Идеи из книги "Ешь, спи, двигайся", которую сейчас читаю.
Сегодня же подберите для себя продукт с соотношением углеводов и белков один к одному. Старайтесь не покупать еду с соотношением больше пяти к одному.Вот так просто автор предлагает следить за КБЖУ, не считая калорий.
Разместите полезную еду на видных местах в холодильнике и на столе.Объясняет это тем, что еду на видных местах мы часто съедаем, просто проходя мимо. Она доступна и дразнит нас. А вот за полезными овощами-фруктами, если они лежат где-то далеко в холодильнике, нужно специально лезть - лишняя морока. Да еще вспомнить про них нужно. А тут все тебе на блюдечке готовое, только ешь.
Придумайте, как вы можете работать и при этом не сидеть. Завтра же попробуйте так сделать.Самый интересный пункт. Я уже писала, что разговаривать по телефону лучше стоя, чем сидя. Вообще эту идею слышала давно, что за компьютером лучше не засиживаться в прямом смысле слова. Лучше поставить его повыше и работать стоя. Но тут тоже надо как-то изловчиться, мебель подобрать и т.п. А вообще стоит подумать о других занятиях и вообще просто почаще вставать, при любой возможности.Используете что-нибудь из этого?










Отчет за день
Пополнять копилки, день 22/31Стройка 700 р.
329619/400000
Выпить хотя бы 1 кружку воду, день 21/31
Тренировка хотя бы 1 упражнение, день 13/31
Прочитать 12 книг, 7/12, день 21/31По вопросам рекламы пишите @staro_modno






