ОТПУСКЯ был на рыбалке. В детстве как вы понимаете, папа меня не водил с удочкой к реке, поэтому у меня было мало шансов разочароваться в отце. В подростковом возрасте, когда я жил у папы, я умолял, чтобы он пил на рыбалке как обычные батьки, но он мешками таскал рыбу, которую я после чистил по несколько часов. Если меня читает рыбнадзор, то папа умел уговаривать рыбу выходить в мешки, если не читает, то возможно это были сети. Запах рыбы после чистки - прекрасные противозачаточные, а ещё отличный способ усилить желание жить отдельно. Схема рабочая, я съехал при первой же возможности, сразу после учебы.В общем, папа считал рыбалку на удочку занятием скучным, я в целом тоже. Усидчивости хватало, только чтобы сформулировать 100 синонимов к определению «монотонная хуйня». И вот этим летом, я влюбился в рыбалку. При чем не в пьянку, а именно во времяпрепровождении на реке. Я раз за разом терпел неудачу. Но ожидание и процесс, оказалось увлекательнее чем что либо. Кажется, так можно воспитать привычку поиска «долгого дофамина». Вряд ли я готов часами сидеть смотреть на поплавок, и насиловать червей крючками. Но вот закидывать не настоящую рыбку (кажется, это называется воблер) метров на 10, а потом крутить катушку, мне очень нравилось. Буквально весь мир сужается до этого процесса. Я в основном конечно чистил каспийские разливы и вытащил пару тонн водорослей, но в те редкие случаи когда получалось вытащить щуку, я был самым счастливым. Надо ли говорить, что все вокруг словно анимация. Каждая птица, словно позирует пролетая параллельно идущей лодки, и разрезая собственное отражение в водной глади. Мне через месяц 36 лет. Я полюбил рыбалку. Единственная проблема, поясница уставала…да-да рыбалка, поясница и всё такое. Страшно не то, что я становлюсь карикатурным мужиком, а то что мне это нравится. Мечтаю теперь о Кавказе …Там говорят не ловит.
STAND-UP АРТУР ШАМГУНОВ
@shamgunovStandup · 4.2K подписчиков
Посты канала STAND-UP АРТУР ШАМГУНОВ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Stand-up комик ( outside Stand-up, Stand-Up ТНТ, YOUTUBE канал Артур Шамгунов ). Это личный блог. Тут шутки и мои размышления. Рад всем, кто близок по духу.
Посты канала
Сижу в приемном покое в очереди. Рядом женщина, внешне Иришка Чики Пики, внутренне Паша Техник. Состояние близкое к анабиозу. Выходит из кабинета медсестра:- ЧилОва здесь? ЧилОва?…Я не успеваю поймать мысль, изо рта вылетает: - Здесь только, Расслабонова.…Тишина. Стыд. Пора заканчивать с комедией.
Я ещё почему здесь обзоры пишу на концерты. Потому что это тот самый забытый формат- «комики занимаются своим делом». А не с врачами, тарологами, баскетболистами, футболистами, хоккеистами, психологами. Не дают советы, не решают проблемы, не пытаются угадать… А просто комики выходят, и рассказывают шутки, которые написали и проверили. Это вот я 1 выходной день провел в интернете.
Ещё по теме «Юмор и мемы»
Юмор и мемы#Луна #ЮАР #СкамНу а кому всё это занудство на праздники ни к чему неактуально, - тех порадую очередным сообщением про Луну.На днях в ЮАР задержали поддельного астронавта (звучит как тавтология, согласитесь?)Мужчина продавал "камни с Луны" по предзаказу коллекционерам, обещая лично слетать за ними в рамках "независимой космической миссии Африки". Он не прикидывался сотрудником NASA или Роскосмоса, подчёркивая патриотизм ЮАР. Фото в "скафандре" из подручных материалов стало хитом.Ранее тот же аферист выдавал себя за дорожного полицейского, устраивая подставы. "Специалист широкого профиля" - классика африканских скамов вроде нигерийских писем, но с космическим уклоном.///Источник — южноафриканский паблик The News Vine South Africaю_______________________Чувак прочухал темку, да?
Айрат Муллануров заключил со мной контракт на продвижение его имени (организаторы в имени допустили ошибку). Пиарил его как мог. На всех табличках, бейдже и в благодарственном письме указано - Айрат Азатович. Задачка для решения. На какую часть доходов Айрата я могу претендовать в будущем?
Наташа поручику: - Поручик, а вы пробовали относиться к людям так, как хотели бы чтобы они относились к Вам? - Я что, по-вашему, всем хуи сосать должен?
я шел один домой и думалкому бы в душу мне насратьно все кто шел навстречу былиуже с обосранной душой— © Бес
Рубрика: сплетни и новости звезд 💅 Я очень хихикаю с факта, что Зои Кравиц помолвлена с Гарри Стайлзом. Это уже второе кольцо и третья помолвка. Мне, кстати, очень нравилась её пара с Карлом Глусманом (вы видели его в «Любви» Гаспара Ноэ), они были вместе…
Лайк, если выкупил прикол про Анн Руманофф!(Лайков будет мало, но мы тут все ради искусства)
люблю долгие звонки по телефону, когда кажется, что вам нечего обсудить, но разговор уже идет второй час
Осспаде, какое невероятное количество ДРОЧИЛ ЕБАНЫХ развелось, это капец, ребята. Назвал в шорте Священную римскую империю Великой. Оговорился значит.Полетело в каменты хомячье. Ты (я то есть) должен публично извиниться.Я только не понял перед кем. Последний император этой самой империи умер 200 лет назадВоистину, не перестают думать о римской империи
Рома интересуется сейчас одним отелем. Я сразу предупреждаю:— Не вздумай там останавливаться, потому что в номерах установлены то ли стальные, то ли ещё какие ванны, но если человек в соседнем номере набирает воду, ты оглохнешь. Этот шум заглушает всё: музыку, храп, собачий лай, фен, баклана за окном и Паваротти по телевизору.— О, я понял, — сказал Рома. — Мы как-то в Мурманске пошли по грибы и одновременно все ссать захотели, — вспоминает. — Компания была разнополая, поэтому разошлись подальше друг от друга, по разным сопкам. Одна баба ушла дальше всех. И когда мы уже начали беспокоиться за неё, вдруг услышали мощный звук струи, будто направленный в пустое ведро, и крик этой нашей компаньонки: «Блть, это ж надо было уйти за километр и присесть поссать именно на жестяную банку!».— Да, Рома, ты всё правильно понял.
Ты не туда едешь! Надо было обратный круг делать! Ты, наоборот, себе минус круги сделал...