SILLYFEED

ДФШ АВАНГАРД 2012

@Avangard2012 · 209 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала ДФШ АВАНГАРД 2012 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Главная цель ДФШ Авангард 2012 — осуществить детскую мечту ребятишек стать профессиональным футболистом.

Посты канала

ДФШ АВАНГАРД 2012
Матч 21-го тура Открытого Летнего Первенства г. Ростов-на-Дону, для нашей команды состоялся в субботу 11 октября. Очередную игру ДФШ Авангард ⚽️, проводил на выезде в Ростов-на-Дону, в соперниках была “тёмная лошадка” ФК Динамо.Это был несложный матч, но без сюрприза не обошлось. Таганрожцы, крайне неудачно начали встречу и быстро оказались в роли догоняющей стороны после пропущенного гола от ФК Динамо. При выходе из обороны в атаку, не проснулся наш вратарь, допустил грубейшую ошибку, вынос мяча заблокировал игрок атаки соперника, мяч рикошетом попал в сетку ворот ДФШ Авангард⚽️. 1-0. После гола красно-белые проснулись и вернулись в игру. Вскоре динамовцев подстерегла двойная неприятность в первом тайме. Первым отличился плотным ударом из района одиннадцатиметровой точки, Егор Бабич, 1-1, замкнув передачу с левого фланга от Бабенко Даниила. За тем сам Даня забивает красивый гол ударом головой после навеса с правого фланга. 1-2. Во втором тайме картина игры не менялась: ДФШ Авангард ⚽️продолжал чаще контролировать мяч и искать возможности для реализации своих моментов. Третий гол исполнил Бабич Егор, в своём любимом стиле ушёл от опекуна и пробил из-за линии штрафной в правый от вратаря угол, 1-3.Четвёртый мяч забил Черников Александр, невероятной траекторией мяча, с правого угла штрафной площади, левой ногой, без шансов для вратаря. 1-4.Пятый мяч в пустые ворота закатил Алексеев Алексей, после блестящей индивидуальной игры от Бабенко Даниила, который запутал своим финтами всю оборону соперника и скатил нападающему на пустые ворота, Браво! 🎆1-5.🆒Комментарий от тренера ДФШ Авангард, Коломийцева Виталия Сергеевича📣:— Понравилось, как команда проявила характер в первом тайме. Первый тайм сыграл решающую роль в этом матче. Мы хорошо реализовали свои моменты, полностью контролировали игру и владение мячом. Заслуженная победа, идём дальше.Болеем за своих. Одна команда, одна мечта. ⚽️#МыАвангард #Однакомандаоднамечта⚽️
ДФШ АВАНГАРД 2012
Матчи против аутсайдеров лиги всегда получаются трудными. Им терять уже нечего – остается только бороться, бороться и бороться. Тем более, когда скамейка запасных ДФШ “Авангард” короткая и не играют четыре основных игрока из-за травм. Пока наша команда не радует результатами, во втором круге первенства и поэтому интерес к этой игре растёт.Но если результаты ДФШ “Авангард” не изменятся в лучшую сторону – бороться за призовые места будет очень проблематично. Простые слова, идущие от сердца, способны создать нужный настрой и подарить футболисту ощущение поддержки. Играйте как единый организм, где каждый знает свою роль, поддерживайте друг друга в трудные моменты матча и помните, что сила команды в единстве и взаимовыручке. Ждём с победой. Болеем за своих. Одна команда, одна мечта. Авангард, вперёд!#МыАвангард #Однакомандаоднамечта ⚽️
ДФШ АВАНГАРД 2012
Открытое летнее первенство 11х11 г. Ростов-на-Дону 2025, первый круг, 10-й тур. Команда продемонстрировала характер, сплочённость и высокий уровень игры. Заслуженная победа 1-7, над соперниками из Ростов-на-Дону ФК СКА.В матче против ДФШ Авангард, футболистам из Ростов-на-Дону пришлось большую часть времени обороняться, а грамотный выбор расстановки игроков из Таганрога, только усложнял жизнь сопернику. - Команда вышла по-спортивному злая за ничью в прошлом туре, против ФК Интер Спорт-про. Даже неспециалисту видно, что «Авангард» набрал ход в последних матчах. Это нужная победа для распределения команд по турнирной таблице и седьмая победа в первом круге первенства. Сопернику не дали никаких шансов. Хотя переоценивать эту победу тоже не стоит. Очень много в этом матче было индивидуальной игры, от наших лидеров, соперник позволял, что немного выбивало комбинационный футбол команды в атаке. Когда команда побеждает и играет так, что радует глаз, тренера и болельщиков, то можно разрешить парням поиграть в своё удовольствие.Прокомментировал матч, Виталий Коломийцев, тренер ДФШ Авангард 2012. Сегодня таганрогские футболисты показали ту игру, которую привыкли видеть болельщики. Уверенная игра в атаке, обилие забитых голов и, как результат, уверенное окончание первого круга первенства.В нашей команде отличились: Даниил Бабенко оформил покер, четырьмя мячами, Алексеев Алексей, Тигран Галстян и Ворошнин Виктор, отличились по разу в этом матче. Ждем от дружины Коломийцева красивой игры и яркой победы во втором круге первенства.#МыАвангард #Однакомандаоднамечта

Ещё по теме «Спорт и фитнес»

Спорт и фитнес
Валерия Мирзоева, КИНЕЗИО, ФИТНЕС
План тренировок для вашей осанки. Сейчас я сэкономлю для вас время и деньги.*️⃣Если вы приходите в тренажерный зал с запросом «хочу красивую осанку», а тренер отправляет вас качать спину - бегите*️⃣Если вы пришли на групповые занятия «Здоровая спина», и вы не сделали ни одного упражнения для стоп - бегите *️⃣Если вы включили тренировку в интернете, а разминка начинается с шеи - бегите (ну в данном случае выключайте)Теперь к плану, как я это вижу:*тут не будет пунктов про контроль чего-либо, потому что осанка - это удобное и безопасное (для нервной системы) положение тела в пространстве. То есть мы попросту НЕ МОЖЕМ контролировать осанку1️⃣Работа с ДЫХАНИЕМНу, база! Потому что осанка напрямую зависит от положения грудной клетки. Если дыхания в грудную клетку мало (будет больше уходить в живот и «зажиматься» вся межреберная мускулатура, это всё приведёт к сутулости. Если, наоборот дыхания в грудную клетку чересчур, особенно я имею ввиду вверх (в плечи), то у вас будет болеть зона надплечья (так называемая ШВЗ). А также будут проблемы с животом, потому что при дыхании в плечи живот втягивается, а должен расширяться.А вот если вы дышите в 360 градусов, ваша грудная клетка находится в синергии с тазом и животом, то та самая красивая осанка неизбежна.2️⃣Работа с мышцами ЖИВОТАТут важно сказать про распространенную фразу: «Я не могу сидеть с ровной спиной, потому что слабые мышцы спины». Это правда, но всё-таки именно невозможность сидеть с ровной спиной в районе поясницы и живота, больше зависит от мышц живота (которые кстати на спине и начинаются). И отсутствие этого внутреннего мышечного корсета (глубокие мышцы живота) как раз и складывает вас пополам при сидении3️⃣Работа с ЛОПАТКАМИ И ГРУДНЫМ ОТДЕЛОМОчень часто сутулость дают просто напросто перегруженные грудные мышцы, а почему они перегружены, потому что сзади в районе лопатки всё стоит колом, ничего не двигается (да ещё и отёк здесь может сыграть роль в эстетике данного региона). Лопатка не имеет костных креплений на спине, она должна быть очень подвижна, но у многих лопатки прилеплены к грудной клетке сзади, что даёт перегруз и проблемы с осанкой.Так, надо посты делить, потому что я не умею кратко…😁😁Продолжаем тему, дайте реакций? И может по первым трём пунктам есть вопросы⬇️Канал в MAX https://max.ru/join/bZXXbWiF8rHQmpeyYTL-dIHqe3eEF0BSI3TexYAuIu8Канал в ВК https://vk.ru/im/channels/-234354105
Двуглавый Орел
Ватаги «ОХК» (Москва) vs «Росич» (Владимир)Схватка длилась 1 минуту. Первые свои бои выиграли обе ватаги, потому было интересно как новизна и задор столкнется с расчетом и дисциплиной. Владимирские парни оттачивают тактику, моментами усиляют состав и действуют максимально эффективно. Задор и драйв ничего не смог сделать с дисциплиной. Ватага из Владимира немного забежав на центр поля сразу навязала доминирующий стиль, с которым молодая ватага «ОХК» достойно билась отступая, но не имея шансов переломить ход поединка. «Росич» если в следующем круге подойдет к боям в таком же ритме и тонусе, фавориты могут подвинуться. «ОХК» будет прогрессировать по мере набирания опыта.Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
FIT_VLADIMIR_SERGEEVICH
Если ты ждал понедельника, чтобы начать новую жизнь — ты уже проиграл. Потому что тело не знает, какой сегодня день. Оно знает только систематическую нагрузку, сон и белок.Вчера было воскресенье. Ты мог доесть пиццу, допить вино и досмотреть сериал. Это отличное воскресенье. И ничего не сломалось. Твой метаболизм не рухнул, мышцы не сдулись.Почему не надо ждать понедельника?Потому что в этом ожидании живёт прокрастинация.«Начну с идеального понедельника» → «Ой, во вторник тоже можно» → «А может, с первого числа?» → «С нового года».Нет. Начинать можно в любой мусорный вторник, в дождливую среду или просто с ближайшей тренировки, даже если сегодня четверг.Что реально сделать в этот понедельник?1. Выдохнуть. Вы уже взрослый человек. Никто не поставит вас в угол за пропущенный завтрак.2. Убрать триггеры. Сладкое? Убрать с видного места. Джинсы жмут? Не надевать их, чтобы с утра портить настроение.3. Сделать МАЛЕНЬКИЙ шаг. Один. Не план на месяц. Просто: выпить стакан воды, пройти лишнюю остановку, лечь на 20 минут раньше.Спойлер: Через неделю вы не станете другим человеком. Но через месяц вы скажете себе «спасибо» за каждый этот маленький шаг.Перестаньте жить от понедельника до понедельника.Начните жить здесь и сейчас.И даже если сегодня вы просто доели ту самую пиццу — это нормально. Главное — завтра вернуться.Что делать прямо сейчас:Напишите в комментариях, какой маленький шаг вы сделали сегодня? Или какая у вас стояла пицца в воскресенье? 😉P.S. Я за системный подход без фанатизма. Если хотите перестать бегать по кругу «понедельник — идеальный график — срыв в пятницу — отчаяние — новый понедельник», я набираю новых подопечных. Напишите в директ.
Остапенко
И снова о числе повторений в подходах Многие мои ученики часто интересуются, насколько точно следует придерживаться указанного числа повторений в подходах, и как лучше всего выбирать вес, чтобы это правило соблюдалось. Ну, скажем так, это не правило, а рекомендация. Дело в том, что сиюминутная готовность к выполнению определенного упражнения с определенным весом в разные дни и даже в ходе одной и той же тренировки может быть совершенно разной. Это зависит от множества факторов, начиная от психологической настроенности на отягощение конкретного веса, и заканчивая готовностью самого исполнительного аппарата, то есть разогретостью участвующих в движении мышц и степенью их восстановления после предыдущего подхода. И вот буквально сегодня я получил письмо от Брета Контрераса (Bret Contreras, PhD), которое достаточно недвусмысленно начинается со слов «Хватит гоняться за точным числом повторений». Хочу вкратце изложить суть его размышлений и рекомендаций. Он полагает, что, если вы действительно тренируетесь с максимальной отдачей, количество повторений не всегда будет точно соответствовать цифрам, указанным в программе — и это совершенно нормально. Например, если в программе прописано 3 подхода по 10 повторений, а вы тренируетесь с полной отдачей, у вас может получиться: • 9 повторений в одном подходе • 10 повторений в другом • 11 или даже 12 повторений в третьем Это вполне ожидаемо и, на самом деле, свидетельствует о том, что вы тренируетесь с достаточной интенсивностью. Главное - чтобы ваши подходы были достаточно трудной задачей, и выполнялись почти до отказа, при этом не обязательно каждый раз выполнять одинаковое количество повторений. Брет считает, что, если кто-то выполняет ровно 10 повторений в каждом подходе на каждой тренировке, это, как правило, означает, что он заканчивает подход раньше времени и не выкладывается на полную. Еще один важный момент заключается в том, что нагрузка может варьироваться от подхода к подходу. Некоторые атлеты предпочитают использовать одинаковый вес во всех подходах. Другие любят постепенно увеличивать вес, доходя до самого тяжелого подхода. Оба варианта могут быть эффективными.Главное - убедиться, что каждый рабочий подход выполняется качественно и с максимальной нагрузкой. Не стоит останавливаться на заданном количестве повторений, если у вас еще осталось достаточно сил. Если подход не представляет собой вызов, он не принесет большого прогресса. Если вы не добираетесь до заданного числа повторений в том или ином подходе, то такое может и должно случаться время от времени. Практический ориентир - если вы тренируетесь правильно, то к четвертой неделе программы вы должны стать хотя бы слегка сильнее, чем были на первой неделе. Брет уверен, что точное количество повторений в каждом подходе имеет гораздо меньшее значение, чем общая тенденция к увеличению силы с течением времени. Иными словами, я бы сказал, подходить к этому следует с точки зрения не сиюминутного эффекта, а отдаленной перспективы. Мышцы ведь наращиваются не на конкретной тренировке, а в результате суммы ряда тренировок, результаты которых проявляются в виде роста силы и мышечной массы.
Демидов сейчас
Вчера в Лондоне случилось то, что ещё пять лет назад считалось невозможным.Кениец Себастьян Саве пробежал марафон за 1 час 59 минут 30 секунд. Впервые в истории — на официальной дистанции, без машин сопровождения и тепличных условий. Средняя скорость: ~21,19 км/чСредний темп: 2:49,9 на километрБез права замедлиться.Это невероятный результат, который считался невозможным для человека. А следом, проиграв всего 11 секунд, финишировал эфиоп Йомиф Кеджелча. И это был его первый марафон в карьере.Чтобы выйти на такой результат, я считаю нужны три вещи:• Годы методичной работы (Саве идёт к этому с 2024-го, выбегая из 2:02 по крупицам).• Везение (погода, ветер, темп, соперник, который тебя тащит, второе и третье дыхание).• И восстановление — без него всё первое превращается в самосаботаж.Я попробовал провести аналогию с предпринимательством, тк тут тоже самое. Рывок, который снаружи выглядит как чудо, всегда стоит на трёх ногах: систематической работе, удачно сложившихся обстоятельствах и умении не сгореть на дистанции.- Про годы работы любят говорить на конференциях. - Про восстановление — в подкастах про выгорание. - А про везение стесняемся: вроде неприлично признавать, что что-то получилось ещё и потому, что повезло. Везение я считаю тоже навык, который нужно прокачивать. Ты должен оказаться подготовленным к моменту, когда оно случится и максимально им воспользоваться.
У СТОЛБА
Топовая история выходного дняВ британском спорте есть легенда.Чувак по имени Акинвале Аробьеки, так же известный как Purple Aki, десятилетиями терроризировал Англию, в особенности окраины регбийных городов.Он преследовал молодых парней, чаще всего регбистов и просто физически развитых, и просил...потрогать их мышцы. Просил присесть, показать силу, пофлексить мышцами.В 80-90х, слава превратила его в городскую страшилку, а подростки рассказывали друг другу истории: где его видели и кого он остановил. Но в 1986 году произошёл трагический случай: подросток, убегая от него, выбежал на жд пути и его снес поезд. Суд сначала признал его виновным в непредумышленном убийстве, потом приговор отменили. Но сам факт стал точкой, после которой к нему начали относиться уже не как к странному персонажу, а как к реальной угрозе.Со временем суды начали вводить ограничения и ему запрещали подходить к школам, спортзалам, трогать людей, даже просить выполнять упражнения. Фактически - уникальный случай, когда человеку официально запретили интересоваться чужими мышцами.Стоит добавить: он был двухметровым чернокожим и в темноте казался фиолетовым (поэтому перпл Аки) Короче говоря, спорт делает тебя заметным. Нужно быть готовым…
Простой инвестор
На самом деле приобрел дополнение к имеющемуся дома оборудованию для тренировок - гирю. ——————————————————Хотя аэрогриль или другие варианты также довольно уместны.Цена вопроса - месячный абонемент в фитнес клуб (около 2,5 тысяч рублей).Выбирал между чугунной и пластиковой основой. В итоге поразмышляв пришел к текущему результату.Такая эстетика домашнего спортзала прорисовывается. Надо уже тренировать других начинать по-видимому.Фраза на рюкзаке - как источник мотивации для вас.——————————————————Теперь хочу аэрогриль купить 😐
SORRY, MISTA!
Разрыв спонсорского контракта года.Банк FDH в Малави, подписавший в начале года крупное спонсорское соглашение с футбольной Суперлигой страны, прервал контракт после первого тура сразу после первого матча в чемпионате, который... не состоялся. Причина отмены матча - Федерация не получила транш от лиги и не прислала на матч судейскую бригаду. Команды, в итоге, просто вышли на поле, провели разминку и уехали домой, в виду неявки судей.@sorrymistar
Олег Григорьев 42run.ru
26.04 вс #дневник У всех разные рекорды. На этой неделе получилось сделать приличный тренировочный объем. 138 км и почти 13 часов тренировок. Такого не было со мной порядка 3 месяцев. Тренировки заходят очень хорошо. Сделал себе пометку, чтобы написать про «суть бега», я не знаю как назвать этот маркер. Но, это когда не привязываешься к привычным метрикам. Это, как побежать тренировку без часов и после нее ответить на вопрос: «как это было?». Ну так вот, этот показатель я считаю чуть ли не главным. Но его не принято обсуждать, потому что его измерить сложно. Самое главное, что этот показатель у меня растет от тренировки к тренировке. А те, которые можно измерить обычно подтягиваются к нему. Сегодня потрусил 10 км по 4.57. А позже был зрителем прекрасного бегового дня.
Владский пиар
Бегаю всегда в наушниках. Иногда во время бега подворачиваю ногу и какое-то время бегу прихрамывая. В такие моменты всегда включаю этот трек.И сразу как-то очень стильно начинаю бежать и второе дыхание открывается. Всем пожилым бегунам — советую.