ЧТО ПОЧИТАТЬ ПОД НАСТРОЕНИЕ? Предлагаю вам подборку из пяти душевных историй про любовь. Про разные грани любви, про разный опыт быть женщиной. Про женское счастье и женскую долю. 1. ПРОСТО Я РОДИЛАСЬ ЖЕНЩИНОЙhttps://t.me/inna_s_tim/325 2. НЕ ДЕНЬ САМКИ! https://t.me/inna_s_tim/6583. ОДНОЛЮБКАhttps://t.me/inna_s_tim/424. ЗРЕЛАЯ ЛЮБОВЬ (очерк)https://t.me/inna_s_tim/175. ЧАСТИЧКА ЧОРТА (рассказ в 2 частях по мотивам реальных событий) https://t.me/inna_s_tim/198Ставьте ❤️, если вам понравились душевные истории про женщин и про любовь 💘Ставьте 🔥 если в принципе любите читать душевные истории!
ТекстоВидящая Инна
@inna_s_tim · 1.1K подписчиков
Посты канала ТекстоВидящая Инна в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Авторский канал Инны Тимченко.Журналист. Редактор. Писатель. Преподаватель. Тренер.Создатель "Школы душевного текста"Для связи:@i_n_n_a_t_i_m
Посты канала
МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗДрузья, спасибо за голосование в опросе. Судя по ответам, вы – неутомимые творцы собственной реальности! Я немного другая. Какие-то неординарные события и неповторимые впечатления в моей жизни случаются нечасто. Но прошлая неделя стала исключением из правил. Очень богатой она выдалась на «первые разы». Смотрите: 1. Впервые побывала в достроенной питерской высотке – Лахта-центре. Отправила открытку из самого высокого почтового отделения в мире. С высоты 367 метров над землей. С 86 этажа! 2. Впервые в жизни выиграла денежный приз! Да еще и через рандомайзер! Вообще я счастливчик, и мне во многом везло по жизни. Я выигрывала профессиональные конкурсы и получала не денежные призы. Но я никогда не выигрывала ни в каких розыгрышах и лотереях. В прошлом месяце я вошла к Арине с Ларисой в «группу поддержки прокрастинаторов» или на коучинговый месячный марафон «Бадди спринт», чтобы немного структурировать себя и свое время. Одна из плюшек этого сообщества – денежный приз 9 тысяч рублей для тех участниц, кто вовремя сдавал все отчёты. Я пропустила сам факт его наличия мимо ушей, потому что никогда в таких розыгрышах не выигрываю, тем более, когда претендует 10 человек. И вот тебе на! Я вообще на время дар речи потеряла. Куда дела деньги? Тут же вложила их в новую учебу и саморазвитие. 3. Впервые в жизни принимала в гостях четвероюродного брата из Москвы. У нас большая разница в возрасте, поэтому раньше не случилось нам познакомиться не поверхностно, а глубоко. Так, чтобы неторопливо обсудить всё важное, в том числе и наши корни. А в этот раз мы стали по-настоящему родственными душами.Расскажите, а что у вас было в первый раз на прошлой неделе? Хотя бы самое яркое?
Сегодня в России отмечается День Словаря. Для меня этот праздник не пустой звук! Я обожаю словари! Сейчас расскажу про самые-самые из своей коллекции. Первой в моей жизни появилась Большая Советская Энциклопедия. В пещерную доинтернетовскую эпоху она отвечала мне практически на все вопросы. Это был дедовский метод что-то «загуглить».В студенческие годы папа подарил мне Словарь Ударений для работников радио и телевидения. И шикарный Словарь Синонимов русского языка, который помогал мне избегать лексических повторов. В те годы ни один журналист не обходился без словаря Ожегова. Долгий период это была практически настольная книга. Рядом с печатной машинкой. Самый странный словарь в моей библиотеке – словарь нецензурных выражений русского языка. В подростковом возрасте он стал королём наших девчачьих вечеринок. Уши в трубочку закатывались от толкования самых крепкий выражений и их вариаций. Но самым любимым оказался Грамматический словарь русского языка А.А.Зализняк. Поэты меня поймут! Здесь слова стоят в другом порядке. Шиворот навыворот! У соседних слов совпадает не первая буква или слог, а окончание. Я про себя его называю словарь рифм. Я его купила сама ещё в старшей школе. Сдала целую авоську бутылок и купила в книжном этот шедевр! По жизни он меня выручал десятки раз, когда на заказ по работе или просто в душевном порыве мне доводилось писать стихи. Рифма – она дама капризная. Иногда в голову лезут самые банальные созвучия. А тут открываешь словарь и вуаля! Редкие слова, яркие слова, забытые слова, новые для тебя слова. И все в рифму к предыдущей строчке! Теперь словари можно найти в Интернете. И нет никакой необходимости листать этих высоких толстяков в тёмных твёрдых обложках. Но выбросить – ни за что! Словарям в моём шкафу отведена целая полка! А в вашей жизни есть место словарям? Расскажите, каким, если да!
Ещё по теме «Карьера и маркетинг»
Карьера и маркетингВсем привет. Побороть отсутствующий московский интернет непросто 😇😩Понятно, safety first, но быть без связи на переездах со встреч и в офисах, это максимально дискомфортно. В общем пока поймала сеть.. РБК Про про современное онлайн-обучение. Мне нравится ключевое в нем - потребление доступно везде. Для меня онлайн-обучение - один из ключевых инструментов получения системно информации на сегодняшний день. Конечно, ядерную физику вряд ли в онлайне можно выучить, потому что для таких фундаментальных историй требуется глубинное погружение. Но более сопутствующие знания - вполне. Первый комментарий.

Вчера я брала интервью у писателя Колсона Уайтхеда. От того, чтобы похвастаться тут меня остановило только то, что я до последнего момента не верила, что все получится и живой настоящий дважды лауреат Пулитцеровской премии мне позвонит по телефону.Кстати о "позвонит". Это было оговорено особо - что Уайтхед общается только по телефону, никаких зумов и прочей дребедени.И вот наступает заветное время, Уайтхед присылает имейл, что не может дозвониться. А вот установил бы мессенджер Макс, такой бы проблемы не было, - подумала я!(в итоге все вопросики порешали, теперь у меня есть личный телефон Колсона Уайтхеда, личный имейл Колсона УАйихеда и интервью Колсона Уайтхеда))
В попытках отвлечься я забрела в Италию Лоуренс уже покорил меня своим необычным, но вполне трезвым и логичным видением мира. Пусть "Любовник Леди Чаттерлей" до сих пор вызывает споры и пересуды, я же останусь очарованной открытием для себя этого автора 


"Сумерки Италии" -
путевые заметки, вырезки из дневника Лоуренса во время его путешествий. Здесь вам откроется совершенно другой автор, мужчина, человек
Дэвид смотрит на старую итальянку, переводит взгляд на горы, закрывает глаза и рисует этот пейзаж словами. Сквозь текст я вижу звезды из плантаций апельсинов, слышу громкие крики на неизвестном мне языке во время танцев и углубляюсь в размышления о вечном и навсегда потерянном Лоуренс берет меня за руку и, аккуратно поддерживая, ведёт по улицам собственных мыслей
















А вы слышали что-нибудь про Лоуренса? Читали чьи-нибудь дневники? Или может ведёте свой?

за 374 страницы слово «тупость» в разных интерпретациях упоминается автором 28 раз. выводы делайте самия в ужасающем восторге, и здесь этот оксюморон как нельзя лучше отображает действительность впечатлений


дружный коллектив?????? пиздец это типа работать и ещё дружить с кем то ??? 😩😩😩
Какими талантами должен обладать писатель, чтобы его книги были успешными:— быть успешным блогером— быть маркетологом— быть прошаренным SMM-щиком— разбираться в таргетинге— ну и хорошо писать. Но это совсем не всегда обязательно.Вот такие у меня сегодня мысли.

Про ответственностьУ нас была заявка от клиента на комплексный SMM, стратегию. Клиент принес документ позиционирования своей компании (!) и стратегию коммуникации (!!), написанные ИИ. Вроде смешно и грустно.Да, клиент ожидаемо сказал, что у него ничего не работает, фигня этот ваш маркетинг, 5 агентств за 6 месяцев сменил, маркетологи только воздух едят. В общем, весь набор редфлагов.Тут проблема в другом — СЕО / собственники / менеджмент ищут волшебную таблетку.Условно, вложим в контент / SMM (ну про них же все говорят), и как пойдет! Или «Реклама на Авито». Или «Ну рассылки вот еще». Аналогично с ИИ — мол, все им сделает и разложит. Вместо того чтобы человек поставит задачу — ИИ сделает рисерчи/базовые вещи — человек дальше продумает все, сведет в стратегию и возьмет на себя ответственность за реализацию.Получается, что есть те, кто системно работает. Тестируют гипотезы, анализируют, работают вдолгую. А есть те, кто словно прыгает от инструмента к инструменту.Я шучу не над клиентом, упаси боже, а над ситуацией — и думаю, что конференции / лектории / открытые встречи нужны как раз чтобы клиент видел, как можно / как надо делать. Чужой опыт. В конце концов мы все хотим осознанных и прозрачных заявок, задач, запросов.
Ишь, Миш! | Для застройщиков | Бюро в МАХ


разрежь мою грудь, посмотри мне внутрьты увидишь: там всё горит огнёмчерез день будет поздно, через час будет поздночерез миг будет уже не встатьесли к дверям не подходят ключи — вышиби двери плечоммама, мы все тяжело больнымама, я знаю, мы все сошли с уматы должен быть сильным, ты должен уметь сказать:«руки прочь, прочь от меня!»ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?
Очень тяжело идет книга, но я верю, что все получится 🙏Скоро 9 мая. Год назад май разделил мою жизнь на До и После. Такие изменения в жизни людей называют веховыми, знаковыми. Смена работы, переезд или замужество не так сильно меняют человека, как встреча с Богом.В прошлом году меня коснулся Господь (как это было можно почитать по хэштегу #Богснамивсегда ) И с того момента начались испытания моей веры. Описывать их не хватит и десяти постов, это тянет ещё на одну книгу😆 Но сейчас передо мной другая задача!Я с утра до ночи собираю, редактирую и дописываю главы в книгу об отце, мне хочется успеть к 9 мая - годовщине его смерти. Я планирую поехать в этот день к отцу на могилу и в очередной раз попросить благословения и помощи.Я знаю, что многие ждут эту книгу в первую очередь из любопытства, и это нормально: там действительно много фактов и моментов, о которых мало кто знал из жизни отца, других героев и меня самой. Но моя глубокая надежда, что книга, начавшись с любопытства, станет для людей терапевтической. Особенно учитывая то, как она пишется. Даст Бог я когда-нибудь отдельно расскажу эту историю!Основная задача сейчас - пройти финальные этапы и опубликовать, чтобы книга дошла до тех сердец, которые в ней нуждаются❤️Если честно, очень надеюсь, что ваше «Господи, помоги» поддержит меня на финишной прямой🙏Спасибо, что вы есть!
