SILLYFEED

Thunder Games | Ghosts Of War

@tundraKanal · 278 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Thunder Games | Ghosts Of War в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Авторский тгк по ТундреЕсли хотите вступить в полк, читайте закреп

Посты канала

Thunder Games | Ghosts Of War
Скрытая техника Германии! Но начнем не с 1 ранга, а со сразу 3 видов техники: PZ 2 C TD(1.7), PZ 3 J1 TD(2.7), SDKFZ 234/2 TD(3.7)Все эти танки обьединяет одно-они выпадали из твич дропсов. Пз2ц можно было получить при просмотре киберспорта, в 2021 году, как и Пуму. Пз3 можно было получить в 2020 году, при просмотре оффициальных стримов.Переходим к прем. Технике! На 1 ранге только 1 танк: Pz.Sp.Wg.P204(f) KwKМелкий колесник на бр 2.0Несмотря на то, что это лт, похож вооружением на л3/33сс. Приходится стрелять в борта. Можно было получить во время летнего ивента в 2023 году.Pz.Sfl.IcБр: 2.3В простонародии Пчела. Для своего бр, 50мм пушка пробивает все в силует(ну кроме американских и советских танков 3.0-3.3 бр). Низкий силует позволяет играть в куста. Хорошей динамикой не славится, так что скучный геймплей, но зато в большинстве случаев-эффективный.Танк был добавлен в игру в обновлении 1.43Sd.Kfz.251/22Бр: 3.0Хорошая 75 мм пушка pak40 тоже не дает и шанса многим противникам. Но во всем остальном, танк посрелственный. Нет подвижности, нет брони, открытая рубка и не полное вращение башни и нет нормальных УВН. Что позволяет играть снова таки от куста. Можно было получить в качестве награды за этап Бп, 4 сезона. На этом, 1 и 2 ранги заканчиваются. Завтра ждите новые посты!
Thunder Games | Ghosts Of War
Механик-водитель 1892-го самоходного артиллерийского полка старший сержант Александр Николаевич Панкратов (1924 г.р.), приехавший с фронта, показывает отцу Николаю Петровичу Панкратову, главному механику харьковского строительно-монтажного треста № 4, устройство самоходной артиллерийской установки СУ-76М с собственным именем «Подарок Родине».Николай Петрович Панкратов внес из своих личных сбережений 58 тысяч рублей на строительство самоходного орудия. В письме И.В. Сталину он просил передать боевую машину сыну Александру, просьба отца была удовлетворена.Также Н.П. Панкратов внес ещё 50 тысяч рублей на строительство танка для младшего сына Владимира, курсанта танкового училища. Советский патриот заявил: «Пусть мои сыновья приумножат славу доблестной Красной Армии и ускорят окончательный разгром фашистских захватчиков».14.06.1944
Thunder Games | Ghosts Of War
Если вы думаете, что у вас рпу, то это не сравнится с суперским подбором карт у меня сейчас:Увеличинная линия мажино(зима)Увеличинная ФульдаОкрестности ВолоколамскаУвеличинная линия мажиноХюртгенский лесЖелаю разрабу побольше делать, а главное самому играть на этих классных картах, на которых хочется выйти сразу из боя👍

Ещё по теме «Игры»

Игры
Всякие штуки
Продолжаю год не очень удачных игр: долгожданная Mouse: P.I. for Hire тоже оказалась разочаровывающей почти по всем аспектам. Детальнее текстом, а тут как обычно тезисно.Я прям ждал, правда. Пусть и со скепсисом: мне с первых трейлеров не очень нравилось, как двухмерная анимация ощущается в трехмерном мире. В итоге это — меньшая из проблем, так как за визуальным лоском и классной картинкой скрывается максимально унылая игра — в Mouse тупо неувлекательно играть. У нее очень закостеневший геймдизайн, скудное количество противников (не считая рескинов за первые часов шесть не появится никого нового после первых уровней — потом ситуация чуть поправится, но, опять же, чуть), невыразительные пушки и ужасно прописанные диалоги. Сюжет может и увлекает тем, как между собой переплетаются не связанные на первый взгляд вещи, но этого недостаточно, чтобы удерживать у экрана больше десяти часов. Честно — добивал прям через силу. Обидно.#игры
DBurmak Art
Немного оживим канал. Картинка из прошлого - иллюстрация для игры Duel Masters. Японская карточная игра от Wizard'ов. Названия я наверно и не восстановлю, но где-то был сайт со всеми карточками игры, сортированными по художникам, надо будет поискать свои. 2013 год.Часто рисовал каких-то необычных драконов для этой игры.#duelmasters #цифра
AW Ellised
Я реально в шоке с этой игры. Тебе после прохождения дают Новую игру+, новую сложность, новое оружие, костюмы, а еще буквально подкидывают новый режим игры с новыми испытаниями, где ты можешь свободно бегать по миру игры и выполнять их за награды. Новая прокачка. И это бесплатно все сразу. Не DLC. За так кучу нового контента, прикидываешь? Я мог пройти игру и уже выпасть с сюжета и геймплея, мне бы хватило этого. Я уже сказал что игра шедевр. А тут тебе разрабы еще накидывают с лопаты. Как будто дай им время и деньги, тебе бы запилили открытое исследование луны, я хз. КАК ЖЕ ОНИ ЛЮБЯТ СВОЮ ИГРУ КАК ЖЕ Я ЧУВСТВУЮЯ просто в ахуе, я забыл тупо, какими могут быть игры. Чтоб ты сидел и я прям ахуевал с того, что для тебя тут сделали.Какой шедевр просто, боже
Джвадцать джва года ждал эту игру
Big Mutha Truckers"Эта незатейливая забава построена не столько на подсознательной тяге человечества к очень большим автомобилям, сколько на известном каждому депутату основном экономическом законе. Купил жевачка дешево — продал жевачка дорого""Несколько лет назад фирма Eutechnyx поймала свою волну и настругала какое-то совершенно дикое количество невменяемых гоночных игр для РSХ. Но озарение все-таки пришло, и ребята непринужденно сработали Big Mutha Truckers, не просто рейсинг, а целый симулятор неумытого реднекского семейства""Выбирать из четырех придурков можно с закрытыми глазами, потому что ассоциировать себя с любым из них откажется всякий разумный человек. Мне достался долговязый растаман со свисающими из-под ковбойской шляпы дрэдами, тощей пачкой наличности в кармане и фурой с гадким кукурузным пивом (гордостью нации). И все завертелось""Очередное откровение настигло меня в магазине запчастей, где за апгрейд клаксона попросили ровно полмиллиона долларов""Мне стыдно признаться, но я нашарил в дальнем ящике авторучку и принялся вести мудреную бухгалтерию. Здравствуйте, приехали, вот вам и аркада" УЧУРецензииСИ 7.5НИМ 8.5УЧУ 4.3CGW 3Общая 7.65MobyScore 6.6
#лидинытексты
Помните, я на днях говорила, что чего-нибудь отмочу?Нет, челку я не обрезала! В общем, я начала шахматные задачки решать. Даже в турнир по задачкам вписалась.Прошло пять месяцев, как я в завязке и не играю.Нет, мне не захотелось играть партии. Я, наоборот, подумала: "нет, не хочу туда! Там было плохо!"Даже легкий отзвук того азарта меня малость размотал.Но сами задачки - норм. Бодрит.Вы скажете, "Лида, это дрочево, у тебя волосы на ладошках вырастут!"- Да, так и есть. Я - как завязавший алкоголик, который поехал на Октоберфест и сосет безалкогольное пиво.Хочется и рыбку съесть, и... сковородку не помыть!#лидинытексты_шахматы
Бутхилл
Распознавание голоса. Загружаем текст ⏰🤩: Вообще я не хочу здесь надолго задерживаться. У меня есть более важные дела, и, по-хорошему, нужно вернуться в свой лагерь. Но я не мог уехать, не повидавшись со своей подругой!Знаете, рейнджеры свободны. Мы не так часто видимся, у нас у всех разные взгляды и интересы. Но иногда, когда выпадает удобный момент, я рад повидаться с Раппой вне рабочей атмосферы: просто посидеть, пообщаться.🌸 Давненько не виделись!Когда она посещает мой лагерь, мы устраиваем уютные вечера: я играю на гитаре, она читает свой рэп… В такие моменты я будто снова оказываюсь в кругу своей семьи. Моя подруга заземляет меня, позволяя почувствовать себя комфортно.Увы, сегодня не получится долго общаться. Пусть лучше прилетает ко мне!Cr spoon_kudasai
Драконье логово
Делюсь с вами получившимся дракончиком в Baldur's Gate 3. Вдохновлялся своим персонажем. Конечно, варианты расцветок меня удивили — выбрать было трудно. Надеюсь, теперь в ближайшие пару месяцев никаких патчей не будет. Не очень хочется снова пытаться чинить моды 🔥
ЯР о PR
И смотрите-ка: оба выросли приличными людьми, а не социопатами, бомжами и маньяками.У Дурова, кстати, помимо того, что сейчас активно форсится, есть ещё один комментарий (на скрине). Игра Majesty — уникальная стратегия с непрямым управлением героями через мотивацию — вдохновила Павла Валерьевича на запуск программ поощрения за поиск ошибок и конкурсов по дизайну и программированию.Для справки: автор треда в X — Брайан Армстронг, сооснователь и CEO Coinbase — провёл параллели между видеоиграми и бизнесом, написав, что у них много общего, но бизнес прикольнее и полезнее (я с ним, кстати, отчасти согласен). В комментарии пришёл основатель и CEO Telegram Павел Дуров, рассказавший о своём солидном геймерском прошлом, которое многому его научило. Интересно, помнит ли Павла на турнирах по StarCraft Дилвиш?
Lee Ramsay
Вчера посмотрел выступление про движение Stop Killing Games в Европейском парламенте и как же это было офигенно! 1. Был очень удивлён тем, насколько понятный язык использовался всеми. Раньше у меня было представление о том, что на "нормальном" языке разговаривают только при каких-то агитациях. Даже не так — на агитациях разговаривают на упрощённо-популистском, а потом, в процессе законотворчества, это всё переводится в канцелярит. А его уже расшифровывают разные новостные издания, блогеры и эксперты. Притом правильно ли они расшифровывают, и делают ли нужные акценты - это вопрос...А тут прям всё чётко, по делу, всё понятно. Даже одно девушка мемы включила в выступление!2. Очень приятно, когда про твою проблему говорят.Игры — это часть моей жизни, моё хобби и (возможно даже) индустрия, в которой я хочу работать (несмотря на всё говно в ней). Я кстати очень рад, что всё ещё не "вырос" из них, а наоборот, погружаюсь всё больше и больше. И я невероятно поддерживал Stop Killing Games, несмотря на то, что не мог сам подписаться на сборе подписей (это только для жителей ЕС). Но агитировал друга немца подписать! И когда я услышал, что инициатива собрала подписи, а сейчас вижу, как люди выступают и говорят о моей боли и, что самое главное, их слушают (их обязаны выслушать, как я понимаю - после такого то количества подписей) и не перебивают... это ну прям такой кайф. 3. Осознание того, что это запускает законотворческие процессы.Это не просто кто-то пукнул в евро-парламенте, а реально начнётся обсуждение, предложение новых законов или поправок к законам, и так далее. К своему стыду, я пока что не знаю ничего о том, как это будет происходить, но точно знаю, что будет. Притом я понимаю, что не должно быть инвертирования законов относительно изначальной цели. Как это часто бывает, когда кто-то сначала выступает что-то, показывает позицию людей, а потом это переворачивают, потому что видят в этом угрозу. В общем очень доволен. Вообще этот год, как ни странно, становится всё лучше и лучше. Несколько разных очень крутых событий произошло в мире. Интересно, что будет дальше. п.с. а ещё считаю упущением того, что я ещё не видел рассказа о том, что европейский парламент занимается какими-то там игрульками вместо того, чтобы обсуждать реально важные дела!