Гуляли сегодня с подружкой по центру Москвы и ходили на всякие разные маркеты в поисках красивого новогоднего

Подружка такие места обожает и всегда рада потратить там немножко
(очень множко) денег

Я маркеты не люблю и сторонюсь их после истории с мошенниками,
которые украли с моей карты 14кЭтот поход
Ну
В этот раз мошенники действовали не так слаженно и я считайте не обеднела
В списке моих покупок

свечка-елка с золотой поталью (как сотня маленьких огонечков сияет)

Новогодний стикер-пак (куда я без наклеек…)

Пара милых презентов для моего тайного санты
И сокровище - книга Корнея Чуковского с детскими сказками и самое главное - с иллюстрациями из самого моего детского детства
Я даже не думала, что мне так сильно впечатались в память эти рисунки, пока я не увидела их сегодня на стенде издательства
Я с этой книгой выросла и эти герои ровно такие, какими я их запомнила

Я просто не могла без нее уйти

Дети однажды появятся, книжка обязательно пригодится, а пока просто греет душу теплом из детства
P.S. пока выяснила, что у всех моих подружек эта книжка была с другими картинками… (второе видео среди картинок)
У вас были такие иллюстрации в детстве или другие?
🌚 другие
🥰 точно такие