SILLYFEED

Eri is typing...

@eriistyping · 343 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала Eri is typing... в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Интеллектуалы, художники и сапожникиЗаметки из жизни и профессиональной среды; книги и журналы, искусство и природа, пленочные фото и мода. Канал о том, что формирует образ жизни и приносит радость.Автор:@erikashkrv

Посты канала

Eri is typing...
Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия, считайте, что вы больше не живете.Эти слова приписывают Эрнесту Хемингуэю, и я их очень люблю, потому что, как минимум, ими можно оправдывать свои дурные привычки. Пару месяцев назад мне открыли новый табачный мир: сигары. Я попробовала и мне понравилось. Еще больше это понравилось мне после посещения табачного бутика на Лиговском проспекте, 9. Курение вредит здоровью, чего не скажешь о чтении текстов про табак ;)Все, что нужно знать о сигарах: они не курятся взатяг. Дым смакуют во рту, а никотин попадает сразу в мозг, минуя другие органы, через которые обычно проходит дым от сигарет. Вредное, дорогое, но очень приятное времяпрепровождение, которое по-хорошему пьянит, заставляет замедлиться и располагает к глубоким разговорам и хорошему алкоголю. После сигарет довольно непросто перестроиться на курение без затяга, однако сигары надо курить именно так. Дело в том, что в них, в отличие от сигарет, качественный и более концентрированный табак. От нескольких затяжек в легкие ничего не будет, достаточно откашляться, но систематически неправильное курение точно навредит. В бутике много красивых вещей: кожаные портсигары, огромные пепельницы, массивные зажигалки и гедонистические наборы сразу с несколькими айтемами. Сигары можно выбрать на месте или заказать на сайте. Они хранятся в отдельной комнате (второе фото) со специальным температурным режимом. Кубинские сигары считаются классикой, но есть и другие страны — Мексика, Китай, Никарагуа, Доминиканская республика, Россия. Еще есть холодильник с напитками — алкоголем, водой и б/а напитками. Из последних взяла Traditional Ginger Beer, стало интересно попробовать. P.S. Интересный факт: рядом с бутиком находится больница для легочников, поэтому заведение не имеет права продавать табачную продукцию, которая курится взатяг…#идеядляподарка
Eri is typing...
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости.Марина и Сергей Дяченко, сценаристыПомню, как на одной из своих лекций Саша Жаркова сказала, что она специально выделяет время на то, чтобы посидеть и подумать. Это буквально занесено в планер: час времени, когда необходимо отвлечься от мелких и крупных задач и глобально посмотреть на проект/работу/жизнь. Такая практика особенно актуальна для руководителей, но, поскольку каждый из нас творец своей жизни, «время на подумать» дело благодарное даже для сотрудника Макдоналдс.Я много работаю, но еще больше я думаю, планирую и мечтаю. Причем третий пункт важен не меньше, чем два других — без самого процесса мечтания не запускается планирование с последующим за ним действием.Сегодня вечером вытащила себя на прогулку по знакомым с детства окрестностям. Купила чай, любимое пирожное, а потом долго качалась на качелях, слушала музыку и… мечтала. В Самаре этот процесс ощущается как-то по-особенному круто.
Eri is typing...
Почитать за утренним кофеВ День всех влюбленных не нашла ничего лучше, чем подогнать вам две презабавных колонки из американсокого VOGUE. Читала я недавно за завтраком любимые телегам-каналы о моде и наткнулась на пост с обсуждением темы, которая сотрясает медиапространтво (и стены квартир) со времен Мезозоя: кто должен платить на первом свидании)) В русскоязычном телеграм-пространстве обсуждение начала фэшн-журналист Настя Полетаева, подхватили Михаил Барышников, Антиглянец и Ко-Лаб.Колонка писательницы Эйлин Келли The Girl Who Wouldn’t Split the Bill [Девушка, которая не стала бы делить счет пополам] — это захватывающий (без шуток) рассказ о свиданиях, которые закончились поделенным счетом и проповедью самой Келли о том, почему она не подружится с парнем, котрый в конце свидания обращается с вопросом: We’re going to split it, right?– Мы собираемся разделить это, да?– Ну да, конечно, — ответила я. Но я была вне себя от злости. Когда он спросил, хочу ли я снова его увидеть, я ответила, что нет. Он выглядел растерянным.– Вы попросили меня разделить счет– Да– И что?– Я думал, что ты феминистка, — ответил он.– Если ты не хотел платить за свидание, тебе следовало попросить меня пойти на прогулку в парк. Я попыталась объяснить ему, что дело не в деньгах, а в принципе. И что где-то на этом пути его родители явно подвели его.Русская Эйлин Келли вряд ли бы озвучила такую альтернативу, потому что в slavic-core-словаре «прогулка в парке» имеет довольно четкое определение 😂 Вслед за этим я открыла еще более забавную статью с провокационным заголовоком Is Having a Boyfriend Embarrassing Now? [Вы стыдитесь того, что у вас есть парень?] Текст заставил посмеяться от души. Колонка писательницы Шанте Джозеф о том, почему показывать в социальных сетях своего парня больше не круто. Если коротко — у фоловеров снижается интерес к девушке-блогеру, если она транслирует свои отношения. Внимание на бескомпромиссность предложения, с которого начинается материал:If someone so much as says “my boyf–” on social media, they’re muted.В колонке еще много смешных моментов, например такие заявления как:“having a boyfriend typically takes hits on a woman’s aura…”Boyfriends are out of style (зато мужья вполне себе в моде, во всяком случае, в России(?))Глобально — этот материал про еще один вечный вопрос, перед которым ставят женщину: быть успешной в карьере или быть хорошей женой, потому что, на мой взгляд, взаимоисключение этих положений все еще (иногда небезосновательно) остается стереотипом в общественном сознании.Are people embarrassed by their boyfriends now? Or is something more complicated going on? To me, it feels like the result of women wanting to straddle two worlds: one where they can receive the social benefits of having a partner, but also not appear so boyfriend-obsessed that they come across as quite culturally loser-ish.Девушки теперь стыдятся своих парней? Или происходит что-то более сложное? Для меня это кажется результатом того, что женщины хотят оказаться на стыке двух миров: одного, где они могут получать социальные выгоды от наличия партнера, но при этом не казаться настолько одержимы парнем, чтобы выглядеть довольно неудачливыми с культурной точки зрения.Если вы дочитали текст до конца 14 февраля, задумайтесь, так ли уж вы счастливы… (шучу 😂❤️)#почитатьзакофе

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Железногорский Говорун
На свежеотремонтированной за 160 бюджетных миллионов половине улицы Ленина ледяной коллапс. Технику на дорогущую брусчатку не загнать, а ручной труд крайне неэффективен. В местах, прилегающих к переходам КБУ старается скрести основательно, но появляется другая проблема - деревянные лопаты железногорских коммунальщиков царапают элитную брусчатку! Как долго проживёт причиненное городу благоустройство и кто понесёт наказание?
Антон Прозакиан
Я выходил из кофейни, и ко мне подошёл пожилой мужчина. Я заметил его чуть раньше, из окна: он суетливо бегал взад-вперёд, что-то выпрашивая у прохожих.Мужчина на ломаном русском просил помощи. Вот что я понял: он не из Тбилиси, не ел три дня, не знает грузинского, его жена в больнице, и ему зачем-то нужно пройти 100 км пешком. Всю цепочку восстановить не удалось, но, кажется, проблема была в том, что местные принимали его за грузина, отказывались общаться по-русски. Фактическая национальность не известна, но не русский и не грузин.Дяденька просил денег, взамен предлагая порванные 500 рублей. Бедно одетый, явно потрёпанный жизнью, он молил купить ему хлеба. Мы пошли в магазин, и я оплатил ему хлеб, кока-колу, колбасу, шоколадку и два банана — всего на 36 лари (~1300 рублей). Поблагодарив меня и пообещав помолиться за моё здоровье, он убежал — якобы к жене в больницу.Когда речь заходит о покупке еды, я помогаю, не раздумывая. Страх мошенников, воспитанный опытом и рассказами из телевизора, тут не работает. Страшно жить в мире, где людям нечего есть.Мне стыдно об этом писать — вдруг вы решите, что я хвастаюсь или ищу одобрения. Но также я знаю: рассказы о маленьких и хороших делах способствуют их повторению в обществе. Попробую увеличить шансы. Помогать реально легко. Иногда достаточно просто не отвернуться.
Настоящее будущее с Антоном Поповым
У вас уже есть ИИ-тренер?Функционирование искусственного интеллекта — тоже процесс, за которым нужно следить, управлять и нести ответственность за результат. Специалистов с такими функциями мало на рынке, поэтому для эффективного внедрения и развития #ИИ-продуктов бизнесу понадобится либо выращивать кадры внутри компании, либо обращаться к сторонним командам.#рыноктрудаРазработчиков ИИ-решений достаточно — не хватает специалистов, способных эти решения профессионально внедрять и поддерживать.В 2023-2024 годах количество вакансий с упоминанием ИИ выросло х2 по сравнению с 2022 годами и составило около 3700 предложений. На тренера искусственного интеллекта самый высокий спрос, а на 2 месте по популярности — разметчики данных.Для поддержки и развития корпоративных ИИ-решений нужна целая команда разноплановых функций / ролей:ИИ-инструктор: обучает и повышает квалификацию сотрудников в области применения ИИ.ИИ-тренер / куратор данных: совершенствует и адаптирует модели, проверяет качество ИИ-систем, чтобы они понимали различные входные данные и эффективно реагировали на них.Markup / #промпт-инженер: создает разметку, которую используют ИИ-модели для снижения количества ошибок.LLMOps: обеспечивает эффективное управление библиотеками — снижает эксплуатационные расходы и количество персонала для выполнения задач.ИИ-аудитор: оценивает внедрение ИИ-систем в организации. Контролирует, насколько они соответствуют нормативным требованиям производительности, безопасности и этическим аспектам.Создатель ИИ-контента: использует ИИ-инструменты для создания текстового, визуального и мультимедийного контента.Специалист по этике ИИ: консультирует по моральным и философским аспектам — предвзятости, справедливости.Со временем произойдет логичное разделение обязанностей, превращение этих должностей в компетенции, а потом и в навыки. Как сейчас мы не требуем отдельного знания работы с тестовыми редакторами.Пока же у компаний не так много вариантов.Чаще всего в компании уже работают люди со смежными компетенциями. Например, для улучшения работы больших языковых моделей (#LLM) в red_mad_robot стали готовить разметчиков данных из бывших QA-тестировщиков. Markup-инженер задействован на всех этапах работы над ИИ-проектом, от знакомства с исходной документацией до выпуска готового датасета, на основе которого работают все боты, чаты-помощники и другие умные сервисы. #компетенцииА вы насколько готовы к внедрению гибридных команд с усиленным интеллектом? Делюсь вопросами, чтобы заполнить и выяснить самостоятельно.https://disk.yandex.ru/i/Dg7vSTZBgm1rWQ@futurin
Кофе с Берлизовой
Меня довольно часто спрашивают где я учусь и как стать психологом? И никто, каково это вообще?И я решила честно рассказать об этой профессии и раскрыть «теневые» мотивы, из-за которой люди идут в нее. Интересно? Ставьте 🔥для взаимообмена1. готовьте много бабла, очень много (обучение, супервизия, личная психотерапия);2. готовьтесь учиться вечно (я не шучу, тут нет дна) я отучилась 5 лет в институте на психолога и еще 4,5 на психотерапевта, и уже поглядываю на пропедевтику по психиатрии🤣3. довольно часто это работа перегружает, когда не хочется не с кем общаться, клиенты могут поселяться в вашей голове, какие-то истории глубоко затрагивают. (Я иногда работаю даже во сне 🤣) Серьезная нагрузка на нервную систему.И это ж еще не все. 4. На всех этих учебах, вас не обучат, как находить, привлекать клиентов. Так что маркетинг, развитие соц.сетей, контент, реклама - это ваша работа тоже.Практика не складывается сама собой. Ну либо идти в школу за минималку работать Часто люди идут в профессию психолога, сами не осознавая полностью свои мотивы «Я просто хочу помогать людям!»😇Так какие теневые мотивы могут быть, чтобы стать психологом?😈1. «Спасти» себя, помочь себе, исцелить свои травмы. Это правда, почти все изначально идут в психологию за этим. В этом случае можно потрать столько времени и денег на обучение, разрешить там свой запрос и потом не идти работать по специальности (с моего курса в МГГУ из 30 человек, только 3 работают). А можно было просто в личную терапию пойти и сильно сэкономить. 2. Обслуживать свой нарциссизм, чтобы удовлетворять свои личные амбиции и жажду власти, питать свою грандиозность за счет клиентов. Опять же это модно сейчас.3. Зарабатывать много и в легкости. А что сидишь, слушаешь как радио человека, можно и по 10 в день. Ну этот пункт я думаю уже осветила выше.4. Отыграть что-то. Например, при злости, обиде на отца, можно тонко «мочить» клиентов мужчин.5. Иметь близкие эмоциональные отношения, которых не имеешь в личной жизни, одиночество. Поэтому я рекомендую всем, кто хочет пойти в психологи, вначале попробовать личную терапию, и это как понимаете не 1-2 сессии. Увидеть изнутри работу психолога и понять, а хотите ли вы настолько вовлекаться во внутренний мир другого человека? А надо ли оно вам вот это все? Есть ресурсы для этого?Заодно разберетесь со своими мотивами.С февраля смогу взять 1 нового клиента в терапию, запись в лс @tatyana_berlizova
QA AK
Публикую свой вариант ответа на задачу выше. Покажу верхнеуровневую логику рассуждений. Решение можно разбить на части: 🔎 1. Анализируем исходные данные и ищем неполноту требований, после чего уточняем их у интервьюеров. В данном случае это: - уточнение требований к полям. Например, какие символы принимает значение поля name, какой оно может быть длины, должно ли значение являться уникальным; - какое тело ответа должно возвращаться при выполнении успешного запроса; - какие статус-коды должны возвращаться при: -- выполнении обновления без предварительной авторизации; -- ошибках валидации при отправке некорректных данных; - какие конкретные сообщения об ошибках должны быть в теле ответа в том или ином негативном кейсе. Таким образом, мы демонстрируем понимание смысла тестирования данной функции — сборе информации о ее качестве через проверку соответствия ее работы заявленным требованиям, а также получаем дополнительную информацию, на основе которой будем строить проверки. Хотя довольно часто в подобных задачах интервьюеры могут ответить что-то общее, не дав конкретики, запрос требований играет в плюс, показывая, что вы осознанно подходите к тестированию.🧺 2. Начинаем отбирать проверки. Начинаем с позитивных тестов ➕, проверяющих обновление данных пользователя — то, для чего этот endpoint был создан. Почему в таком порядке? Потому что даже если остальные требования будут соблюдаться, невозможность выполнить целевое действие, ради которого создавался этот функционал, будет лишать смысла остальные проверки. Представим себя на месте пользователя в ситуации, когда у нас изменился телефон или email, и нам нужно изменить это в системе. Если мы получим ошибку при выполнении такого действия — это скажется на нашем отношении к системе и желании её использовать. Зачем нам пользоваться ПО, которое не решает наши задачи? Поэтому начнем с кейсов: - проверка обновления данных с указанием всех валидных значений в полях -> проверяем, что все данные в профиле изменились; - проверка обновления данных с указанием только обязательных полей -> данные в обязательных полях обновились, в необязательных остались прежними. Обязательно делаем уточнение, что выполняем запросы под авторизованным пользователем. Далее следует проверить отдельные требования к полям. Например, если у поля name есть длина (скажем, от 5 до 30 символов), нужно выполнить два кейса с проверкой граничных значений в 5 и 30 символов для этого поля. Если интервьюеры не дадут конкретных требований для значений в каждом поле, то стоит озвучить, сделав допущение, что вы выполнили бы кейсы на граничные значения, используя соответствующую технику тест-дизайна "анализ граничных значений", так как у поля name зачастую бывает фиксированная длина. Аналогично с другими полями. Если кроме озвученных в задаче требований больше ничего нет, то следует попытаться руководствоваться логикой и здравым смыслом в связке с техниками тест-дизайна типа "разбиения на классы эквивалентности". Например, для поля birthDate проверяем 29 февраля в високосный год. Далее следует выполнить негативные кейсы ➖, чтобы проверить валидацию значений для каждого поля и обработку ошибок системой. Нам нужно убедиться, что система вернёт нам понятное, человекочитаемое описание ошибки, которое позволит понять, где она была допущена. Примеры кейсов: - запрос с валидными параметрами, но не под авторизованным пользователем; - отсутствие обязательного поля; - пустое значение в поле; - несоответствие требованиям к значению для поля. При их проектировании руководствуемся принципом: 1 требование — 1 негативный кейс. Если мы укажем некорректные значения в каждом поле, то не сможем гарантированно проверить валидацию каждого из них, так как получим ошибку по первому полю, которое будет провалидировано системой. Подведем итоги. Руководствуясь логикой выше при ответе на задания подобного рода, вы: - покажете, что понимаете смысл тестирования- умеете расставлять приоритеты при тестировании; - используете техники тест-дизайна для эффективного отбора проверок.#api #задача
Practeg / Практика финансов
🚀Космос: - в пределах 20 лет, начиная с года так 2018. Благодаря амбициям Маска и поддержки NASA. Частные компании, детские мечты десятки миллиардеров, инвестиции в этот бизнес дали второе рождение - освоению космоса. Будет усиливаться внимание к освоению космоса. Конкуренция между странами усиливается ежегодно. Роскосмос - обидно. Касался этой и темы выше тутЬ9. Илон хочет быть тем кого впишут в историю, как покорившего Марс. И он сделал лучшую ставку для своих целей и бизнесов - выиграв выборы для 47 президента, Дональда Трампа. Планы SpaceX - 26 год, миссия на луну. Тесты и подробности о миссии на Марс в 29 году. Космические базы на луне. С Луны проще отправлять миссии в глубокий космос, и можно строить межгалактические корабли. На луне ещё залежи Гелия-3, который может стать космическим топливом номер 1. Пока о топливе из Гелия-3 рано, там больше фантастики, нужны прикладные разработки. Ждём. Ричард Брэнсон хоть и отошёл от управления компанией Virgin Galactic - освоение космического туризма. Продолжается продвижение SpaceShipTwo - многоразовый суборбитальный самолет, летающий на высоте 80-100 км на границе с космосом. Именно аналог самолёта, т.е. ближе к привычным нам перелётам, только быстрее раз в 10 и выше. Джефф Безос и Blue Origin - многоразовая суборбитальная ракета New Shepard - развитие космического туризма. Прямой конкурент ракетам SpaceX. В плане нового, быстрого транспорта ближе всех был Virgin Galactic, к сожалению Брэнсон перестал инвестировать в проект. Однако в планах компании с 26г. начать коммерческие рейсы. Главное чтобы учли судьбу Конкорда. Ладно. В общем космос, направление огромного скачка для человечества и огромных бюджетов.🙃Инфлюенсеры:- YouTube, Inst, Tik-Tok - всё больше веса будут забирать на себя Инфлюенсеры. Отдельные личности теперь представляют отдельный продакшн. Обладая большим влиянием на миллионные аудитории. Инфлы выходят за рамки просто роликов, фото, текстов, аудио. Мобильный, адаптивный, полезный и/или развлекательный контент вовлекает сильнее чем ТВ. Инфлы строят публичность вокруг своего бизнеса - Жекич Дубровский, Ильдар Авто-Побор, Асафьев Стас (выбирал уж из тех кого смотрю). Инфлы делают свои офлайн продукты - рестораны, мерч, одежда, продукты питания, туризм, техника. Как показала практика их продукты получаются значительно лучше. Т.к. продукт отвечает лицом инфла, и продукт реагирует на обратную связь через инфла. Так же они лучше продвигают сторонние бренды из-за большего доверия аудитории - MrBeast, Logan Paul, AcademeG, Влад A4, Друже Oblomoff, Wylsacom. Так же Инфлы дают лучший развлекательный контент уровня платных стримингов как Netflix и выше телика - MrBeast, Дуэйн Джонсон, Терри Крюс, Кевин Харт, Мамикс, Руслан Усачев, Даня Крастер.Далее ч🔟 финал👇ⓒ t.me/PractEg
Из Нидерландов, с любовью
Американское vs Европейское резюме: в чём разница и как написатьРаз уж я помогаю людям с карьерным брендом (уже 6 в личной работе и более 30 в формате закрытого тг канала), мне дóлжно публиковать об этом контент. Вот, делюсь!Европейское CV и американское резюме — по факту очень разные вещи. Для тех, кто не шарит, я все равно рекомедую использовать Harvard Templates, но кто хочет углубиться — ловите. Американское резюме:▪️Краткость — максимум 1 страница. Это правило перестает работать для менеджеров сениор уровня, хотя там резюме — чисто формальность.▪️Фокус на конкретных достижениях: цифры, проекты, результаты. Система SMART — ваш лучший друг.▪️Личную информацию (фото, возраст, семейное положение) не включают.▪️Стиль: минималистичный, ориентированный на ATS (системы автоматической обработки).Европейское CV:▪️Может быть более развёрнутым (2–3 страницы).▪️Структура часто более формальная: личные данные, образование, опыт работы. ▪️Фото и личная информация добавляются, но в зависимости от страны и индустрии. ▪️Стиль: допускает больше креатива, особенно в творческих индустриях. Но тут важно не переборщить и учитывать, что компании все больше юзают ИИ для анализа резюме. Прогоните свое резюме черет чатгпт или аналог бесплатно ATS. Если работает, то все в порядке.Как выбрать подходящий формат?Если подаёте заявку в США — выбирайте краткое и ёмкое резюме. Для европейских вакансий изучите требования страны: где-то фото обязательно, а где-то это faux pas.Пример: Германия любит структурированные CV с датами и деталями, а во Франции приложите мотивационное письмо.Что еще важно▪️Везде пишите результаты по SMART▪️Адаптируйте резюме под ИИ▪️Всегда указывайте LinkedIn и как с вами связаться — номер телефона и имейл▪️Подумайте, играют ли цифры в вашу пользу. Я часто не публикую даты образования, так как частенько сталкиваюсь с эйджизмом▪️Имейте четкую структуру: работа, образование, референсы (что они есть), скиллы, может быть интересы (если индустрия позволяет), контактные данные.▪️Одно резюме — это не работает. Должно быть как минимум три на разные типы вакансий. А если зацепились с рекрутером, то сразу направляйте их видоизмененным с ключевыми словами вакансии.Полезные ссылки:Пример международного резюме — https://qqeng.net/ru/how-to-write-a-resume/Сравнение американского и европейского подходов — https://blog.loopcv.pro/european-cv-vs-american-resume/Советы с Reddit: опыт пользователей — https://www.reddit.com/r/cscareerquestionsEU/comments/x1ixc9/european_cvs_vs_american_style_resumes/?rdt=33256 Детали о резюме, примеры моих резюме, их адаптация, а также куча другой крутой инфы о карьере — в моем закрытом тг канале. Скоро будут отзывы, мне надо их только собрать в одну папочку. Но людям нравится 😎
Хомякова могёт 💪🏼
Страшно подумать, но я это сделаю!За последние 4 недели я убедилась, что сила собственного желания и поддержка людей рядом — бесконечный ресурс для творчества и достижений🩷А весь опыт моего бытия показывает, что много хочешь — много получишь!Вот здесь я делилась с вами факапами прошедшего года, сферами жизни, в которых я хочу бустануть и своим шаблоном постановки целей на 2025.Пора рассказать о том, что я задумала 😜💪 Спорт и тело— 1000 км за год и выйти на скорость 10 км за 50 минут (начала заниматься с тренером по бегу)— 5 октября выйти на старт триатлона в Сочи (сегодня утром была первая персональная тренировка по плаванию)— пробежать трейл (выбрать забег на лето и купить слот) ❤️ Яркость жизни— путешествие мечты в Южную Америку (уже внесла предоплату, едем в мае)— забраться на Эльбрус летом— встретить Новый год 2026 на самой высокой точке Аргентины — 18 дней трек к вершине Аконкагуа 6962 метра (намерение зафиксировано, компания найдена)👩🏻‍🎓 Саморазвитие и обучение— английский уровня intermediate (2 раза в неделю репетитор + голосовой тичер в gpt)— тренинг "Играющий в пустоте" от Вадима Демчога— прочитать 24 книги🌟 Проявленность и миссия— запуск клуба с групповым трекшеном по целям— запись видео-уроков по созданию персональной стратегии— 2000 подписчиков в tg— 12 человек на индивидуальном наставничестве по личному бренду и достижению целей (уже 2/12 ✅)🤝 Друзья и нетворкинг— 5 фундаментальных новых знакомств— посетить 4 оффлайн-мероприятия— организовать с девочками стратегическую сессию в Подмосковье❗️Отношения (кажется, тут мне нужна ваша помощь — я просто хочу, чтобы CEO моей жизни постучался в дверь 😁)— 5 вдохновляющих свиданий— студийная фотосессия— tbd❤️ Здоровье— +10 новых рецептов— консультация нутрициолога и чек-лист витаминов и БАДов— вес 62 кг в здоровом рельефном могучем теле 🚀 Карьера— организовать корпоративный выезд на выходныеостальные командные и личные цели под NDA 🤫💸 Деньги— заработать первые 2 млн на фрилансе— после установления бегового рекорда подарить себе часы garmin fenix— участие в партнерском проекте в качестве куратораКаждая из этих целей — амбициозная и многосоставная. Коленки дрожат от страха, когда я смотрю на список, но будем есть слона по частям. В фокусировке, мотивации и декомпозиции мне точно нет равных, а значит причин, почему это невозможно — не существует!У всех этих пунктов есть общее — У МЕНЯ МУРАШКИ БЕГУТ ПО ТЕЛУ ПРИ МЫСЛИ ОБ ЭТОМ!А там, где мурашки, где истинный интерес, где всё твоё внимание и душа — ждёт жизнь, полная приключений и удовольствия.Нужно зажечь огонёк внутри и отыскать хотя бы ещё одного такого же сумасшедшего человека, который топит за тебя на всю катушку 🔥👩 Ребята, кто хочет идти этот путь воплощения своих мечт со мной за руку? Маякните в комментариях или в личку @irene_hom — я дам вам самый лучший оффер 💪
МАМА ДОРОГАЯ!
Какая самая расходная вещь в детском саду? Правильно, колготки!Выбор на маркетплейсах огромный, но к сожалению, в большинстве случаев качество на 1 раз. После двух стирок можно выкидывать. Я каждую неделю покупала разные колготки для своих девочек. И дорогие в том числе. Пока не наткнулась случайно на этого производителя. Особенно нравится отсутствие рисунков на колготках, спокойная цветовая гамма и размерная сетка, позволяющая купить нужные колготки трехлетке и шестилетке. И цена, мама дорогая, 250₽. По-моему за такую рекламу мне должны платить. #нереклама