К нам неумолимо приближается Олимпиада, и так как кратко сформулировать свои мысли по поводу подхода к ней в Италии довольно сложно, то ограничусь тем немногим, что мне пока сильно понравилось (кроме свежеобъявленных факелоносцев 🏒🏒😉🔥) - а именно коллабом JCrew c US ski & snowboard federation. Им одним пока, как мне кажется, удалось передать тот ретро-вайб с плакатов о зимних видах спорта, и при этом сделав его в стайлинге, актуальном прямо сейчас. Я бы каждый лук надела ❤️
BUYOLOGIE | Анастасия Новая
@almost_visionaire · 4.6K подписчиков
Посты канала BUYOLOGIE | Анастасия Новая в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Меня зовут Анастасия Новая, и я точно знаю, как планировать и управлять продуктом в fashion.Эксперт с 16-летним опытом в топовых международных компаниях.NOMADINIS universe - портал во мою вселенную диджитал номада.По вопросам и консультациям:@newasia
Посты канала
Ну раз уж на Vogue вышла статья, то пора и тут поделиться, как прошли последние пару недель ☺️2 декабря у Скотта вышла его 6ая книга “The Sartorialist. Milano”, изданная Taschen. Над книгой Скотт работал почти 3 года и в нее вошли как совсем свежие фото, так и из его 20-летнего архива.Так получилось, что сам финальный вариант книги в первый раз мы увидели только накануне презентации, что делали подготовку к ней примерно в 100 раз волнительнее 😁Но в итоге все прошло невероятно! Я очень горжусь Скоттом, тем, с каким внимаем он относится к каждой детали, и как он делится своим видением красоты 🥹❤️Спасибо огромное всем, кто пришел! И я была очень рада видеть Наташу, доехавшую к нам из Франции ☺️
Возвращение нерегулярной рубрики «непрактичное, но очень нужное» из примерочной Zara 😁Вчера зашла посмотреть на меховую накидку из последних новинок у них - и если бы я не купила похожую этим летом из архивов Miu Miu, то точно бы решилась на эту, сделана прикольно. Плечи греет 😅Также понравились - вощеный плащ с вельветовым воротничком (я бы его вообще в пол сделала, но тогда никто б не купил, кроме меня ), и «полосатые» herringbone джинсы. Выглядят необычно и сидят хорошо, только нужно брать на размер меньшеСебе взяла только тренч, но про джинсы тоже думаю. Также из очень нужного, но непрактичного тут - моя новая сумка Prada SS2003 с металлической ручкой, которая не открывается без отвертки 😉
Ещё по теме «Карьера и маркетинг»
Карьера и маркетинг#60днейосени День 18. День жёлтых листьев.🍁На географии ребёнку задали вести дневник наблюдений. Наблюдения следующие: 🔘Начало окрашивания листьев (дата)🔘Полное окрашивание листьев (дата)🔘Первый иней ...🔘Первые заморозки ...🔘Первый снег ...Я думаю, нам всем полезно наблюдать и фиксировать эти явления. Например, сегодня я наблюдала, как после первых холодных ночей листья, наконец, стали жёлтые и красные. Значит, и правда температура решает) А ещё сегодня было по-октябрьски холодно. Поэтому я решила объединить свитер и пиджак в одном образе)))#роджерсодевается
Прикольно, больше половины сотрудников стартапов не реализуют свои опционы, когда увольняются или их увольняют. Это не о том, чтобы с успехом акции продать потом. Это о том, чтобы успеть поменять опционы на акции и потом с акциями ждать денег. 70% просто забивают.
возвращаюсь к теме, которая всколыхнула всю акнешную сторону тик-тока на днях — имеют ли блогеры, пропившие курс СР от акне, моральное право рекламить уход?я почитала каждый ответ под этим постом, и не могу не сказать, что безумно рада вашим здравым адекватным размышлениям, спасибо вам за это! и прежде, чем перейти к своей точке зрения на этот счет, обязательно укажу этот важный дисклеймеракне — это мультифакториальный дерматоз, проявляющийся воспалительными и невоспалительными элементами, поэтому акнешников беспокоят далеко не только «прыщи»отсюда вытекает надобность ухода, который будет направлен на мягкое очищение, увлажнение с упором на восстановление и защиту от солнца, а еще кожа сильно уязвима во время лечения как наружного, так и системного, поэтому почему нельзя говорить о банках, которые помогают как в лечении, так и в ремиссии? тем более ее многим удается поддерживать уходом, например, себорегулирующими активамино есть два важных момента — правда некрасиво наделять лечебными свойствами уход, который якобы помог вывести акне в ремиссию, когда это сделали СР, но за какими блогерами это было замечено? и второй важный момент — а правда ли скинкеир-блогер шарит за уход? к лайфстайл блогерам не придираюсь, чаще они рекламят по ТЗ, и по сути это норм, учитывая, что они в душе и не ипут, че там какой компонент делаетпросто тут загвоздка в чем — далеко не все врачи, у которых блогеры лечатся, шарят за уход, они могут посоветовать банки, о которых знают что-то из лекций дистрибьюторов или сами что-то правда изучали, но они не обязаны шарить за уход по дефолту, потому что они в первую очередь лечат! кстати, сейчас наблюдаю приятную тенденцию врачей на повышении квалификации по КХтем временем блогер, шарящий за уход, дополнительно расскажет про уход и поможет другим акнешникам справиться с вытекающими недугами этого заболевания — круто же? но когда скинкеир-блогер позиционирует себя таковым, но глубоко в эту тему не лезет, зачастую это порождает много мифов и заблужденийпоэтому я за образованность любых блогеров в своей нише, если их контент экспертный и они продают свои услуги, особенно призываю своих коллег присмотреться к изучению косметической химии, а в рекламе ухода от акнешников не вижу ничего плохого, когда нет вранья, наглого фотошопа и коллажей до/после, где акне прошло за 3 дня
Вот же момент какой…Столько всего и не знаю с чего начать… начать писать, рассказывать🫣Последние 3 года совсем забросила я так называемое БЛОГЕРСТВО…Забегаю, что-то закидываю. в свои каналы, веду переписки в личных сообщениях…Веду мои два проекта «Фортепианный» и «Музыкальный» календарь…Наверно если бы не было календарей я уже давно бы затухла…и Всё…Всёёёё!!!А у меня-то много чего происходит… Не знаю, может просто не хочу больше изливать душу в открытую?! Блогерство в формате «мои двери открыты и я все вам покажу» наверно не для меня🥲Работа в формате офлайн захватила… и на онлайн не так много времени, а хотелось бы… тут тоже много интересного…Да… дилемма?! или нет?!А может вырастаешь из этого формата? или стоишь на месте… в общем я не поняла пока🙃Буду думать☝️Может вы что подскажете?!
⬆️⬆️⬆️Что такое employer of recordКороче, есть такая темка, которая стала популярна где-то в ковид, а с тех пор очень сильно распространилась по миру. Называется — employer of record (EOR)Наиболее близкий русский термин это "номинальный работодатель", но в этом есть какой-то незаконный флер. В международном же смысле EOR компании никакого элемента зашквара не имеют, и это более чем легальные компании, с которыми работают в том числе топовые организации. Суть в чем. Представьте. ваша компания базируется где-нибудь в Сингапуре, а вы хотите нанять себе гребца во Франции, или в России.Так как любой резидент трактуется господами как собственность соответствующей юрисдикции, то вы автоматически этому господину за сношения с его рабом что-то должны. Налоги, социальные взносы, или еще что-то. Что вы можете конечно проигнорировать, но это не сможет проигнорировать ваш сотрудник, так как господа придут за мздой уже к нему. А значит — вам нужно наладить взаимоотношения с таким количеством юрисдикций, в каком у вас разбросаны сотрудники и каждому предоставить кучу разных документов на разных языках, иначе найм из разных стран вам не светит. Для локальных компаний это всегда работало автоматически. Нанимаете местных бухгатеров и вперед. Но ваши местные бухгалтера покрутят пальцем у виска, если вы попробуете попросить их выставить все документы в соответствии с какими-нибудь французскими законами. Так вот, чтобы не быть посланным и все сделать как нужно, существуют компании-посредники. У них есть филиалы по всему миру, а так же грамотные юристы, которые устраивают человека к ним, а вы у них выкупаете уже не человека, а просто услуги, за которые платите в обычном всем понятном порядке. Оплата обычно — фиксированный тариф за голову + что-то с оборота при превышении. Соответственно, EasyStaff Payroll это именно такая штука. Ваши сотрудники работают с вами через платформу, а платформа закрывает для вас юридические вопросы в обе стороны. Вглубь тарифов я не вникал. Понятно, есть разные сервисы для одного и того же. У каждого есть своя специфика, плюсы и минусы. Все зависит от ваших объемов, источников денег, мест локации сотрудников. Выбирать просто. Описываете свою ситуацию сейлу. Например "деньги из США, головная компания Кипр, сотрудники 50/50 РФ/ЕС". А сейл вам делает оффер, далее стандартно — собираете офферы разных компаний, отзывы, торгуетесь и вуаля — у вас налаженный механизм выплат без лишней головной боли. Если уже работаете по такой схеме, то очень может быть, вам дадут оффер лучше вашего имеющегося подрядчика. На сэкономленное купите себе еще одну ламбу. Ну а если не нужно прямо сейчас — присмотритесь на вырост, хотя бы запомните, что такие схемы есть, и куча компаний с ними работает.PS Важный комментарий подписчикаEasy staff не EOR. EOR предполагает трудовой договор, где есть перечисление налогов, оплата страховок и так далее. EOR часто выступает налоговым агентом. Ребята же работают по контрактно-субконтрактным договорам — они не то, что не перечисляют налоги, они не имеют права это делать.Мое примечание — ничего плохого не вижу, это может сэкономить вам деньги. Какая именно схема нужна — выбирайте сами 🙂
С удовольствием наблюдаю, как эксперты в тг продолжают внедрять личный контент (по-настоящему личный) в свои экспертные блоги, куда раньше постить личное было практически под запретом.Нравится, что я, можно сказать, первопроходец в этом в своем бложике и твержу уже года три об этом, пока все переживают, что надо публиковать только пользу, кейсы и профессиональное.Нравится, что мне самой теперь не так страшно постить личное, если писать о рабочем не хочется. Потому что теперь так делаю не только я.Нравится, что сначала заводили отдельные каналы под лайф, а теперь и вовсе объединяют вместе весь контент. Потому что с ним — живее, интереснее и больше лояльности.Так и буду стоять на этом, радостно, что моя точка зрения подтверждается.
Сегодня из интересного:Снова куча информации по ГИБТ.Её пока транслировать не буду, тк надо еще глубоко и долго разбираться, чтобы делиться какой-то экспертностью.И коррекция рубцов ботулотоксином. Я только хотела сбежать с секции БтА из-за скукоты, тк перед этой лекцией все было про классические инъекции, как из старых учебников, и вуаля 😍Тоже в своей работе с рубцами активно использую эту методику и вижу заметное улучшение эффективности. Посттравматические рубцы, в реабилитацию после операций, с келоидами.Не лазерами едиными👌🏻Главные залоги успеха работы с подобными рубцами:- Своевременное начало работы (прям сразу: сначала средствами, потом инъекции и аппараты, но оттягивать нельзя)- Сочетанные методики.Тк рубцовую ткань нужно не только разрушить, но и ремоделировать, заставить перестроиться кожу в этом месте. Одной шлифовкой не обойдешься - Не останавливаться на 1 процедуре, всегда нужен курсБотулотоксин - препарат с большим потенциалом, который способен влиять не только на мышечную активность, но и на многое другое в коже.Например, при работе с рубцами помогает снять поверхностное натяжение кожи, которое в первые месяцы может стать фатальным для дальнейшего разрастания рубца. А также влияет на рецепторы клеток кожи, которые отвечают за стимуляцию роста гипертрофических рубцов.Про его роль в лечении мигрени и розацеа наверное уже и говорить не надо🤷♀️ На слайдах коллеги ☝🏻 почти все фото это сочетанная работа лазерной шлифовки и ботулинотерапии.Получили травму / сделали операцию - сразу на консультацию по рубцам.А лучше заранее
3 признака, что вас «сливают» в команде Давайте проверим одну гипотезу.Вы приходите с работы с ощущением, что пробежали марафон. Но по факту — просто отсидели 2 совещания и ответили на 15 сообщений. В чем дело?Часто дело не в объеме задач, а в токсичной динамике в коллективе. Которая незаметно высасывает из вас все силы.Вы можете не осознавать этого, потому что привыкли винить себя: «Я недостаточно стараюсь / коммуникабелен / быстро учусь».Но есть объективные маркеры. Ниже 3 признака, что вас «сливают» — сознательно или нет:1. Вас игнорируют. Осознанно.Вы задаете вопрос в чат — в ответ тишина. Вы предлагаете идею на летучке — ее перескакивают, как будто не слышали. Через 5 минут то же самое говорит коллега — и его хвалят.Это элемент групповой динамики. Часто «жертву» выбирают бессознательно, потому что она не похожа на остальных (новичок, более экспертный, более тихий).2. Вам не дают обратной связи. Вообще.Вы не понимаете, хорошо работаете или плохо. Руководитель отделывается общими фразами («норм»), а коллеги уклоняются от прямых ответов. Вы остаетесь в подвешенном состоянии.Это форма пассивной агрессии. Лишая вас «ориентиров», вас держат в состоянии тревоги и неуверенности. Это вопрос власти, а не вашей компетенции.3. Вы постоянно чувствуете себя «не в теме».Обо всех важных решениях вы узнаете постфактум. Вас перестают звать на планерки, которые касаются ваших же задач. Вас исключают из неформальных чатов, где решаются рабочие вопросы.Это классическое исключение из группы. Цель — дать вам почувствовать себя чужим и лишить возможности влиять на процесс.Если узнали хотя бы один пункт — выдохните.Это не вы «не подходите». Это с вами плохо обращаются.Что можно сделать?Шаг 1: Перестаньте винить себя. Ваша задача — не «понравиться», а делать свою работу.Шаг 2: Начните документировать такие ситуации. Просто факты: «спросил о том-то — ответа не последовало», «не пригласили на встречу по проекту Х». Шаг 3: Решите, что делать дальше. Иногда достаточно поговорить с руководителем. Иногда — нужно менять команду. Иногда — работать с психологом, чтобы восстановить самооценку и выстроить личные границы.А вы сталкивались с таким? Как вели себя? Делитесь в комментариях.Если же вы прямо сейчас в такой ситуации и не знаете, как быть — напишите мне об этом. Обсудим, как можно восстановить опору и что делать дальше.
🧺 Today’s vibe В душе у меня уже осень, но менять айс-латте на горячее какао я всё ещё не готова! Образ полностью из TWOOL (бывший koton):- свитер из прошлогодней коллекции, ношу до сих пор, самый приятный из всех, которые только у меня были- коричневые джинсы из новой коллекции этого года, идеально под мои свитера 🤌🏻 А вы рассказывайте как проходят ваши будни 🖇
Я закончил работу над MVP своего приложения и осталась парочка маленьких правок для того, чтобы отдавать его на тест кому-то из знакомых.Это приложение для анализа активности сотрудников. Главное его УТП: оно обрабатывает активность через ИИ и делает отчет «этичным». Вырезает весь сенситив контент, развлекательные штуки и засчитывает их как паузы.Сейчас я хочу поправить еще обработку «Описание периода», потому что оно не очень информативное, но в целом я получил первую корректную версию, которая показывает мне то, что я хочу видеть.Как это работает? Работодатель заходит в бот, создает сотрудника, получает ссылку на приложение с кодом сотрудника и пересылает это сообщение ему. Тот скачивает клиент, вводит код и может управлять началом и концом рабочего дня, а так же использовать паузы.Приложение пишет список активных окон и движения клавиатуры и мышки, но НЕ пишет, что именно делает клавиатура.Оно делает периодически скриншоты, но НЕ отправляет их работодателю, а сразу шифрует их вместе с логами и сразу отправляет на анализ ИИ, после чего возвращает в серверное облако в виде текстового описания.Для меня это было важно, потому что я писал такое приложение, которое использовал бы и сам, потому что я ебал в рот работодателей, которые хотели бы видеть скриншоты моего рабочего пространства. Скриншоты используются для описания РАБОЧЕГО процесса. Т.к. приложение записывает бездействия, то оно по скриншотам определяет не только то, что позволяет описать рабочий процесс, а еще и определить созвон или рендер, что, очевидно, должно идти в рабочее время и засчитывается в счет него.Единственное, что мне не удалось из задуманного – это сравнение скриншотов. Я хотел, чтобы ИИ анализировало прогресс в одной программе от скриншота к скриншоту в определенных программах. На данный момент нет vision api, которые могут принимать хотя бы 10 скриншотов, но при этом не выдавать ошибку при появлении каких-то личных данных на экране.Процесс обработки состоит из промежуточных отчетов и финальных, потому что ИИ не способны обрабатывать большое количество окон. Они на самом деле еще и не способны считать нормально, поэтому я реализовал часть расчетов за счет кода.В итоге сейчас готово приложение, благодаря которому можно дрочить на работе, играть в игры и смотреть запрещенку, но работодатель увидит только то, что связано с твоей работой. ИИ позволяет даже отличить просмотр развлекательных видео от поиска футажей.Для меня это был очень крутой и интересный опыт, благодаря которому я много чему научился, узнал о возможностях ИИ в программировании. Я даже не знаю, хочу ли запускать приложение в продажи, но зато теперь появилась уверенность в том, насколько интересные идеи можно реализовывать.