Полный чекап тела + газовый анализатор!Короооче, сегодня вместе с моим другом Сергеем, ходили делать чекап организма, куда входило всё, что вы видите на 5 фото + газовый анализаторВпервые в жизни делал УЗИ вообще всего: щитовидка, сердце, все органы, вены нижних конечностей(это, кстати, мастхэв для людей с лишним весом)И все оказалось в отличном состоянии!У офтальмолога был в первый и последний раз лет в 12-13 лет и сейчас вот второй, получается. Сказала, что тоже все прекрасно!ЭХО КГ в покое тоже суперИ остальные врачи также сказали, что все отличноЕдинственное, оторинолоринголог подтвердил то, что и так знаю по поводу смещенной перегородки в носу, из-за перелома, что нужна операция, чтобы меня не беспокоила слизь по задней стенке горла и заложенность в ухе при резком погружении в воду или иногда при болезниНу и самое интересно, ради чего собрались - газовый анализатор!Куча датчиков, проводов, маска, все неудобно и надо ещё бежать
Чуть в том, что каждые 2 минуты увеличивают темп на 2 км/ч. Начинают с 7 км/чДошел до 17 км/ч и прекратили дальнейшее увеличение скорость, ибо первично стало страшновато, что могу тупо упасть, из-за всех датчиковКороче, не выложился на полную😅Осталось дождаться ЭХО КГ под нагрузкой, флюорографию, анализы крови и мочи и будет прям классПрошли всех врачей и бег за 3,5 часа. В поликлинике бы месяц точно провел)))Думаю, делать такое раз в год было бы хорошей идеей Ну и плюсом бы сюда уролога и было бы идеальноУ кого-то был похожий опыт в сдаче анализов?















