Получается другими словами будут брать 7% с чистой прибыли бкДо этого было 5% с оборота - а оборот вообще ебанутые цифры имел, учитывая сколько людей ставит каждый день, по итогу бк чуть ли не в минус могли уходить ))А 7% с чистой прибыли - выглядит как максимально похуй, должно остаться все как естьНо опять же - это если у нас не передумают, а то сегодня решили так, а завтра подумали и решили по другомуК примеру: чистая прибыль фонбета составила 600млрд в 2024 году, значит налог они заплатят 40 млрд и прибыль будет 560 чистая - как будто максимально пофиг, хоть и цифры дикиеЖдем короч
sQreen fanpage
@sqreenfanpage · 4.6K подписчиков
Посты канала sQreen fanpage в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Официальный канал аналитика и стримера Халеда “sQreen” Эль-Хаббаша
Посты канала
Ну и кстати: идея для бесконечных стримербатлов, которые каждый раз сопровождаются мошной и какашками в сторону оргов: организуйте ХОТЬ РАЗ нормальный стример батл, где вы просто зовете пул стримеров с лимитом ммр НА РОЛЬ, а не на команду (т.е керри - до 14к, мидер - до 12к, оффлейнер - до 12к, четверка - до 10к, пятерка - до 7к), а потом РАНДОМНО их шафлите и получатся составы стримеров, а не помойная коалиция друзьяшек, которая по ощущениям, каждый сезон пытается горло всем перегрызть, лишь бы собрать состав помощней и выиграть какие-то бабки нахаляву.
Короче чето опять начали высасывать хайп из пальца на очередной игровой ситуации: espoiled написали гг, но при этом трон противника упал быстрей, чем игра расчитала гг.ТАК ВОТ БЛЯТЬ, вам сама дота подсказывает, какой должен быть результат. Если разрабы сделали так, что для засчитывания гг надо н-ое количество секунд и его можно отменить - значит это так и должно действовать. Не имею малейшего понятия, почему кто-либо другой мог расценить эту ситуацию иначе. Как по мне - чистейшая победа espoiled, без разницы что они там написали, может они написали гг на префаер своей победы быстрее оппонента (ТАКОЕ ТОЖЕ УЖЕ БЫЛО 100 РАЗ, КОГДА ТИМА ВЫИГРЫВАЕТ, ПРОТИВНИК НЕ ПИШЕТ ГГ, НО ВЫИГРЫВАВШАЯ ТИМА ПИШЕТ ПЕРВОЙ ЭТО ДОЛБАННОЕ ГГ ПЕРЕД ПАДЕНИЕМ ВРАЖЕСКОГО ТРОНА), но нет, почему-то и менеджмент еспойлед клал на отстаивание своих прав, в ситуации где их игроки победили.Если ссылаться на правила, там написано: игра окончена, когда трон разрушен или гг написано в олл-чат. Но это настолько конченный пункт: во всей истории доты, особенно на квалах, особенно на инт, миллион людей писали GG фейковое и не говорили что оно фейковое/ не извинялись за это, просто нажимали cancel в правом верхнем углу и играли дальше, даже если враг побежал в это время под фонтан и сдох впятером. Поэтому, ссылаясь опять же на историю доты и на многочисленные примеры, для меня на этой карте победили espoiled и другого результата и не может быть
Ещё по теме «Игры»
ИгрыНемного оживим канал. Картинка из прошлого - иллюстрация для игры Duel Masters. Японская карточная игра от Wizard'ов. Названия я наверно и не восстановлю, но где-то был сайт со всеми карточками игры, сортированными по художникам, надо будет поискать свои. 2013 год.Часто рисовал каких-то необычных драконов для этой игры.#duelmasters #цифра
Я реально в шоке с этой игры. Тебе после прохождения дают Новую игру+, новую сложность, новое оружие, костюмы, а еще буквально подкидывают новый режим игры с новыми испытаниями, где ты можешь свободно бегать по миру игры и выполнять их за награды. Новая прокачка. И это бесплатно все сразу. Не DLC. За так кучу нового контента, прикидываешь? Я мог пройти игру и уже выпасть с сюжета и геймплея, мне бы хватило этого. Я уже сказал что игра шедевр. А тут тебе разрабы еще накидывают с лопаты. Как будто дай им время и деньги, тебе бы запилили открытое исследование луны, я хз. КАК ЖЕ ОНИ ЛЮБЯТ СВОЮ ИГРУ КАК ЖЕ Я ЧУВСТВУЮЯ просто в ахуе, я забыл тупо, какими могут быть игры. Чтоб ты сидел и я прям ахуевал с того, что для тебя тут сделали.Какой шедевр просто, боже
Big Mutha Truckers"Эта незатейливая забава построена не столько на подсознательной тяге человечества к очень большим автомобилям, сколько на известном каждому депутату основном экономическом законе. Купил жевачка дешево — продал жевачка дорого""Несколько лет назад фирма Eutechnyx поймала свою волну и настругала какое-то совершенно дикое количество невменяемых гоночных игр для РSХ. Но озарение все-таки пришло, и ребята непринужденно сработали Big Mutha Truckers, не просто рейсинг, а целый симулятор неумытого реднекского семейства""Выбирать из четырех придурков можно с закрытыми глазами, потому что ассоциировать себя с любым из них откажется всякий разумный человек. Мне достался долговязый растаман со свисающими из-под ковбойской шляпы дрэдами, тощей пачкой наличности в кармане и фурой с гадким кукурузным пивом (гордостью нации). И все завертелось""Очередное откровение настигло меня в магазине запчастей, где за апгрейд клаксона попросили ровно полмиллиона долларов""Мне стыдно признаться, но я нашарил в дальнем ящике авторучку и принялся вести мудреную бухгалтерию. Здравствуйте, приехали, вот вам и аркада" УЧУРецензииСИ 7.5НИМ 8.5УЧУ 4.3CGW 3Общая 7.65MobyScore 6.6
Помните, я на днях говорила, что чего-нибудь отмочу?Нет, челку я не обрезала! В общем, я начала шахматные задачки решать. Даже в турнир по задачкам вписалась.Прошло пять месяцев, как я в завязке и не играю.Нет, мне не захотелось играть партии. Я, наоборот, подумала: "нет, не хочу туда! Там было плохо!"Даже легкий отзвук того азарта меня малость размотал.Но сами задачки - норм. Бодрит.Вы скажете, "Лида, это дрочево, у тебя волосы на ладошках вырастут!"- Да, так и есть. Я - как завязавший алкоголик, который поехал на Октоберфест и сосет безалкогольное пиво.Хочется и рыбку съесть, и... сковородку не помыть!#лидинытексты_шахматы
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰🤩: Вообще я не хочу здесь надолго задерживаться. У меня есть более важные дела, и, по-хорошему, нужно вернуться в свой лагерь. Но я не мог уехать, не повидавшись со своей подругой!Знаете, рейнджеры свободны. Мы не так часто видимся, у нас у всех разные взгляды и интересы. Но иногда, когда выпадает удобный момент, я рад повидаться с Раппой вне рабочей атмосферы: просто посидеть, пообщаться.🌸 Давненько не виделись!Когда она посещает мой лагерь, мы устраиваем уютные вечера: я играю на гитаре, она читает свой рэп… В такие моменты я будто снова оказываюсь в кругу своей семьи. Моя подруга заземляет меня, позволяя почувствовать себя комфортно.Увы, сегодня не получится долго общаться. Пусть лучше прилетает ко мне!Cr spoon_kudasai
Делюсь с вами получившимся дракончиком в Baldur's Gate 3. Вдохновлялся своим персонажем. Конечно, варианты расцветок меня удивили — выбрать было трудно. Надеюсь, теперь в ближайшие пару месяцев никаких патчей не будет. Не очень хочется снова пытаться чинить моды 🔥
И смотрите-ка: оба выросли приличными людьми, а не социопатами, бомжами и маньяками.У Дурова, кстати, помимо того, что сейчас активно форсится, есть ещё один комментарий (на скрине). Игра Majesty — уникальная стратегия с непрямым управлением героями через мотивацию — вдохновила Павла Валерьевича на запуск программ поощрения за поиск ошибок и конкурсов по дизайну и программированию.Для справки: автор треда в X — Брайан Армстронг, сооснователь и CEO Coinbase — провёл параллели между видеоиграми и бизнесом, написав, что у них много общего, но бизнес прикольнее и полезнее (я с ним, кстати, отчасти согласен). В комментарии пришёл основатель и CEO Telegram Павел Дуров, рассказавший о своём солидном геймерском прошлом, которое многому его научило. Интересно, помнит ли Павла на турнирах по StarCraft Дилвиш?
Вчера посмотрел выступление про движение Stop Killing Games в Европейском парламенте и как же это было офигенно! 1. Был очень удивлён тем, насколько понятный язык использовался всеми. Раньше у меня было представление о том, что на "нормальном" языке разговаривают только при каких-то агитациях. Даже не так — на агитациях разговаривают на упрощённо-популистском, а потом, в процессе законотворчества, это всё переводится в канцелярит. А его уже расшифровывают разные новостные издания, блогеры и эксперты. Притом правильно ли они расшифровывают, и делают ли нужные акценты - это вопрос...А тут прям всё чётко, по делу, всё понятно. Даже одно девушка мемы включила в выступление!2. Очень приятно, когда про твою проблему говорят.Игры — это часть моей жизни, моё хобби и (возможно даже) индустрия, в которой я хочу работать (несмотря на всё говно в ней). Я кстати очень рад, что всё ещё не "вырос" из них, а наоборот, погружаюсь всё больше и больше. И я невероятно поддерживал Stop Killing Games, несмотря на то, что не мог сам подписаться на сборе подписей (это только для жителей ЕС). Но агитировал друга немца подписать! И когда я услышал, что инициатива собрала подписи, а сейчас вижу, как люди выступают и говорят о моей боли и, что самое главное, их слушают (их обязаны выслушать, как я понимаю - после такого то количества подписей) и не перебивают... это ну прям такой кайф. 3. Осознание того, что это запускает законотворческие процессы.Это не просто кто-то пукнул в евро-парламенте, а реально начнётся обсуждение, предложение новых законов или поправок к законам, и так далее. К своему стыду, я пока что не знаю ничего о том, как это будет происходить, но точно знаю, что будет. Притом я понимаю, что не должно быть инвертирования законов относительно изначальной цели. Как это часто бывает, когда кто-то сначала выступает что-то, показывает позицию людей, а потом это переворачивают, потому что видят в этом угрозу. В общем очень доволен. Вообще этот год, как ни странно, становится всё лучше и лучше. Несколько разных очень крутых событий произошло в мире. Интересно, что будет дальше. п.с. а ещё считаю упущением того, что я ещё не видел рассказа о том, что европейский парламент занимается какими-то там игрульками вместо того, чтобы обсуждать реально важные дела!
Про-игрок в GeoGuessr пытается узнать местоположение человека по отражению в его глазах (он буквально стоит напротив него):👤 Автор: @Chornyi_Plastelin | Предложка
🧐 Заметил многие удивляются тому, что цикл работы юнити можно паузнуть из кода, поэтому пишу этот постик:)Часто хочется в редакторе именно в определенной момент выполнения логики запаузить исполнение игры (что бы в сцене что-то рассмотреть, что-нибудь продебажить ручками и так далее), так вот для этого есть простая строчка кодаDebug.BreakНу например:while(_isRunning){ if(_coins > 100) Debug.Break; //тут игра встанет на паузу}Как-то так:) Думаю это можно отнести к рубрике #лайфхакиНу и 🔥 не забываем:)