SILLYFEED

Musorkov

@Musorkov · 1.5K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Musorkov в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Ссылки на меня:Тик ток: musorkovВк с моим музлом:https://vk.com/error_0xc000007underБуст канала:https://t.me/boost/MusorkovСотрудничество:@FirewallmadeinchinaВторой проект:https://t.me/PNGpaketnagolove

Посты канала

Musorkov
Я всю жизнь мучаюсь от навязчивых мыслей, с них всё и началось. Помню, бухать начал лет в 15-16. Коктейль «Секстрим» назывался, один из таких хайповых. «Блейзер» помню, тоже был, и ещё какой-то. С тех пор ничего вишнёвого пить не могу — перепил в своё время.Позже так же сам чот курить начал. А хуле, похуй на возраст, везде всё продаётся в каждом ларьке. И где-то в 16 лет первый раз дым из бутылки втянул. В Москве, я там был на турнире по Доте, «Эпицентр» называется. Ясное дело, зрителем. Вот после турика на хате там накурился. Помню, смотрел на плакат Фантомки, и мне казалось, что она в комнате где-то стоит. А человек, с которым я был, врубил видос на ютабе — «Теорию двойников Путина». Примерно в те года только этот видос вышел. И мне начало казаться, что это всё рил правда и Путин за мной следит. Вот так я откисал: Фантомка и Путин.Забыл тогда поздравить на тот момент девушку с ДР, она обиделась. Потом — шарага. Бухали прям на парах по-скрытному или вместо пар в соседнюю пивнушку ходили. Тогда же ржповать стал, но не как сейчас, а так: клауд, там, и всё такое, что тогда модно было. Но уже тогда прикалывало чо-нить про подъезды и чернуху маргинальную читать — это так, зачатки были. В основном электронику делал. В общении — одни альтухи, драки и тусовки на хате у чела 30+ лет с инвалидностью. Он мне про буддизм чё-то затирал. У меня на хате тоже помню с кентами водку жрали, один из них с балкона проблевался, на след день соседка отчитывала. Ловил себя тогда на мысли, что хочется нормальную, ухоженную девочку из хорошей семьи. Потому что уже тогда понял корреляцию между отцом-отчимом и ебанутостью. Но из-за образа жизни таких я не встречал, ток если через инет искать. Такая нашлась — влюбилась в меня одна девочка из очень обеспеченной семьи, мама где-то в мэрии серьёзным человеком работала. А я тогда другую выбрал — альтушку с шизофренией. Где-то год встречались. Сложно конечно было, у неë там всякие галюцинации были и жизнь такая сложная, мама на мине подорвалась, когда отдыхали в Абхазии, так сказать эхо войны. Потом в жизнь снова вернулся гашиш, опять хаты... На таблетках плотно месяц два посидел. В дурку положили, альбом деструктив, опять таблетки, там же чуть не захлебнулся рвотой в сне, мама перевернула и тряпкой пиздила. А там уже чуть позже в Казань, тепловой ожог, даунгрейд

Ещё по теме «Музыка»

Музыка
Циничная чернуха
В раннем детстве я неверно воспринял на слух имя маньяка Чикатило и почему-то решил, что он «Щекотило». Поэтому какое-то время (практически до первого класса школы) я на полном серьёзе думал, что этот человек щекотал своих жертв до смерти. Недавно я вспомнил об этой «оказии», когда случайно увидел сериал про Чикатило на Кинопоиске. И вот какая нетривиальная мысль пришла мне в голову в тот момент: хорошо, что детская фантазия так странно сработала у меня, а не у условного Жоры Крыжовникова или Ильи Куликова. Ведь тогда был бы высок риск увидеть на экранах комедийный сериал под названием «Щекотило», где коррумпированный персонаж Сергея Бурунова и его туповатый напарник в лице Сашки Петрова ловят психопата Никиту Кологривого, который до смерти защекотал уже десяток человек…
жизнь ахыска турков
сидят как-то две подружки, одна русская, другая турчанка, разговаривают на разные темы, и тут русская говорит:👱🏻‍♀: я хочу, чтоб мой муж был красивым и богатым.и турчанка думает про себя: — отуруп юзунда пилавми яжам, главное юряги эй олсун болди.
Ряховский: Налоги без фильтра
Спорить с налоговыми органами сегодня можно экономическими аргументами и юридические инструментамиНалоговый консультант знает, что он не сто американских рублей, чтобы всем нравитьсяУ меня, как у настоящего налогового консультанта большая семья-жена, четверо детей, трое от меня, а один от моей мамы…После того, как налоговый спор проиграли, любой налоговый консультант расскажет как бы он на 1000000% его выиграл бы…Решает всегда главбух, а если директору кажется, что это он все решает, значит рядом умный главбух!Налоговый консультант делает 90% того, что обещал, а бизнесмен делает 90% из того, что обещал не делать…Любой налоговый консультант знает, что думать, что бизнесмен поумнеет, это сама опасная форма оптимизма Как жаль, что современные бизнесмены прекрасно знают каким должен быть идеальный налоговый инспектор, но не знают, каким должен быть идеальный бизнесменГлавная ошибка многих бизнесменов заключается в том, что они думают, что все еще смогут договориться….Встречаются два одноклассника:-Чем занимаешься?-Часики продаю! Один часик 20 тысяч!-😳😳-Да налоговый консультант я! Только слабый бизнесмен ищет оправдания! Опытный готовит их заранее с помощью налоговых консультантов Когда у налогового консультанта заканчивается мотивация, то он включает характер, а не нытье!Из научных дискуссий…Привязывание к позорному столбу на площади за неуплату налогов-это неэффективный и не совсем законный способ борьбы с налоговыми схемами. Уверен -если клиентоцентричный налоговый инспектор пришел проверять эту фирму, то после проверки голый бизнесмен искренне сказал, что его благодарность не знает границ! И где-то в другом месте выглянуло солнце…База в налоговых спорах: на очередной встрече нужно объявить о встрече, чтобы обсудить следующую встречу, по поводу очередной встречи, по теме самой главной предстоящей встрече по теме снижения налоговых доначислений Опытный бизнесмен, когда имеет вопросы от налоговых органов всегда советуется со своим более опытным бизнесменом, у которого было две выездных, уголовка и субсидиарка. Слушает и делает противоположное. Всегда действует!Директорское: -Уже не надо!Это когда очень надо, но на налогового консультанта денег жалко…Аннушка уже разлила себе масло на одно интересное место, а ты все не понимаешь намеков про уточненку….Был вчера у налогового консультанта. Он заплакал…Налоговое консультирование наука точная, но с вариативностью, основанной на творчествеБумажный НДС, это как зимой по маленькому сходить в штаны. Вначале тепло…Независимый налоговый консультант -это когда ты работа ешь по 16 часов в сутки, чтобы не работать на кого-то по 8…Живешь себе полноценной, радостной и насыщенной жизнью, полной эмоций и приключений, а тут раз, и выясняется, что обналичивать через ИП, это налоговая схема…-Дмитрий, как вы поняли, что вы налоговый консультант?-Жена сказала
Диана Листопад 🏄‍♀️
я жестко соскуфилась уже третий день смотрю концертную программу любэ и думаю, в какой город полететь, чтобы кричать «ТОЛЬКО МЫ С КОНЕМ ПО ПОЛЮ ИДЕМ ТОЛЬКО МЫ С КОНЕМ ПО ПОЛЮ ИДЕЕЕЕМ»…..Расторгуев — мой краш. Это скуфство, да? Или истинная сущность моя?
Проклятая амбивалентность
Как вы, конечно, знаете, я очень люблю Тейлор Свифт и у меня даже есть тег #тейлорсвифт, потому что периодически тут случаются семинары по тейлороведению и мемопады.1/2Вчера Тейлор объявила о выпуске нового альбома (он выходит 3 октября 👋) и сделала она это на подкасте, который ведет ее бойфренд и его брат. Бойфренд и брат — игроки в американский футбол, ну и теперь же у нас каждый мужик ведет свой подкаст, вот и они тоже.Тейлор была прекрасна. Она не просто поразительно умная женщина, у нее еще потрясающее чувство юмора и она так невероятно вдохновляет. Я вообще люблю вдохновляться женщинами: это такой кайф, когда смотришь на экспертку в своем деле, которая искренно наслаждается своей работой и выполняет ее с полной отдачей.Но что меня удивило: ее бойфренд-футболист за два часа подкаста раз 20 сказал «я самый счастливый мужчина на свете». Это так ярко контрастирует с поведением среднего типичного мужика, что я попыталась припомнить, когда вообще видела мужчину, который, а) счастлив б) благодарен за это окружающим.Абсолютно все мужчины, и в реальной жизни и в интернете, ходят с таким выражением физиономии, как будто у них обострение геморроя, зуб болит и живот крутит. Откройте любое медиа, откройте сайт знакомств, посмотрите на своих коллег-мужчин и родственников, если они у вас почему-то случились. Они же постоянно чем-то недовольны. Они проводят жизнь, сканируя ее на предмет малейших неудобств, выискивая недостатки, концентрируясь только на плохом. Они не в состоянии получать удовольствие, они даже в порнухе снимаются с такими лицами, будто их бензопилой режут прямо в этот момент. Они ноют и ноют и ноют, жалуясь на всё подряд. Как там было — «Береза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. Лошади — предатели. Люди — мошенники».Почему все так любят календари про австралийских пожарных? Потому что они улыбаются. Конечно, им за такой вид отдельно платят, мужчины вообще ради денег готовы пойти на многое — но беда в том, что большинство из них даже за деньги не способны получать удовольствие.Посмотрите новости: каждый мужик в них несчастен, жалок и подавлен. Многие из них богаты и успешны, но каждый выглядит так, будто самое ценное для него — сундук с обидками, которые бережно хранятся с самого рождения. Этот сундук сопровождает их повсюду, куда бы судьба не забросила. Мужчина может отказаться от многого, но лишь единичные экземпляры готовы перестать лелеять свои обиды и научиться быть благодарными.Мужская хандра отравляет нашу планету. Неспособные испытывать радость, они отнимают радость и у других.На этом сумрачном фоне мужского коллективного несчастья сидит сияющий футболист и излучает восторг от того, какой он счастливчик. Каждые 10 минут сообщает, как ему в этой жизни повезло, что самая умная женщина в мире (это цитата) обратила на него свое внимание и как он благодарен за свою расчудесную жизнь.Возникает вопрос: что же отличает этого футболиста от всех остальных? А потом я вспомнила, как популярны видео, на которых мужчины занимаются чем-то полезным. Доят коров, ухаживают за скотом, что-то пилят, убирают, моют. Это люди, занятые практической деятельностью, которая не требует мощных философских усилий.Мужчина, который сосредоточен на конкретных, материальных вещах, перед которым стоят простые четкие цели — попасть мячом в ворота, вычистить хлев, подоить козу, починить туалет, красиво станцевать — выглядит довольным и даже счастливым.Мужчина, который программирует, пишет книги (или, не дай богиня, рифмы складывает), занимается политикой или наукой, выглядит депрессивным и от него исходит могучая волна тоски и страдания.Совпадение?Уверена, что нет.#мужчинытожестрадают #радфеманализ
Родионов
Экономика санкций ✔️ Кинотеатр «Художественный» продает билеты на «Терминатор-2» по 10 тыс. руб. ▪️ Маржа, которая даже видеосалонам конца 1980-х не снилась;)✔️ Донни, давай положим этому конец!
Музыкальный Маркетинг | UpSound
Залетели в Pulse — смотрим, как устроен музыкальный дистрибьютор изнутриЗачем артисту разбираться в механике индустрии? Что такое S&P Digital? Как работает Pulse? И как Shazam может поменять твою судьбу?В новом выпуске «Залетели!» мы побывали в офисе Pulse и поговорили с Владимиром Юрченко — директором по работе с партнёрами, и Максимом Ворошиловым — операционным директором Pulse. Москва, винил, Dua Lipa и «Шашлычок» — всё это в одном выпуске. А ещё:📌 Что дистрибьюторы на самом деле делают для артиста📌 Зачем артисту понимать релизную «мелкую моторику»📌 И что важно знать про питчинг🔗 Смотрите на YouTube и ВКонтакте
Машинное обучение RU
🎯 Marco-Voice — единый фреймворк для выразительного синтеза речи с клонированием голоса 🎧🚀 Ключевые возможности: 🔥 Новые методы: разделение признаков говорящего и эмоций, интеграция ротационных эмбеддингов эмоций 🔥 Новый бенчмарк: датасет эмоциональной речи (10 часов, 7 категорий эмоций) + 100 промптов для обучения и оценки ☄️ Всё в открытом доступе (код, данные, отчёт — и будет ещё больше): 💌 Код: https://github.com/AIDC-AI/Marco-Voice 💌 Данные: https://huggingface.co/datasets/AIDC-AI/CSEMOTIONS 💌 Отчёт: https://huggingface.co/papers/2508.02038