SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Емае, Сева опять в обновках в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

привет, это трехлетка Сева и его мама Ви– «не знаю как маме удается балансировать между материнством, творчеством и эстетикой в полном хаосе, но я ей восхищаюсь, посмотрите сами!»📍Екб, Тагилдля связи и предложений@vmaksimovnaa

Посты канала

Емае, Сева опять в обновках
а сразу после узи я попросила чат GPT сделать фото дочки в 8D..и разрыдалась💔— как сделать такой снимок?заходим в бесплатную версию чата gpt в браузере — chatgpt.com, работает только с vpn1. добавляем фото с 3D узи, можно несколько для лучшего результата2. вставляете промт - просто нажми и текст скопируется:«Сгенерируй изображение младенца на основе снимка 3D-УЗИ, сохраняя все индивидуальные черты лица ребенка. Улучши детализацию , реалистичность. Сохрани анатомическую четкость. Пусть результат будет максимально похож на оригинальные снимки, но с натуральной текстурой кожи (8D-стиль). Важно так же чтоб исходное изображение было хорошего качества»3. получаете готовое изображение и умиляетесь!безумно интересно, какой будет наша конфетка и будет ли похожа с этим фото, но… скажу точно — сравнила снимки с узи сына и они одинаковые👧вы ходили на такое узи? попробуйте тоже сделать в 8D и сравнить малышей🥹
Емае, Сева опять в обновках
какие угощения купить в детский сад малышам?🍫карантин закончился, Севка в детском саду и вчера его поздравляли с прошедшим днем рождения🎉у нас подарочек на одного ребенка вышел по 80₽, что я положила внутрь?— пазлы 22 штуки— детский сок 18 шт— подарочные пакеты 20 шт— мармелад , на этом сайте выгоднее всего за такие мармеладки, ну и в целом я иногда заказываю домой вкусненького знаю, что не все мамы дают сладкое, поэтому подарки миксую, но вот еще идеи угощений:— зефир мороженки— мишки Барни— пастила— фигурное печенье— леденец на палочкеи приятных презентов:— брелки— наклейки — аппликации— мини блокнотики— воздушный пластилин— переводные тату— мыльные пузыримне очень нравится эта традиция с такими мини подарочками от именинника, а вы что думаете? поддерживаете идею?#деньрожденияСевы
Емае, Сева опять в обновках
пока все говорят что праздновать день рождения 2-3 года в детском центре рано, мы выбираем быть счастливыми и дарить ребенку сказку и эмоции здесь и сейчас⭐️возможно он это не запомнит, но зато он прямо сейчас проживает этот момент вместе с родителями — и это и есть самое главное!сказочный малышник, который мы уже 2-й год подряд заказываем у Любы просто чудесен🩷вот что поняла точно: для малышей до 5 лет важен не батутный парк и не аниматоры для галочки, это мы можем и в обычный день устроить, так ведь? ребенку важна близость родителей, внимание и атмосфера сказки!🥰#деньрожденияСевы

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Репетитор английского | Дарья | Разработки для уроков | Асинхронный английский
Хочу с вами разобрать не совсем привычный материал – математику 🤩В основном на занятиях мы с учениками читаем про психологию, отношения, жизнь в целом, а вот чисто про науку, ну, мягко говоря, очень редко.Поэтому сегодня почитаем первую математическую статью про ноль.New studies are uncovering how the brain creates something out of nothing.🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 to contend - утверждать, оспаривать 🤩 to acquire a value - приобретать значение 🤩 to spark historic advances - инициировать исторические достижения 🤩 to grasp - понимать 🤩 to map onto - сопоставлять 🤩 deeply ingrained ideas - глубоко укоренившиеся идеи 🤩 pervasive - всеобъемлющий 🤩 to probe for - исследовать 🤩 to encode - кодировать 🤩 patient consent - согласие пациента 🤩 an outlier - выброс, промах (в данных) 🤩 discrepancy - несоответствие 🤩 to reconcile - примирять 🤩 to unify these ideas under one umbrella - объединить эти идеи под одной крышей 🤩 to dabble in - увлекаться чем-то, заниматься несерьезно🤩 Но несколько уроков про научные достижения у меня все таки есть: про генную модификацию и женщин-изобретательниц
Подвальный Кроссфит.
Если я захочу гулять, и в это время пойдет дождь. То я никуда не пойду, ибо идет дождь. Но, если мне нужно купить продукты, я одену дождевик и пойду, потому что нужно кушать. Если ударит минус 50, я скажу нет, не пойду, пережду как-нибудь. Но, если я знаю, что кто-то нуждается в моей помощи или я где-то должен срочно быть, я оденусь потеплее и пойду в минус 50. Что же меня на самом деле останавливает? Погодные условия или мои намерения? То, насколько намерения сильные или слабые. Значимость цели. Когда приходят проблемы, не проблемы меня останавливают, а мои намерения, цели. Если цель слабенькая, меня легко остановить, я не буду ничего делать. Но, если цель сильная, то никакие проблемы меня не остановят. (с) Рандомный Батек из сети.
IT DIVA - Карьера в IT и BigTech
Попалась интересная статья о том, как делают и продают настольные игры:https://vc.ru/life/1763336-kak-ya-otkryl-i-prodal-samuyu-krupnuyu-set-nastolnyh-igr-v-rossiiЕсли вы хотите создать свою настолку или построить бизнес вокруг этого - будет полезно почитать и узнать о том, какие особенности там есть и на какие грабли лучше не наступать 😅
Дизайнер Александра Дудырева
Учусь на права, вчера было пятое вождение с инструктором. Ехала в трамвае и настраивала себя как могла, потому что все прошлые разы были провальными для меня. Я много паниковала, стрессовала и тупила. Глохла, заезжала в сугробы, не уступала встречке и еще миллион всегоБлизкие перед пятым разом меня настраивали тоже, потому что знали, что я была готова сдатьсяНо именно вчера получилось, я увидела этот маленький результат. И заглохла всего два раза!!! 😂И до меня дошло, что вождение чем-то походит на дизайн (или любую другую новую сферу). Сначала ты учишься просто трогаться (работать в программе), потом плавно ехать, поворачиваться и останавливаться (создавать первые проекты, работать с типографикой и графикой), а потом уже следить за всем на дороге — за своей машиной, скоростью, другими машинами, знаками и пешеходами (работать с личным брендом, клиентами, маркетингом, бехансом). И как-то дизайн в этом случае давался мне легче схахахаХотя, конечно, и в нем было время, когда хотела сдаться Поэтому если сейчас в какой-то сфере у вас все не супер круто, вот вам знак — находите в себе силы идти дальше. Маленькими шажочками, но идти. Как мне сказал папа: «даже обезьян учат водить, тебя-то точно научат». Мы же с вами не обезьяны, верно?P.S. Да, руль у моего инструктора отпад
одноглазое искусство
Всем привет!Пока не забыла, расскажу вам историю про Тайного Санту, который был в том году, в колледже.В общем, выпал мне подарок для девушки. (В пожеланиях были сладости и ещё что-то.) Бюджет был 200 рублей. Я нарисовала крутые открыточки с пожеланиями, положила 5 киндер макси (которые поштучные маленькие плиточки, вроде бы они так называются...) и немного стикеров от NKS в стиле, что любит эта девочка. Запаковала как смогла, подарок получился маленьким, но я всё равно старалась..И вот, день икс. Я получаю пакет с подарком, там гирлянда из фикс прайса с оленями была. Я такая: о, круто!А я действительно обожаю новогодние штуки такие, красивущие. И что вы думаете? Прихожу домой, включаю, а она не горит. Не то, что бы мне было обидно, но можно было бы и проверить её перед тем, как дарить🥲Ну я вытащила этих оленей из гирлянды и просто на ёлку повесила. Чего добру пропадать-то🤭
Планёрочная маркетинга | Владимир Пивульский
Можно ли совмещать рабочий процесс и отдых?Нужно! Отметили сегодня тыквенный спас не отрываясь от клиентских проектов, потому что не так важна выработка часов, как вовлеченность команды🎃
Аня из Еревана 💁🏼‍♀️
В состоянии ПМС налупилась вредной еды и уже чувствую себя как рыба-капля 😨 Накидайте мне лучи поддержки, а я пойду превентивно фигачить микротоки и маску.PS: я тупо ненавижу вредную еду и соль, но иногда мы всё равно зачем-то пересекаемся 🥺А ещё стало интересно, существуют ли ветераны РПП, которые полностью про него забыли? Вот и я не знаю. Такие дела, страдаю!#лайф
ирисочкин!
включите всё своё воображение перед прочтением текста ниже. представьте, что вы работаете в старом закрытом нии, который интерьерно остался практически нетронутым с советских времён. в вашем корпусе работает очень маленькая группа людей, встретить кого-то живого в коридорах — большая редкость. средств связи с внешним миром нет — телефон проносить через сложную систему охраны нельзя. стационарные телефоны, конечно, в корпусе существуют, но по неочевидной причине - не в вашем подразделении. как обычно, вы работаете в комнате, которая выглядит как квинтэссенция двух фотографий, которые вы видите выше: высокие потолки, огромные окна по одной из стен, зелёная краска, тотальный лабораторно-инженерный бардак. и тут к вам слабо стучат в дверь. а когда вы выходите, за дверью никого нет :) мне вчера даже представлять не пришлось.
Дубровская 👊🏿
Человек в терапии.После того как стало очень модно ходить по психотерапевтам, появились словечки, в которых можно запутаться.Словарик от Дубровской, не благодарите)1. Абьюзер - невоспитанный яйценосец, который считает, что жена - лучший друг человека.2. Виктимблейминг - называть вещи своими именами, когда человек наворотил херни и чувствует из-за этого себя в дерьме, но менять ничего не хочет. САМАВИНОВАТА.3. Харассмент - это новое название для невоспитанности, отлично получается у тех, кто в пункте 1.4. Эйджизм - я хочу кататься на качельках с чужими детьми в 49 лет. А если вы мне запретите, то это эйджизм.5. Сталкинг - это когда ты проверяешь соц.сети «друга» каждый день, потому что ибобо, но такого диагноза нет.6. «Я в Абулии», от создателей «я в апатии» и прокрастинации - состояние для тех, кому просто лень работать и есть папик/мамик, который все оплатит. 7. Психологический барьер - «я не хочу это делать, потому что просто не хочу, вот такое я говно», но звучит не инстаграмно.8. «У меня биполярка/депрессия/сдвг/РАС» - я его не диагностировал, но я просто уверен, что мой дебилизм можно оправдать только диагнозом.9. Защитный механизм включился - это когда назойливого начальника послал в эротическое путешествие и надо как-то оправдываться. От создателей «меня спровоцировали».10. Комплекс неполноценности - я люблю, когда меня жалеют, и драматично ною подружкам в уши, что жирная.11. Социальная норма - писать на улице нельзя, но если никто не видит - то можно)12. Человек с Девиантным поведением - очень веселый пьющий человек, который периодически по 15 суток проводит отпуск со своими дружбанами.13. Рефлексировать - перетереть себе кости в своей же голове.14. Пассивная агрессия - если ты не лыбишься, как сытая лошадка, и отвечаешь зефирным барышням по сути, то ты пассивно-агрессивный.15. Я в терапии - место, где я за деньги нахватался модных слов, чтобы оправдываться за свои истерики.16. Расставила границы - стала истеричной стервой, которая всем хамит.17. ⁠Буллинг - если сказал «рыжий-рыжий, конопатый, убил дедушку лопатой», то тебя захейтят за буллинг.18. ⁠Неглект - я просил колье за ярд, а мне не купили. А мне очень надо. Меня неглектят) 19. ⁠У меня ОКР - про тех, кто не любит жить, как грязная свинья и знает, что тарелку с гречкой надо мыть сразу.20. ⁠Психологическая зрелость - так называют людей в кабинете психотерапевта, которые прошли терапию за свои деньги. В народе их называют «некуда деньги девать, лучше бы картошку с нами сажал»21. ⁠Детская травма - любое детское горе, которое вы помните из своего слюнявого детства. 22. ⁠Токсичный - весь этот словарик токсичный по мнению психологов и людей «в терапии»Что упустила?)