Второй форзац для Slaying the Vampire Conqueror. Как-то в тему этот арт получается к блокировкам телеги. Очень символично. Я верю, что этот мрак рано или поздно закончится. И мы его переживём и снова сможем быть на связи без лишнего геморроя. А пока, надеюсь, вы будете на связи, найдёте удобный способ обхода торможения и сможете жить полноценной привычной жизнью. Очень грустно, что такое происходит. Вижу, как активно постятся в разных каналах способы решения проблем. Радует, что в телеге крепкое комьюнити. Надеюсь, так и будет!🙏
Rami fon Verg art🍁
@rfv_art · 1.0K подписчиков
Посты канала Rami fon Verg art🍁 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Всегда на связи.
Посты канала
Форзац дл специздания The Fallen & the Kiss of Dusk by Carissa Broadbent (четвертая книга из вампирской серии)Издательство The Bookish BoxЭту работу я делал долго и любовно, выпиливал детальки путустороннего мира, в котором оказалась героиня, и думал, что стараюсь ради читателей, но оказалось…Оказалось, что читатели мои труды едва ли оценят, потому что на печати эта работа вышла просто ужасно. 😞 Я покажу в комментах. Как раз вчера получил книгу на руки. Просто, пошто…. 💔
Art vs Artist 2024Подумать только, за год я создал столько новых крутых работ для портфолио, а главное, это были мои заказы! Я старался радовать моих клиентов как мог. Мне нравится, что ко мне приходят именно за моей эстетикой, и заказывают любимые темы и красивые пейзажи, а ещё, что мой стиль удивительно вписался в эстетику игры BG3. В общем, появилось много новых, ярких и красивых работ. И я делаю то, что мне близко, понятно и очень нравится.
Ещё по теме «Искусство и дизайн»
Искусство и дизайня и мои глаза после того, когда я дорисую весь архитектурный проект для библиотеки
Самый необычный из моих онлайн-курсов стартует в следующую пятницу. Называется “Масляная пастель и тушь”. Особенность его в том, что эту технику я изобрела сама. Ну как изобрела: наткнулась на любопытный эффект: если накладывать тушь поверх слоя масляной пастели, то она собирается в неуправляемые капли). В первый раз для меня это стало удивлением и неприятностью: материал не подчинялся - вместо запланированной плотной заливки получалась рваная, грубая текстура. Но она была очень красивой… и такой же непредсказуемо-своевольной)Как маньяк текстур я не могла пройти мимо этой красоты. Поэтому села за эксперименты: какую взять пастель, какую тушь, добавлять воды или не нужно? Под каким углом к листу держать кисть? А да - кисти же тоже разные бывают... В-общем поле для исследования было обширное, но потихоньку появилось ощущение некоторого контроля (а также пачка испорченной бумаги). Я поняла какие параметры на что влияют: сюрпризов стало меньше, а красота и разнообразие осталисьТогда я начала рисовать тестовые картинки. Некоторые сюжеты перерисовывала по два-три раза, настолько не устраивала первая попытка. Самое удивительное, что примерно половину тех “проб пера” у меня купили: эффектность техники искупала факт, что что-то пошло не по плану.Бонусом я получила шикарное лекарство от занудства: иногда материал подчиняется твоему замыслу, иногда нет. Капельки могут подкинуть красивую случайность, а могут поставить в неудобное положения (порой и то и другое происходит одновременно). И тут приходится выкручиваться: наблюдать, придумывать, импровизировать. Радость творчества заказывали? Вот она. Получайте) Я снова чувствовала себя удивленным ребенком. Так что курс хорошо подойдет тем, кто чувствует, что застопорился, заскучал в рисовании. А еще тем, кто ощущает, что рисует как будто слишком правильно или сухо: хочется живее, свободнее и не копируя натуру впрямую. Это, кстати, моя проблема - всегда тянет все подробно и буквально перерисовывать. Здесь же сама техника подталкивает упрощать, обобщать и уплощать. И я прям перестаю чувствовать себя занудой, когда к ней возвращаюсь) В-общем, добро пожаловать на курс: подробный анонс, программа и запись по ссылке: https://prostaya.ru/online-courses/pastel-tush Это будет пятый по счету поток, и могу по опыту сказать: месяца достаточно, чтобы понять все тонкости и дальше развиваться в технике самостоятельно)Осталось меньше половины мест. У меня есть некоторые сомнения, что я буду повторять этот курс в следующем году - там большие планы по обновлению и пересборке уже имеющегося педагогического наследия)))
Гейша — один из традиционных символов Японии, рассмотрим его как восточный женский архетип. Не являясь жрицами любви (в Японии это отдельная категория женщин, которых называют юдзё) — гейши за несколько столетий достигли таких вершин в искусстве любви, что японские мужчины говорят примерно следующее: "С юдзё ты чувствуешь себя самцом, а с гейшей — самураем".Традиционный костюм гейш от традиционного костюма женщины юдзё отличается важной деталью — способом завязывания пояса. Если у представительниц древнейшей профессии узел находится спереди и его легко развязать перед каждым новым клиентом, то кимоно гейши пояс обхватывает так, чтобы быть стянутым сзади. Быстро и без посторонней помощи развязать такой пояс гейша не может, а значит быстро раздеться тоже. Гейши не обязаны оказывать клиентам интимные услуги, поэтому если она и занимается с мужчиной сексом, то исключительно по собственной воле и в знак особого расположения. Ну и традиционный сложный узел не позволяет быстро скинуть одежду, а делает процесс раздевания томительным и будоражащим мужское воображение. В этом ключевое отличие гейши от юдзё, гейша - БЕРЁТ, когда хочет сама, а юдзё ДАЁТ независимо от своего желания (заботится об удовольствии партнёра больше, чем о своём). Гейши, перед тем как встретиться с мужчиной и принять его в чайном домике, узнают как можно больше о роде его занятий и интересах. Эти знания помогают им поддерживать с мужчиной интересную беседу и давать ему ощущение собственной важности и значимости. То же самое касается и науки любви. Гейши изучают пристрастия мужчины, и не боятся экспериментов. Если почитать книги о гейшах, то можно найти, например, с десяток техник одних только прикосновений к мужчине. А среди техник поцелуев отыщется даже "Поцелуй бабочки", когда женщина щекочет лицо партнера своими ресницами.В глазах восточного мужчины самыми сексуальными частями тела являются лодыжка, запястье и красивая шея. Обратите внимание, что традиционная прическа гейши оголяет заднюю часть шеи, а движения рук во время чайных церемоний настолько плавны, что случайно может открыться лишь нежное запястье, оставляя мужчине простор для фантазии. Такая неагрессивная сексуальность в западной цивилизации давно стала редкостью. Когда на нас льются потоки изображений обнаженного тела, трудно представить, что сильную половину человечества может заинтересовать какая-то там лодыжка. Но, оказывается, древние инстинкты сильнее современной моды и откровенности.Во время чайных церемоний гейша все время словно заигрывает с мужчиной. Например, наливая чай, может наклониться так, чтобы мужчина увидел чуть больше, чем все остальные. Но все равно, не больше дозволенного. Традиционный костюм гейши скрывает тело женщины и открывает мужскому взору лишь некоторые детали."Настоящей гейшей ты станешь тогда, когда сможешь остановить мужчину одним взглядом." к/ф Мемуары гейши
Продолжаем вспоминать классные фотосеты из прошлого 💕Сегодня у нас Пегги Картер от Илоны Хачатрян
«Внимай Красоте Божьей!»(Сер. Саровский) или для чего бывать в атмосферных местах.Раньше я не очень понимала необходимость и значимость бытия в таких особенно атмосферных местах.. «Красиво и хорошо» и не более, или казалось это роскошью, не совместимой с текущей жизнью, чем-то музейным, непрактичным..В этом году словно открылся портал таких мест. В Москве, в Питере, в Сочи.. никогда не думала, что в Плёс я поеду именно за этим переживанием.Жизнь как будто прямо водит к ним за руку и говорит: «Вот здесь. Побудь, почувствуй, посмотри..»Мои внутренние пределы восприятия прекрасного и бытия в таком состоянии сильно расширились, особенно в Плесе. Сейчас мы группой читаем и медитируем с книгой Чарльза Энела «Мастер-ключ к исполнению желаний».Глава 13 прошлой недели - «…Если мы счастливы сами, то можем сделать счастливыми других людей.Но мы не можем быть счастливы без здоровья, силы, друзей-единомышленников, приятного окружения, если мы недостаточно обеспечены не только самым необходимым, но и удобствами и роскошью, на которые имеем право... что мы имеем право на все лучшее, что «я и Отец — одно»(Иоан.10:30) и что этот «Отец» — Вселенский Разум, Творец, Первосубстанция, из которой произошло все на свете». Атмосферные места —природные или сделанные руками человека, красота, эстетика приближают, настраивают нас к восприятию Божественной гармонии, являются материальными артефактами такого видения Творца и людей. В теле при этом происходит ряд трансформаций —• расслабление, расправление• напитывание• улучшается зрение• возрастает базовый уровень энергии• тонкие способности, чувствительность становятся более ясными• исцеляется гормональная система, восстанавливается печень и желчевыводящие пути. • проявляется чувство базовой уверенности и достоинства • исцеляется и со-настраивается личное чувство гармонии, восприятие закономерностей, видение красоты жизни. Бывать в красивых местах - целительно! Делитесь известными вам дивными местами! Будем исцеляться❤️🌹@LadaSophy
Как меня кинула подружка7 сентября мне написала Юлька, моя подруга из Самары, — "чувствую, что нам нужно созвониться хотя бы на 15 минут"Через 35 минут было решено лететь в Омск — смотреть свежие граффити, которые подарили городу художники из разных стран в рамках фестиваля муралов 1 июня — 14 сентября 2024.Мы обе любим спонтанные поездки, бег в других странах и друг друга🩷У меня прямой перелёт Москва — Омск, а у неё сложнее — Самара — Екатеринбург — Омск.Сначала у Юльки отменили второй сегмент, и она купила билет на поезд из Еката, а потом и вовсе сломали самолет из Самары, так что мы так и не встретились 😭В Омск я прилетела одна.Последние недели на работе был крайне неспокойный период, так что мне жизненно необходима была передышка.Вообще не понимаю, зачем я до сих пор пытаюсь решать проблемы самокопанием, если уже сто лет назад нашла самый действенный способ — дарить себе впечатления.Записывайте универсальный чек-лист для погружение в новый город ⬇️1️⃣ выспаться после джетлага (разница с Москвой — 3 часа)приехать на другой конец страны, чтобы провести сутки в номере — могу и ни капли не жалею — организму нужно было восстановиться 👌2️⃣ пробежка на рассвете 3️⃣ завтраки, обеды и ужины в атмосферных заведенияхPionerул. Красный Путь, 155слабосоленый лосось не хуже, чем делает моя мама, идеальный плейлист, обслуживание на 10 из 10 и интерьер, где хочется разглядывать каждую деталь Skuratovул. Лермонтова, 4Бребята сами делают миндальное молоко из фиников и орехов, кто не на диете — пейте за меня ради богаSkopin ул. Карла Маркса, 14уединение, тартары, богатая винная карта и божественная заправка в зеленом салате Одно виноул. Ленина, 13Адля шумного вечера с большой компанией или душевных разговорчиков на верандея пробовала мидии и игристое — вкусно Anytime Coffeeул. Ленина, 20ничего необычного, но здесь подают божественный латте с халвой — убирайте оттуда сироп и добавляйте кокосовое молоко 4️⃣ галерея граффити под открытым небом «Омск — ты просто космос!»2-ая Поселковая улица5️⃣ внеплановая фотосессия с Владой, которую я насуетила буквально за 2 часа (почему бы и да?) — предвкушаю наполненные самой жизнью авангардные снимки 6️⃣ ночной сеанс «Граф Монте Кристо» в кинодавным давно я читала книгу и даже была в Марселев феврале 2018 — по следам главного героя7️⃣ проводить полыхающий закат над Иртышом8️⃣ шоппинг concept store Точкаул. Ленина, 11здесь выставлены работы местных дизайнеров Redkinул. Красный Путь 105Встильные оправы для очков от семейного брендаАвангардул. Ленина, 20мерч местной хоккейной команды, а ещё здесь можно купить открытки9️⃣ отправить открытки когда количество адресатов перевалило за 50, я перестала массово отправлять письменные приветы из путешествий, отсюда улетело 2 птички 😉⭐️ верить в людей — в отель меня заселили на 9 часов раньше, причем бесплатно, а еще переделали кофе с халвой, когда я сама забыла попросить убрать сироп и сахар — люблю такой сервис 😍Казалось бы — маленькое приключение выходного дня, а на деле — целая жизнь! 👩 вам захотелось сбежать из дома после моего рассказа?)
Кембридж в Армении🤎Средневековый монастырьдалеко в горах со своей библиотекой и крытыми галереями, где бродят собаки и слышится литургия на армянском.
🔥 Художественная реклама детских кокаиновых капель от зубной боли 😎 Каков сюжет🎨👨🎨 Быстрый эффект всего за 15 центов. В продаже с 1885 года😬🖼️ АРТТерраса ❤️
Секреты кухни.Мастерская «Вещи для хорошей жизни» родилась не на пустом месте.Это проект, который тихо зрел внутри меня несколько лет. Я росла, и он подрастал вместе со мной.Одно из моих сильных качеств – это умение соединять разные способы, методы и инструменты в единое целое.Моя мастерская - это сочетание шаманского путешествия, полевой работы и психотерапии. Это хорошая возможность найти важную часть себя, стать более целым, устойчивым, окрылённым – живым.В процессе роста и взросления мы ранимся об реальность, которая зачастую холодна и не бережна к маленьким человекам и нечеловекам тоже.Раненые части мы "отрываем" и прячем в серое ничто - чтобы не болело. (Полевые терапевты и проходимцы сейчас кивают, мысленно произнося слово «забор».Психологи вспоминают травмированные части и саботажника.)И внутри вроде не болит, но чего-то недостаёт и есть ощущение, что иногда ледяным ветром сквозит через невидимые дыры.Есть такая шаманская практика - создание шаманского одеяла для человека с недостачей живого внутри.Одеяло ткëтся и "закрывает" полевые дыры, ледяного сквозняка становится меньше, а жизни прибывает. Давно я поняла, что умею создавать вещи, закрывающие невидимые дыры и открывающие проходы в живое. А потом придумала, как помогать людям делать такое себе самостоятельно. На мастерской можно приготовить хорошее место для утраченного и позвать его.Можно вспомнить свои "хочу", а не мамины "как я сказала" и этим мечтам и желаниям тоже найти хорошее место - а на ткани пришить розовое сердечко. Или синюю пуговку с волнами - прям как море.И тогда дыры начнут потихоньку зарастать новым полем - тем, где есть нежность, тепло и можно хотеть и мечтать.Как это бывает и будет:В самом начале мастерской я крепко и плотно всех приземляю в тело и в то пространство, где мы находимся.Я создаю и держу поле, провожу и помогаю находить в тонком мире свои живые части и закреплять их на вещах пуговицами, нитками, лоскутами. Я наблюдаю, слушаю и веду каждого, задаю вопросы и помогаю находить ответы, проходы и выходы.Мастерская открыта для всех.Да и для тех, кто вообще совсем не умеет шить тоже.Правильно и хорошо пришитая пуговка может стать отличным началом для большого движения.Проверено.Ближайшие мастерские пройдут в Москве и Екатеринбурге.Москва 5-6 октября метро ТургеневскаяЕкатеринбург 26-27 октября пл ЛенинаОбнимаю, будьте.
ПАПА ПРИЕХАЛ…К нашим калининградским студентам приехал гуру этюдного метода, зав.кафедрой актерского искусства РГИСИ, художественный руководитель актерско-режиссерской программы, мой учитель Вениамин Михайлович Фильштинский…