➖Состояние любви - это когда мы находимся в состоянии соединения со всем во Вселеной и с собой тоже. Когда мы понимаем что всему есть место: триггером, эмоциям, чувствам, каким-то травматичным опытам. Этому всему есть место, когда мы понимаем что мы соединены со всем, что мы ЕДИНЫ. Любовь принимает всё. Любовь это состояние души. А на уровне души нету негатива или позитива. Есть всё. И мы начинаем понимать, что и негатив и позитив создал Бог.Если я нахожусь в страхе и слышу, например, грубый тон голоса близкого человека, то во мне он пробуждает чувства небезопасности. Неуверенности. И возникает целая серия эмоций и гормональных реакций.Когда мы находимся в состоянии любви и снова слышим тот же тон голоса, мы осознаем, что это просто тон голоса, интонация и он тоже может быть во Вселенной. Нет ничего неверного.Мы просто слышим и понимаем что другой человек тоже что-то проживает.Поэтому из состояния любви мы не хотим менять его тон, менять человека, менять мир, мы просто меняем свое восприятие и отношение к этому. ➖Из состояния любви мы даем право быть этому.🔑🔑🔑🔑😊#мудрость
Кундалини Йога. Пробуждение
@unity_of_everything · 2.0K подписчиков
Посты канала Кундалини Йога. Пробуждение в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Эффективные практики Кундалини йоги по⬇️- укреплению нервной системы- активации жизненной энергии- борьбе со страхами, гневом и обидами- повышению чувствительности и сексуальности🔝Нумерологический разбор по методу матрицыДля связи:@oljavvedenskaja
Посты канала
⚫ЧОТЭЙ ПАД МАНТРАЭта мантра о том, что первичная природа, истинная личность человека заключается в том, чтобы пребывать в состоянии переживания Божественного. Все действия возникают из этого первичного «Я», которое есть и Учитель, и ученик.Повторяя эту мантру, вы обретаете внутреннее умиротворение, счастье и удачу. Она придает вашему сознанию интуитивную ясность и чистоту. Даже человек с низкой самооценкой может стать величественным, повторяя эту мантру. Ее слова взывают к различным именам Бога, помогая достичь процветания, спокойствия ума и способности смотреть за пределы этого мира и осознавать Бесконечное.🔑🔑🔑🔑😊#мантры
Совершенно случайно получилось пройти невероятно красивый обряд-подношение предкам в Удджайне. Считается, что сделать это на реке Шипра значит исцелить свой род до 7 колена. В Индии есть только два места, в которых делают такие пуджи (служение). И река Шипра одна из них 🤝Кстати, Йоги Бхаджан учил, что на нас действует энергия 7 поколений наших предков и что мы оказываем воздействие на 7 поколений вперед. Если мы все посмотрим на наше семейное дерево на наших родителей, дедушек, прадедушек, каждый из нас сможет найти боль, страдания, и структуры, которые стоит очистить и освободить, как для себя, так и для планеты в целом. 🫶В Кундалини йоге тоже есть инструмент для исцеления рода. Дайте знать, если мне нужно поделиться с вами этим знанием 🌱
Ещё по теме «Спорт и фитнес»
Спорт и фитнесНа фото мы с Дмитрием Тарасовым, директором Московского бегового марафона, записываем подкаст. Его кипучая энергия сделала бег в нашей стране невероятно популярным.Когда я готовилась к разговору, то переживала, как говорить на сложные темы? Надо ли их касаться?Несколько лет назад супруга Дмитрия трагически погибла во время пробежки и он остался один с детьми. Продолжил развивать беговое сообщество, а позже у него обнаружили рак и он снова не сдался. Я спросила его, каких тем не стоит касаться? Он ответил, что готов говорить обо всем, что ему это важно. Несколько раз за время беседы, у меня в глазах стояли слезы. Во второй половине беседы он рассказал о том, почему мужчинам сложно плакать и принимать помощь и о том, как ему помогло то, что он себе это разрешил. Спасибо Дмитрию за открытость и искренность.И да. Бег это медитация на пути к себе. Ссылка на выпуск в предыдущем посте.

ВыносливостьСмотрю игру минского «Динамо» с «МЛ Витебском» и впечатляюсь выносливостью футболистов. Туда-сюда носятся и хоть бы хны.Для сравнения: недавно меня выпустили на матч любительской лиги, так через полминуты у меня окоченели ноги и я уже чуть дышал, а через минуту у меня потемнело в глазах и я выпросил обратную замену.Впрочем, бывает, что когда я вижу в окно подъезжающий эвакуатор, то со скоростью света несусь до оставленной в неположенном месте машины, завожу её и уезжаю — буквально за считанные секунды.Или, например, магазин напитков «Семь пятниц» работает до 22:05, а я в 22:04 смотрю на часы — и успеваю за минуту одеться, добраться до магазина, выбрать товар и оплатить его. Тоже никакой одышки.Интересная это штука — выносливость…
Всех с победой и возвращением в ЛЧ!МЮ подарил два гола Ливерпулю во втором тайме —слишком уверовали в себя после мощной первой половины матча. Ламменсу точно нужно прибавлять в игре ногами, а Кэррику — в умении держать фокус команды все 90 минут. К счастью, этот Ливерпуль не способен навязать свою игру даже после таких щедрых жестов от Юнайтед. Мощный матч от Майну — уже который к ряду. У болельщиков МЮ как обычно много требований к своим игрокам, особенно воспитанникам, но Кобби всего 21 год, дайте парню спокойно развиваться — до потолка там еще далеко. Неприятная статистика для Брайана Мбемо — последний раз камерунец уходил с поля с результативным действием 23 февраля, когда дал голевую в матче с Эвертоном. По итогам сезона могу сказать, что трансфер Мбемо оказался самым непонятным из всех летних покупок Юнайтед: Брайан прекрасен в переходных фазах, но бесполезен во всех остальных стадиях игры, тем более на фланге, где у Мбемо не хватает навыков дриблинга, чтобы генерировать опасность (всего 30% успешных попыток дриблинга в рамках АПЛ против 50% у того же Амада). Повторю то, что уже писал: для Юнайтед качество предстоящего летнего трансферного окна гораздо важнее, чем выбор тренера. Если у клуба хватит компетенций и ресурсов, чтобы грамотно закрыть позицию левого защитника, купить трех сильных игроков в центр поля и в зависимости от ситуации забрать центрального защитника и вингера — шансы на успешный следующий сезон кратно вырастут и с Кэрриком. Если же окно пойдет по одному месту, то неважно, кто будет тренировать — чуда не случится. Майкл не делает ничего уникального, но не мешает играть этим футболистам. Я бы точно не менял Кэррика на кота в мешке а-ля Ираола. Кроме Майкла имеет смысл рассматривать только вот эти имена (из реалистичных):• Нагельсман• Почеттино• МаккенаТакие дела. Любите жизнь, болейте за Юнайтед (с)
На вечернем совещании, изучив обновленный прогноз, окончательно определились с планом штурма.Завтра выдвигаемся в штурмовой лагерь. Это где-то 6 часов подъема под очень сильным ветром. По пути выходим на ледник, двигаемся в кошках и связках. В штурмовом лагере будет -15, он ютится на крохотной полке над живописным обрывом.Несколько часов в палатке на 5800 - придти в себя, поменять на сухое, что получится, экипироваться. И выходим на штурм в час ночи. К рассвету, часов за шесть, должны выйти на вершину, высоту 6476 м. Там -20 -24, снегопад и растущий ветер, который хочется принять хотя бы на спуске. И поверьте, в условиях гипоксии у тебя совсем не те ресурсы и прочность, что на равнине. Каждый килограмм, градус и метр в секунду - как пять. Затем спуск до штурмового часа за три, и сразу - до базового, тоже часа три. Или больше, если темп упадет.Итого, завтра у меня начинается одно из тяжелейших физических испытаний в жизни. 18-20 чистых ходовых часов, с бессонной ночью, по морозу и ветру, с солидным грузом, в мокрой одежде, на высотах с перепадом 5100-6500. И я - счастлив.Ваши пожелания удачи мне очень пригодятся!

Кстати! Перчатки для велосипеда оказались супер покупкой, я брала для защиты от солнца, но оказалось, что с ними в тысячу раз удобнее ездить, руки не потеют, не пачкаются и очень удобно держать руль, так что советую! Только выбирайте тщательно, не покупайте дистанционно, надо пробовать на месте разные варианты и подбирать подходящий размер.

Прогноза майского полевого пост. Последний писала в феврале (думала, раньше) перед Масленницей. Нынешний напишу на май только, дальше не смотрела.Все мои прогнозы тут:- годовой 2026: https://t.me/irina_avdeeva_psychology/3393 иhttps://t.me/irina_avdeeva_psychology/3394- 22 февраля на ближайшее:https://t.me/irina_avdeeva_psychology/3475https://t.me/irina_avdeeva_psychology/3476И вообще, конечно, интересно ретроспективно посмотреть на предмет, что сбылось, а что нет. Вангую практически, ага )) Ну, поехали.✅ Энергии мая немного/много не однородные. Вот это вот апатичное, чуть унылое и без особого интереса будет с нами числа до 11-12 мая примерно (плюс\минус день-два). Инертность, откаты, нестабильность, ощущения безвыходности и другие проявления низа волны будут с нами до этих дат.Потом в середине мая (12-15 числа, +\- день-два) на нас свалится какая-то очень взрывная энергия, которая про долго сдерживаемую агрессию, старасти, прорывы-разрывы, когда взорвалось и разнесло. И это оооочень стремительное движение и подъем, как извержение у вулкана. При этом оно и про секс, творчество, рок-эн-рол и "йоу, круто!" (Дамы, кто хотел забеременеть, эти даты прям прекрасны. Так передали из полей.)И после середины мая, числа с 15-го примерно, шатание и выплеск энергии как будто приобретает более-менее вменяемые черты в виде желаний и стремлений к действию, неожиданных новых союзов и объединений, которые могут выглядеть в публичном поле так, как до этого никто предположить не мог.На что может быть похоже - ну, как вот "Боня из Монако защищает коров в Сибири" или бойкот Мираторгу в запретограмме. То есть что-то ещё такое же или очень похожее неожиданное и с широким охватом.✅ Вообще в мае будет много неожиданного, в том числе неожидаемого вообще, странно выглядящего и нелогичного. С одной стороны, это будет похоже на разброд и шатание и возрастающую энтропию. И времена как и прежде неясные, и вылезает наружу всякая херня от фейковых новостей до намеренного раскачивания основ про "что такое хорошо и что такое плохо". Но, с другой стороны, это всё в том числе показатель большого количества накопленного напряжения в условной передавленной пружине. И в мае (скорее всего в середине) эта пружина раскупорится, разблокируется, высвобождая хрениллион энергии в, повторюсь, неожиданной форме.✅ На что держать фокусВ первой декаде - на спокойное своё состояние. Особенно, если у вас апатия, уныние и накрывает безнадегой. Это не вас накрывает. Это следствие отлива перед тем, как придет цунами.В середине месяца следите за своей агрессией (огненной витальной энергией). Её будет подниматься много не потому что у вас, а потому что энергия придет как та цунами. Будет она всплесками, резкими подъемами в духе "сама от себя не ожидала". Лучше ожидайте и этим управляйте, а не сливайте куда несёт.В третьей декаде на этой энергии можно будет хорошо заехать в дело, деятельность, которой вы занимаетесь. Например, новая идея про бизнес придет или партнерство новое случится. ✅ Про отношения хочу особо написатьСфера личной привязанности будет находиться весь май под вниманием и давлением. Тут хорошо будет - закрывать незавершенные обязательства, - выполнять ранее обещанное или отказаться от обещаний, возместив ущерб if any, - уходить, если больше ничего не держит вместе,- отдать моральные долги, если они есть.И вообще навести ясность в своих союзах будет хорошо. (Продолжение ниже)#прогноз2026 #май #полевое
Прогноз погоды - ветрено🌪🏆Повсеместное восхищение результатами «Ураганов» - логично. Такими темпами, скоро даже Родоненавистники (скрипя зубами) признают, что «Каролина» прям чудовищно хороша нынешней весной. Про то, что «Харрикейнз» стали третьей командой в истории НХЛ, выигравшей хотя бы одну серию в плей-офф на протяжении 8 сезонов подряд, я писал недавно.Теперь статистики приводят аргументы про феерический старт в плей-офф с точки зрения пропущенных шайб. Аргумент логичный, но я решил все же проверить, а сколько раз с такими показателями команды затем выигрывали Кубок Стэнли. Потому что успехом для «Харрикейнз» будет только и исключительно Кубок Стэнли. Итак, имеем - пропущено всего 5 шайб в первых 5 играх плей-офф. Только 7 других команд за предыдущие 50 лет пустили 5 или меньше голов в своих первых 5 матчах сезона в плей-офф: - «Оттава» (2 в 2002), «Вегас» (3 в 2018 ), «Торонто» (3 в 2001), «Тампа-Бэй» (5 в 2004), «Сент-Луис» (5 в 2002), «Нью-Джерси» (5 в 1995) и «Монреаль» (5 в 1976). Следует отметить, что 4 из 7 команд вышли, по крайней мере, в финал Кубка Стэнли (VGK, TBL, NJD и MTL). Но мы вспоминаем, что Каролина с Бриндамуром-тренером который год «в девках ходит» и ей нужен Кубок, а не привычный полуфинал или даже Финал. Так что, из этого списка - «Молнии», «Дьяволы» и «Канадиенс» выиграли Кубок. 3 из 7, шансы ниже чем в старом анекдоте про динозавра и блондинку на Невском. Второй аргумент про феерический старт «Ураганов» - они стали пятой командой в истории Кубка Стэнли, которая открывала счет в каждой из первых 5 игр плей-офф и победила. Как раз из этого вырастает удивительный факт, что они играют уже во втором раунде, а все еще не проигрывали ни секунды по ходу матчей. Такой же результат был у «Канадиенс» в 1960 (8-0) и 1946(7-0), у «Сент-Луиса» в 1969 (6-0) и «Миннесоты» в 1980 (5-0). Но Кубок выиграл только «Монреаль», «Блюзмены» добрались до Финала по легкой сетке, а «Северные Звезды» погасли в полуфинале.Так что, вспоминая максимализм «Каролины», все эти исторические аналогии пока ничего «не доказывают»)).#нхл #каролина #кубокстэнли #бриндамур #плейофф #статистика
🏴 «Челси» показал исторический финансовый минус. Что это было?Часть первая: только цифры● Общие расходы взлетели до £799.5 (на £117.4m или 17%), операционные денежные потери – до космических £356.5m (плюс £353.6m или 97%)● Фонд заработной платы вырос до £359.3m (на £21.3m или 6%)● Коммерческая выручка упала до £200.9m (на £24.4m или 11%) – в основном из-за сокращения спонсорских поступлений● Чистые убытки «Челси» составили £262.6m (£262.4 до налогообложения) по сравнению с прибылью в £129.6m за предыдущий сезон (минус £392.2m или 300%). Это крупнейшие в истории английского футбола убытки, ни один клуб и никогда не уходил в такой жесткий минус ● За три года при новых владельцах операционные убытки составили £689m, что приблизительно минус £629k ежедневно● В отчете УЕФА, где периметр отчетности охватывает все виды деятельности по управлению клубом (в том числе через аффилированных лиц), убытки еще выше – £342mТак что на бумаге дела не просто плохи, а еще хуже. Очевидно, что «Челси» живет не по средствамЭто крах футбольной империи Боули? Спойлер - нет. Почему? Расскажу в следующих постахПодписывайся на Good Sport 📥
Каждый человек, которого вы встретите, послан Богом вам в помощь. Все встречающиеся вам препятствия – это условия для оказания помощи Невидимым Миром. Благодарите Великих Разумных Существ, которые следят за вами, малыми и слабыми, и постоянно вам помогают. Настанет время, когда все ваши дела уладятся.Для каждого ученика Природа использует различные методы, но цель одна и та же – закалить человека, чтобы он мог выдержать все условия и развиться. Бог поставил человека в такие условия, при которых он может развить особые добродетели. Всякая добродетель развивается при специфических для неё условиях: одна – при менее благоприятных, а другая при более благоприятных.Кто хочет развить Любовь, должен занять последнее место в Мире. Считайте, что всё в Мире создано хорошо. Считайте, что всё, происходящее с вами, содействует вашему добру. Это должно глубоко запасть в ваши сердца, умы, души и волю. Часто Провидение посылает человеку большое страдание, чтобы избавить его от другого, ещё большего несчастья.Некоторые люди проявляют дарования в науке, в искусстве или в каком-то другом направлении, а в моральном и в духовном отношении отстают. Это показывает, что они вообще отстали в своём развитии. Тогда их друзья из Невидимого Мира стимулируют их высшими дарованиями, чтобы извлечь их из того низкого состояния...Петр Дынов
У женщин другой метаболизмДевушкам обязательно нужно учитывать фазу цикла, чтобы правильно тренироваться и не навредить себе. Ведь фазы цикла влияют на прочность коллагена Если ты этого не знал, значит ты не разбираешься в женском организме - по версии тикток-ученых, которые посмотрели пару подкастов, выучили слово «лютеиновая фаза» и теперь истерят на весь интернетЗвучит научно, но пахнет новым фитнес-скамом, которым и является И сразу, чтобы никто не включал режим хейт мод:-Женская физиология существует-Менструальный цикл существует-Гормоны влияют на самочувствие, симптомы, восприятие нагрузкиНо из этого не следует, что каждой женщине нужен отдельный магический протокол тренировок и питания по фазам цикла.Вот здесь индустрия снова делает любимый трюк:берет реальную научную проблему, упрощает ее до мемной фразы, продает людям чувство избранности и называет это «индивидуализацией»Что мы сегодня с вами разберем:➖Почему женщины действительно были хуже представлены в исследованиях➖Почему это не доказывает, что «мужские» принципы не работают для женщин➖Откуда взялся хайп «women are not small men»➖Где у этой идеи сильная сторона, а где начинается активное натягивание совы на глобус➖Что реально учитывать тренерам и нутрициологамСсылки на источники в комментариях 📚