SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Бизнес-советы от Достоверкина в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Тут собраны уникальные и действенные советы для того чтобы стать богатым и есть трюфели на завтрак обед и ужин

Посты канала

Бизнес-советы от Достоверкина
Милые дамы, из-за своей работы мне часто приходится читать кликбейтные изрыгания моих коллег, созданные для того, чтобы привлечь внимание. Бренды хотят быть ближе к вам, чтоб вы покупали их хуйню, а медиаменеджеры и сммщики натужно пытаются в тренды, чтоб вы смилостивились и подписались, купили, сохранили, отправили другу, а они отчитались охватами и продлили свое жалкое существование, будучи шутами для пидорасов или пидорасами для шутов. Так вот, для привлечения внимания эти люди любят делать, сука, посты с подборками, и вот в который раз мне попадается подборка лучших подарков для мужчин. Как считает среднестатистический сммщик, каждый мужчина хочет футболку или кружку с принтом, автомобильчик на радиоуправлении, перьевую ручку или рамку с фотокарточкой, где мы стоим с нашей бабой. Так вот, мне есть что сказать на это. Мы хотим совсем не это. Мы хотим гулять по Парижу, а чтоб нас фотографировали на пленочный фотоаппарат. Хотим машину Порше и часы Адемар, мать их, Пиге, хотим тур, блять, в Антарктиду, чтоб на атомном, сука, ледоколе, шампанское лилось рекой и икру подавали на завтрак, лоферы Лоро Пиана труднодоставаемые, которые консультанты вытаскивают после того, как ты купил три злоебучих пледа, тоже хотим, сумку мужскую плечевую Эрмес было бы неплохо, а перьевую ручку не очень, куда мы ее засунем? Всем хорошего дня и отличных подарков, приуроченных к праздникам
Бизнес-советы от Достоверкина
Друзья, я конечно повторяюсь, но повторение мать учения. Послушайте, никакие обучения, злоебучие тренинги, наставники, коучи, хуеучи ничему вас не научат. Никто, кто может зарабатывать деньги, не будет тратить драгоценное время, чтобы за деньги учить алчных долбоебов. Единственный ваш шанс научиться — примкнуть к человеку достигшему многого и внимать каждому его слову. Либо вы сами, путем проб и ошибок идете к своей цели, либо окститесь уже, работайте клерком, а на те деньги, что вы хотели потратить на коуча, купите себе булочку с маком.
Бизнес-советы от Достоверкина
Друзья, все. Новогоднего настроения больше не будет. Не будет этого волнительного приготовления перед праздником, приправленного радостью от всего, что рассказывает о приближающимся торжестве — от декораций в магазинах и заставок на телевидении до своих личных ассоциаций, где вы в ваших фантазиях, в центре всего новогоднего. Не будет сладкого подарка в школе, не будет радости от тупых ремейков старых фильмов на новогодний лад, да и томительного ожидания застолья тоже не ожидается. Придет время и скажете, ебись оно все конем, и полетите справлять праздник к океану — там новогоднего настроения не будет. На следующий год вы будете искать вдохновения со снегом, но поймете, что лучше бы встречали его отсутствие у океана. И шампанское не будете ждать на новый год, вы и так его каждый день пьете по поводу и без, и подарков ждать не будете, у вас и так все есть, и дарить перестанете любить, у тех кому надо дарить — тоже все есть. Елку будете наряжать без энтузиазма, а когда переберете все атрибуты праздника, поймете что единственная радость — в зимнем салате, но и он, сука, закончится Января третьего. Посленовогодняя унылость тоже пропадет, так как и энтузиазма не было, а смена годов пройдет гладко и незаметно настолько, что вы до Июня будете писать 2024 и одергивать себя, осознавая, что вы не помните как провели проводы года. В момент, когда пробьют куранты вспомните что итальянский ремейк русских песен с Ургантом на НГ был 5 лет тому назад. По возможности не взрослейте и не богатейте, чтобы радоваться Новому Году, а если уже выросли и разбогатели, вспоминайте этот праздник как свалившего давно за хлебом Батю, с теплотой и надеждой, но без лишнего энтузиазма.

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
Дневник Председателя ТСЖ и ЖСК
- Почему один из мусорных контейнеров карликовый? Не понимаю- Это Тирион Ланнистер! А у нас Игра Помоек Престолов- Ублюдок в семье, которого все будут не любить- Он спас королевство и Утес Кастерли двор от помоев, окажем ему честьС юмором как-то полегче с этим всем работатьБудни Управдома ➡️ Дневник председателя ЖСК/ТСЖ #экотехпром #разговорчики
Адвокат наследия 🏛
Амбары Строгановых могут изъятьСлужба по охране объектов культурного наследия Ярославской области обратилась в суд с иском об изъятии у владельца - краеведа и энтузиаста Юрия Стародубова амбаров Строгановых в Тутаеве, которые тот восстанавливает своими силами больше 10 лет.Активное принудительное изъятие объектов культурного наследия - последовательная политика органа охраны Ярославской области уже несколько лет: в постах службы ВКонтакте указано, что в 2024 году было подано не менее 80 таких исков, в 2025 году не менее 190 исков. При этом, об успешной продаже с торгов изъятого памятника мне попалась в группе за этот период только одна новость. То есть, нельзя сказать, что за такими объектами выстраивается очередь желающих. За счет средств области их тоже не реставрируют, по крайней мере, новостей об этом в группе я не нашла. Как вспоминают активисты, Строгановские амбары несколько раз безуспешно выставляли на продажу, пока они не были приобретены Стародубовым, он проводит работы, хотя и очень медленно. Если иск органа будет удовлетворëн, памятник может лишиться заботливого хозяина и шанса на восстановление.🏛 Адвокат наследия
Норин
Новости к этому (любому) часу:Враг ударил поМы ударили поВступил в действие запретАрестованНовые сборы удобно оплатить в приложенииЗаблокирован......зато манул Тимоша...!Манул держит нас на плаву в этом мире.
А Даша выйдет?
В Тредс обсуждают, какой треш выдавали сммщикиПрочитала с удовольствием, топик аккаунта квашеной капусты, безусловно, любимый 😅Положа руку на сердце, не могу вспомнить прям какую-то жесть, которая случалась у нас. Возможно, это особенности работы агентства, потому что что все этапы контролируются со всех сторон, и за проект отвечает команда, а не один сммщик. А может моя психика просто стерла негативные воспоминанияНо вот вам рандом, который я вспомнила:• На заре карьеры постила некликабельные ссылки в текстах постов • Выкладывали посты с текстом: «коллеги, направляем на согласование»• Моя собака погрызла несколько коробок духов, которые клиент передал на съемки // извинялись и запрашивали новые• Регулярно называла клиента Вячеславом вместо Владислава (это было 5 лет назад) • Случайно отправила клиенту стикер из пака 18+ и удалила только у себя 😭• Записала рилсы с клиентом, не проверив петличку (коллеги, давайте на всякий случай еще дубль) ну и еще два бонуса: • Клиент предлагал снимать полуобнаженных детей на красной площади ради охватов рилс • Сотрудник молча удалился из всех чатов в разгар рабочего дня со словами «я устал»А какой треш случайно выдавали вы на работе / ваши коллеги и клиенты? Рассказывайте в комментариях, делитесь историями, которые вы знаете! давайте отрефлексируем) И помните, что «копуста очен потдерживает микрофлору кешенка»
HR в образовании
#пятничноеЗумеры изобрели странную мнемоническую систему разучивания таблицы умножения. Начали девушки. За привычными равенствами они стали представлять мужские образы.Для тех, кто еще не в теме:🔴7×7 = 49 ассоциируется с харизматичным, сильным и конвенционально красивым мужчиной.🔴5×5 = 25 – со спортсменом с атлетическим телосложением, а также добрым и приятным парнем, который не склонен к агрессии.🔴9×9 = 81 – со взрослым серьезным мужчиной в деловом костюме (старшая и продвинутая версия 7×7 = 49) или дерзким бэд-боем.🔴6х9 = 54 – с умными и покладистыми парнями.🔴9х3 = 27 – с тихими и загадочными.За некоторыми равенства закреплены уже определенные персонажи.🔵7×7 = 49 – Гарри Поттер🔵9×9 = 81 – персонаж Брэда Питта из «Бойцовского клуба»🔵9х3 = 27 – Джокер (в исполнении Хита Леджера)😎Говорят, что парни подхватили этот тренд. Наверняка, под какими-то равенствами они представляют Сидни Суини, Зендею и Дженну Ортегу.✏️Как вам такая мнемоника? Поделитесь в комментариях. 😑 HR в образовании → подписывайтесь
Дневник Капиталиста [Григорьев Никита Станиславович]🎩
Молитва держателя облигаций Евротранса Копченный наш, иже еси на нефтяной игле,да святится имя твоё в реестре кредиторов,да приидет купон твой,да будет погашение твоёяко на банановых островах, так и в хот-дожном ряду.Хлеб наш насущный (с сосиской) даждь нам днесь,и остави нам долги наши,якоже и мы оставляем должникам своим (но только не тебе, Копченный).И не введи нас в реструктуризацию под 0%,но избавь нас от Олеговичей лукавых.Ибо твоё есть царство банановое,и сила хот-дожная,и слава «Евротранса»ныне и присно и во веки веков.Аминь (и да придут хоть какие-то деньги)🙏🏻