👾 Демпинг.Демпинг - это практика снижения цен до минимума, чтобы привлечь больше клиентов. Например, один монтажёр предлагает услугу за 10$, а другой демпингует и берёт за неё 2$. Большинство клиентов выбирают вариант подешевле, но в итоге получают слабый монтаж для видео, который потом нужно переделывать..В итоге что происходит? Страдают все: и монтажеры, которым приходится конкурировать с низкими ценами, и клиенты, которые получают не то, что ожидали. В результате рынок падает, и зарабатывать становится сложнее.✨ Так что прокачивайте свои скиллы, цените свой труд и не играйте в гонку низких цен - качественный монтаж стоит своих денег!Что думаете насчёт демпинга?⬇️
Монтаж Тайм🧸
@opopblog · 800 подписчиков
Посты канала Монтаж Тайм🧸 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Сотрудничество и вопросы@lessopop
Посты канала
🎤Леди и джентельменыКхм кхм, завоз поста с ещё ТРЕМЯ ИДЕЯМИ ДЛЯ ИГР с твоим дуо/бро/сестричкой:☘️ We Were Here - там есть одна часть бесплатная, но остальные платные. Можете поиграть в бесплатную и решить покупать ли другие. Как человек, который играл во все части, могу сказать - интересная головоломка для дуо, ещё и графика даёт свой вайбик. ☘️ Portal 2 - думаю многие про неё знают, а кто нет, то это чисто игрушка для подумать, там нужно думать как поставить порталы чтобы пройти лвл. Игра нот бед!☘️ Overcooked 2 - не видела чтобы про неё много говорили, это игра где вам нужно готовить еду по заказам. Оверол 10/10, минусов, как по мне, нет:)Да, подборка платных игр, но годных, которые оправдывают свою цену🔥
ай поделюсь одной из первых работ, которую делала когда только начинала учить ае🌟до сих пор нрав, нуаче🌟как будто вчера делала это, а теперь за плечами куча разных проектов, как же всё таки быстро время пролетелоесли есть желание, то можете в коментах поделиться своими первыми работками
Ещё по теме «Искусство и дизайн»
Искусство и дизайн#Хайлайты с Арт Базеля в Катаре подоспели. Попросила галериста и куратора Марину Виноградову поделиться впечатлениями.-«Первый выпуск ярмарки Art Basel Qatar довольно сильно отличается от филиалов в других городах своей камерностью (участвовали всего 87 галерей против 200-250 в Базеле) и тем, что все работы были представлены в формате крупных инсталляций. Многие коллекционеры подмечали, что они как будто бы смотрят биеннале. У ярмарки был куратор—звезда современного искусства—египетский художник Ваэль Шауки. Ниже специально отобранные для канала Маши Сергеевой хайлайты и мои любимые работы.1.Новая скульптура ливанца Ali Cherry на стенде галереи Almine Rech ($180 000, говорят продана частному коллекционеру) 2.Сюрреалистичное видео иранской художницы Shirin Neshat, по слухам, будет показано на предстоящей Венецианской биеннале (галерея Lia Rumma)3.Aiza Ahmed (Sargent’s Daughters gallery) Довольно театральная инсталляция самой молодой художницы на Базеле в Катаре. Пакистанка, живущая в Нью-Йорке, Ахмед изображает милитари ритуалы и парады, происходящие каждый день на границе Индии и Пакистана. Кстати, одна из немногих галерей, где было что выбрать и простым коллекционерам. Цены варьировались от $3,500 до 22,000.4.Одни из первых «упакованных» обьектов художников Christo середины 1960х на стенде Gagosian. Абсолютно музейная вещь.5.Marlene Duma на стенде у David Zwirner, огромная живопись с изображением стены на границе Израиля и Палестины, по сообщениям прессы, продана в Qatar Museum за $10 млн 6.Neo Rauch на стенде Eigen+Art ( $1,3 млн). Шикарная огромная живопись исключительного качества. 7.Не могу не включить моего любимчика иракского художника Adel Abidin и его концептуальный проект, посвященный восстанию африканских рабов в Ираке в IX веке (галерея Tanit из Бейрута).Кстати, сейчас мы обсуждаем совместный проект с Аделем. 8.Из Special Projects запомнилась инсталляция палестинского художника Khalil Rabah. Загадочная абстрактная конфигурация дешевых объектов с национальных рынков, строительных материалов и объектов непонятного назначения. Кажется все в этой жизни зависит от случая».
Ох, не могу не поделится этими карточками! Вообще, внезапно захотела ее сшить к небольшой поездке. Как говорится слабоумие и отвага, поездка будет 19 февраля 🙂И я подумала а почему бы не сшить себе яркую куртку в поездку 🤗
«Кот в сапогах» Театр ВахтанговаОх, ребята,Восторгов сегодня не будет)Скажу так, я не жалею, что мы сходили, но рекомендовать не будуВо-первых, не по классическому произведению. Это ок, вполне мы были бы готовы, если бы это было оправдано какой-то новой идеей) Тут такого нет, вроде бы классическое прочтение, но всё не по оригиналу. Почему-то в стихах, почему-то главный герой из Маркиза де Карабаса превратился в «графа НиктОс». Зачем? Для рифмы?Первое действие мне даже понравилось, хотя и чуть затянуто. Костюмы - просто блеск и красота❤️ Подозреваю, что именно за них была номинация Золотая Маска. Второе действие - испанский стыд🙈началось с исполнения героями песни Максим «Вдоль ночных дорог». Это пели разбойники (да, в сюжет зачем-то их вплели). Зачем?! Неужели эта пошлость может быть смешна? И кому это адресовано? Детям?Один из диалогов принцесса закончила так: «Ну и плевать!». Что? Мы в театре (детском) вообще?))) Очень много мультимедиа на экранах! Опять таки зачем? И ведь декорации на сцене очень хорошие! Зрелищность? Но ведь театр - это про образы, про магию. Вот и придумайте, как показать вихрь и бурю без того, чтобы банально включить её на экране. В общем да…вроде бы шли мы в театр, а пришли на какое-то шоу🙈 именно «какое-то»😅Я не против шоу, но именно шоу с идеей - ледовое, акробатическое и т д.Но шоу формата прийти поорать под громкую музыку - извините, не наше.Вот и тут, было много обращения к зрителям, слишком много. Дети массово просто вошли в раж - орали, ревели на разные голоса. Опять-таки - зачем это?🙈Грустно…что театр подстраивается под массового зрителя, которому «скучно», которому подавай интерактив и развлекалово. Отсюда ведь все эти экраны, через чур громкий звук и заигрывания с публикой🙈 Так мы скоро и до попкорна в зале докатимсяЕсли подытожить по плюсам - это костюмы, сценография, и актёры-молодцы. Заранее прошу прощения, если мое мнение не совпадает с вашим. Но оно вот такое у меня).#театр5+#театр
Как оживить рисунок ребенка 😍Фотографируем рисунок😍Загружаем в бот MINTLABAI в режиме Nano или Nano pro😍Пишем этот промт😍Возьми этот рисунок, который сделал мой ребёнок, и преврати его в фотореалистичное изображение или реалистичный 3D-рендер. Я не знаю, что это — это может быть существо, предмет или вообще что-то из его воображения.Сохрани оригинальную форму, пропорции, длину линий и все неровности, как есть — даже если глаза косые, линии кривые или есть странные метки.Не исправляй, не сглаживай и не меняй ни одной детали.Делай так, будто эта штука реально существует — добавь реалистичные текстуры (кожа, мех, металл и т.д.) и естественное освещение.Ты можешь добавить реалистичные тени и окружение, подходящее по атмосфере к рисунку, но не меняй форму и детали самого объекта.Не используй карандашные или нарисованные текстуры — всё должно выглядеть как фото или CGI-рендер, но полностью в стиле воображения ребёнка.😍Заходим в главное меню😍Оживить фото😍Выбираем режим «без звука» 😍Добавляем полученное фото😍Пишем в промт: Оживи эту фотографию Готово ✔️Фото и видео создано в боте mintlab Больше промтов в нашем чате #детский@mintlabai
Панов Эдуард Порфирьевич видит таким образом купеческое чаепитие Я - по количеству ляпов - предположила, что собака - шиба ину, а кот - мейн кун. Давайте считать, сколько ошибок на картине?
Как заранее проверить триггеры в фильмах и сериалахЕсли вы хотите понимать, что вас ждёт в фильме или сериале до начала просмотра, есть очень полезный сайт Does the Dog Die:Это общественный проект, где зрители сами отмечают потенциально тяжёлые или триггерные моменты в контенте.На сайте собрана большая таблица предупреждений: от того, умирает ли собака до гораздо более тонких пунктов вроде сцен уколов, пауков, насилия, смерти близких или неловких расставаний.Идея простая. Вы заранее заботитесь о своём состоянии и выбираете то, что подходит вам. Это помогает спокойно посмотреть кино вместо лишних переживаний.#для_саморефлексии
Генеральная репетиция Вчера я собиралась на тренировку по паделу, но пошла на олимпиаду! Именно на такое первое свидание позвал итальянский кавалер ☺️Мальчик работает в комитете организатором, и всем причастным к Играм, раздали пригласительные на репетицию. Сначала я отказалась, а потом подумала, что пожалею)) написала тренеру: скузи, Галя Федерика, у нас отмена и форсмажор! Узнав причину, она немедленно согласилась и даже сказала, что договорится с кортом о бесплатной отмене! Пришли мы как-то очень заранее (но об этом просили в пригласительных), а тк людей мало, то досмотр и вход прошли супер быстро. Почти час сидели просто так. На стадионе работал только один бар у которого, естественно, собралась безумная очередь.Очень хочется запостить несколько фоточек, но и мальчик, и ведущий перед началом, просили полную тишину в соц.сетях. Конечно, NDA я не подписывала, но это как будто проверка на совесть) и она у меня останется чиста перед Республикой Италия💚🤍❤️Спела Мэрайя Кери. Очень популярную итальянскую песню, которую я узнала только с припева. Итальянец, кстати, тоже))) второй куплет она уже пела на английском. И взяла высокую ноту, как в ее хите «It’s time»☺️Честно скажу, вау эффекта не было, потому, что все артисты были в дождевиках))) явно решили поберечь костюмы и просто прогоняли материал. Самая долгая часть - это дефиле команд. Больше часа. Я околела за это время. После была речь кого-то из олимпийского комитета и вышел Андреа Бочелли. Его выступление - это что-то между восхитетельно и невероятно!!! До мурашек! Прям восторг, рагацци! После него я сказала, что больше не выдержу, так мне холодно, и меня немедля проводили домой. Причём я собиралась уйти одна, это он оказался итальянским джентльменом)) и пропустил кучу всего интересного, кстати! Подружке, которая завтра идет на открытие уже по билетам, исключительно рекомендовала надеть все самое теплое и сразу))) хотя, у них будут кафешки и горячие напитки, но лучше запариться, чем окоченеть, я считаю))Вот так бывает, если чего не хочешь (смотреть Открытие), оно получается само собой, а экзамен хочешь сдать, а вот фигушки))) Правда, Ирина Викторовна особо и не корпела на учебниками)) сдам в следующий раз 👌🏻
Если вам кажется, что вы создали что-то визуально ту мач - это оно самое. Не ту мач - пресловутая чепушня
Хорошо писать в поезде. Чтобы стать писателем, надо больше ездить на поезде. Меня проезжают зелёные пейзажи (это честнее, чем сказать «я проезжаю»). Когда-то мы в пабе с британцами говорили про зелёность. Оливковый точно не репрезентирует зелёный, как и изумрудный (можно было и не уточнять этого, но мы всё равно уточняли).Водоёмы поросли мхом. Стоит причудливое дерево посреди поляны (язык не поворачивается назвать её полем). Посреди грязной и сырой дороги стоит несколько машин, но их хозяев и пассажиров не видно. Возможно, они живут неподалёку. На холме виднеется серо-коричневый замок. Как называется такой цвет? Теперь я буду говорить «цвет старинного замка» и надеяться, что меня поймут люди.Впереди лесные пассажи. Цвета неотделимы от формы: у кустов не различить оттенки, они словно одного цвета. Убери его — и формы не останется. Они просто кусок цвета. Но у деревьев останутся контуры. Можно ли было создать Землю одновременно? Герой Куросавы, вжившийся в картину ван Гога, явно понимал, что живопись — ложно временное искусство: создаётся последовательно, но разворачивается сразу.Деревья втоптаны, вкопаны и вставлены в землю и в воду. Если бы не знала — не знала бы, произрастают они оттуда или, наоборот, появились сверху и стремятся к корням. Идея о снижении, эманации не менее важна, чем её антипод — сентимент о возвышении.
Если вы еще не слышали об этом сериале, то должны услышать! ▶️ Его и еетриллер, драмаОписание:Анна Эндрюс, тележурналистка из Атланты, возвращается в дело спустя год отсутствия. За это время Анна лишилась должности главной ведущей программы новостей, и, чтобы вернуть работу, она вызывается сделать репортаж в своём родном городе Далонеге об убийстве женщины. В родном городе она вновь встречает своего отдалившегося мужа, переехавшего из Атланты детектива Джека Харпера, которому поручено расследование убийства. Супруги относятся друг к другу с подозрением и соревнуются в расследовании дела.Сериал вышел в этом году и уже успел полюбиться зрителям. Если вы, как и я, обожаете фильмы/сериалы про детективов, то этот точно вам понравится❤️Напряжённый сюжет, семейная драма и постоянное ощущение, что истина где-то рядом, но всё время ускользает. И в итоге - невероятная неожиданная концовка. Идеальный вариант для вечера, когда хочется не просто «что-то включить фоном», а действительно втянуться в историю и ловить каждую деталь.#чтопосмотреть