SILLYFEED

Ольга Баторшина 🐚

@Che_Brand · 2.6K подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала Ольга Баторшина 🐚 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Здесь нет правильных.Здесь есть живые🪶Для сотрудничества:• почта [email protected]• личный тг@olya_batorshina• Instagram @ olya_batorshina• pinterest @ olya_barorshina

Посты канала

Ольга Баторшина 🐚
Сегодня занималась посадкой зелени 🤌Каждый сезон высаживаю зелень на подоконнике для салатов и других блюд.Делаю все без каких-либо правил, просто интуитивно.Керамзит - земля - семена - земля - вода - пленка. На подоконник в более теплое место до первых побегов , а потом убираю пленку и выращиваю как самый обычный цветочек.В этом раз посадила базилик двух видов, микро зелень кориандр и в запасе остался укропчик )Вы высаживаете дома что-нибудь ?
Ольга Баторшина 🐚
Простые правила по уходу за белыми розами 🤍1. Сначала любуюсь букетом.2. Подготавливаю несколько ваз с холодной водой без добавок.3. Снимаю ленты и аккуратно разбираю букет поэтапно, чтобы не повредить бутоны.4. Удаляю листву, которая может оказаться в воде.5. Сортирую розы по степени раскрытия и распределяю по вазам.6. Убираю повреждённые лепестки - это может быть из-за влаги или снега.7. Подрезаю стебли под углом и сразу ставлю в воду.Не оставляю на столе - каналы быстро закупориваются.8. У толстых стеблей делаю дополнительный надрез.9. Повреждённые стебли укорачиваю и ставлю отдельно.10. В прохладную погоду даю цветам «отдохнуть» в холоде до утра.11. Воду меняю ежедневно и каждый день обновляю срез.
Ольга Баторшина 🐚
С началом года Лошади вас💛Символично у нас появилась потрясающая картина с девушкой на коне, хочу расположить ее в зоне балкона, так как эта стена мне казалась слишком пустой. Вчера с Дэном провели половину дня в СПА - и это было лучшим решением, чтобы начать наступивший год.Я на протяжении всего массажа думала о том , что я хочу и куда меня ведут мои шаги , визуализировала и фиксировала для себя важные моменты , на которые нужно обратить внимание. Например : Приглушать внешние шумы и ставить четкий ориентир и стержень внутри себя , двигаясь вперед и полагаясь только на свою чуйку и интуицию - это оказалось элементарным , но в какой-то момент, когда я ушла в минус, стала ловить слишком много внешки и концентрироваться на ней.Таким образом я чуть не потеряла всю свою творческую составляющую.А еще , началась Масленица 🥞У нас в семье за блины отвечает Дэн - обажаю его сырники и блинчики !

Ещё по теме «Еда и кулинария»

Еда и кулинария
Мама из телеграма
Настроение: пятница 💅Помню, как в детстве мама покупала мне разные помады, а папа вечно ругался, мол, рано А сейчас смотрю, маленькие красотки на площадке не только с блеском на губах, но и на глазах, щеках и вообще везде, где можно. Девочки в любом возрасте — де-воч-ки!
Записки интуита
Рецепт быстрого, без заморочек и очень вкусного обеда 😋Мы ж тут не только о психологии, высоком, низком, неизведанном... Но и о простом житейском)Возможно, кому-то рецепт знаком. Но кому-то - точно нет. Потому делюсь ⬇️Выручает, когда неохота долго возиться или нет времени, а поесть вкусно очень даже хочется 😅Понадобится:▪️куриное филе ▪️макароны любые (спагетти, ракушки, рожки)▪️сливки 20% (меньше - невкусно, больше - слишком жирно и тяжело)▪️консервированная сладкая кукуруза▪️сольКуриное филе нарезаем небольшими кубиками и в сковородку тушить. Солим не сразу (курицу лучше солить, когда она уже немного потомится на огне - сочнее получается).В это же время отдельно в кастрюле отвариваем макароны до состояния "почти альденте". То есть воду (подсоленную, разумеется) сливаем за 2-3 минуты до этого самого "альденте".Перекладываем макароны в сковороду, где курица томится в их ожидании. Они встретились - ура!) Даём им возможность насладиться этой встречей и вливаем в них сливки. Но это ещё не всё. Тут же щедро весь этот будущий "праздник живота" снабжаем кукурузой.Доводим до кипения. Даём потомиться ещё буквально минуту и снимаем с огня. После минут пять под крышкой держим и даём всем ингредиентам полноценно воссоединиться. И можно наслаждаться вкусом 🤌На всю готовку этого великолепия уходит максимум 15-20 минут (порезать, вскипятить воду - включено).Можно добавить специи по вкусу. Я экспериментировала с разными. И, несмотря на то, что очень люблю всякие специи, без них по итогу вкуснее. Не идёт перебивки вкусовой. 👶 На заметку: очень нравится маленьким капризулям.Не знаю, что там по ЗОЖ (да и не особо интересует). Но если к этому блюду добавить отдельно какой-нибудь салат из свежих овощей, то получается вполне себе полноценный и здоровый обед. Пробуйте, делитесь впечатлениями 🙌И приятного аппетита 😋P.S. А, на полкило куриного филе достаточно маленькой (200 мл) упаковки сливок и полбанки кукурузы.#рецепт #кулинария #кулинарныешедевры #быстроипросто #лайфхаки
Твой винный друг 🍾
Как еда УБИВАЕТ вино? 🍷#винные_полезности Вижу, что тема сочетания вина и еды вам заходит 😄 Никогда не думала, что новое вдохновение мне даст приготовление ужина в выходной к вину 😁Да и честно, даже пройдя обучение по эногастрономии, я каждый раз сомневаюсь в идеальных парах 🙈 И вот наглядный пример того, как все может пойти не так 😅Идеальный план:Я решила приготовить фаршированные шампиньоны, завернутые в бекон (начинка из мелокпорезанных ножек грибов, панировочных сухарей и сыра). Сподвигла меня на это увиденная бутылка Барберы в Винлабе - кислотный и нежный итальянский автохтон 😍 Увидела ее на полке - и поняла, грибам быть 😁Казалось бы, что может пойти не так? 😁💎 Жир бекона должен смягчаться кислотностью вина💎 Вкус умами от грибов - отлично дружит с кислотными, но не танинными винами.Что получилось на самом деле? 🥲Вино оказалось... горьким. В чем подвох? Все же было идеально! 🥹Я начала разбираться, что такого могло случится, что произошла такая реакция, и вино горчило.По итогу, вся магия, на самом деле, рухнула из-за одной детали - сыра "Российский".Почему так вышло? 🧐Молодые сливочные сыры (как "Российский") вступают в реакцию с вином. Вместо того, чтобы подчеркнуть фруктовость, он вытащил на передний план всю его скрытую горечь, убив всю фруктовость 🥲 Один неверный ингредиент - и гармония разрушена.Вывод: Сочетание вина и еды - это не просто "красное к мясу". Это игра в нюансы. Один компонент блюда - будь то соус, специя или тип сыра - может либо поднять пару до небес, либо разрушить её 🔥В целом, конечно, в первую очередь надо обращать на основной вкус блюда - будь то острый или кислый, например. И это необязательно будет условное мясо или грибы, так как, добавив соус, у блюда уже будет не всегда совсем 100% мясной вкус - его вкус поменяет этот соус 🍷Вот на примерах: может быть блюдо идеально к вину, но вы добавите острый соус к блюду, и красное вино у вас в бокале станет горьким, например, а уж особенно, если оно сильно танинное 🤷🏻‍♀️В моем случае, заменив сыр на пармезан - картина была бы совсем другой. Да, драмы не случилось, но и идеальной пары тоже 🙈Так что в следующий раз, когда будете планировать ужин с вином, смотрите на детали. Один ингредиент может все изменить ⭐️А у вас были такие провальные пары? Делитесь! ❤️
Инна Ландина | Кето-кухня для семьи
«Мне сказали про кетоацидоз…» Спокойный разбор для тех, кто начинаетСегодня мне пришёл вопрос, который слышит каждый, кто хоть раз произнёс слово «кето» вслух. И это отличный повод объяснить одну важную вещь.«Меня эндокринолог напугала кетоацидозом. Вес растёт, хочу попробовать кето, но боюсь. С чего начать?»Давайте разложим всё спокойно и по-человечески.💡 Кетоацидоз ≠ кетоз. Это две разные ВселенныеКетоз — естественное состояние организма, в котором человек бывал всю историю человечества: между приёмами пищи, в ночной паузе, во время вынужденных перерывов. Это нормальный метаболический процесс.Кетоацидоз — редкое и опасное состояние, связанное: 1) с диабетом I типа, 2) с определёнными препаратами, 3) с тяжёлыми нарушениями обмена.У здорового человека, а также у людей с инсулинорезистентностью или диабетом II типа, кетоацидоз не развивается при соблюдении кето-питания. Это не «слишком сильный кетоз». Это вообще другая природа и другая ситуация.Спортсмены, беременные, люди на интервальном голодании — все периодически входят в кетоз. И организм прекрасно справляется.🥑 Что же делать человеку, который хочет начать?Хорошая новость — начинать можно мягко и спокойно.Уберите сахар и хлебобулочные изделия. Облегчение почувствуется буквально через день.Добавьте больше овощей, зелени, воды и электролитов.Уберите перекусы.Перекусы подкидывают инсулин вверх и вы опять испытываете голод.Не бойтесь полезных жиров. Они снижают тягу к сладкому и помогают держаться в стабильном состоянии.Не голодайте специально. На старте достаточно просто нормализовать питание.Если хочется разложить всё по полочкам — лучше всего подойдёт YouTube доктора Берга. У него есть замечательный плейлист «Для начинающих» — ясный, структурированный и без сложностей.👩‍🍳 А если нужна обратная связь и поддержка…Сейчас у нас работает мини-мастермайнд, где мы вместе:• учимся готовить кето-блюда для всей семьи,• разбираем реальные тарелки и ситуации,• прорабатываем первые шаги без стресса,• обсуждаем, как выйти из пищевых качелей,• и как адаптировать питание под Ваш ритм жизни.Участникам доступно:• полезные материалы по кето,• возможность задать вопрос кето-коучу в рамках кулинарного челленджа,• спокойная поддержка и формат «без давления».Если хотите присоединиться — напишите слово «старт» в комментариях.✨ ГлавноеКето — не про страх. Кето — про здоровье, ясность головы и питание, которое работает на Вас.#кето #rкетоацидоз
Доктор Варвара Веретюк
#заметки_нутрициолога Как успеть всё хоть что-то? 😁Заготовки в помощь! В форме запекла котлеты - очень удобно, никаких страданий с жарением Приготовить тыкву тоже легко - вместо того, чтобы ее чистить от кожуры, я просто её испекла. Потом очень легко достать мягкое тыквенное пюре ложкой, а дальше его использовать на ваше усмотрение - в кексы, вафли, плацинды и пр.
kimchibeans420
махарошая слоёная кардамоновая булка из Футурыкогда Петербург едет к тебе🤍Почему-то мягкие сдобные булки с кардамоном не вызывают во мне трепета, а вот хрустящие многослойные...🤩#кимчибинсрекоменд #спб
🇰🇷Корейский с Чериш🍒
Рецепт 된장찌개 💗 От бабушки 1. Растворить 된장 в воде и вскипятить 2. Резать овощи (картошка, кабачок, измельченный чеснок, тофу + если хотите, сушенные креветки, кунжутные листья, перец) 3. Добавить овощи 4. Вкусно поесть 😘💕#готовимсчериш
🐾Япония в глазах Лапы🐾
РЕСТОРАН С ИНТЕРЕСНОЙ СКИДОЧНОЙ СИСТЕМОЙ🤩Как-то раз в Японии мы случайно наткнулись на заведение, где если всё аккуратно доешь и сложишь посуду в одно место, то лают скидку на следующее посещение😱Как вам такая идея?
ЖИЗНЬ. Ирина Колупаева
Жизнь поставила мне шах и мат. И это было началом настоящей свободы.Есть много постов, оставшихся неопубликованными. Иногда опыт слишком глубок, чтобы сразу найти слова.Болезнь... она просто осознаётся. Она есть. От неё тело не может убежать. Единственное, что мы можем — это действовать. Но не из привычной суеты, страха или отчаяния, а из тишины. Действовать через переживание самого момента, через ясность — без эмоций, без концепций, без шума ума. С помощью Разума — того самого органа высшего порядка, который видит целое.Сердце, конечно, сжимается от переживаний. Но реальность — одна. Она — ясная.И вот к какой ясности я пришла, когда жизнь поставила мне шах и мат, прижав к стенке, чтобы я наконец перестала цепляться за тело и пришла к себе Настоящей.Мой страх смерти предстал передо мной в двух ликах:1. Признание: я пожизненно буду на гормонах. Для моего ума — это смерть. Это приговор быть привязанной к таблеткам, к рецептам, к постоянным анализам. Если я перестану их пить — качество жизни рухнет, тело будет медленно угасать. Ум кричал: «Ты больше не свободна! Ты в пожизненной зависимости!»2. Метки «метастазы» в медицинском анализе. Это медленная, но вполне осязаемая смерть тела. Физический конец, к которому ведёт болезнь, если её не остановить.Два варианта. Два тупика. Ни один из них не оставлял иллюзий выбора, к которому я так привыкла. Ни один не давал той «нормальной жизни», о которой я мечтала.А я… я так люблю Жизнь. Именно этот безвыходный тупик, этот абсолютный страх и стал тем самым топливом, тем толчком, который заставил меня пробудиться. Проснуться от духовной спячки.Других вариантов у меня не оставалось.И тогда случилось то, что успокоило бурю. Не ответ, а само состояние. Истина. Ясность.Когда ум, истощённый борьбой, отступает, остаётся только осознавание настоящего момента. И понимание, как это работает — это невероятно мощный опыт. Проблема не «решается» — она растворяется в пространстве осознанности, теряя свою власть.Страх смерти оказался не стеной, а дверью. Дверью к себе той, которой я всегда была, но так боялась признать и открыть эту дверь 🚪. Многие спрашивают, как, что со мной? Решилась делиться этим дальше. Потому глубоко осознаю одну вещь: в этом мире мне ничего не принадлежит 😉. Раньше это была просто умная фраза, а сейчас — пережитая и осознанная истина. И раз ничего «не моё», то и держать нечего. 😊Есть чем поделиться.И в свете этого, делюсь и про тело: назначена вторая операция. Это следующий шаг.И да, мне, конечно, очень нужна ваша поддержка на этом пути. Ваши слова, ваша энергия, просто знание, что вы рядом — это бесценно.И теперь я знаю: самая большая СВОБОДА начинается там, где заканчиваются все выдуманные варианты. И она же становится опорой для следующих шагов.Спасибо, что вы ЕСТЬ❤️И-РА.
Сделай лицо попроще
Бренд Azalié люблю за трикотаж (их воротник, купленный в 2021-м, будет греть, уже греет, и в эту зиму), но Ангелина Козлова, соосновательница бренда, умеет создавать и классные юбки миди. В новой коллекции сразу несколько моделей, способных выручить в забеге по праздникам и вечеринкам декабря. Одна — с объемной драпировкой, сатиновая; вторая — с силуэтом колокол, который уже полюбился клиенткам. У последней мне нравятся вытачки, застроченные на лицевую сторону. #straightfaceskirts