|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от #Винсент/Монетка« бесит ебучая Щербатая со своим нытьем в «Тайна Щербатой»у неё были шансы вырастить сына нормальным, но она решила его отдать на воспитание Ящерке которая сама и своих котят не хотела, (а Щербет знала, что Ящерка так се будет вести с Ломакой и ей не доверяла) а тут считай поставили перед фактом: «ты - будешь за ним следить» из-за чего Лома буллила приемная мать и братья, а в это время Щербатая его винила во всех смертных грехах. За все время, она тупо ныла что ее сын - терминатор, какая же она несчастная, хотя сама благополучно на него насрала, не попытаясь его нормально воспитать или взять отставку, как это было с Огником и Листвичкойя могу быть согласен с тем, что в других книгах она была +- норм, но в ТЩ это лютый пиздец»» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot ⋆
(рест до 1 мая) ⌗ 𝗪𝗖𝗧𝗥𝟭𝗚𝗚𝗘𝗥 [ 🐱💢 ]
@Warriorcatstrigger · 311 подписчиков
Посты канала (рест до 1 мая) ⌗ 𝗪𝗖𝗧𝗥𝟭𝗚𝗚𝗘𝗥 [ 🐱💢 ] в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
1 арт cr transmoonpaw, 2 cr by rosethornzz, 3 cr by towboats
Посты канала
|| 𝗡𝗘𝗪 #адмтейк от Энотт« триггер на прописанность персонажей в кв Когда я хочу вступить в какую-то сетку или аск я всегда понимаю, характер какого персонажа смогу я передать и получится ли это сделать, но всё это не работает в плане кв. Бляяя, я сначала срз думала, что это я невнимательно читаю, но нет, это персонажи настолько сырые, что даже нельзя понять их приблизительный характер. С гг ещё там чёт понятно, но второстепенные и третьестепенные просто курят в сторонке. То есть, характер понять можно либо когда персонаж выставляется полностью отрицательным (Звездоцап, Звездолом, +-Ветерок (хотя он не полностью отрицательный), либо когда персонаж выставляется полностью положительным (Огнезвёзд, Листвичка) »» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot ⋆
|| 𝗡𝗘𝗪 #Триггерквтейк от ядерка« хантеры хейтеры племени ветра или как это вообще объяснить?щас наткнулась на одно видео в тт,и правда задумалась об этом:а почему за все 9 циклов ни разу не было гг из племени ветра?Грач достаточно хороший кандидат на эту роль,но он был всего лишь частью пророчества,ему посвятили специздание (ладно,и на этом спасибо впринципе)и всё.зато грозовое племя обсосали как могли,там в каждом цикле найдется гг из грозового племени.а другие племена чисто для массовки?почему именно грозовое в большинстве случаев в центре внимания в плане главных событий и героев,оно же по важности ничем не отличается от других💔а про то,что небесное племя половина квфд даже не воспринимает я вообще молчу.хотя оно есть,оно крутое,у них крутая техника охоты и приёмов,но оно остаётся незамеченным,но тут уже со стороны самого квфд. »» 𝗣𝗨𝗕𝗟𝗜𝗖 - @WCTRIGGER_t_bot ⋆ » 𝗔𝗡𝗢𝗡 — @Trigger_Warriors_bot ⋆
Ещё по теме «Игры»
ИгрыДелюсь с вами получившимся дракончиком в Baldur's Gate 3. Вдохновлялся своим персонажем. Конечно, варианты расцветок меня удивили — выбрать было трудно. Надеюсь, теперь в ближайшие пару месяцев никаких патчей не будет. Не очень хочется снова пытаться чинить моды 🔥
И смотрите-ка: оба выросли приличными людьми, а не социопатами, бомжами и маньяками.У Дурова, кстати, помимо того, что сейчас активно форсится, есть ещё один комментарий (на скрине). Игра Majesty — уникальная стратегия с непрямым управлением героями через мотивацию — вдохновила Павла Валерьевича на запуск программ поощрения за поиск ошибок и конкурсов по дизайну и программированию.Для справки: автор треда в X — Брайан Армстронг, сооснователь и CEO Coinbase — провёл параллели между видеоиграми и бизнесом, написав, что у них много общего, но бизнес прикольнее и полезнее (я с ним, кстати, отчасти согласен). В комментарии пришёл основатель и CEO Telegram Павел Дуров, рассказавший о своём солидном геймерском прошлом, которое многому его научило. Интересно, помнит ли Павла на турнирах по StarCraft Дилвиш?
Вчера посмотрел выступление про движение Stop Killing Games в Европейском парламенте и как же это было офигенно! 1. Был очень удивлён тем, насколько понятный язык использовался всеми. Раньше у меня было представление о том, что на "нормальном" языке разговаривают только при каких-то агитациях. Даже не так — на агитациях разговаривают на упрощённо-популистском, а потом, в процессе законотворчества, это всё переводится в канцелярит. А его уже расшифровывают разные новостные издания, блогеры и эксперты. Притом правильно ли они расшифровывают, и делают ли нужные акценты - это вопрос...А тут прям всё чётко, по делу, всё понятно. Даже одно девушка мемы включила в выступление!2. Очень приятно, когда про твою проблему говорят.Игры — это часть моей жизни, моё хобби и (возможно даже) индустрия, в которой я хочу работать (несмотря на всё говно в ней). Я кстати очень рад, что всё ещё не "вырос" из них, а наоборот, погружаюсь всё больше и больше. И я невероятно поддерживал Stop Killing Games, несмотря на то, что не мог сам подписаться на сборе подписей (это только для жителей ЕС). Но агитировал друга немца подписать! И когда я услышал, что инициатива собрала подписи, а сейчас вижу, как люди выступают и говорят о моей боли и, что самое главное, их слушают (их обязаны выслушать, как я понимаю - после такого то количества подписей) и не перебивают... это ну прям такой кайф. 3. Осознание того, что это запускает законотворческие процессы.Это не просто кто-то пукнул в евро-парламенте, а реально начнётся обсуждение, предложение новых законов или поправок к законам, и так далее. К своему стыду, я пока что не знаю ничего о том, как это будет происходить, но точно знаю, что будет. Притом я понимаю, что не должно быть инвертирования законов относительно изначальной цели. Как это часто бывает, когда кто-то сначала выступает что-то, показывает позицию людей, а потом это переворачивают, потому что видят в этом угрозу. В общем очень доволен. Вообще этот год, как ни странно, становится всё лучше и лучше. Несколько разных очень крутых событий произошло в мире. Интересно, что будет дальше. п.с. а ещё считаю упущением того, что я ещё не видел рассказа о том, что европейский парламент занимается какими-то там игрульками вместо того, чтобы обсуждать реально важные дела!
Про-игрок в GeoGuessr пытается узнать местоположение человека по отражению в его глазах (он буквально стоит напротив него):👤 Автор: @Chornyi_Plastelin | Предложка
🧐 Заметил многие удивляются тому, что цикл работы юнити можно паузнуть из кода, поэтому пишу этот постик:)Часто хочется в редакторе именно в определенной момент выполнения логики запаузить исполнение игры (что бы в сцене что-то рассмотреть, что-нибудь продебажить ручками и так далее), так вот для этого есть простая строчка кодаDebug.BreakНу например:while(_isRunning){ if(_coins > 100) Debug.Break; //тут игра встанет на паузу}Как-то так:) Думаю это можно отнести к рубрике #лайфхакиНу и 🔥 не забываем:)
Это я в любой игре пытаюсь идти по основному сюжету, но...Хотя последние месяцы игры в Геншин я уже бегала от побочных квестов. Кто же знал, что один квест — тот самый мужик в Натлане — побежит за мной? 🗿
S.T.A.L.K.E.R. Mobile☢️Игра для мобильных телефонов на платформе Java ME в жанре рельсового шутера от первого лица с элементами ролевой игры, разработанная компанией Qplaze на собственном трёхмерном движке и изданная компанией NOMOC Publishing.Предисловие сюжета:😀Группа военных с позывным Орёл отправилась на вертолёте в Зону, чтобы выполнить секретное задание по эвакуации учёного Маниковского. Во время полёта вертолёт потерпел крушение. Все военные, за исключением командира отряда Кэпа и главного героя с позывным Орёл 7 погиблиСам сюжет неплохой и лучше раскрывает историю Стрелка, но к сожалению порта на андроиды нету и сама игра не очень популярна среди комьюнити☢️STALKER EXODUS☢️
После вчерашнего 10ч марафона на отмазку проснувшись сегодня состояние было мягко говоря «не айс»Чувство как будто вчера весь день разгружал вагоны с углем, вот она жизнь после 30+, где-то дашь нагрузку чуть больше оптимальной и все, собирайте меня заново)Сегодня меня хватило всего на 3,5ч, но получилось оч эффективно примерно 800 рук и +800 по кассам, очень даже неплохой результат, зафиксирую его на плюс мораль. Во время игры прям почувствовал в моменте, что все я поплыл и чуть ли не отбил рега с КДо на Ривере, в его сильную линию 3/4 + овб + пуш. Да ГТО Визард нарисует нам с какой-то частотой такие кетчи, но на практике я абсолютно уверен, что даже у регов нл200 тут будет жесткий недоблеф, особенно по спаркам Ривера, выкинули и забыли как говорится.Завтра уже сделаю полноценный выходной, нужно восстановить ресурс, чтоб быть готовым к дальнейшему штурму нл400+Всем гл гл и на связи 🤙
Справедливость! Спасибо Англичанам!🇬🇧Удивительные дела — BAFTA Games Awards 2026 в этом году оказалась самой адекватной церемонией, с точки зрения наград в игровой индустрии. Оценивали игры 2025-го, естественно.Clair Obscur: Expedition 33 была номинирована на 12 позиций, но победила только в 3: Лучшая игра, Лучший дебют, Лучший исполнитель главной роли (Маэль). А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО???Прикиньте, даже аудиодизайн (Dispatch) и лучшую музыку (Ghost of Yōtei) не дали французам! И мир не схлопнулся!Больше всего меня радует, что Экспедиции не дали "Лучшее повествование", читайте "лучший нарратив".Британская академия кино (они утвердили игровую номинацию в 2004-м) вернула мне веру в критиков.
Ещё вчера прошла первую главу кампании за Леона в re6, и мне есть сказать две вещи:- меня никогда ещё игра так не унижала. на обучении я умерла раз двадцать, управление чудовищное, тк это порт с консоли, и при том ни разу не умерла за саму главу. ай воз лайк: почему достижение за пройденное обучение есть у такого малого количества игроков?.. а, вот почему- у леона лузерские шутки и он смешно спотыкается. как вообе хелена выдержала его "зомби экспресс" с таким стрейт фейс, меня в щепки разносит просто от его интонаций, это так сильно вайбит ре4ог(а ещё там красивый экран выбора персонажа!)Да, вам придётся терпеть мой шитпост по резиденту, пока я не пройду все оставшиеся части с 6 по 9 💅