1 кг белка за 1000 рублей ✅Пасхальный пост с белковой пасхалкой 🥚По непонятным причинам, у нас игнорируется яичный протеин. Как потребителем, так и производителем.Стоит он дешевле, чем сыворотка, производственная мощность есть почти в каждой стране, кто плохо переносит лактозу - подойдёт отлично. С сыворотки многие ГАЗуют, с яичного этот процесс практически сведен к 0. Скорость усвоения - более медленная, что тоже + по многим параметрам. По аминокислотному профилю между сывороткой и яичным есть разница, но она небольшая. Чтобы получить 30 граммов яичного белка (1-1.5 скупа) вам надо съесть 8-9 яичных белков, всю эту жижу надо как-то приготовить, купить. Минусы, которые я заметил, -сухой яичный белок невозможно пить без какого-либо вкуса, я мешаю его с порцией сыворотки. Еще он плохо перемешивается. Не путайте меланж и сухой яичный белок. Меланж - это полностью сухое яйцо, с желтком. Лично я беру самый дешёвый на озоне 1466744679 и 481999657, это разные бренды, состав у них по бумаге - яичный белок и ВСЁ. Возможно вы найдёте сами себе другой вариант. Можно конечно найти эту продукцию с вкусом от праймкрафта, пюре протеина и масел диснг, но я им не доверяю, ранее по другим анализам - они прУебались. Мне кажется самый крутой способ, это добавить к яичному протеину - сыворотку с вкусом. Тем самым мы в 1 белок добавляем другой вид белка и делаем этот антифриз достаточно сносным к употреблению. Пользуйтесь, если интересно 🤝🫶🥚
ПрАтеин
@prAtein_no · 21.5K подписчиков
Посты канала ПрАтеин в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Спорт. Бодибилдинг. Пауэрлифтинг. Фитнес. Кочалочка🤷Insta - pratein_instVK - pratein_no
Посты канала
У меня всегда подобные посты вызывают ровно 0 респекта 🤏Автор скажет - это от зависти ! А мне просто не приятно читать, какое-либо сравнение, даже если это меня не касается.Одмен лично знает людей, кто в 35-40 лет закрыли весь заграник штампами, и/или в IT зашли недавно, а уже Senior стали. Ой...иди на йух короче, 140 он жмёт. Под сраку лет прокачал самый примитивный и простой скилл, достижение шо пздц.
Очень интересная статья от Forbes о клубе DDX. Мне всегда было интересно понаблюдать как живут гиганты, какую механику продаж делают, как реагируют на негативные инфоповоды. Кстати, модель «подписки» на клуб, существует довольно давно и уверенно на западе, в Gold Gym и Planeta Fitness. Из интересного: - Возможно скоро DDX запустит свою линейку одежды и спортпита. - 10% всей прибыли клуба это аренда от тренеров. - Одмену несколько раз писали из DDX с просьбой исправить/дополнить пост с их конфликтными ситуациями (удалить не просили, не угрожали), разок даже хотели, купить рекламу в виде какого-то опросника (я не сделал). Ни разу не был там, но вроде как, многие жалуются на слишком большое количество посетителей, предположу, что в каких-то клубах, эта ситуация есть, а где-то чуть лучше. Большинство конфликтов выложенных в сеть, это ху#вая работа менеджеров и пиаротдела, почти все конфликты можно решить на месте, а не дарить пользователю абонемент на 3 месяца, лишь после того, как его негативный отзыв набрал более 6 миллионов просмотров )
Ещё по теме «Спорт и фитнес»
Спорт и фитнесВерхогляд с чёрным хвостом😎Ничего странного в этом нет, просто скоро зима. Верхогляду свойственно «подкрашивать хвостик» ближе к поздней осени и в зимний период года. Когда ловишь эту рыбу по первому льду, то на фоне белого снега он выглядит ещё эффектнее…
🗓 14.09.2025 🕒 12:00📍 Southampton / England🏴🏆 Championship (Tier 2)⚽ Southampton 0️⃣:0️⃣ Portsmouth🏟 St.Mary's Stadium👥 30889 / 32384🎟 £56🍺 £7.30 / Asahi Dry Pint Дни огненных противостояний продолжились в Саутгемптоне, где прошло одно из самых горячих дерби Англии - South Coast Derby! Дерби Южного Побережья - вещь удивительная! Противостоянию стукнуло 125 лет, но за эти годы команды провели между собой всего 71 официальный матч, а с момента последней лиговой встречи прошло 4908 дней!Начиная с середины 70х каждая встреча клубов сопровождалась высочайшим градусом напряжения и морем старого доброго околофутбольного насилия - ну а как иначе, если встречи с заклятыми случаются всего пару раз в десятилетие?! Так, когда команды встретились в 2019 году в рамках кубка, стычки захлестнули Портсмут, и немало фанатов обеих команд пробили в тот вечер полицейский участок! Один из них отличился особо: 52-летний фан Портсмута был арестован за то, что ударил полицейскую лошадь!В общем, сами понимаете: пропустить такое событие я ну никак не мог!Футбол: 2/5Несмотря на статус противостояния, команды выдали скучнейший матч, самыми опасными моментами которого стали попадание в перекладину ворот "Святых" в самом начале встречи и питч инвейжн фаната Саутгемптона!Атмосфера: 3/5Здесь я, откровенно говоря, тоже остался разочарован: да, до матча в городе чувствовался градус накала; да, перед стадионом было очень атмосферно; фанаты "Святых" хорошо пели и жгли пиро, но все это улетучилось, едва они оказались внутри St Mary's! Да, они очень красиво и мощно запевали Oh When The Saints Go Marching In, но на этом, пожалуй и все!Помпи, наоборот, ожидаемо провели матч на высоком уровне, отлично поддерживали команду и слаженно пели, но даже их усилий не хватило для того, чтобы сделать Дерби Южного Побережья более атмосферным!Подводя итоги: я ожидал от этого противостояния намного большего! Такая вывеска, с такой историей просто обязана была стать главным хайлайтом моих дней дерби, но по итогу ушла на третье место, уступив место обоим лондонским матчам, прошедшим к югу от Темзы!В любом случае, видео из Саутгемптона совсем скоро выйдет у меня на канале, так что если вы еще не подписаны, то самое время это сделать!Stay Tuned!#ВзглядСТрибуны #АнглияВзгляд С Трибуны
МечтаБольше всего в жизни я мечтаю разбогатеть и в каждом белорусском городе купить квартирку с видом на стадион, чтобы во время матча подходить к балюстраде и смаковать наш любимый белорусский футбол.
На зумбе уходит 400 ккал - это минус 50г живого веса! Кусок торта/оливье на обед/роллы по пятницам/бургер с детьми - это 400 ккал и всего лишь 50 г ПЛЮСОМ Зумба 2 раза в неделю - это МИНУС 100г/неделюТорт 2 раза в неделю - это ПЛЮС 100г/неделюЗаглянем на перспективу!За 1 месяц - 400гЗа 3 месяца - 1,2кгЗа 6 месяцев - 2,4кгЗа 1 год - 4,8 кгА теперь задайте себе вопрос, сколько раз в неделю вы едите торт/майонезный салатик/роллы/бургер, а сколько раз в неделю у вас Зумба? Не спрашивайте через 5 лет, почему у вас +20кг 😉Договорились? 400ккал внутрь или наружу? Какой вариант выбираете?Записаться на Зумбу с Люсей
Римские гладиаторы, вопреки распространенному мнению, были в основном вегетарианцами и пили отвары из растений для укрепления костей.
Спорт-невидимка: Как тренироваться так, чтобы никто не догадался 🤎 | #рппuseful🎀Очередь, остановка, ожидание.· Напрягайте пресс и ягодицы, пока стоите. Держите напряжение 10-20 секунд, отпустите. Повторите.· Перекатывайтесь с носка на пятку — тренируем икры и баланс.· Сведите лопатки вместе и удерживайте, как будто пытаетесь зажать между ними карандаш. Спина скажет спасибо!🌟Домашний стелс-режим. Пока варится гречка или идет реклама по TV:· Приседания у плиты: 10-15 раз, пока греется обед.· Планка: Встаньте в планку на 30-60 секунд, пока заваривается чай.· Выпады на месте: Походка в ванную и обратно может стать мини-тренировкой.
Есть магия в том, чтобы просто крутить педали.Шелест шин по асфальту, ритм педалей, пейзажи, проплывающие мимо. В такие моменты у тревоги просто не остается шанса. Её будто сдувает ветром.Сегодня мы устроили себе такое маленькое побегство — 10 километров до Истры и обратно вместе с мужем и ребенком.Без плана, просто «здесь и сейчас». Очень продуктивное лечение от лишних мыслей в голове, скажу я вам.К слову про лечение. Всерьез думаю о неделе в санатории. Есть рекомендации у вас?
Наверное, один из немногих пистолетов, который работает идеально при стрельбе одной рукой
Почему бегуны из Кении - лучшие марафонцы на свете?В 2024 году из 12 ключевых марафонов - в 6 победили кенийцы.Единственный в мире человек, кто пробежал дистанцию марафона меньше чем за 2 часа - бегун из Кении, Элиуд Кипчоге.Кенийцев можно встретить почти на всех крупных забегах, они приезжают, побеждают и зарабатывают деньги.“Кенийские бегуны” - это уже можно сказать бренд. Про них все знают и их считают лучшими на свете.Но как же это так? В Кении живет под 60млн человек, а бег популярен везде в мире, но 60млн обыгрывают 6млрд.Любопытная штука.И вот если изучить вопрос, почему так получается, то мы увидим кое-что интересное.Благодаря стечению разных обстоятельств, кенийцы - лучшие бегуны на свете на длинные дистанции.Но какие же обстоятельства стеклись? 1. Большинство бегунов в Кении родились и живут в высокогорье, 2000-2500 над уровнем моря. Во время тренировок с разряженным воздухом, у человека меняется то, как кровь доставляет кислород. И это играет на пользу для бегунов на длинные дистанции.2. Большие расстояния и недостаток транспорта. Дети каждый день бегают в школу по 5-10-15км в одну сторону. Надо в магазин? Бегут. Надо добраться до работы родителей? Снова бегом. Транспорта мало, двигаться хочется побыстрее. И они всю жизнь бегают.Там где европейцы специально выходят на тренировки, чтобы набегивать километры, кенийцы просто живут. И когда они начинают профессионально заниматься, то у них уже невероятная база.3. Генетика и телосложение. Кенийцы худые, у них длинные ноги, они идеально подходят для бега.И есть еще ряд причин, в том числе уже менее фундаментальных. Например, что для кенийцев бег стал социальным лифтом и все знают, что можно бегать и зарабатывать. Есть уже своя школа, высокая конкуренция и так далее.Но вот первые 3 причины - основные.То есть так совпало, что они живут в горах, с детства бегают бесконечно и физически они худые и длинноногие. И вот в мире существуют соревнования по бегу на длинные дистанции, где все эти их особенности играют им в плюс.В итоге это самый титулованный народ в беге. А теперь представьте, что они решили бы что надо заниматься не бегом, а тяжелой атлетикой. Поднимает кениец супер тяжелую штангу, и его тоненькие ножки ломаются…Ну чушь же полная, о чем речь, зачем о таком даже говорить… Раз ты с детства уже бегун, то странно стараться победить в тяжелой атлетике, да?И в этом примере все достаточно наглядно.Но в жизни многие из нас, несмотря на то что они кенийцы, действительно решают профессионально поднимать штангу.Я несколько раз рассказывал уже, что создавал стартап по лечению бессонницы на США. Я не врач, не делал приложения, не работал в индустрии веллнеса, не живу в Штатах… и три года убиваю на то, чтобы у меня там получилось.И все идет против меня. Вот буквально каждая задача за три года - она давалась через силу и вопреки. И чаще всего, не было никакого результата, кроме плохого.А я делал и думал: “Нет, ну а чего, я предприниматель, ну вот выбрал такую нишу, хорошо же, лечить людям бессонницу”.Мол, если очень упорно трудиться, вкладывать время и изучать - получится. Главное, не сдаваться. Вот три года не сдавался, пока не проиграл :) И потом, когда я вернулся в геймдев, случилось обратное. Я в какие-то моменты особо не напрягался, тратил меньше времени, сил, внимания, а результаты получались значительно выше, чем в стартапе по сну.Тогда я и прозрел. Я играю в игры с 5 лет, они были большую часть жизни моим главным интересом. Я работал в индустрии с 15 лет. Там уже бессознательно накоплено столько, сколько у кенийца набегано.А я зачем-то пошел поднимать штангу.Больше так не делаю. Я понял, что я кениец и бегаю. Потому что когда ты что-то делаешь и у тебя получается - ты счастлив.
Итого:Казань – 3Екатеринбург – 6Думаю, что именно екатеринбужцы, их заряженность и желание отомстить Ак Барсу за апрельскую серию сделали этот матч. Ну а для Екатеринбурга все получилось максимально красиво: абсолютная феерия во втором периоде, хорошие по мысли атаки, яркие перфомансы новичков и искреннее желание биться за команду и взять первый реванш за то самое поражение.Ну и огня добавили, конечно, три драки и тот факт, что этим матчем Ак Барс открывал сезон в своём городе – начало, конечно, «обнадеживающее»😏По отдельным персоналиям:🥅 Аликин в топовой форме! Как минимум, две мёртвые шайбы до начала голевой феерии Автомобилиста он потащил. Если такую форму сохранит, то однозначно должен становиться ярко выраженным первым номером на сезон, а там глядишь и в состав сборной на декабрьский Кубок Первого канала попадёт!🔝 Очень понравился Бусыгин, который успел отметиться результативными баллами в предыдущей игре с Ладой. Импонирует подвижность и задорность новичка «Авто», должен становиться крутой опцией, особенно в моменты, когда нужно устраивать навал на ворота соперника. С Ярославом, кстати, уже успел познакомиться🏆 Герой дня, понятное дело, ещё один новичок Роман Горбунов, но по нему каких-то выводов пока не делаю, все-таки стоит посмотреть на него на более длинном отрезке. А вот другой звёздный новичок – Рид Буше, уже показывает класс и хладнокровие. Впрочем, такой уверенности от него, как кажется, и ждалиТеперь ждём казанцев 29 сентября на УГМК-арене! Жаркий приём им точно обеспечат злопамятные фаны «Авто». Ну и верим, что к тому моменту команда не только сохранит, но и преумножит свою форму🔥