Ритуалы красоты, которые требуют противогаза. Сделали бы такое?Вот уже 4 года я делаю уход за волосами у трихолога, и он сочетает в себе холодный уход (2 раза/год) и горячий уход (2 раза в год). Чередуем.Раньше у меня были длинные волосы и мне испортили их во время мелирования. Испортили сильно. Несколько лет я искала хорошего мастера, рисковала своей головой. В итоге нашла и теперь не изменяю, и процедуры не пропускаю.В любом деле залог успеха - регулярность.Эта процедура называется реструктуризация волос.Кератин там, ботокс или иное, я и сама не знаю 😅 Знаю, что мои волосы как шелк, я посушила и пошла. Для каре идеально. Даже утюжком вытягивать не надо.И да, я раньше была сторонником домашнего ухода, ополаскивала крапивой и ромашкой, делала солевые пилинги и чего только не испробовала… но когда из волос удален пигмент при обесцвечивании, когда волос пересушен и как солома… домашний уход бессилен. Это меня и привело в кресло трихолога, туда и хожу 4й год.Возможно кто-то скажет, что это всё химоза, не натуральное и прочее, но мне лично всё равно. У моих волос идеальный вид, идеальный толстый срез на стрижке, есть прикорневой объем и густота (сухожильный шлем я шевелю регулярно 😅).Да, воняет. Да, неприятно. Но потерпеть немного можно.Кстати, окружающие при процедуре не страдают. Лично у нас отдельный кабинет.______________Вы как делаете уход? Осмелились бы на такие процедуры с противогазом?😅
Волосы и парикмахерское дело — страница 11
Лента темы
кстати, вопрос был из чата: какие имеются два кондея, что способны дать ебейший объём тонким волосьям!Дорогой и дешёвый: Redken Volume Injection ConditionerKapous Studio Caring Line Volume Up Conditionerу вас тонкие волосища?да🍌нет⚡️
Наконец-то я приноровилась укладывать новую стрижку и добавлять объем в челку 🔮💫Если у вас такой же натуральный, прямой, тяжелый, стекловидный волос, который совершенно не держит объем, единственный способ это исправить - использовать средства для уплотнения корня. Да, это не волшебная таблетка, в первоначальном виде укладка не сохранится на весь день, но волос будет подвижный и уплотненный.Базовый минимум:1. Спрей-пенка для объема Tigi. Обильно смачиваю челку и просушиваю на браш феном, либо фен-щеткой.2. На сухой волос текстурайзер от Keune. Потрясающий, делает волос шершавым, фиксирует, уплотняет. После нанесения закручиваю челку в бигуди и даю остыть. 3. Фиксирующий сухой лак Kapous. Заявлено, что лак сильной фиксации. Не могу сказать, что это так, больше средняя, не склеивает волос, они остаются подвижными. Мне нравится.🛍🛍#джулс_дляволос
короче…у меня новый шампунь и он делает мои волосы какими то невероятно мягкими и очень гладкимисами по себе волосы у меня немного завиваются и обычно это шляпа которую я в хвостик собираю ибо выпрямлять не люблю 🫤но этот пост, по случаю неожиданно-обворожительных кудряшек и немного самолюбования 😍
Виртуальная примерка причесокYouCam позволяет визуализировать различные стрижки и укладки на фото пользователя с помощью AI.Инструмент предлагает библиотеку из более чем 90 женских и 40 мужских вариантов, от классических стрижек до ультракоротких решений. Также предусмотрена функция изменения цвета волос, поддерживающая как естественные тона, так и сложные техники окрашивания вроде омбре или мелирования.Каждому пользователю предоставляется 5 бесплатных попыток на один адрес электронной почты. Стоит использовать сервис по созданию одноразовых адрессов, если не хотите платить за подписку.#софт
Официально: у Амелии разблокирована функция ходить со мной на все процедуры красоты 🤝Мы уже трижды ходили красить волосы, 1 раз на маникюр и 1 раз к косметологу. Каждый раз было терпимо, но в этот раз было великолепно, я как будто сходила с подружкой 👩👦Никаких лайфхаков у меня нет, просто я с ней вместе всегда и везде, других вариантов пока не имеется 😅♨️ я снова состригла волосы и снова счастлива до одури ❤️
Вместе с носом картошкой в беременность ко мне вернулась моя грива. Так что ловите лайфхак, девочки.
Девочки, кто подскажет средства, которые точно помогаю, чтобы волосы не начинали виться когда находишься в месте с повышенной влажностью.Уехала с вполне себе нормальной укладкой, приехала домой, кудряшка Сью 🤣
А вот и наглядная разница пористости!При низкой чешуйки волос прилегают вплотнуюПри средней они немного приподнятыА при высокой эти самые чешуйки достаточно сильно оттопырены. Волосы не только сильно впитывают, но так же и теряют влагу; легче повреждаются и требуют больше ухода
🐚🐚Пост про волосыЯ выползаю из рабоче-учебной суеты на единственный выходной, чтобы рассказать, как я делаю кудри. И даже показать - сделала тут видео! Tbh, я очень долго воевала с кудрявым методом - всё че то у меня не получалось, завитки были так себе, слипалось всё и не нравилось. Но за год (?) нашла таки подход к своим волосам - рассказываю и показываю!1. Промываю голову шампунем и оч щедро распутываю бальзамом - у меня от matrix. Сестра год назад подарила их маску на новый год, в тот момент моя душа и продалась их косметике. Неплохо промывает для кудрявого шампуня! 2. На все еще МОКРЫЕ волосы наношу гель - я пользуюсь продуктом от pro кудри - это единственная подходящая мне баночка. Я попробовала оч много косметики для кудрей, и вся она мне кажется липкой на волосах. Этот гель как будто растворяется от воды, вообще не чувствуется и при этом круто держит. На видео попробовала впервые гель от matrix - хорош, но не настолько, как мой базовый. Оставлю его на черный день! Иногда, когда у меня все заканчивается, пользуюсь пенками для волос - хорошая альтернатива гелю, но больше люблю все же его3. Теперь у нас очень мокрые волосы в геле - «жамкаю» их над ванной. Уже после того, как на этих мокрых волосах сформировался завиток, применяю полотенце из микрофибры4. Досушиваю феном с диффузором - мне прям супер важен большой и глубокий ковш. Но так делаю не всегда! У меня получается чудесный завиток, когда волосы сохнут самостоятельноНаверное, мой секретный ингредиент это а) хороший не липкий гель🌟 б) его нанесение на все еще не отжатые волосы🐚Такие дела! 🌟а в комментах бонусная информация..
Средства для восстановления структуры волос.Обещала рассказывать про все свои покупки и давать личный обзор #НуКакОноСейчас я блондинка, поэтому мочалка.Знаю, у всех блонд красивый и блестящий, у меня - нет.Выводили из темного, поэтому - мочалка.Хвала развитию химии и российской косметической индустрии😂 средства теперь для восстановления волос на любой вкус и мочалку можно спокойно превратить в приличную голову быстро, правда, не за дешево.Да, теперь все зарабатывают на мочалках (прозвучало как-то не очень, зато правда).😂Итак, на голове у меня "камуфляж седины" методом AirTouch.Как говорят профи, выводили из "бытового чёрного" (это когда сам покупаешь краску в Подружке, сам дома чего-то там ляпаешь и типа думаешь, что красиво).😂Через три процедуры, НАКОНЕЦ-ТО, получилось что должно, но волосы при этом уничтожили почти по длине полностью.HAIRSEKTAНаши.🇷🇺Основатель бренда - Спартак Киракосян.Сам начинал в эконом-класса парикмахерской, дошел до топ-стилиста.Сейчас ведет курсы по технике окрашивания, запустил линейку средств для волос по собственным рецептурам. Короче, всё сам с усам. Свой салон, своя книга, крутая команда.Про средства бренда мне пропела песни стилист, которая красила.Показала прямо на волосах действие, сказала "вот какая круть" и велела купить.😂Ну, Галя и купила.HAIRSEKTA CONCENTRATE: Питание/Мягкость. Интенсивный уход для волос мгновенного действия (200 мл) (красный).1800 руб.Есть еще концентрат (синий) - это про увлажнение.Мне надо сильнее, поэтому красный.Средства у бренда прикольно называются. Из разряда "перлы клиентов", видимо.НЕ МОЧАЛКА спрейРАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ маскаСИЛИКОНЫ ЗЛО😂Красный концентрат - для поврежденных, осветленных/обесцвеченных и пористых волос, так как позиционируется как питательный.🔴Заполняет волосы🔴Выравнивает пористость🔴Делает волосы очень мягкими и наполненными.🔴Ощутимо увеличивает плотность массы волос.Всё истинная правда.😂Рекомендуется наносить на влажные волосы после мытья шампунем. Идеальная последовательность: шампунь > маска > концентрат > кондиционер. Смываемый или несмываемый уходВремя выдержки:На влажных волосах до 5 минут (начинает действовать с первой секунды).Короче, если оставить на волосах и не смывать, то укладываться точно надо, потому что в ином случае есть некое подобие "склеенных жирных сосулек", а под феном это дело все превращается в "приличного вида" волосы.Если смывать, то просто хорошо выглядят волосы, но не вау-бау эффект, как без смывки.В составе нет каких-то волшебных/секретных на весь мир😂 компонентов. Многоатомные жирные спирты, которые уплотняют структуру волоса и действуют как "ремонт" в моменте.НУФ положили - комплекс аминокислот - для волос это всегда хорошо.И все.Личное мнение:📢Мне нравится, что волосы действительно в один момент превращаются в толстенькие такие, плотные блонди.📢Укладка обязательна - это минус, но без неё никак.📢Цена кусается, расход на длинные волосы идет большой. Экономить не очень получится.📢На натуральных волосах эффект "ну-как-будто-бы-кондей" - то есть трат не стОит.📢Для мочалок рекомендую присмотреться.Если блонд, не смывая, уложить - результат видимый сразу.Длина, плотность, нормальные кончики.НО есть ощущение все же неестественности что ли, этакой глянцевой картинки, волосы лежат и не шелохнутся.Если вы фанатик😂 создать эффект как бы естественно развевающейся на ветру шевелюры далеко не натурального цвета😂, то это средство не подходит.А если вы из команды "лишь бы выглядело хорошо, ухожено и не мочалка", то можно пробовать.
А еще, мои волосы в ужасном состоянии Все секутся, стриглась я около года назад Смотреть на них не могу, бесят Вообще я считаю, что со случайным переходом в ночной режим, я стала выглядеть хуже Волосы, кожа серая, темные круги под глазами, вечные отечности и уставший видПотому что, не должен человечкий организм жить ночьюДаже продуктивность ночью не такая, как днем Всю жизнь я считала по-другому и думала, что ночь - это прям мое. Но оказалось, что мое - это лечь в 2-3 часа ночь и проснуться часов в 11-12, а не то, что происходит сейчас
Ладно, совсем без волос меня не оставили Я правда думала, что придётся убирать меньше, но я не стриглась почти год + волосы подпортили солнце и морская вода. Так что сказала резать столько, сколько нужно до здоровой длины — по мне лучше так, чем до пояса, но с ломкими и сухими ходить. Отрастим заново 🙄
— в последнее время все чаще слышу от людей: «Кристина, у тебя что-то изменилось в укладке… стала какая-то более воздушная»… И если честно — да. Кое-что точно поменялось. В мою последнюю поездку в Москву мои верные электрощипцы решили закончить отношения в одностороннем порядке — без прощального жеста и без предупреждения. Как итог: я осталась в столице с прямыми волосами и с отсутствием инструментов для спасения ситуации🌟Пришлось срочно искать замену — выбор упал на бренд Tuvio. Если честно, то до сих пор удивляюсь, насколько быстро мы с этим стайлером нашли общий язык. Укладка стала другой — легче, мягче, как будто волосы внутри стали легче, что ли. Воздушная текстура, без жесткости, которая раньше появлялась после щипцов.И главное — волосы заметно меньше устают. Это чувствуется буквально через пару применений😴Теперь мне остается только подобрать идеальные стайлинги, чтобы эта красота держалась дольше, а я каждый раз выходила из дома с ощущением, будто ветер сегодня на моей стороне🫰🏼Делюсь рекомендацией по-честному, просто как человек, который нашел новую рабочую вещь🍀
Отвечу на самые популярные вопросы по моему травяному шампуню.❓Он промывает волосы?Да, он промывает волосы "до скрипа" с первого раза, любого уровня загрязнения.В моем случае, с первого раза, смывается даже 100% касторовое масло (которое я наношу как маску).При всей своей силе, шампунь очень щадящий, не имеет в своем составе агрессивных сульфатов.❓После него волосы не будут как солома?Нет, волосы не станут соломой. Наоборот, волосы будут мягкими и шелковистыми.Не забываем, что эти шампуни изготовлены на сыродавленных маслах и гидролатах, а значит, их функция - увлажнять и ухаживать.Волосы после них живые и шелковистые.❓Подойдет ли шампунь для сухих/жирных/детских волос?Я стараюсь делать универсальную формулу шампуня, чтобы она подходила для всех типов волос.Смысл формулы (трав и масел) в себорегуляции, это значит, что кожа головы будет приходить к балансу, а вместе с кожей и длина волоса.Для детских волос после 3х лет шампунь тоже подходит. Напомню, в шампунях нет агрессивных ПАВ, нет гормональных компонентов, нет красителей, нет силиконов и ядовитых ароматизаторов (кстати, в отличии от магазинных "детских шампуней" к которым даже подходить детям нельзя).❓Как им пользоваться?Нужно вспенить шампунь в руках (как обычное мыло) и уже пену нанести на корни волос. Самим шампунем по волосам водить не нужно, он достаточно концентрированный и замечательно пенится.Наносить на дину волос пену не нужно, достаточно смыть водой ее с корней, и ваши волосы будут чистыми.❓Можно использовать без кондиционера?Да, можно. В составе уже есть кондиционирующие природные компоненты. Волосы легко расчесать после высыхания.Но все же я еще делаю и отдельные твердые бальзамы для дополнительного питания и защиты волоса. В комплексе они действуют более слаженно.Про бальзам расскажу отдельно.Без преувеличения добавлю.Состав этих шампуней намного богаче профессионального ухода, где основную функцию выполняют силиконы, а не восстанавливающие компоненты.Шампуни будут открыты к заказу с декабря (но предзаказ принимается).Стоимость их увеличится (будет 700₽, но и хватает их надолго).А пока я готовлю рекордное количество шампуней (70 штук), и надо успеть до конца ноября.
Понравилась новая линейка с иланг илангом✅Аромат приятный, не надоедает, да и в целом особо долго не держится🤩Маска легкая, волос не утяжеляет, не плохо разглаживает и смягчает, гораздо лучше чем в протеиновой серии, я до сих пор плююсь на нее🤩Спрей-мист заменяет мне обычные увлажнялки, снимаю им статику и легче расчесать волосы, вообще таскаю его в сумке ибо всего 100мл, удобноЛайк еще за то, что обошлись банки достаточно бюджетно(390 каждая с учётом бонусов), как бы вопрос к остальным средствам, чо с ценами?!
Знаете ли вы, что…⁉️1907 год. Французский химик Эжен Шуэллер возвращается домой и видит жену в слезах: попытка стать блондинкой провалилась. Вместо золотых локонов — солома.Эжен сказал любимой супруге: «Хочешь, я придумаю для тебя краску, которая не сожжёт волосы?»В спальне своей маленькой квартиры он создал первую безопасную синтетическую краску для волос на основе парафенилендиамина и назвал её «L'Aureole». А компанию, которую основал для производства, — «Французская компания безопасных красок для волос». Мир узнает её как L’Oréal.
А вот эти баночки смело скринте! 1. Спрей для объема волос BED HEAD — наношу на корни перед сушкой и укладкой. 2. Солевой спрей FOK — тоже текстурирует, наношу на подсушенные волосы на прикорневую зону. Далее подсушиваю феном. Идеально подошел! Заметила, что с ним укладка лучше фиксируется и помогает сохранить визуальную чистоту волос. 3. Спрей-воск OLLIN — текстурирует волос, и заменяет даже лак для волос. Наношу локальнона места, где нужен объем. В общем, так и живем, куча банок, чтобы под вечер не выглядеть как не мывшийся неделю человек)))#баночки
всё-таки я подстригла каре! и мне так нравитсяя 🙂↔️ хотела ещё покраситься в тёмный винный, но из-за опасений, что цвет будет слишком ярким, в итоге получилось почти незаметно) позже попробую добиться более насыщенного цветакстати, если до этого концы я укорачивала себе сама, то в этот раз моим парикмахером стал романчик 😃 получилось шикарно, так что теперь у меня новый персональный мастер по волосам))#lifestyle_finds
Сегодня обсудим beauty рутину. Моя состоит из ежедневной укладки т к я каждый день мою голову и для этого мне всегда помогает фен-стайлер. Еще до того как ̶э̶т̶о̶ ̶с̶т̶а̶л̶о̶ ̶м̶е̶й̶н̶с̶т̶р̶и̶м̶о̶м̶ все узнали о Дайсоне, на рынке было множество фенов с почти такими же функциями и я была их активным пользователем. Единственный минус - они не выдерживали долго, максимум 2 года. И вот, приходит Дайсон со всеми наворотами и, наслушавшись прекрасных отзывов, мне муж подарил его на Новый год 2021. Все было супер, укладка мечты, а качество волос😍, просто магия какая-то. Но видимо из-за ежедневного использования он тоже через 2 года отказался работать. Я не сдалась и понесла его в ремонт (на тот момент офиц сервисы уже свернулись), потом снова и снова т к его хватало на пару месяцев. Затем я его с грустью забросила, пока не услышана совет включить его на низких температурах. Так он протянул еще полгода и сказал: «вот теперь точно все». Это произошло весной и я искала аналоги, которые выполняли бы те же функции, но не за такую сумму. Интернету я особо не верила, а среди знакомых не было тех, кто пробовал бы что-то другое. Наконец, в прошлое воскресенье, я была у своего мастера по волосам на окрашивании корней и поделилась с ней (не знаю почему не сделала этого раньше 😅). Она мне посоветовала стайлер от Яндекса Tuvio за….всего 4500 тыс 😀Я его сразу же заказала и вот сегодня опробовала: это просто супер аналог Дайсона, тут даже насадок больше. И не так обидно, если сломается через 2 года. Качество волос, скорость тоже при нем. Посмотрим как он покажет себя дальше.
Как и обещала, делюсь средствами, которые использую во время укладки на стайлер Dyson✨ О каждом продукте слева направо:⬇️1. Пенка для укладки Taft для сверхсильной фиксации. Продукт за свою цену справляется на 100%, средство защищает волосы во время укладки феном, даёт хороший объём и фиксацию2. Текстурирующий спрей O&M (уже на сухие волосы) — придаёт объём и текстуру волосам3. Для блеска волос наношу парфюмерное масло Kerastase Chronologiste на кончики (аромат дорогого парфюма)4. Лак для подвижной фиксации волос ADRICOCO in wind — бюджетный, хороший лак, использую в конце для закрепления укладки5. Воск в стике TIGI использую, чтобы пригладить бейби-волоски. Сначала наношу на палец, растираю и только потом чуть-чуть прохожусь по волосам{Благодаря всем этим продуктам укладка сохраняется дольше}
ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС - МАСКА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТЗнакомо чувство, когда волосы напоминают солому? ☀️ Летом их сушит солнце, а ❄️ зимой — батареи и мороз. ✍️ Запоминайте рецепт легендарной домашней маски, которая вернет вашим прядям жизнь, силу и невероятный блеск!Волшебный микс для увлажнения:1️⃣ Оливковое масло – 1 ч. л. (питает и смягчает)2️⃣ Репейное масло – 1 ч. л. (укрепляет корни)3️⃣ Касторовое масло – 1 ч. л. (делает волосы плотнее и глаже)👉🏽 Процесс прост:1. Смешайте масла в мисочке.2. Слегка подогрейте на водяной бане до приятной комнатной температуры.3. Нанесите на волосы по всей длине, уделив внимание кончикам.4. Оставьте под полотенцем на 20-30 минут.5. Тщательно смойте с шампунем.✅ Главный бонус: при регулярном использовании вы забудете о сухости! Ваши волосы станут крепкими, послушными и по-настоящему сияющими.❓А вы часто балуете свои волосы домашними масками? Поделитесь своим любимым рецептом.👇#маскадлясухихволос #уходзаволосами #домашнийуход #красивыеволосы #маскадляволос #оливковоемасло #репейноемасло #касторовоемасло #сухиеволосы #увлажнение
Влюбилась в прическу на этой фотографии, интуиция мне шепнула, что может быть несложно повторить даже мне (я ничего не умею делать с волосами) и я решила попросить записать «how to» чудесную Юлю Раду, делюсь, давайте повторять красоту: «Смотри, тут на самом деле ничего сложного.Делаем пробор — какой тебе нравится, можно чуть наискось. Берём плойку небольшого диаметра, где-то 18–25 мм. Тут всё зависит от длины и густоты волос: чем меньше голова или тоньше волосы, тем меньше диаметр; чем больше плойка, тем плавнее волна, чем меньше — тем она четче и графичнее.Теперь завивка.С той стороны, где волос меньше, берём переднюю прядь и крутим от лица — прям с полным проворотом. Даём ей остыть.С другой стороны, где волос больше, берём прядь у пробора и крутим вовнутрь, тоже ждём, пока остынет.Дальше расчёсываем — лучше всего очень плоской расчёской. Прочёсываем каждую из прядей, чтобы они выровнялись и легли в мягкую волну. Там, где волос больше, нужно чуть приподнять у корня — при завивке к лицу объём сам появится.Главное — чтобы верхняя часть волны была чуть приподнята, а вторая шла немного на лицо, тогда получается вот эта характерная форма.Фиксируем всё кремом для волос или лаком.Если волосы длинные — просто собираем их сзади в пучок или низкий хвост.Если короткие — аккуратно приглаживаем сзади кремом или лаком.И всё.Главное — выложить вот эту верхнюю волнушку, чтобы она «стояла» и красиво переходила на лицо.»
Здравствуйте, приобрела и шампунь,и бальзам. Сначала не очень придала значение,после нанесения бальзама, волос просто покидает «голову! Почему? Вы же утверждаете, что состав великолепен?!Мы продолжаем утверждать, что состав у шампуня и бальзама бренда Золото Алтая - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!Ни шампунь, ни бальзам абсолютно любого производителя не может быть ПРИЧИНОЙ выпадения волос.Почему это миф?1. Физиология волоса. За рост, жизненный цикл и выпадение волоса отвечает волосяной фолликул — мини-орган, расположенный глубоко в дерме. На него можно воздействовать только через кровь (гормоны, питательные вещества, лекарства) или через нервную систему (стресс). Шампуни и бальзамы работают на поверхности кожи и с самим стержнем волоса, не имея доступа к «пульту управления» фолликулом.2. Истинное выпадение (телогеновая алопеция): Волос выпадает с белой луковицей. Это всегда следствие внутреннего сбоя, который произшел 2-3 месяца назад. Причины: дефициты (железо, витамин D), гормональные колебания, стресс, болезнь, резкое похудение.Что делать, если вы столкнулись с усилившимся выпадением?1. Не вините средство. Это самый простой, но неверный путь.2. Проанализируйте последние 3 месяца своей жизни. Что происходило со здоровьем, уровнем стресса, питанием?3. Обратитесь к врачу. Трихолог или грамотный терапевт — ваш главный помощник. Сдайте базовые анализы (ОАК, ферритин, витамин D, ТТГ), чтобы найти истинную причину.Вывод:❗Качественный уход может улучшить состояние стержня волоса и кожи головы,но он бессилен против биологических процессов, идущих внутри организма❗ Доверяйте физиологии, а не мифам!!!#волосы #выпадениеволос #уходзаволосами #шампунь #бальзам #мнениеэксперта #ангелинабочило #бьютиэксперт #золотоалтая #мумиё #личныйбренд #косметика
Крайне устала от локонов, последнее время все чаще прощу в качестве укладки сделать такой mess hair:)Идеально носится, на второй день выглядит даже лучше. Сама делать такую укладку не умею, как бы ни старалась сделать текстуру, без горячих инструментов волосы становятся прямыми через 5 минут, хожу в Сон с референсами, что прикрепила в посте. Особенно нравится сочетание таких волос с вечерним нарядным образом.В общем, берите на вооружение!
#обережная_банька ноября «Татьянин День»Я сразу поняла, что сегодняшнюю баньку назову и запомню, как Татьянин День!) Из нас 6х , было 3 Тани ) Таня @tatiana_sherber , Таня, Таня @tatyna_korotaeva , Даша , Аня . Я, Наташа, и мастер массажа , Оксана Оксана массаж банька Банька была великолепная, девочки сказали , что придут еще ! А это самый главный комплимент ❤️) отдохнула с ними сама душой , так как все девушки сами оказались очень простыми , искренними и душевными !! А Даша @Darya25DaryaShanti даже смонтировала и подарила мне фильм из фото и видео сегодняшней баньки )Фильм опубликую чуть позже , завтра )И напомню , что завершающая баньке в этом году будет в этот раз в ноябре ) на 29 ноября осталось 4 из 5 мест .
Всем кто меня любит приветик , а тем , кто не любит двойной приветик ) После веба я потеряла голос и до сих пор не могу нормально говорить 😆 признавайтесь чей глаз 🤣 Пост полезняшка , пока Тея спала дневной сон я вам собрала ссылки на всю мою косметичку , которую я взяла с собой . Умывалка всегда только PH formula Сыворотка медикьюб , добавила туда ниацинамид https://ozon.ru/t/pmR7FAeБрала их маски пленки , не понравились , хотя зарубежные бьюти блогеры от них в восторге. Крем капилляр всем у кого есть купероз https://ozon.ru/t/dQZTunx. В жизнь не сказала бы что такой крутой крем стоит 300 руб . Чередую с кремом тонус и сияние от них же - пушка . Гидрогелевые маски https://ozon.ru/t/4eNFTRm Биоденс именно фиолетовая заказываю на юзмолл Попробовала маску для шеи https://ozon.ru/t/HUhGZEt тоже топчик Сыворотка для век , очень зашла https://ozon.ru/t/QoJzWqyБрала такой набор селимакс https://ozon.ru/t/l7V57Ko Не зашел , осталась на ретиноле от ph formula .За ресницы спасибо квинлаш https://ozon.ru/t/VpKlYpIПатчи для глаз SNOW SEA Патчи для глаз увлажняющие, 8 штhttps://www.wildberries.ru/catalog/147688052/detail.aspx?size=248237111Вам зайдет уверена Топ маска Depiltouch Лимфодренажная маска для лица, 100 млhttps://www.wildberries.ru/catalog/355772740/detail.aspx?size=524453978Кстати , если надо протиоотечная маска можно смело гель за 300 руб https://ozon.ru/t/QoJz1r9 👌 Под все крема наношу спикулы VT COSMETICS Vt Cosmetics red reedle shot 100 Антиоксидантная бустер сыворотка с микроиглами Red Booster Reedle Shot 100 50mlhttps://www.wildberries.ru/catalog/478003675/detail.aspx?size=668531402Еще обязательно иметь крем с витамином с ! У меня ph formula , но их много , берите любой ! Для волос : дсд де люкс 9.4.1 бустер с экзосомами ( еще не рекомендую , только начала ) Сыворотка филлер от керастас, случайно купила в дьюфри - лююююбовь ! Косметологи щас будут негодовать : возьмите любое масло ( миндаль или хотя бы даже миракл) обычную массажную банку ( https://ozon.ru/t/QoJzsCM ) И кажлое утро по массажным линиям . Брыли ,провисание , убегающий овал , отеки - все вам скажет давай до свидания 👋
🐚🐚🐚🐚🐚🐚красный цвет волос тебе оооочень идёт 😍 а в какой-то ещё хотела бы покраситься?🐚🐚🐚🐚🐚Ну я прикинула другие цвета, чисто чтоб оценить масштаб катастрофы...Так-то я хочу выйти обратно в свой цвет (и подкрашивать корни, у которых видна ранняя седина — кстати, неочевидный минус корейской крови, мне седые волосы от папы достались 😅🫣)А так — ну вот прикидываем: меллирование на натуральный цвет, зеленые волосы, белые вообще, чтоб убить себе всю голову навсегда... Мой сейчашний цвет — что-то между пурпурным и красным.А выйти хочу в натур колор 😶🐚 задать вопросик анонимно
Итак, пару дней назад обещала про новые банки для волос рассказать. Hair Sekta буквально мое увожение, офигительные средства сделали. Я думала, все на себя не вымажу и пару их бестселлеров передарила подружкам, теперь сижу думаю, придется покупать, потому что шампунь, бальзам и маска с силиконами эт любовь.Шампунь отлично промывает, дает объем, бальзам тоже дело свое делает, (господи, наконец-то кто-то сделал просто бальзам и шампунь для натуральных, а не окрашенных, сухих, травмированных, с хронической депрессией и ПТСР и ипотекой волос). И маска с силиконами, которые прям нужны пористым волосам, чтобы не быть мочалкой! Масло у них для кончиков тоже прекрасное, если что. В общем, ну они и красивые еще. Их маска «Раньше было лучше» даже приз взяла в номинации в премии «Моя косметика».Ну и вот еще питательная маска понравилась мне La Biosthetique. Она для сильно поврежденных, но мои пористые на концах в хлам покоцанные тоже визуально вытягивает. Но 10 минут сидеть в ней с мокрыми волосами👉У NYCE это одна из моих любимых самых несмывашек. Уплотняет, выглаживает длину. Ну, а результат вы видели уже. Честно говоря, даже не думала, что со стороны так хорошо все это выглядит.
Разбор состава маски "Curl Rock And Roll - Кокос И Драгон Фрукт"[Продукт предназначен для ухода за повреждённым и пористыми, жёсткими волосами]Cetearyl Alcohol - жирный спирт, эмульгатор и эмолент. Смягчает и разглаживает волос.Distearoylethyl Dimonium Chloride - катионное пав, соэмульгатор и антистатик. Смягчает и разглаживает волос.Isopropyl Myristate - изопропил миристат, эмолент и растворитель. Смягчает и разглаживает волос.Linoleic, Linolenic Acid - линолевая, линоленовая кислоты(жирные кислоты, полиненасыщенные), эмоленты. Смягчают и разглаживают волос.Coconut oil - масло кокоса(проникающее), эмолент. Смягчает и разглаживает волос.Phospholipids - фосфолипиды, эмолент. Смягчает и разглаживает волос.Soybean Oil - масло сои(обволакивающее) эмолент. Смягчает и разглаживает волос.Arginine, Glycine, Taurine - аминокислоты, увлажнители. Укрепляют волос.Lauric Acid - лауриновая кислота(жирная кислота, насыщенная), эмолент. Смягчает и разглаживает волос.Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride - катионный гуар, загуститель. Может разглаживать волос и удерживать влагу.Dragon Fruit Extract - экстракт драконьего фрукта(питайя/питахайя), увлажнитель и антиоксидант.Caprylic Acid - каприловая кислота(жирная кислота, насыщенная) эмолент. Смягчает и разглаживает волос.Behentrimonium Chloride - катионное пав, антистатик и загуститель. Смягчает и разглаживает волос.Panthenol - пантенол, увлажнитель.Gluconolactone - глюконолактон, увлажнитель и антиоксидант. Allantoin - аллантоин, увлажнитель.Tocopherol - токоферол, антиоксидант и соконсервант.Citric Acid - лимонная кислота, регулятор PH(кислый)Sorbitan Caprylate, Propanediol, Benzoic Acid - консерванты.Parfum - отдушка._Состав продукта очень богат на активы которые способны восстанавливать липидный профиль волоса, делая его более упругим, эластичным и гладким, а так же содержит три аминокислоты, которые способны укреплять структуру волоса. Комбинация данных активов способствует снижению степени повреждения и повышению прочности волоса.Учитывая состав продукта, его можно назвать не только укрепляющим, но и полноценно - восстанавливающим, не смотря на отсутствие в составе других важных для повышения качества структуры волоса липидов и аминокислот. От продукта стоит ожидать хорошее смягчение, укрепление и разглаживание. Увлажнение же от данного продукта, будет слабо выраженное, из-за большого количества жиров и малого количества активов способных удерживать и доставлять влагу в структуру волоса.Продукт явно не предназначен для частого и постоянного использования, так как высокое содержание жирных кислот и "тяжёлого" кокосового масла, способны утяжелять структуру волоса. Как исключение: постоянное и частое использование может быть допустимо на волосах с повышенной пористостью и с высокой степенью повреждения.Так же данный продукт будет не самым лучшим вариантом для ухода за окрашенными волосами, так как большое количество жиров в его составе, будут способствовать более быстрому вымыванию искусственных пигментов.В условиях салона, такой продукт можно использовать для улучшения качества структуры волоса клиента, либо как предварительный уход для выравнивания структуры перед процедурой окрашивания/завивки/выпрямления.Маску можно назвать "липидной", так как большая часть активов представляют из себя "жиры", способные восстанавливать утраченные в процессе окрашивания, мытья, обработки горячими инструментами и т.д. липиды._Вывод: продукт отлично подойдёт для ухода за пористыми, повреждёнными и жёсткими волосами. Так же отлично подойдёт для ухода за натуральными прямыми и кудрявыми/вьющимися. Возможно подойдёт за сухими волосами и совсем не подойдёт для ухода за окрашенными, так как будет способствовать более активному вымыванию цвета.#разбор #уход