:➔Сколько лидов получили?➔Сколько заплатили за них?➔Сколько денег они вам принесли?Если показатели не достигнуты — разбираемся глубже:➔Почему лидов меньше?➔Почему они дороже?➔Может, конверсия сайта не оправдала ожиданий?Или ключевые запросы привели нецелевой трафик?4️⃣ Не плывите по ощущениямОценка работы специалиста без чётко сформулированных задач превращается в субъективный процесс. «Хорошо, плохо, много, мало?» — эти вопросы не помогут. Важны цифры и реальный результат.5️⃣ Как общаться с маркетологомКогда вы общаетесь с потенциальным подрядчиком по контекстной рекламе или другому инструменту перформанс-маркетинга, обращайте внимание на его подход.Задаёт ли он вопросы о юнит-экономике и бизнес-целях?Если специалист просто говорит: «Окей, все сделаем, давайте запускаться!» — это повод задуматься. Настоящий профессионал всегда начнёт с чёткого понимания ваших целей и бизнес-результатов.❗️ Еще один момент — стоимость работыЕсли вы заплатили 10 000 рублей за настройку контекстной рекламы и недовольны результатом, то это логично: результат за такую сумму будет ограничен. Не может качественная работа столько стоить.Когда я делаю аудит контекстной рекламы или SEO-продвижения, я всегда оцениваю, что было сделано, и какой результат был получен. Если сумма, потраченная на рекламу, ниже рынка, то результат будет соответствующий. Итог: подготовка — залог успеха.Прежде чем запускать рекламу, поставьте чёткие цели, просчитайте юнит-экономику и определите, что хотите получить. Иначе оценка работы специалиста будет базироваться только на ощущениях, а не на реальных результатах.Эта история отличное продолжение к моему вебинару, кто не смотрел — рекомендую!Ваш «Сомелье маркетинга»!
Медиафорум случился 🤘Вернулась на этот проект спустя 3 года. «Главное рядом» проходит уже в 4 раз, и мне было очень приятно снова стать его частью.Что поняла за 5 дней форума:🤝 С клевой командой везде хорошоБольшинство оргкомитета — мои друзья и хорошие знакомые. Каждый вечер я ждала общий сбор, чтобы обсудить день, посмеяться и просто побыть с ними. Я скучала!🤣 Навыки куратора не растеряныВ этом году я поехала куратором направления «Соцсети». Участниками стали 25 ребят, все очень разные. Иногда мне было непросто, чувствовала дистанцию, но старалась, чтобы каждый запомнил эти дни и вынес что-то ценное❤️ Студенчество — это крутоНаверное, возвращаться в прошлое я бы не хотела, но смотреть, как медиа живет, как им студенты — очень вдохновляюще✌️Мероприятие ради людейПоиск лекторов по всей стране, отбор участников, вечерние активности, видео по итогам дня, которые хочется пересматривать и после форума — команда сделала максимум, чтобы все прошло по высшему разрядуКороче, было кайф! Жду приглашения в следующем году 💅🏻
Я безалаберная 👀Сегодня я не прочитала, что детям в школу нужно принести вырезку из газеты. Вчера я летела из Омана в очередной раз без действующего ВНЖ, я заплатила дважды за подписку на приложение для медитаций, потому что не проследила😳Раньше я этого стеснялась, скрывала и даже придумывала оправдания: много дел, мало времени, теряю фокус.Потому что хорошие девочки планируют всё заранее и не шутят с документами. И чем выше у тебя позиция - тем больше всё должно быть под контролем. Безалаберных не берут в HR директора и точно не берут в успешные предприниматели.У меня даже был мудический бойфренд, который в ссоре тыкал меня в то, что нормальные женщины успевают по всем фронтам, а «у тебя даже с визами проблема».Подписчики мне периодически пишут: «Надежда, смех смехом, но за чатом родительским нужно следить, это все-таки ваши дети! Это же не сложно!»Я вообще никак не реагирую на такие комментарии. Почему? Да потому что у меня нет чувства вины, что я не такая! Было, но больше нет. Как избавилась? Изучила себя!В рамках тренинга PCM ты проходишь глубокое профилирование. Оно выявляет твои сильные/слабые стороны и предсказывает поведение в разных ситуациях. Где ты будешь крут, а в чем лоханешься.Но мой большой инсайт был, что мои сильные стороны невозможны без слабых. Я супер хороша в стрессе, я могу спасти любую горящую избу. За 10 минут за дедлайна я делаю больше чем люди за месяц. Я такая! И очень глупо от себя ожидать, что я вдруг буду любить рутину и планирование, читать все чаты и тревожно готовиться ко всем событиям. Безалаберность и способность найти офигительное решение горящей проблемы - это стороны одной медали, только на разных полюсах😜Мой рост 178, у меня длинные ноги. Я не могу ругать себя за 42 размер ноги. Потому что с 35 размером таких ног не бывает! Конструкция не позволит.После этого осознания чувство вины за безалаберность у меня пропало.Я отъе*алась от себя!И это офигенное чувство, которое делает вас неуязвимым для критики, выключает мыслемешалку и вообще развязывает руки)))Я и вас научу👌19-20 ноября я проведу бесплатный вебинар «Отъе**сь от себя!»«Как перестать "чинить" свои недостатки и ехать на своих суперсилах».https://sbsite.pro/st/intens2511?utm_source=tg&utm_medium=channel&utm_term=&utm_content=&utm_campaign=webРазберу не просто теорию, я покажу на практике, что делать конкретному вашему типу личности, чтобы отрастить крылья. Регистрируйтесь и приходите! Будет круто, остро и антикризисно!