Всегда помните Если вы наносите сыворотку/крем/маску и прочее с гиалуроновой кислотой.Нам нужно чтобы на коже была вода, желательно побрызгать себе на кожу с помощью например увлажнителя для лица, просто спрея с емкостью, ну или умыться.Почему?Гиалуроновая кислота берет много влаги на себя, и если мы будем ее наносить на сухую кожу, она будет влагу брать из нас.Поэтому на лицо сначала побрызгайте чистой водичкой и наносите гиплуронку. Она будет уже брать влагу оттуда к вам
Соха Нашла
@sokha_nashla · 216 подписчиков
Посты канала Соха Нашла в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Уже не пишу про АлиэкспрессВизажист,который пишет обо всемЩепотка моих высеров😂Развлекаю в это нелегкое времяПисать мне в личкуhttps://t.me/dasik_sokha
Посты канала
Ещё по теме «Дом и стиль жизни»
Дом и стиль жизнинереально люблю такую тему, как животные по размеру меньше коровы, но коровьей расцветки: крутые маленькие апроприаторы чужой шкуры, которые сделали из неё свой костюм




Друзья, всем привет! 👋Сегодня тема специфическая и касается больше тех, кто путешествует на внедорожнике или хочет подготовить свой внедорожник для дальних путешествий. Поэтому, даже если эта тема вам не интересна, но вы поставите публикации «лайк» 👍 просто хотя бы потому, что я всегда стараюсь делиться полезными материалами, я буду вам очень признателен. 🙏Строительство экспедиционного внедорожника начинается с лифта подвески. Главная цель — установка колёс большего диаметра, что позволяет увеличить клиренс авто, а соответственно увеличивается проходимость. Выше шанс не задеть брюхом камни, пни или гребень глубокой колеи. Лучше геометрия, углы въезда и съезда становятся больше, что позволяет штурмовать более крутые склоны и овраги. Большее пятно контакта, широкие и высокие колёса лучше цепляются за слабые грунты (грязь, песок, снег).Свой автомобиль я лифтовал в 2014г установив комплект подвески OME которые кончились в 2020г. Тогда прямо в горах на пандемии я поменял OME на РИФ и, если честно никакой разницы в комфорте или в качестве не я заметил. РИФ отъездил у меня 5 лет. Возникает закономерный вопрос, OMЕ проехали 6 лет, РИФ 5 лет и нет разницы в качестве? Да, первые свои 8 месяцев РИФ буквально жил в горах, где каждый день ездили по перевалам и горам и там умудрился сломать даже рычаг задней подвески Митсубиси. Уже тут я установил багажник, а до этого была алюминиевая платформа, автопалатку, заднюю лебедку и т.п., т.е. больше нагрузил автомобиль снаряжением. Поэтому срок службы зависит еще от того, как эксплуатировать. Если автомобиль будет два раза в год возить своих хозяев в отпуск, то, наверное, подвеска проходит и 10 лет. Поэтому и этот раз также заказал РИФ + 100кг перед и + 200кг зад. OME стоит 162000р, РИФ стоит 72000р. При одинаковом качестве и разнице в цене почти два с лишним раза, выбор очевиден. И еще важный момент, у OME лопнул один нижний виток на задней пружине и автомобиль перекосило, на РИФ пружины просто подсели и в принципе можно было бы дальше ездить, но в дальнюю поездку + в сцепке с домом на колесах, решил, что лучше уже все заменить. Друзья, что касаемо подвески прицепа, то это отдельная тема для разговора, о чем я еще расскажу с конкретными видео примерами из нашего 2-го этапа путешествия «Из края в край».Давайте пообщаемся в комментариях. Какая подвеска стоит у вас на автомобиле или прицепе?#риф #ome #подвеска #пружины #амортизаторы
На выходных супруг и сын затеяли спор, кто дольше продержится в парной. Хе-хе.Захожу к ним. Сидят как в кипяток опущенные раки, разве только не свистят, но пыхтят отменно.— Сдаёшься? — спрашивает муж.— Нет, — кряхтя, отвечает Данилка.Сидят.Я пристроилась на нижнюю полку. Молчу.— Сдаёшься? — крякнув, спрашивает снова муж.— Тактически отступаю, — пригибаясь, выбегает сын.— Пойду минералки попью, — следом выходит муж.С удовольствием поднимаюсь на долгожданную верхнюю полку и раскидываю свои конечности. Понимаю, что жара не хватает. Поддаю.— Выпендрёжники, — шепчу с улыбкой.
#всякоечухомырство
Дед мой вырастил сад - порядка 20 диковинных яблонь и я хотела понять как это вообще случилось.. а поняла, что мне надо вырастить лес...
Как вы, женщины прекрасные? ❤️Я тут ощутила на себе, что переезд, умноженный на продолжающийся ремонт - это комбо, которое проверяет психику на прочность. Месяц прошел, я и выдыхаю, но и усталость накопилась такая, что сны стали сниться, как квесты на выживание.Мои прекрасные спутники в деле стабилизации психики:🌿 Легализация состояния. Когда эмоция проживается днем, ей незачем стучаться в ваши сны ночью. Значит, я просто даю себе право признать: да, сейчас тяжело. Да, я устала жить на чемоданах и в хаосе. И это нормально. И перестать стремиться сделать пять дел параллельно. Я конечно, по-прежнему их делаю, но вижу и отправляю своего перфекциониста отдыхать.🌿 Выгрузка мыслей. Чтобы мозг не решал строительные задачи во сне, перед сном я выписываю всё на бумагу. Буквально переношу хаос из головы в блокнот. Иногда рисую. Очень помогает потоковость йоги, на которую я подписалась - Марина задает с утра слово-состояние и потом интересно посмотреть, как оно раскручивается в течение дня.🌿 Уютный уголок. Новый дом у нас безмерно прекрасен, если убрать коробки. Мне очень нравится, что в комнате у нас два окна, мне нравятся виды, особенно вечерние... Я вижу дома зоны, в которых уже прорываются очертания, как оно будет, когда все выстроится и это вдохновляет. Сейчас придут еще мои нежнолюбимые тряпушки виледы и мы помоем окна и жизнь заиграет еще более вдохновнными красками.🌿 Тяжёлое одеяло. Это просто находка! Оно работает как глубокое сенсорное объятие, заземляет и помогает нервной системе расслабиться. Рекомендовала в мамином ласковом массаже деткам такое, если у них тревожность, тоже период адаптации к чему-то новенькому.Вчера, в пятничку, вырвалась на массаж ног и добыла нам невероятный бальзам с лавандой. Вот никогда в жизни лаванду я не любила! А тут прямо зашло. Вечером сделала с ним массаж головы мужу перед сном, себе. В дополнение к этому дзену заказала еще у Ларисы Сердцевой @Laraserdse настойку синюхи для успокоения нервов. Так жизнь и течет 🌿Есть ли у вас любимые успокоительные ритуалы в период стресса? Как справляетесь?
Сейчас все не в простой ситуации, горюют очень многие. Привычный ландшафт нашей жизни изменился до неузнаваемости, прежних опор и ориентиров больше нет. Мы проживаем глобальную потерю старого мира. Но в нас есть невероятная, глубинная сила. Несмотря ни на что, каждое утро мы открываем глаза, встаем и продолжаем жить эту жизнь. И в этом нашем ежедневном шаге вперед скрыто огромное мужество. Берегите себя, женщины прекрасные!

Не буду ныть на тему снега в апреле (хотя и очень хочется). Просто достану два новеньких амбровых аромата! Этот ингредиент я люблю за способность моментально создавать личное тепло и собственный микроклимат, независимый от погоды.Итак, два настроения:Les Eaux Primordiales Ambre Supermassive - про удовольствие. Густая, тягучая амбра, в которой мед и ром звучат обволакивающе, ваниль добавляет сладости, а табак дает глубину и легкий дым. Аромат раскрывается широко, с шлейфом, который буквально окутывает.Costume National Fiery Amber играет в другую игру. Здесь амбра сухая, собранная, почти архитектурная. Шафран придает пряное тепло, древесные ноты и ветивер добавляют строгость, а амброксан создает чистое свечение. Он ближе к коже, звучит тише, но держится уверенно и долго.В общем, оба аромата про тепло, но с разным характером. Ambre Supermassive - глинтвейн, насыщенный, сладкий, с градусом переживем это красиво. Fiery Amber - кашемировое пальто, которое непременно согреет нас в этот странный апрель.

мое детство
попросила маму найти бабушкино лотохочу играть розовенькое!
думала, если не найдет, куплю на авито сссровское. хотя на озоне много современных вариантоввоспоминание разблокировано?

🔴 Красный Цвет — Символ Жизни и СилыНаши Предки знали: не все цвета одинаково полезны. А красный — это цвет самой жизни, огня и солнца. Он воплощал в себе энергию Даждьбога.Почему красный так важен:• Оберег: Рубахи, пояса, платки — всё, что носилось близко к телу, часто было красным. Это была самая мощная защита от дурного глаза и болезней. Красный цвет буквально «выжигал» негатив.• Символ жизни: Красный — это цвет крови, продолжения Рода. Это цвет юности, силы и здоровья. Девушки носили красные сарафаны, чтобы показать свою Ярь (жизненную силу).• Знак праздника: Красный — цвет радости и торжества. На праздники надевали лучшее, что было красным.Даже сегодня, когда мы видим красный цвет, в нас просыпается нечто древнее. Этот цвет пробуждает энергию, дает смелость. Если чувствуете упадок сил — добавьте в свой образ что-то красное. Это может быть шарф, браслет или даже просто платок. Это простой, но действенный способ зарядиться силой.

Меня часто спрашивают, что я думаю о квадроберах, и у меня есть ответ, который никак не связан с сексуальными извращениями. Когда Токо-сана, который потратил 15 тысяч долларов на реалистичный костюм колли, спросили, зачем он притворяется собакой, он сказал, что хотел стать лучшим другом самому себе. Ничего странного в этой фразе нет, но от нее очень грустно. Токо, конечно, больше, чем квадробер, он идет намного дальше: его желание — жить, как вид, который ему симпатичен. Это включает не только приятные моменты, такие, как прогулки в парке, но и часы в клетке (оставлять в них животных, когда уходишь на работу, или ночью, как оказалось, распространенная практика). Если долго изучать животных-инфлюенсеров, а для них коммуникация от лица кота, собаки или енота за несколько лет стала общим местом, становится очевидно, насколько люди устали от самих себя и от принадлежности к homo sapiens, на фоне всего, что творится в мире руками представителей нашего вида. Проверочная формула проста: если произнести фразу «Человек — это звучит гордо» и она покажется хоть немного кринжовой, значит Токо не такой уж странный.На днях узнала, что даже бесспорное национальное достояние —Маяковский — хотя бы раз (111 лет назад) представлял себя собакой. Реакция общественности в его фантазиях была соответствующей (даже старушку смяли): Вот так я сделался собакойНу, это совершенно невыносимо!Весь как есть искусан злобой.Злюсь не так, как могли бы вы:как собака лицо луны гололобой —взял быи все обвыл.Нервы, должно быть…Выйду,погуляю.И на улице не успокоился ни на ком я.Какая-то прокричала про добрый вечер.Надо ответить:она — знакомая.Хочу.Чувствую —не могу по-человечьи.Что это за безобразие?Сплю я, что ли?Ощупал себя:такой же, как был,лицо такое же, к какому привык.Тронул губу,а у меня из-под губы —клык.Скорее закрыл лицо, как будто сморкаюсь.Бросился к дому, шаги удвоив.Бережно огибаю полицейский пост,вдруг оглушительное:«Городовой!Хвост!»Провел рукой и — остолбенел!Этого-то,всяких клыков почище,я не заметил в бешеном скаче:у меня из-под пиджакаразвеерился хвостищеи вьется сзади,большой, собачий.Что теперь?Один заорал, толпу растя.Второму прибавился третий, четвертый.Смяли старушонку.Она, крестясь, что-то кричала про черта.И когда, ощетинив в лицо усища-веники,толпа навалилась,огромная,злая,я стал на четверенькии залаял:Гав! гав! гав!1915Кстати, Токо скрывает свою личность, так как боится, что станет изгоем на работе и столкнется с преследованиями хейтеров.


красоты без жертв не бывает, увы он жертва, а я красивая