SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Адекватный нумеролог в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Авторский канал по нумерологии. Чистый цифровой анализ без магии и гаданий.По вопросам рекламы пиши@medenkova

Посты канала

Адекватный нумеролог
Вампиры среди насСегодня мое утро началось с обратной связи от студенток курса «Энергетический профайлинг» 🤍Вчера вышел первый урок и посвящен он был энергетическим вампирам, где я подробно объяснила, почему без них в нашем мире было бы слишком много хаоса и тревоги, которая витала бы прямо в воздухе. Говорили о том, как они могут исцелять руками и как их можно отличить по одному только взгляду.Так вот...❤️ Одна студентка написала, что сама является таким человеком и приложила фото с поистине бездонным взглядом.❤️ Вторая, что её муж (вампир с ЧЖП 2) буквально снимает своими руками все тревоги и с нее, и с ребенка. И только рядом с ним получается уснуть спокойно.❤️ Третья, что полностью пересмотрела свой взгляд на энергетических вампиров и поняла, для чего они нужны в обществе и при осознанном поведении это незаменимые люди.Девочки, спасибо вам за обратную связь, мне очень приятно. Мои курсы – это авторские, штучные продукты. Я не иду в популизм и не гонюсь за масштабом, я ищу своих людей, которые готовы глубоко погружаться в тему. И вы всегда находитесь. Это чудо ❤️
Адекватный нумеролог
Мартовские детиПока болтали в комментариях к прошлому посту, вспомнила еще об одной интересной группе детей, которым очень важно дать пространство для жизненного опыта.Мартовский ребенок всегда приходит именно К МАМЕ для взаимной работы. И воспитанием такого ребенка преимущественно и должна заниматься мама.При этом важно как можно раньше запустить мартовского ребенка в самостоятельную жизнь, правильно сепарировать. Если вы будете опекать его долго и не дадите совершать ошибки вовремя, он их отхватит позже, но оптом. Это сильно бьет по психике, честно говоря.Чем быстрее мартовский ребенок вылетит из под крыла матери, тем быстрее и лучше справится со своими задачами.
Адекватный нумеролог
Прогноз на неделю 2–8 марта: Время закрыть старые циклы и навести порядокЭта неделя является одной из самых значимых в текущем периоде. Мы входим в фазу завершения, когда сама энергия времени подталкивает нас к окончательному расчету с прошлым. Это период своеобразной «энергетической ревизии», которая необходима перед качественным рывком вперед.2–3 марта: Глубокое очищениеНачало недели требует концентрации на завершении. Это время «санитарной очистки» жизненного пространства.Энергия буквально диктует необходимость избавиться от всего лишнего: выбросить ненужные вещи, закрыть давние обязательства, раздать долги или подвести итоги в затянувшихся проектах. Пока не наведен порядок в прошлом, движение в новое будет затруднено. Тишина и чистота – главные приоритеты этих дней.4–5 марта: Стабилизация и заземлениеПосле активного очищения наступает фаза восстановления. Энергетический фон становится более плотным и устойчивым. Внимание переключается на простые бытовые процессы и физическое самочувствие. Это подходящее время, чтобы укрепить свои позиции в уже начатых делах и уделить внимание телесному комфорту.6–8 марта: Личные границы и внутренняя опораК концу недели на первый план выходят вопросы личной целостности. Энергетика этих дней требует честности перед собой. Важно не только слышать свои истинные чувства, но и уметь обозначать личные границы. Это период укрепления внутренней опоры и верности собственному пути, даже если окружающие ожидают от вас привычных реакций.Главный смысл недели:Невозможно начать новый жизненный этап, удерживая груз старых нерешенных задач. Март 2026 года работает как фильтр, отсекающий жизнеспособное от отжившего. Освобождайтесь от лишнего без сожаления.Всех обняла, здорово, что мы есть друг у друга❤️

Ещё по теме «Эзотерика»

Эзотерика
🔮Серебрянный Серп Марены🔮
Всем доброго - доброго🥰У меня в этом году шок на шоке происходил… А сейчас я понимаю почему все так. 🙌🏻 Некоторых людей от вас могут уводить специально… знаете почему? Чтобы на их место пришли другие. В этом году от меня отпало пару таких личностей 😅 поначалу я переживала, накручивала себя, тем более меня обвинили в том, где я вообще не принимала участие. А сейчас я пониманию почему: мне показали прекрасно, кто на что гаразд. Нееет, я не поднимаю себе самооценку. У меня в этом году кардинальное изменение магического круга: на порядок выше. Запомните, когда от нас что-то забирают, нам дадут лучше. Так работает закон. Особенно в магии 🤍🕯️
Васту_хулиган о доме и времени
Накупила ковровых дорожек.В домах наших бабушек ковровые дорожки играли важную роль: они создавали вектор движения, направленность. Каждое утро дорожки встряхивались, а затем весь день напоминали о том, чтобы жизнь не размывалась и куда-то вела.У меня сейчас тот момент жизни, когда совсем неясно, куда идти. 24/7 я с сыном, муж работает шесть дней в неделю. Одни мы из дома не выбираемся, разве что погулять по поселку. Весь день я мама и домохозяйка, и это очень, очень сложно для меня.Поэтому ввожу маленькие коррекции и заставляю себя двигаться
Ортодоксальный иудаизм будущего
Когда ты говоришь: «материальный мир — просто декорация для фиксации логов» — это уже слишком редуцирует реальность.Потому что тогда: любовь, телесность, еда, музыка, природа, отношения, красота, страдание, смех ребёнка, усталость, старение, запах дома, страх смерти — всё превращается в «UI интерфейс».А это уже начинает пахнуть не глубиной, а побегом из материальности.Кабала, кстати, не считает материальный мир «ненастоящим». Это очень распространённая ошибка.Наоборот.Нижний мир важен именно потому, что он реален как место действия.
ШЕПТУХА
🔡брать невезение с помощью платка 🔮Замысел работы – избавиться от череды неудач, безденежья, апатии, застоя, и прочих неприятных явлений. Я рекомендую применять #обряд в комплексе. Без – это стихийный вариант. 🔡ам понадобится: ▪️ Купить чёрный платок/отрез без сдачи.▪️ Восковая свеча – нужна только если вы проводите работу дома. Если у вас есть возможность разжечь костёр в нелюдимом месте, то выбираем его. ▪️ Луна убыльная 🌕🔤ажгите свечу/костёр, возьмите платок, и оботрите себя полностью с ног до головы, читая слова :Как тебя, черный плат, в скорби надевают, повязывают,слезы утирают, так сотри с меня невезение от горя-неудачи, мученья.Отдаю тебе свою неудачу с худой долей в придачу, черную судьбу в черныйплат заверну и в святом огне сожгу. Да будет так!Читать пока не прогорит свеча; либо пока вы не почувствуете, что платок напитался всем ненужным вам негативом (от 7 раз)Платок нужно сжечь – либо в уже горящем костре, либо отправиться подальше от дома, и сжечь его там. Когда платок догорит, проговорите: Дуйте, ветры буйные,дуйте, ветры сильные,уносите прочь от меня невезение-неудачуна все четыре стороны, отныне и довеку. Да будет так!Возвращаясь нужно обязательно умыться. Если у вас есть рядом река/ручей, отлично. Если нет, выбираем проточную воду из-под крана. Умываемся со словами : Как вода бежит, льется,круты бережки омывает, камешками играет, так с меня, рожденной,нареченной (имя), неудачу смывает, за синее море уносит. Как в морскойпучине сер камень не встает, так и мое злое невезение ко мне, рожденной,нареченной (имя), назад не вернется. Отныне и довеку. Истинно!🔠роводить такой обряд можно по необходимости, никакие откупы/закупы/прочее не нужны. Легко дополняется традициями в которых вы работаете. Если информация полезна, ставь❤️▪️▫️▪️🕯️▪️🍞▪️🔥▪️🌛▪️▫️▪️
Полина. Красивая грядка. Блог о саде и огороде с удовольствием
У нас идет похолодание. В этом году, хорошо хоть без минуса, но все равно растения, которые высадили, лучше к холодам подготовить. Дублирую прошлогоднее видео , что я делаю за сутки до холодов, чтобы растения их легче перенесли.У меня уже вся рассада находится в теплице, высажены в теплицу: томаты, перец, баклажаны. В ОГ высадила сельдерей и лук.В этом году обойдемся без тепловых пушек. Единственное, занесу домой колеусы тк для них такая температура может стать губительнойНе грузится, смотри в Max
Каринэ | Тренер и телесный психолог
Вернулась в Россию. Задержалась на день в Москве - и это было лучшее решение.Гуляли в Сокольниках, в приятной компании, тепло общались, вкусно ели.И тут я узнала одну любопытную вещь про энерговосстановление 👇Как получить энергию от деревьев и избавиться от усталости?
1️⃣ Выбор дереваОно должно быть здоровым, мощным, с прямым стволом. Никаких деревьев у дорог или больных.2️⃣ Когда лучшеУтро, рассвет или время до полудня. В этот период энергообмен идёт активнее всего.3️⃣ Как очиститьсяПодойдите к осине, тополю или иве. Прислонитесь спиной или приложите ладони. Мысленно попросите забрать боль и усталость.🧊 Возможно легкое головокружение или холодок - это признак того, что процесс идет. Достаточно 2–5 минут, иначе начнётся упадок сил.4️⃣ Как наполниться (получить энергию)Обнимите липу, берёзу или дуб. Прижмитесь грудью и животом к стволу. Попросите сил и здоровья.Расслабьтесь и почувствуйте, как тепло или лёгкая вибрация переходит в ваше тело.
Важное правилоВсегда просите разрешения перед контактом. И обязательно благодарите дерево после.💡 Как выбрать «своё» дерево?Прислушайтесь к себе. Подойдите к разным деревьям, приложите ладонь к коре.Тянет к нему, идёт приятное тепло? Значит, ваше.Холод или отвращение? Ищите другое.Ставьте реакции, если было любопытно и полезно 💛
Мне – можно!
Доброе утро, изобильные. В четверг ритуал простой: щедро посыпаем завтрак корицей, призываем деньги и наслаждаемся. Наука подтверждает: корица укрепляет иммунитет и положительно воздействует на организм. Эзотерика же говорит, что корица притягивает деньги. Противовоспалительный эффект и изобилие в одной тарелке 😂
🌒🌕Magic light🌑🌔Колесо года•Кельты•Уютная магия
Анемона - обитательница древних лесов🤩В старых лесах, зародившихся столетия назад, обитает красивый и нежный цветок, что зовется Анемоной или ветреницей. Ее белые лепестки трепещут под самыми слабыми дуновениями ветров и порой очень легко облетают, покрывая землю белоснежными коврами - прекрасными и чистыми. Ее имя переводят по-разному: «дочь ветра», «душа», «летящая». И все эти имена невероятно легки и свежи - как и сам цветок, что носит их. 🌿Анемона считается признаком древних лесов, потому что ее разрастание довольно медленное - корневища могут продвинуться на расстояние около 2 м за столетие! И когда мы увидели потрясающие поляны, сплошь крытые той самой ветреницей, то сразу поняли, что перед нами невероятно старый карельский лес, в котором, вероятно, обитают не только ежики, но мощные духи этой волшебной земли. 🌝Об анемоне есть несколько интересных легенд. Какие-то довольно грустны, как например, древнегреческая легенда о том, что анемоны выросли там, где Афродита проливала слезы по своему погибшему возлюбленному. Какие-то связаны с защитой (в том числе через образ Михаила - архангела, пронзившего цветок анемоны золотой стрелой, чтобы изгнать притаившуюся нечисть). А какие-то напоминают о том, что анемоны считаются сон-травой - и медведи, по поверьям, засыпают на всю зиму, надувшись корешков этого растения. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩Анемона - цветок надежды, ведь именно она одной из первых появляется в лесах, одевая почти голую землю в роскошные белые одежды и призывая тепло. Анемоны дарят любимым, особенно у разлуке, чтобы напомнить о будущей встрече и дать понять, как сильно ее ждут. Также ветреницы своей почти хрустальной хрупкостью напоминают нам о важности момента «здесь и сейчас», о глубине настоящего и значительности даже самых небольших переживаний или событий. Цветок ядовит для животных и человека, поэтому использовать его в каких-то отварах, настоях и т.д. категорически запрещено! Но его изображения мои добавление в букеты можно брать в работу для привлечения любви, изгнания зла и защиты от всяческих неприятностей. Встречались ли вы когда-нибудь с анемоной-ветреницей? Попадался ли вам этот хрупкий прекрасный цветок? #растения@magiclight_home
Нейронные прозрения
Когда вы обладаете этими способностями, вы голая. Всё попадает в вас. Это безостановочный метеоритный дождь. Когда вы хоть немного осознаете свои способности, вы можете интерпретировать то, что попадает в вас. Когда вы умеете управлять своими способностями… Что ж, вы можете разное. В том числе, до определенной степени модерировать интенсивность попадающего в вас.Модерация это про ваши практические навыки и про место, в котором вы находитесь. На Бали радио в моем теле почти не выключается. Тысячи голосов, образов, вспышек, прозрений. 24/7. Я ловлю всё отовсюду. Люди, события, духи, прошлое, будущее. Всё везде и сразу. Но и почти не утомляет. Просто плаваю в этом, стараясь не вовлекаться. В 2010, до того момента, как я начала постоянно медитировать, я бы не справилась с таким объемом. Будучи голой, но без особых навыков вывозить такое сложно. Думаю, это одна из причин моей хронической бессонницы с раннего детства. Слишком много сигналов без каких либо преград и фильтров проходили внутрь. В Португалии чуть легче, но с большой зависимостью от локации. Синтровские леса — сплошная магия и ведьмовство. Можно ритуалить с утра до вечера, гонять энергии, общаться с духами. Вгружать в себя заклинания буквально из воздуха. А Томар, например, мягкий, благословенный, качает на белых энергиях. Туда можно ехать за чем-то очень человеческим. Здоровье, дети, счастье, любовь. Место, где прожила последние пол года накрыто куполом (Ох, про это большой текст хочется написать). Почти ничего внешнее не просачивается. Зато просачивается что-то из глубин земли. Такое, с чем раз за разом все сложнее разбираться. Не успеваешь с одним поработать, как уже новая порция на столе. В конце концов мы с мужем там сильно устали от энергий и переехали. Это беспрепятственное попадание внутрь всего и вся и даёт полную картину. В одной квартире я не могла спать в главной спальне. Там было что-то то ли мертвое то ли живое, но очень беспокойное. Как будто что-то мечущееся между и привлекающее этим внимание. Мини-расследование всё прояснило. Прямо под спальней, на первом этаже находился большой банк крови. Это же дает мне возможность видеть духов леса и их настроение. Это же дает мне возможность видеть энергетические (психологические) дырки в людях и что с этим делать (а иногда видеть, в каком возрасте эта дырка образовалась). Это же дает мне возможность чувствовать гниль там, где ну очень красивая картинка. Это же дает знания и методы, которые я не читала, не видела и не слышала нигде. Просто получаешь, как оно устроено и что с этим делать.Это же дает понимание, что делать конкретно здесь и сейчас. Что не надо вести эту программу, надо вести другую. И как именно её надо вести. И что именно надо делать. И что вот на эту встречу надо ехать, хотя ужасно неохота, а охото на диване лежать. И что вот этот человек — тот самый, который нужен. Цена у этого тоже есть и она не низкая. Когда чувствуешь слишком много, психика не справляется с размещением мира внутри. Я очень устаю от шума, но также могу устать от того, что не было сказано. От хаотичных энергий, от мест, где слишком много подавленного, слишком много разных неосознанных тел. Поэтому практика. Медитация, ритуалы, тишина, лес (не всякий), СПА, безопасные разговоры. Всё, чтобы научиться управлять этим метеоритным дождем, а вернее своими фильтрами к нему. Всё, чтобы научиться заземлять себя, вывозить поступающий объем (а иногда и просто винишко, чтобы заземлится быстро, потому что невыносимо, но это опасная дорожка и к ней я отношусь с вниманием и балуюсь редко). *про что написала Нина (мой низкий поклон и уважение за смелость быть собой).Травмирующие события так потрясают наше представление о бытие, что все защиты спадают. Бронь истощается и обнаженные части тела внезапно для человека начинают принимать то, что и так было в воздухе. С практикой приходит навык получения ответов на задавание вопросов в сон. И еще с ней приходит навык осознания, что часто, очень часто МЫ ПРОСТО ЗАДАЕМ НЕ ТЕ ВОПРОСЫ.
Люси Ермакова | Искры Разума | Психолог
И тут я глубоко осознала… что до моей поездки в ТибетПравильнее сказать, до паломничества в Тибет, остался всего месяц. В место тишины, волшебства, громогласных и при этом тишайших тайн. В место тотальной честности с собой и теми Великими, кто живет там. Видимо, пора начинать вести дневник, нельзя оставлять такое при себе