Иногда слышу и до сих пор еще удивляюсь. Некоторые люди хотят в отношения потому что ожидают, что «так будет проще и легче чем одному». В смысле????Одному сделать свою жизнь как тебе надо да это как два пальца об асфальт, окститесь 😀 Чем больше элементов в вашей личной структуре ТЕМ СЛОЖНЕЕ!!! Не может быть иначе! Научился жить, работать, отдыхать, путешествовать, быт наладил как тебе надо, здоровье, друзей и прочее один - молодец! Но что тут особенного? Ты сам себе хозяин.Ты попробуй теперь то же самое сделать ВМЕСТЕ С ДРУГИМ, чтобы оба от этого как минимум не потеряли. Вас теперь ОДИН (вы со всем своим) + ОДИН (партнер со всем своим).А если плюс ребенок. А если плюс еще?? Чем больше элементов тем все усложняется! Это и есть взросление - уметь в этом ЖИТЬ, а не помирать. Это кстати не значит, что «всем такое надо». Жить и реализовываться можно по-разному.Но считать, что в паре будет «легче и проще», чем одному - да вы что??? Фотка старая. Венеция, ноябрь 2012.












