Всем Охаё камрады продолжаю рубрику мифы 🤝1-Самое тупорылое и самое частое что я слышу Рис как и все крупы, да и все что «домашнее/правильное» сложный углевод Вот тип пиздецСколько я лунтиков слушал которые считают рис сложным углеводом это я того рот ебал.В кратце На тупом Как вы все любите 😁Сложный «углевод»Это по факту углевод + клетчаткаТобишь содержания волокн в продукте.Гречка дохуя волокн =сложный углевод Булгар дохуя волокн =сложный углеводОвсянка дохуя волокн =сложный углевод Я думаю корреляцию вы поняли А НЕ ВСЕ ЧТО БЛЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ!2-Напивать воду при снижения гематокрита не понимая как расширить «плазму»ВкратцеЕсли вы забили хуй на подсчет минералов и тупо пьете вы просто будите ходить чаще ссать обезвоживая себя = обезвоживание =гему пиздецТак что тут даю вам пищу для размышления ( полностью я хуй это раскрою )) Даю подсказку нужно контролировать электролиты 😁3-Мне на высоком эстро заебись Сбивать НАХУЙ НАХУЙДа эстрадиол влияет на ифр Да эстрадиол влияет на плотность костной ткани НОМы же можем и не проебывать эти фишки держа его в рефеВысокий эстрадиол -канцероген-возникают проблемы с жкт, а эстро на него давит и на работу вашего желчного-жирная ебучая кожа-тут у кого как «плаксивость»Ну и я могу перечислять до бесконечности 😪Диапазон эстро я считаю нормальный середина рефов либо вверх рефов или даже на процентов 5-10% чуть повышенный ( и то у каждого все индивидуально)Прожимаем луцк за годноту 🔥А по вопросам консультации и записи на онлайн ведения пишем 👇@ivlevvladislav33
Юниорыч 212 😮💨
@Ivlev_VladiSLaVE · 1.1K подписчиков
Посты канала Юниорыч 212 😮💨 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Описываю свой процесс подготовки в бодибилдинге
Посты канала
Итак посоны всем охае 🤝Вес 105-110Сейчас у меня так сказать появился небольшой микро планА именно с рекомпозировать и чуть стать по жестче , а дальше уйдем в тяжеляцкий набор😁По «витаминкам»Витамин Т 450ЭЛь примо 400Трен А 140Гр 3 ед 980 в неделюЕБАТЬ Я НАТУРАЛ 😎А все строго будет идти от 👇@Arma_globalПрайс 👇https://t.me/+bxxvztol--A5YmFlПромокод IVL Лучшее что я ставил в себя за все время. И так же хочу отметить что отправка есть по всему миру 🌍Силовых будет 5 Сейчас немного поменяю себе прогу и кардио по 30-40 минут в зависимости есть ли тренировка или нет 🤝А дальше будем набирать до ПРО уровня 🫶( пару зарубежных туриков я подметил) Жмем луцки что бы глянуть шо я там за поебень травой занимаюсь в зале ❤️ ❤️❤️
Всем охаё камрады 🫶Подлетает еще 1 кейс🔥( бля с Дмитрием будем вообще до после я чую ебанутое)И я вам наглядно показывают опять что я НЕ ОБРАЩАЮ внимание на вес при проверке отчетов, а опираюсь на форму и картинку в зеркале.🫶Дропнули мы с 89-85Форма поменялась ЕБАТЬ как колоссальноВсегда ребята не могут выдержать 1 этап о котором я вам сегодня и буду вещать.🥺Начало и перестрой под нужный лад -питание 🍔-общий режим тренинг-кардио-шаги 🏋️-сон😴И этот промежуток это примерные 1-2 мес когда человек может не замечать какие либо изменения по форме и начинает ломаться.1 месяц он всегда вафленный особенно это питание соблюдение meal plan или же БЖУ ( с Дмитрием мы соблюдали именно meal plan что бы было больше точности). И техника именно упражнения ибо ты просто начинаешь человека пере собирать по новому. И уже дальше когда вы полностью законектились по всем показателям идёт тот самый прогресс. И когда вам кажется что вы не меняетесь просто гляньте на форму 2 мес назад и я думаю вы всё сами поймете, а именно по фото. 🫡Прикол тренера в том что он не видит вас 24/7, а видит сухую картину когда был прислан отчет, и может без какой либо паники оценивать вашу форму, а не дрочиться и каждый день взвешивать как умственно отсталый. ( все посты я делал уже выше о том что вес натощак может отличаться и почему следует именно обращать внимание на фото 👆)Диману уебали луйков !❤️А по вопросам ведения и консультаций пишем👇 @ivlevvladislav33
Ещё по теме «Здоровье и медицина»
Здоровье и медицинаА есть ли выбор? КТ VS МРТДорогие читатели, ну вы уже в курсе, что я не верю никому, а тем более медицинским исследованиям, выполненным по ОМС. Ну не оставляет меня мысль о главенстве бюджета в выборе путей лечения. Как думаете, я права? А вот узнаем👇 Моя мама много лет проходила онкологический скрининг после опухоли толстого кишечника - КТ грудной клетки, брюшной полости и органов малого таза. И каково же было мое удивление, когда в этом году выяснилось, что малый таз, оказывается, следует изучать на МРТ. Такое направление мы получили. И вообще, теперь повсеместно внедряется онкопоиск на основе магнитного поля, а не рентгеновских лучей. Что же за переворот такой в медицинских умах произошел? Может радиофобия всех охватила, или аппараты КТ закончились? Решила внести ясность и обратилась к практикующему диагносту со стажем более 10 лет Алексею Кокунину. И ясность внеслась.Принцип в выборе инструмента исследования следующий:✔️КТ определяет плотность и поэтому хорошо видит кости, кровь, воздух.✔️МРТ детально оценивает структуру, в т.ч. клеточность, включения воды, жира и поэтому незаменим для мягких тканейОбъекты МРТ👉Неврология - головной мозг (кроме кровоизлияния), черепно-мозговые нервы, спинной мозг, спинальные корешки, грыжи дисков;👉Мягкотканные опухоли, кисты любой локализации, если нужно определить характер содержимого👉 Суставы, связки, мениски, хрящи👉Печень, поджелудочная железа, желчные протоки и желчный пузырь👉Гинекологические патологии👉Предстательная железа, мочевой пузырьА вот если ситуация экстренная - травма, острый живот, острое нарушение мозгового кровообращения – незамедлительно делают КТ.Также КТ наиболее точный метод при👉обследовании легких 👉повреждениях костных тканейА вот с кишечником не все так просто. Полипы лучше видны на КТ, а при поиске онкологических процессов в приоритете МРТКонечно, это общие принципы, а жизнь полна нюансов, и бывает так, что только комплексное обследование КТ и МРТ может дать правильный диагноз. Но в случае с мамой, направление в районной поликлинике выдается лишь в соответствии с утвержденным протоколом, индивидуальный подход, увы, не применяется. Друзья, мораль сего поста: не нужно делать себе серьезные назначения самостоятельно, но нужно быть разумно информированным человеком, чтобы при любых сомнениях задать врачу вопрос: мне точно нужно это исследование, или лучше выбрать более информативный вариант, пусть и платный. Доктора вынужденно работают в узких рамках, но при встрече с «пациентом разумным» обычно и советы дают очень разумные. И да, я не папаша Мюллер, но верить мне можно – посты пишу сама, информацию проверяю и много-много учусь. Так что будут вопросы – кидайте в личку, с радостью отвечу 💬#анализы
Дентофобия – иррациональный страх перед посещением врача, который знаком многим.Почему она возникает?▫️Негативный опыт из прошлого, особенно в детстве▫️Ожидание боли, даже несмотря на современную анестезию▫️Чувство беспомощности в кресле врача▫️Непонимание процедур и неопределённость▫️Влияние страхов окружающих или неправильных установокЧто может помочь?💬 Откровенно поговорите со стоматологом о своих страхах — хороший врач поможет вам чувствовать себя комфортнее.🧘 Практикуйте дыхательные или медитативные техники перед визитом.💊 В некоторых случаях возможен приём лёгких успокоительных (после консультации с врачом).👨⚕️ Найдите «своего» специалиста, которому вы сможете доверять.Помните, ваше здоровье важнее любых страхов!На фото студенты-стоматологи планируют схему лечения 😅📱 Мы в ВК#психика
В который раз убеждаюсь как важно просто хорошо поставить технику. Ко мне не редко возвращаются атлеты, которых я учил почти или «с нуля» и которые не занимались после меня.Как делали со мной, ровно так же по возвращении и делают. Просто потому, что в голове просто нет другого шаблона. Что классно, ибо когда отпускаешь атлета на самостоятельные - уверен за него, что не разьебется хотя бы в первый день 🤝
❓Боль при менструацииИнтересен механизм возникновения боли во время месячных. Раньше сильно болел живот, но с появлением регулярных "правильных" тренировок (дыхание-пилатес-функциональные) боли уменьшились и вообще ушли.Спасибо, что задали такой важный вопрос. Я сама раньше испытывала боль в первые два дня. Перед началом месячных уровень прогестерона падает, это заставляет клетки эндометрия вырабатывать простагландины. Под их влиянием матка сокращается, чтобы отторгнуть эндометрий. Если сокращения слишком сильные и частые, они сдавливают кровеносные сосуды. Ткани матки на время лишаются кислорода, накапливаются метаболиты, активируются болевые рецепторы.А теперь подумайте, в каком состоянии таз у современного человека.Жесткий, ригидный, с хроническим гипертонусом (тазовое дно + глубокие ротаторы + брюшная стенка). Часто все это сопровождается сниженной подвижностью тазобедренных суставов и крестца. Дыхание нарушено, преобладает поверхностное, без полноценного участия грудо-брюшной и тазовой диафрагм. Много сидячей работы и мало движения. Нарушена циркуляция и венозный отток в области малого таза. В животе, можно сказать, застой / болотце. Поэтому при сокращении матки сосуды пережимаются сильнее и на бОльшую продолжительность, кислородное голодание тканей более выраженное, следовательно, больше боли.Благодаря грамотным занятиям налаживается дыхательный паттерн, восстанавливается согласованная работа диафрагм, нормализуется тонус мышц тазового дна, таз становится подвижнее, органы внутри скользят друг относительно друга (не забывайте, что органы на связках) и матка может сокращаться, оставаясь в более эластичной и податливой среде, не встречая жесткого механического сопротивления со стороны окружающих тканей. Плюс начинает лучше работать венозно-лимфатический насос малого таза. А при хорошем кровотоке, как только сокращение матки чуть ослабевает, свежая кровь моментально поступает в ткани, принося кислород. Кислородное голодание становится микроскопическим по времени, болевые рецепторы активируются слабее, мозг просто не успевает зафиксировать нехватку кислорода в тканях как опасность и послать боль (особенно если превалирует парасимпатика :), а не симпатика).#задатьвопрос_@alyona_reshetova
В 1994-м я полетел учиться по обмену в Штаты. По дороге там случилось стихийное бедствие (пошёл снег), из-за чего, добравшись до Нью-Йорка, я летел в Северную Каролину ещё полтора дня. И когда четвёртый раз пролетел НАД пунктом своего назначения, позвонил декану по международным отношениям и попросил забрать меня на автомобиле, потому что в противном случае, мой прилёт, со всеми изменениями расписания, накладывался на Супербоул. Декан, уроженец Баффало (а тогда тамошние Биллс вышли в Супербоул четвёртый раз подряд, проиграв предыдущие три) расчувствовался, и сказал, что я, в таком случае, могу остановиться у него. Биллс проиграли и четвёртый, но атмосферу этой вечеринки я не забуду никогда. Не скажу за то, опустели улицы американских городов или нет во время трансляции, но в доме у декана было довольно многолюдно.Последние несколько Супербоулов я не смотрел, но нынешний глянул в хайлайтах. Мои комплименты обороне Сиэтла, она всю игру создавала квотербеку Нью-Ингленда творческий непокой, захватив его шесть или семь раз. До поры до времени в атаке приходилось перебиваться филд-голами, но и до тачдаунов дело в итоге дошло. Последний, как раз, занесла защита, сделавшая перехват. На счёт не смотрите, там разгром и тотальная доминация. При Томе Брэйди такой фигни не было
У вашего бизнеса все «мышцы» работают одинаково хорошо?Многие из вас знают, что я активно занимаюсь разными видами спорта: бег, плавание, пилатес, тренажерный зал, мотоспорт. В первую очередь, для меня это огромное удовольствие. И во вторую — чем крепче становится мое тело, тем увереннее я чувствую себя в своей работе, потому что спорт дисциплинирует и заряжает.Но недавно я столкнулась с одной ситуацией. Я занимаюсь в зале с тренером и заметила, что не чувствую определенные мышцы. К примеру, делаю ягодичный мост, но не ощущаю «жжения» — того признака, что мышцы хорошо поработали.Мы с тренером пробовали разные упражнения. И она выявила, что у меня не включается большая ягодичная мышца. При этом средняя ягодичная работает отлично, «жжет» невероятно.Мы начали в этом разбираться. У моего тренера отличная база контактов, она направила меня к кинезиологу. Там мне провели диагностику, и выяснилась причина: блок КПС — крестцово-подвздошного сочленения. Это одно из основных соединений тазового пояса, которое соединяет нижнюю часть позвоночника с тазом. Оно передает нагрузку от туловища на ноги и обеспечивает стабильность. Именно этот блок не позволял мне в полном объеме включить нужную мышцу.Здесь мне хочется провести прямую аналогию с бизнесом. Часто мы пытаемся внедрять новые инструменты, прокачивать продукт, но не получаем того результата, на который рассчитываем. 📌 Возьмем в пример отдел маркетинга. Мы заливаем деньги в трафик и маркетинг, а отдачи нет. Потому что проблема может быть не там, где мы «даём нагрузку». Возможно, сотрудники не успевают обрабатывать заявки, неэффективно работают с возражениями, либо делают ошибки при ведении сделки. Если мы не проводим тщательную диагностику команды, своих отделов, не анализируем процессы, не держим руку на пульсе, то мы будем ошибочно (по аналогии с моей ситуацией) давать нагрузку не туда. Я делала упражнения на ягодицы, старалась больше и сильнее, а они не работали.❓Так что же произошло дальше? Я очень люблю комплексный подход. У меня уже были ранее проблемы со спиной и мне критически не хватало, чтобы тренер работал в связке с врачом и массажистом. Потому что мало выявить проблему — важно решить ее системно.Мои специалисты сейчас находятся во взаимодействии. И понимая мою проблему, они выстраивают мне каждый в своем направлении «дорожную карту». Чтобы снять блок, и чтобы я могла тренироваться эффективно, чувствовать прогресс, при этом не изнашивать свое тело.К примеру, Оксана массажист снимает блок КПС (крестцово-подвздошное сочленение) через работу с фасциальным укорочением структур.Мария, врач-рефлексотерапевт, делает мне процедуры иглоукалывания для снятия мышечных спазмов. Дополняем работу вакуумной терапией, чтобы улучшить лимфоток.Мы с моим тренером Екатериной, учтивая рекомендации массажиста и рефлексотерапевта, выстраивает программу тренировок.Меня очень радует, что я применяю бизнес-подход даже к своему здоровью. Результат виден уже сейчас: после первой недели тренировки стали проходить более эффективно.Поэтому в бизнесе, как и в работе с телом, важен системный взгляд. Недостаточно точечно «качать» один отдел. Нужна постоянная диагностика процессов, слаженность всех звеньев и фокус на общей цели. Для тела это — сила, здоровье и энергия. Для компании — устойчивая прибыль, растущая клиентская база и долгосрочное развитие.Поставьте — 👍, если было полезно@julia_katsapenko
🥛Что означает движение воды 水 в У Син?Конечно, очень многое! 1/5 этого мира 😅 Но вот основные образы, которые относятся к движению воды 水:🔸хитрость🔸почки и мочевой пузырь🔸уши🔸кости🔸страх🔸соленый вкус🔸холод🔸стоны🔸скрытность🔸бережливостьЗамечали ли вы, что когда проблемы с почками, то и слух может начать подводить?Записки о времени#общие_положения
Когда тебе за 30 – сорбенты и электролиты твои лучшие друзья 😂
Сегодня открытие зимней олимпиады у соседей! 🛷🎿🥌⛸️Возил маму посмотреть Италию в ноябре и останавливались в Милане и там уже было конечно же много чего про Олимпиаду.Я не буду пересказывать новость про прыгунов 🙈 Лучше обсудим мою любимую статистику. Не удивительно но в экспорте лыж и сноубордов лидирует Австрия. Удивительно, что она ещё и импортирует много, но может это типа с производств в других странах чтобы потом экспортировать? 🤨Не могу решить 4.4 миллиона произведенных штук это много или мало. Наверное достаточно много - как по мне со всеми скипасами - лыжи и сноуборд дорогие виды спорта. Хотя сезонный билет вроде меньше штуки стоит на многих курортах, а у меня есть знакомые кто только на стартовые взносы на забеги больше тратит 😬Вообщем за какими видами будете следить на этой олимпиаде?
📩 Вот такое сообщение пришло от одного подписчик из Израиля. Он делится своим опытом по событиям уже давно прошедшим, но опыт - вполне актуальный. Делюсь с его разрешения.Думаю, каждый сделает для себя нужные выводыМаксим, привет. Я относительно новый подписчик из Израиля. Увидел твой материал по 7 октября, хочу поделиться как все было в те дни, включая виток с Хизбаллой и войну с Ираном этим летом.7 октября. К чему то подобному я и моя семья были готовы. У нас был запас еды и воды и моральная готовность. Первые дни магазины работали, но завоза продуктов не было и полки опустели довольно быстро. Тёща с тестем, которые посмеивались над моими бутылками воды в защищённой комнате пришли попросить парочку уже 9 октября))Кроме продуктов была проблема с транспортом. Еврейских водителей призвали в резерв, а арабы-водители боялись выходить на работу.У нас распространено волонтерство не только в скорой помощи, но и в полиции. Волонтерские смены были расписаны на 2 недели вперёд, все хотели помочь. Магазины снова заполнились продуктами примерно через неделю-полторы, автобусы вернулись примерно через такое же время, но сначала с бОльшими интервалами, а потом как до начала войны. Я уже как год был с личным пистолетом, остальные кинулись получать разрешение, но очередь из желающих была на столько большой, что ожидание ответа было неприлично долгим.После начала войны с Хисбаллой начались перебои с GPS, так как на Израиль ежедневно летели дроны из Ливана и Йемена. Это заставило меня знать местность и дороги, так как передвигаясь по городской улице Иерусалима твой навигатор вдруг мог показать, что ты в аэропорту Аммана.Я готовился к тому, что меня призовут воевать и пришлось приводить себя в форму. Вывод: нужно держать себя в форме))При войне с Ираном была похожая ситуация с транспортом, но магазины были пустые только в первый день войны, когда все скупили.Иногда меня могут внезапно вызвать на дежурство в одну из экстренных служб и это научило меня, что броник, каска, пауэрбанк с проводами, боевой пояс и перекус должны быть в сумке с колесиками и выдвижной ручкой (типа хоккейной) так как вызов может застать тебя голодным и с разряженным телефоном.То, что касается эвакуации, то из-за размеров страны эвакуироваться нам некуда, поэтому остаётся только воевать, защищая себя, семью и соотечественников.В дополнение.1. Если есть оружие - тренируйтесь, если нет - постарайтесь получить разрешение и тренируйтесь. 2.Пройдите курсы первой помощи.3.Держите себя в форме.4.Не думайте, что война и/или террористы это далеко. Все меняется стремительно. Будьте готовы, хотя бы минимально.Вроде все. В закрытом канале поделился своими выводами по этому поводу. Хочу отметить, что ни в коем случае не стоит строить свою подготовку исключительно на индивидуальном опыте (или одного-двух людей). Важно собирать и анализировать разный опыт разных людей - потому что ситуации и обстоятельства тоже разные. Если не следовать этому правилу - легко попасть в ловушку выжившего. Именно поэтому я строю все свои рекомендации на комплексном анализе разных ситуаций и разных людей. И даже анализируя подобные истории, я всегда пропускаю их через призму других историй и обстоятельств.Итак, для тех кто хочет узнать мое мнение по рассказу - присоединяйтесь к нашему закрытому каналу, условия очень лояльные.⚡️P.S. Если вам есть чем поделится - пишите свои истории мне в ЛС @max_polgin . Чем их больше - тем больше опыта для всех нас - вместе выживем!Новичку | Гайды и вебинары | Закрытый канал