Трагический пост. От нас сегодня уехал Дог-мобиль. Мохнатый краш и разбиватель сердец на базе Нивы снялся всего в одном эпизоде Шоу “Возможно” с кастингом собак в приюте. По дороге мы собрали невероятное количество восторга и респектов от взрослых мужиков, которые видя машину с ушами, округляли глаза, расплывались в улыбках и гнались за нами с телефонами. В оригинале это арт-кар корма Дворянин, который решил нас поддержать, когда ребята услышали идею про приютских псов, которых мы делаем звездами рекламы. На этом арт-каре мы привезли в приют 200 кг супер-хэлси-холистик корма и пока это был самый ощутимый импакт за весь проект. Собаки просто смели все из мисок, сказали “спасибо” и попросили добавки. В большинстве российских приютов собаки питаются мягко говоря хреново, а грубо — я не буду, меня читает дочка, оказывается. В общем, мы решили возить корм в приюты, чтобы кроме журавля в небе из 1000 пристроенных собак у нас появилась синица в руке в виде просто качественной еды для приютов. Мы — то, что мы едим. И собаки тоже. После фидбека корпораций журавль улетел в неопределенном направлении вместе с идеей о дорогом Шоу, где мы ездим на мохнатой машине и кормим приюты по всей России, а синица говорит: “Пилите ферму с цифровыми аватарами, чтобы сошлась экономика импакт-стартапа”. Пилим, ок! Пока я выезжал на Дог-мобиле с подземной парковки к эвакуатору, вспотел. Ничего не видно из-за шерсти и ушей, ручка не втыкается в передачу, а от силы нажатия педали тормоза проявляются сонные артерии. Дико непрактичная, но самая крутая тачка из всех, что у меня были. И лучший опыт с ней за всё лето — с улыбающимися мужиками и сытыми собаками. Спасибо ребятам из “Дворянина”, дай бог вам здоровья, лоснящейся шерсти и хороших продаж. Скоро накопим денег и сделаем уже серьезный импакт!










