SILLYFEED

Розен пишет

@rznspeaks · 344 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала Розен пишет в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Посты канала

Розен пишет
Инсайты есть? А если найду?!Я тут на майские гонял на отдых на Бали и, конечно, не смог немного не просветлиться )Почти каждый день ходил на йогу и мне очень понравилась мысль одного инструктора.На вопрос “Как ты себя чувствуешь?” и ответ “хорошо” или “плохо”, можно посмотреть с другой точки зрения. Как правило, отвечая на такой вопрос, мы говорим о приятных или нейтральных (хорошо) или неприятных или болезненных (плохо) ощущениях.А что если переформулировать этот вопрос так: “А на сколько ты себя вообще чувствуешь?” “Насколько ты находишься в контакте с собой и чувствуешь, что с тобой происходит?”В таком смысле ответ “Чувствую себя хорошо” говорит, что “Я в контакте с собой и своими ощущениями. Могу их понять, оценить и интерпретировать.”А “Чувствую себя плохо” значит, что “Я не понимаю, что со мной происходит. Не в контакте с собой, не понимаю, почему мне хорошо или почему плохо.”С такой точки зрения становится не так важно хорошо вам или плохо. Ведь хорошо и плохо относительно, и то и другое часть нашей жизни, и то и другое нужно принимать и проживать. А вот "чувствуете вы себя или нет" - этот вопрос уже важнее и стоит большего внимания.Так как вы себя чувствуете сегодня?
Розен пишет
БытовухаПоменяли на днях замок входной двери в квартире.Прошлый был слишком "умный" и электронный и начал глючить. Открывался и закрывался по собственной прихоти, заедал и доставлял гемора при каждом входе или выходе из квартиры.Теперь, с новым замком, каждый раз когда я открываю или закрываю дверь, я испытываю микро-оргазм от того как легко и просто все происходит.Этот кейс напомнил мне великую истину. Именно в мелочах, с которыми сталкиваемся ежедневно, мы много теряем или получаем.Почините замок, капающий кран, настройте фильтры в почте и уведомления в телефоне и вы удивитесь, как много кайфа можно получить из ничего )

Ещё по теме «Бизнес и финансы»

Бизнес и финансы
Кривоносов 🔥 GeniUm 🚀
✅ По рекомендации уважаемого мной давнего товарища прочёл книгу 🧠 Яков Миркин. Деньги и знаменитости. Выбираем личную финансовую модель.Как сказано в аннотации: … автор собрал для нас более 50 поучительных исторических примеров, которые помогут нам стать состоятельнее и свободнее. Как книгу – не рекомендую. 👀 Моя оценка – где-то 2 по 5-бальной шкале. Да, есть интересные факты об исторических личностях. Но нет цельности (именно как книги, со структурой и просматривающейся логикой подбора персонажей и последовательностью повествования).👋 Из ценного – выделил интересную главу о староверах (возможно, что кто-то из молодых подписчиков канала вообще мало о них знает). Выдержка из неё 👇. Думаю, она будет вам полезна.//В Москве в 1850 г. старообрядцев – более 15% среди купцов, только 5% – среди обычного люда. Рябушинские, Морозовы, Щукины, Гучковы, Кузнецовы, Кокоревы, Бугровы, да мало ли кто ещё – старообрядческие семьи повсеместно прорывались на верхние ступени промышленных и торговых иерархий, на первые места в политике, искусстве, меценатстве.Сколько их было. Всего лишь 2,5 – 5 млн. чел. среди 125-миллионного населения России в конце XIX века. Выделились на православном древе в середине XVII века. Подверглись многочисленным гонениям, духовным и физическим, подчас с необычайной жестокостью. Нужно было выживать.Каким образом? Так как это делает любая малая группа людей, находящихся под сильным давлением извне.👉 Первое: не растворяться. Жить по одним и тем же правилам, единым для всех. Единоверие скрепляет. Схожие дома, схожая одежда, схожее поведение. Нормы закреплены в книгах. В семьях – строгость, контроль. В поселениях – перекрёстный контроль друг за другом.👉 Второе: коллективизм. Быть в помощь таким же, как ты, доверять «своим». Быть в общине, расти – совместно. Но быть личностью. Делать лично как можно больше. «Не спи, не спи сном ленности» (Аввакум). «Вера едина без дела мертва есть». «Делать для Бога своё дело».👉 Третье: усиливаться, побеждать экономически. Расширяться в капиталах, в хозяйстве, в новых землях и областях деятельности. Быстро проникать туда, где можно заработать. Больше имущества – это сила. Больше денег – это тоже власть. Если ты ущемлён в правах – выживают деньгами.👉 Четвёртое: вырос сам – помоги встать на ноги другому. Дай ему сделать первый шаг. Если он честен, окажи ему доверие. Дай в долг под доверие. Будет случай, вернёшь сполна. Он в ответ протянет руку тебе. Упадёшь – помогут подняться. Раз так, то семье, стремящейся быть состоятельной, развиться гораздо легче. В почёте – честное слово, ценятся справедливость, добрая память, обязательность, почтительность, доброжелательность. Трезвость и грамотность. Между своими – нет больших иерархий, в которых поворачиваться трудно, нет мучительных бюрократических процедур. Вместо этого – «ты мне, я тебе», множество семей-стай, кланов, разбросанных по всей земле и встающих на ноги все вместе в меру своих талантов.👉 Пятое: самый простой образ жизни. Скажи нет роскоши. Значит, больше средств – для накопления.👉 Шестое: ты сам должен отвечать высоким требованиям. Должен уметь работать. Обязан работать «с утра до ночи». Должен быть рациональным, расчётливым, уметь договариваться, быть «своим среди чужих». Ты обязан богатеть. Но помнить, что «не один в поле воин», не сам по себе. Быть «своим» для своих – в устройстве дома и семьи, в том, как выглядишь, и в том, что думаешь и говоришь.Что в итоге?В XVII в. – гонения, выжигание раскольников из общества, беги куда подальше. При Петре I – особое платье, двойные налоги. При Екатерине II – дышать стало легче, старообрядцы всё заметней. Они действуют в торговле и ремёслах семьями, общинами, кланами. Николай I – староверие придавил. Дальше, с каждым новым царём – всё больше прав, миллионщики, ассимиляция, выход в политику, медицину, искусство. 1840-1870-е – староверческий расцвет, могущество в российском хозяйстве. Коллекции – для народа.//⁉️ Есть о чём подумать ⁉️Канал Михаила Кривоносова 🚀 GeniUm
Я — РУКОВОДИТЕЛЬ
Почему увольняются новички ЧАСТЬ 4Предыдущая часть здесь.Как руководителю подготовить новичка, чтобы он не ушел?На этапе пребординга:🔹Отправьте приветственное письмо, в котором кратко познакомьте новичка с отделом, дайте нужные контакты, сориентируйте по первым дням в компании. Сюда же стоит прикрепить график будущих вводных встреч (по продукции, проектам и т.д.)🔹Лучше заранее выслать то, с чем можно ознакомиться дома (если нормы компании позволяют): корпоративные ценности, основные правила, должностную инструкцию🔹Можно предложить будущему коллеге ознакомиться с сайтом компании, каталогом, скинуть ссылки на все соцсети или важные публикации🔹В офисе подготовьте рабочее место и доступы, чтобы с первого дня человек смог полноценно работать. Если речь про удалёнку – удостоверьтесь, что у сотрудника есть вся необходимая техника, программы, настройки🔹Вместе с коллегами определите, к каким проектам вы подключите новичка на начальном этапеНа этапе онбординга:🔹В первый же день проведите вводную встречу, расскажите о задачах и ожиданиях. Экскурсия по офису также будет нелишней 🔹Представьте нового сотрудника команде и назначьте наставника из числа опытных коллег🔹Если работа подразумевает глубокое погружение в продукцию или услуги компании, стоит запланировать пошаговое обучение по товарам/услугам, заготовить раздаточный материал и проверочные задания🔹Составьте график регулярных one-to-one встреч для обсуждения возникающих вопросов и обратной связи 🔹Удостоверьтесь лично, что у человека работает техника, есть программы и доступ к ним❗️Можно вести заметки или карточку по каждому новичку – отмечать сложные моменты, успехи, зоны роста❗️Не забудьте собирать обратную связь у сотрудника и окружающей его командыВ общем, готовы нанимать – готовьтесь и адаптировать. Пребординг и онбординг не терпят импровизаций, на них нужно потратить свои время и силы, чтобы с самого начала раскрыть потенциал нового сотрудника.Хотите стать лучше как руководитель, а заодно научиться эффективно проводить пребординг и онбординг? 15 ноября в школе «Я Начальник» стартует курс «Эффективный руководитель 2026». Это отличная возможность получить системные знания, освоить ключевые управленческие навыки и научиться создавать мотивированные командыНачало темы здесь.📱 Я-Руководитель
Артур Цыкунов
Опыт это очень хорошо! Живу вот и понимаю, что выражения "опыт не пропьешь" и "нужно прожить свой опыт", такие простые, но такие глубокие.Каждый живет свою жизнь и понимает определенные вещи в определенное именно ему время. А понимать можно двумя путями: на основе опыта или на основе инстинкта. И второе очень редко развито на таком уровне, на котором можно прям использовать инстинкт для серьезных решений.Почему я вдруг об этом подумал? Сейчас запустили очередной найм в SCG: ищем молодых аналитиков, кто хочет и готов "завтра" зайти в наши проекты. Но молодых- не значит глупых. Обычно, в реальной жизни, если человеку 18-22 года, вопросов к нему минимум, потому что человек еще только начинает свой путь, набивает шишки как раз, получает опыт. Но в консалтинге всё наоборот, у меня так точно. Сразу видно тех, кто профи уже в 20 лет и готов работать ради будущего и интересных проектов, а кто просто пока еще "болтается" не понимания, что он тут делает.Рассмешил меня парнишка один. Он откликнулся и написал сообщение мне на рабочий номер, что хочет работать и он молодец. Вот буквально 2 предложения. Теперь немного деталей: все, кто откликается, присылают красивейшие резюме, текстовое сопровождение и сразу 3-4 кейс оформленных своих, чтобы мы сразу поняли уровень. А в этом случае просто 2 предложения)))Я уточнил, ждать ли резюме, на что получил ответ, что резюме его и проекты есть в переписке выше, потому что он уже когда-то откликался на другую вакансию. И знаете что? А всё, для меня в мои годы всё понятно, разговора с ним больше не будет. Если он сейчас не понимает, что это он пришел с желанием получать опыт и зарабатывать деньги, то я его этому учить не буду. Да, конечно, это мы объявили поиск на вакансию, НО! Мы объявили и мы можем выбирать по своим критериям, в ТОМ ЧИСЛЕ, по критерям, основанным на опыте. Другими словами, я уже видел 25 таких парнишек в своей жизни, с похожими сценариями и понимаю, что мы с ним не сработаемся, если он на таких вещах уже мне не подходит. Всё, вот вам очень простой пример того, как нужно пользоваться опытом и не тратить своё время на то, что вам не принесет результата. Резюме: слушайте себя, слушайте свой опыт- это самое бесценное, что у вас есть. Это целая датабаза огромная просто, которую вы собираете каждый день и обучаете свою "нейронку". Будет максимально глупо пренебрегать тем, что у вас уже есть😎
Сергей Краснов помогает
В продолжении поста про желание увеличить доход.Важно понимать механизмы того, как подсознание влияет на наши рациональные действия.Как это может выражаться:Нет сил и приходится бороться с собойВозникают непредвиденные траты, деньги начинают утекать.Возникают проблемы со здоровьем.Начинают сыпаться отношения с близкимиИзбыточные действия, а результатов очень мало.Так выражается иррациональные полевые движения: вы подсознательно пытаетесь избежать не высокого дохода, а того, что связано с этим. Или повторяете чью-то судьбу из скрытой лояльности.Мы все несем на себе не только персональные травмы, но и незавершённый опыт предков.Это то, что приходится проживать на своей шкуре, если вы собираетесь увеличивать доход, не работая с подсознанием.Есть вариант прожить это в терапии и завершить.Потом идти в свою жизнь, реализовать свои задачи в состоянии энтузиазма, включенности и ясности.
Head of Александр Козлов
Оптимизация для нейросетей.Еще один очевидный тренд будущего — это то, что классические поисковики через пару-тройку лет однозначно заменятся "GPT-поисковиками". Для маркетинга это откроет новое окно возможностей. Старое-доброе SEO (поисковая оптимизация) скорее всего будет схлодить на нет. А вот оптимизиация для нейросетей —— это точно то, что понадобится большинству бизнесов. Пока, конечно, не до конца понятно, как это будет рабоать. Думаю, что такой маркетинговый разворот повышает значимость классического PR, когда про ваши проекты есть различные статьи и интервью. Лучше всего начинать готовить почву уже сейчас, чтобы к моменту полного перехода на нейросетевой поиск о вас уже был массив данных в интернете.Решил ради интереса узнать, что нейросеть знает обо мне. В моем "личном бренде" есть одна сложность. Имя Александр Козлов очень распространено, даже из Екатеринбурга есть несколько известных людей с таким именем. Но если например написать "Александр Козлов маркетолог", то тот же perplexity выдает достаточно неплохую справку обо мне и моих проектах. Алиса кстати тоже выдает неплохую справку обо мне, но незаслуженно приписывает опыт в SEO и роль основателя агентства. Это видимо достижения моего тёзки.
Metals & Mining CIS | Info channel
Прогноз спроса на сталь по регионам от World Steel Association, октябрь 2025➡️Глобальный спрос на сталь в 2025 году ожидается примерно 1 750 млн тонн, то есть практически без роста по сравнению с 2024 г➡️В 2026 году прогнозируется умеренный рост около +1,3%, до примерно 1 773 млн тонн➡️В Китае ожидается снижение спроса: –2,0% в 2025 году и –1,0% в 2026 году, вследствие спада на рынке жилья ➡️В развивающихся странах (за исключением Китая) ожидается значительный рост: ~+3,4% в 2025 году и ~+4,7% в 2026 году. ➡️Индия - спрос на сталь может увеличиться +9% в течение 2025-26 гг. (🧐комментарий: прямо как-то много..)Африка показывает восстановление: спрос 41 млн тонн в 2025 году, рост 5,5%/год за последние три года, благодаря улучшению макроэкономики и реформам➡️Центральная и Южная Америка: прогнозируется рост +5,5% в 2025 году; региональный спрос 50 млн тонн. ➡️В развитых странах (OECD, Европа, Северная Америка) ожидается спад спроса в 2025 году (–0,5%), но восстановление в 2026 году (+1,5%)➡️В регионе ЕС + UK прогнозируется рост спроса +1,3% в 2025 году и +3,2% в 2026 году, благодаря инфраструктурным и оборонным расходам➡️В США прогнозируется рост спроса на сталь +1,8% в 2025 году и +1,8% в 2026 году, поддерживаемый инфраструктурой и жилищным строительствомИст.: WSA
ЛИЧНЫЙ БРЕНД, КАК В КИНО
Имя-маяк зажгли. А касса — в темноте. Кто спит?Вчера мы сменили имя-лампочку на имя-маяк — адресно, ясно, для своих. Красиво.И тут внезапно вы понимаете : видят — да, покупают — нет.Спокойно. Не гасим маяк. Потому что «маячить» - не единственное условие 🤩 Будим тех, кто дрыхнет за кулисами 🥱😜😴.Три роли, без которых бренд не продаёт (даже очень умный)🎭#Актёр — лицо и первое впечатление. Ритуал, #голос, #жест.Если вы пишете умно, а реакции, как на отчёт бухгалтерии — ваш #Актёр спит.🎬#Режиссёр — сюжет и смысл. Крючок → поворот → вывод.Если вас читают, но «не сшивается» — #Режиссёр в отпуске.💰#Продюсер — деньги и система. Формат оффера, призыв к действию, ритм.Если ставят лайки, а счет вы не выставляете, потому что деньги так и не несут — ваш #Продюсер занят… ничем.⏱ «Ролевая» Проверка на 15 секунд🤩Много текста, мало реакции? → 1️⃣ (будим Актёра).🤩Реакция есть, но «о чём у вас это?» — 2️⃣ (Режиссёр к пульту).🤩«Вау!» в комментах, а заявок ноль — 3️⃣ (Продюсер в студию).Что включить уже сегодня?#Актёр: один фирменный «первый жест». Фраза-крючок, короткое интро, узнаваемый ритуал.#Режиссёр: мини-сюжет в каждом посте: боль → пример → вывод → вопрос.#Продюсер: один следующий шаг. Вроде моего - «напишите “РОЛИ” — вышлю мини-диагностику». Кнопка/слово/слот — без меню на десять пунктов.Личный Бренд без ролевых моделей — это хор без дирижёра: все стараются, но слушать больно.Бренд с ролями — это вы: видны, понятны, выбраны.Микро-действие:Напишите в комментариях цифру 1/2/3 — пришлю персональную подсказку, какую роль качнуть в этом месяце и чем открыть следующую неделю: жестом, сюжетом или оффером.Завтра — пост про четыре тихих рычага, которые дают охваты и отклики без бюджета и истерик. Не пропустите — там будет пример «до/после», который больно узнавать и приятно внедрять.Всем, кто ложится спать - спокойного сна… 🤗
Юлия Михальчук • Адвокат
Арбитражным управляющим зачтут сложность процедурПравительство готово обновить методику расчета баллов для отбора арбитражных управляющих (АУ) для сопровождения банкротных дел, инициированных Федеральной налоговой службой (ФНС). Действующий механизм вызывал критику, так как не разделяет более простые и массовые процедуры банкротства граждан и значительно более трудоемкие дела о несостоятельности юрлиц. Белый дом согласился повысить «вес» последних при оценке АУ. Эксперты полагают, что это позволит устранить имеющийся дисбаланс, но вопросы к самой системе все равно остаются. Подробнее по этой ссылке.Я почитала эту новую методику, есть интересные предложения. Подготовленные поправки к постановлению № 257 — это попытка откалибровать систему баллов арбитражных управляющих, которая после реформы 2024 года показала очевидный перекос. Сейчас лидерами рейтингов стали управляющие, специализирующиеся на личных банкротствах, — просто потому что таких дел гораздо больше, а каждая процедура проще и короче. При этом сложные корпоративные банкротства, где десятки кредиторов и многомиллионные реестры требований, по действующей формуле приравнены по «весу» к делам физических лиц.Поправки направлены на устранение этой диспропорции несколькими механизмами. Прежде всего меняется формула расчёта: теперь количество баллов за каждую процедуру будет зависеть от объёма требований кредиторов и масштаба дела. Чем больше и сложнее процедура, тем выше баллы, но не пропорционально, а по сглаженной формуле, чтобы избежать завышений за единичные крупные дела.Вводятся дополнительные коэффициенты за скорость и результативность. Если управляющий завершает процедуру быстро и с реальным погашением задолженности, он получает больше баллов; если дело затягивается или заканчивается безрезультатно, — баллы уменьшаются. Это смещает акцент с количества на качество работы управляющего.Кроме того, уточняется учёт особых ситуаций — например, когда мировое соглашение расторгается и процедура возобновляется, или когда ведётся совместное дело супругов: такие кейсы теперь будут оцениваться отдельно и точнее.Поправки также уточняют правила восстановления баллов, если требование государства было удовлетворено ещё до суда, и вводят чёткий порядок подачи предложений саморегулируемыми организациями с фиксированными сроками и единым цифровым интерфейсом через «рабочий кабинет» ФНС.В целом новая модель делает систему начисления баллов более справедливой и ближе к реальной оценке сложности дел. Рейтинги управляющих перестанут зависеть исключительно от количества личных банкротств и начнут отражать профессиональную эффективность и уровень работы в корпоративных процедурах. Для рынка это шаг к более взвешенному и содержательному измерению репутации управляющих.Новая формула убирает искажения, при которых в топе рейтингов оказывались «серийные» управляющие по делам физлиц.Государство пытается перестроить систему с количественного на качественный подход: теперь баллы управляющим будут начисляться не за поток, а за эффективность и масштаб дел. Рейтинги управляющих наконец перестанут быть соревнованием по количеству личных банкротств. Система начинает считать не просто дела, а профессионализм. Это давно назревший шаг.🗣 Юлия Михальчук
BRAND GUYS CLUB
Вчера Interbrand опубликовал свой ежегодный отчет Best Global Brands, поэтому бренд-дайджест сегодня по-настоящему глобальный.С полным списком из топ-100 выдающихся брендов предлагаю ознакомиться в первоисточнике. Спойлер: первые три места сохраняют за собой Apple, Microsoft и Amazon. Заодно проверьте, всех ли дальше по списку вы знаете!В целом тенденция положительная – общая стоимость Best Global Brands в 2025 увеличилась на $150 млрд по сравнению с прошлым годом. А на изображении скрин слайда с брендами, за которыми, по мнению Interbrand, стоит следить, потому что у них есть потенциал попасть в будущий рейтинг BGB.Но ещё полезнее для нас, чем сам список, мне показались мысли авторов на тему развития искусственного интеллекта, его проникновения в бизнесы и нашу повседневную жизнь.Пятнадцать лет назад мы говорили о VOD-платформах (video on demand = видео по запросу), десять лет назад – об умных устройствах и модели подписки, пять лет назад – о голосовых помощниках типа Алексы и Сири, три года назад – о метавселенных, а ИИ быстро становится частью всего этого и много другого одновременно.❗Ещё не массово, но точно фундаментально искусственный интеллект меняет то, как люди взаимодействуют с брендами (иными словами, привычные customer journeys нарушаются). Запрос в чате с ИИ ➡️ ответ ➡️ покупка. Теперь путь клиента может выглядеть так, и никакого вам изучения в интернете, чтения отзывов, просмотра обзоров, посещения магазина и т.д. Может создаться ощущение, что ценность брендов, которые компании строят вокруг себя и своих продуктов, просто теряется.❓В таком случае возникает вопрос, стоит ли вообще продолжать вкладываться в развитие брендов или нужно лишь адаптироваться под систему алгоритмов и ИИ? Выиграют те, кто сможет найти баланс!➡️ Последние пару недель читаю в англоязычных источниках как-то особенно много новостей про взаимодействие разных компаний с ИИ – готовлю пост! Думаю, такое полезно, как минимум, просто знать. ⬅️Отчёт Best Global Brands в PDF формате на сайте Interbrand
Блог Дмитрия Сахно
Кейс: «От хаоса к фокусу: как системный подход решил кризис в бизнесе и семье» 😊Клиент: Дмитрий Сахно, 36 лет, предприниматель, женат.Исходный запрос: Напряжение и стресс от невозможности достичь всех целей сразу («кавардак в голове»). 😵‍💫 Желания были разрозненны и противоречили друг другу:· Масштабировать текущий бизнес· Купить дом для семьи и доходную недвижимость у моря· Кардинально улучшить отношения с женой· Улучшить здоровье и избавится от боли в телеДиагностика: Попытка хвататься за всё сразу создавала мощный внутренний конфликт, истощала энергию и мешала доводить дела до результата. Не было главного приоритета. ⚠️Работа и её результаты:1. Бизнес и финансы: Создание системы вместо хаоса 💼· Расстановка приоритетов: Мы выявили, что ключевым драйвером является масштабирование бизнеса. Это — главный источник капитала для реализации всех остальных материальных целей. 🎯· Снятие конфликта: Внутренний конфликт между целями был устранен. Была создана ясная финансовая стратегия: 1. Фокус на рост дохода в бизнесе. 2. Накопление на первоначальный капитал. 3. Спокойный выбор недвижимости в будущем, из состояния изобилия, а не нехватки. 💡· Результат: Клиент перешел из состояния метания в состояние наблюдателя и стратега. Он системно работает над доходом, изучает рынок недвижимости, снимая с себя давление срочности. Его доход начал расти. 📈2. Отношения с женой: От претензий — к ценности 💑· Глубокая проработка: Мы убрали претензии, обиды и главное — проекции (когда он видел в жене то «бога», то «маму», возлагая на нее неверные ожидания). 🧹· Новая позиция: На смену им пришло глубокое принятие, уважение и ценность жены как личности. Клиент занял взрослую, мужскую позицию: дистанцированную в смысле отсутствия слияния, но легкую и уважительную. 🙌· Результат (системный эффект): Жена откликнулась на изменения и сама стала «легче». В семье появились юмор, вдохновение и новая, светлая энергия, сменившая тяжелый кризис. Эта энергия стала дополнительным ресурсом для клиента в бизнесе. 😌3. Отношения с телом: От боли и хаоса — к энергии и тонусу 💪· Глубокая проработка: Мы убрали хаотичное питание, кратковременные перекусы и «заедание» эмоций сладким и фруктами. Кинезиолог — лучший специалист в своей области — помог провести «перезагрузку» тела, убрав огромные сливы энергии и хронические боли. ‍⚕️· Новая позиция: На смену хаосу пришла выстроенная система. Были подобраны: функциональное питание, улучшающее обменные процессы и работу ЖКТ; качественные хондропротекторы для укрепления суставов и снижения воспалений; а также приобретен годовой абонемент в спортивный зал. 🥗· Результат (системный эффект): Дмитрий системно занимается спортом, поддерживает тонус мышц, развивает силу и гибкость. Это повлияло не только на физику: улучшилось настроение, появилось больше радости, ушла тревога и спешка. Тело, наполненное силой и энергией, стало надежной опорой для достижений в жизни и бизнесе. ✨Общий вывод: Проблема клиента была не в отсутствии амбиций, а в отсутствии системы. ✅ Когда мы заменили хаос на ясную иерархию целей и убрали энергозатратные внутренние конфликты, высвободились огромные ресурсы:· Интеллектуальные — для фокуса на бизнесе.· Эмоциональные — для исцеления отношений.Клиент продолжает свой путь, но теперь он движется не по кругу, а по четко выстроенному маршруту, имея энергию и для свершений, и для любви. 🚀✈️Записывайтесь на индивидуальный или групповой Разбор к Екатерине Кузьминовой @Kuzminovs_analysis