SILLYFEED

Макияж — страница 15

Лента темы

Снежочек в мире макияжа
Краткие субъективные выводы по палетке «Machina» Blend Bunny Cosmetics: очень хороша!Про матовые:Если чуть больше слов, то матовые отличные - насыщенные, легко тушуются, не слетают с век. Единственное, что заметила: розовые (средний и темный) оставляют довольно сильный тинт, а средний синий немного сложноват был в работе. В остальном, одни из лучших ярких матовых, что пробовала!Про сияющие:Сияшки симпатичные весьма тоже. Хоть и на мой вкус немножко жирноваты, некритично, но могут у меня подскататься при длительной носке. Даже есть хорошенькие хроматики - розово-персиковый "Conduct" и голубо-бирюзово-фиолетовый "Cyborg". Остальные, даже если (возможно) дуохромят, то не так заметно.Итоги:Сильно расписывать не вижу смысла, так как палетку перестали выпускать, насколько я поняла. Но! Не отметить качество матовых этого бренда не могла. Хочется еще что-то от них купить (помимо «Sugar and Grunge», которую тоже перестали уже выпускать)…Макияжи:💖Макияж розовым столбиком 💜Макияж фиолетовым столбиком ❤️Макияж красным столбиком 💚Макияж зеленым столбиком 🖤Макияж серым столбиком 💙Макияж синим столбиком+зелено-красный макияж#sne_отзыв
бьюти кубышка
Кто бы что ни говорил о московской весне в этом году, она прекрасна. Хотя бы за то, что утром вовсю светит солнце и настроение создается само по себе. Высыпаться и просыпаться стало легче ☀️Однако синячки под глазами все еще присутствуют. Светлый холодный консилер, ложась на темные круги, может придать серость лицу. Я уже год пользуюсь популярным корректором от Organic kitchen 👀 Сначала он кажется слишком темным и оранжевым в баночке, но для синяков это топ. И он просто бесконечный!У него пластичная текстура, наношу чистыми пальцами. На подушечках текстура смягчается от тепла, отчего она хорошо ложится и тушуется. Финиш с легким сиянием. Мне нравится, что при такой плотности он не выглядит маской, как это делают консилеры с матовым финишем, и успешно прячет синячки. При правильной подготовке кожи уходом не подчеркивает шелушения, не заваливается в поры, не плывет. Совсем не сушит. Сверху припудриваю минеральной пудрой для лучшей фиксации. Цена ~500 рублей, а хватит его на несколько лет. Конфетка!🍭#красимся
Степанова создает имидж
Продолжу тему страхов🫣МАКИЯЖ ДЛЯ СЪЕМКИ С этим я сталкиваюсь каждый раз, когда девушка собирается на мероприятие или фотосессию. Девочки, девушки, женщины!!Посмотрите пожалуйста видео и со спокойной душой пользуйтесь услугами визажистов для важных событий.Под яркими софитами, вспышками излишняя яркость мэйка меркнет.Морщинки от плотного тона убирает фотограф цветокоррекцией (даже не фотошопом, где «стирают» черты лица), а легким фильтром.Зато вы получите шикарные фото, яркие эмоции и комплименты.Макияж и прическу для своих клиентов я заранее подбираю под образ, а визажисты воплощают. И результат всегда 🔥🔥🔥
NAMASTE
Я просто не могу с новой коллекции Flowers Knows 💔у меня обсессия на морскую тематику и ракушки, поэтому случился просто детский восторг (для себя бы взяла палетку теней в серых оттенках, уж очень нравится этот легкий гранж на блондинках…)пока все бренды гонятся за минимализмом и лаконичностью - они создают косметику для настоящих принцесс 🐈 слежу уже много лет за FK, очень ревностно реагирую, что с каждым годом он всё больше форсятся, но так для себя ничего и не приобрела, тем не менее якобы оригинальная продукция представлена на Wb и Ozon…и видимо мой вишлист к др пополнился (да, подготовка начинается сильно заранее, как будто бы у нее миллион друзей, желающих ей сделать подарки)🤣💅🏼
Vla.days, ВАУ!! 🫐💙
— Дорожная косметичка ч. 2Декоративная версия! (ч.1 тут)Декоративки как будто ещё больше, чем уходовой... Ощущение, что не в эко-отель ездили, а на кастинг визажистов😹Я кратко: 🔵bb missha в 21 оттенке — мой самый любимый тон, не расстаюсь с ним уже года 2🔵от kristall minerals: финишная пудра и минеральный консилер. Эти 2 баночки в каждом моём макияже, консилер считаю своей находкой и недооцененным продуктом🔵pusy гель для бровей — мои волоски держит, но пахнет мужским одеколоном ((🔵тушь art-visage Chicago— она коричневая, но разница с чёрной мало заметна🔵карандаш для губ banila co— мой любимчик для быстрого макияжа губ. Реально секунд 5 занимает, поэтому всегда с собой! {оттенок BE02}🔵блеск clarins {25 оттенок}— классный, но как самостоятельный продукт слишком высветляет мне губы 🔵румяна banila co {glimmer}— пользуюсь сейчас только ими, обожаю!! Обзор был тут🔵контуринг mixit— сначала нравился, но сейчас как-то плешиво ложиться начал, не понимаю в чем проблема🔵тинт luxvisage {07 оттенок}— самые оправданные 200₽ в жизни, обожаю его! 🔵консилер mixit {01 оттенок}— наконец-то я нашла тот самый консилер. Оттенок идеальный, не жёлтит, не окисляется!! Я готова петь оды ему, долго не могла найти ничего достойного после fit meЧто обычно берете с собой в небольшие поездки?✈️
бьюти база
Классное lip combo 👄- По контору губ, растушевывая, наносим карандашик от shik (Florence)- Уголочки губ затемняем карандашиком от pupa (04)- Только на внутреннюю часть, при открытых губах, наносим тинт от vivienne sabo (06)- Добавляем капельку блеска от romanovamakeup (dramatic)
Цветы жизни!
Любить учитьсяЕсть у нас с мужем общая сближающая ценность — знания. Голодные мы до них и любопытные. Они и надежду приносят, что дети начнут повторять тягу и модель. Всё бы ничего, если б тянуло только к знаниям, которыми принято хвастаться. Но! Канал и том, чему меня учат дети. В выходные совпало понимание, что дочь разбирается в трендах, брендах и косметике лучше меня и желание чувствовать себя красивой. И сейчас не про внутреннюю красоту, а что не наесть внешнюю. Вы сейчас меня захейтерите. Я взяла урок макияжа на три с половиной часа для себя. Теперь у меня все слои, движения и названия уложились в голове. Я всё записала, зарисовала и повторила. Испытала простой человеческий кайф от небольшого преображения. Ещё потренируюсь и покажусь. В ноуте ждёт курс по искусственному интеллекту, но «хочу» перевесило в другую сторону. «Мам, поделись, что узнала, любопытно!» - интересуется дочка. Пойдём на прогулке поболтаем.
Skincare with Lisa🔬
Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow — палетка со скульптуро- подобным бронзером и сухим хайлайтером в оттенке «Light to medium». Бронзер в палетке очень деликатный. Это даже не классический бронзер "загара" в привычном понимании. Это смесь серо-коричневого и лёгкого золотисто-бежевого, но с холодным балансом. Для очень светлой кожи он даёт идеальную натуральную тень и не уходит в насыщенные рыжие или кирпичные цвета. Цвет абсолютно чистый — без выраженной желтизны, без красноты. Что меня в нем зацепило — у него нет явного сияния или блеска, кожа выглядит как будто естественно подсвеченной изнутри.Хайлайтер в палетке на первый взгляд кажется теплым, как и бронзер, но на самом деле это не так. У него светло-золотистое сияние, но с нейтральной базой. Никакого жёлтого яркого свечения, нет оранжевых бликов. Даёт эффект "влажной кожи" без тяжёлого шиммера. Текстура мелкодисперсная, легко сливается с кожей без заметной текстуры блёсток.Состав у обоих продуктов отличный. Большинство ингредиентов имеют низкий риск закупорки пор. Внутри хороший процент абсорбентов: рисовый и кукурузный крахмал помогают контролировать жирность кожи, а отсутствие отдушек и масел: снижает риск раздражения и воспалений. В целом бронзер и хайлайтер построены на основе: Мики —мягкий сатиновый эффект рассеивания света, Диоксида титана — даёт светорассеивающее покрытие и стабилизирует оттенок, Силки — помогает контролировать жирность и делает покрытие тонким. За счет сбалансированного состава мы получаем естественное сияние без явного блеска, благодаря сочетанию мики и силики и шелковистую текстуру, которая легко растушевывается, не подчеркивает текстуру кожи.
целую, аня
два продукта для стойкого макияжа, от которых многого не ожидала, но они 10/10! 🌷- фиксатор от catrice - он практически такой же по стойкости как и от clarins… я разницы не заметила 🥹- праймер под глаза от essence - наношу на всё лицо: тон и консилер ложатся очень хорошо и не скатываются и правда держат макияж в течение дня!! 🫶🤩
DJ LIZA VETA
У меня есть 2 любимых геля для бровей, Benefit 24-HR Brow setter (он лет 10 уже на постоянке у меня) и его дешевая версия от Got2Be (его открыла в прошлом году). Сейчас как раз в DM купила второй за 7€, потому что жаба задушила платить 32€ в Douglas за Benefit (лучше б она меня по другим тратам душила)😭 Это идеальный прозрачный гель для густых (!!!) и жестких бровей, которые хочется просто причесать и зафиксировать на весь день. Я использую только его для оформления. Еще этим гелем можно убирать, вырисовывать и фиксировать baby hair по краевой линии. Мне не актуально, но, возможно, кому-то будет.Прошлой упаковки мне хватило на 10 месяцев чередования как раз с Benefit. Он какой-то нескончаемый был. Есть нюанс с кисточкой и количеством продукта, но если приноровиться, то будет шик-блеск. Я сначала не поняла, а потом кааааак поняла. Фиксация бровей на высшем уровне! Железобетонная! Всем густобровкам рекомендую❤️В России, кстати, тоже продается, видела на озоне.#djlizaveta_рекомендации
Доктор Терлецкая (врач-косметолог, акне, розацеа, увеличение губ, ботокс, ббл, шлифовки, СМАС, РФ-лифтинг Виваче)
Когда муж считает, что в Дубай не на что потратить деньги 💁‍♀️😀Пока улов такой)SPF Bioderma для чувствительной кожи в формате флюида. Есть с тоном и без. У нас такой тоже уже появился на официальном сайте, но здесь урвала с хорошей скидкой и мне надо было прямо сейчас 😀 потестирую, поделюсь.Салфетки, пропитанные мицелляркой - идеально в отпуски. У нас таких нет и не будет, к сожалению(Румяна Rare Beauty - самые идеальные из всех, что я пробовала. У меня и компактные, и кремовые от них, оба варианта шикарны. Компактные с легким шиммером. Держатся весь день даже при работе в маске, тушуются легко. Но у компактных один минус - они очень нежные, я предыдущие разбила, а так хватает на сто лет.Крем Sunday Riley с витамином С. Очень приятная текстура, попадался несколько раз в Адвентах. При моем огромном наличии косметики дома, оказалось, что базовых кремов почти нет, одни сыворотки, очищение и спф))Побаловать себя 💆‍♀️Ну и немного приобрела образов для июньского отпуска ☺️
Баночная вакханалия
⚪️Доброе утро всем трудящимся и не очень!Пока я еду на свой первый рабочий день, сделала макияж в тиктоковском тренде — fishtail eyeliner. Этакий рыбий хвостик вместо стандартных стрелок. Повторить сможет даже тот, кто с кистью на «вы».Получилось прикольно, хоть и немного криво, но простите, очень торопилась.🔴Баночный канал🔵
FGM Маша Сарафанова
Ну и кто скажет, что салоны красоты — не терапия?? Два часа назад человек на фото был с заплаканными красными глазами от нервного срыва. А теперь хочется улыбаться и делать миллион селфи. Настроение сразу +100. И полегчало. За эту бьюти-терапию спасибо мастерам салона It-girls. Считаю, мне нужен курс макияжа с укладкой с интервалом не больше двух недель. Для долгосрочного эффекта )#fgm_makeup
маленькая сестра следит за тобой
самое нестрашное, что можно сделать сейчас со своей жизнью, — попробовать то, что я всегда хотела, а именно стать бьюти-блогером. ну или хотя бы притвориться им на пару минут :)этому макияжу было приказано долго жить: мы собирались на день рождения, и косметике нужно было продержаться на мне весь вечер и еще некоторую часть ночи. если с макияжем лица все понятно, то с губами уже сложнее. помада должна была пережить долгие разговоры, поцелуи, ужин и постоянные улыбки. найти ту, которая хорошо держится, не создает неприятных ощущений и стоит человеческих денег, оказалось несложно, потому что о ней и так говорит весь интернет :)тинт от luxvisage у меня есть в двух оттенках — 05 и 07, и я чередую их в зависимости от настроения. он спасает не только на долгих мероприятиях, но еще и в университете, когда последнее, о чем ты помнишь — накрасить губы, и даже в спортзале, потому что он не отпечатывается на шейкере или бутылке и позволяет выглядеть чуть лучше запыхвашейся бледной немочи. из всех четырех раз, когда я шла в магазин за этим тинтом, он оказывался там только один раз, поэтому теперь я всегда заказываю его на озоне и не жду, когда же он появится в наличии в магазинах косметики.всем поцелуев без следов помады на щеках!
Лаборатория красоты 🌡️
Сегодня поговорим о контуринге, ведь это залог идеального макияжа 💖Делюсь с вами любимчиками!🎀KIKO MILANO sculpting touch creamy stick contour Им я пользуюсь чаще всего, он прям самый любимый! ❤Но оттенки подойдут не всем, многим покажется рыжим. Тушуется прям идеально и хватит его на очень долго.Советую взять еще такие румяна, они прям удачные 🐈🛍KIKO MILANO sculpting touch creamy stick contour https://goldapple.ru/19000241795-sculpting-touch-creamy-stick-contour🎀ANASTASIA BEVERLY HILLS contour & highlight sticksКак по мне это единственный вариант, где есть оттенок идеально подходящий для белоснежек 🌟 Текстура хорошая, не масляная и что супер важно, не пятнит.🛍ANASTASIA BEVERLY HILLS contour & highlight sticks https://goldapple.ru/19000164771-contour-highlight-sticks🎀PIMINOVA VALERY well-knownОчень долго думала над его покупкой, но зря 🪷 Супер крутой скульптор!! Хорошо тушуется, наслаивается и с ним невозможно переборщить, но расход у него достаточно большой 😊🛍PIMINOVA VALERY well-known https://goldapple.ru/19000170414-well-known
это не сало, это стеклянная кожа🪩
Самые лучшие блестяшки в моей жизни..Это не кликбейт, я серьёзно. До этого мне очень нравились блёстки Dasique, но теперь мне кажется, что блестяшки Blessed Moon автоматически становятся самыми лучшими из тех, что я пробовала. Свотчи на фотографиях сделаны буквально одним пальчиком без повторного нажатия. Очень экономные, легко распределяются и НЕВЫНОСИМО СИЯЮТ. На вчерашнем стриме завалили вопросами, что за тенюшки у меня на глазах, поэтому делюсь, ничего не скрываю – 324987775В видео закину видео-свотч и фото, как смотрится на глазах!!
Алён,подскажи!
Воскресные скрины и фото «что купить» по порядку:1. Шлепанцы Christopher Esber,в городе не ношу, но летом будет красота, ну и пожалуй надену в отпуске летнем с классическими брюками и белой майкой2. Кислотные пады Wish Formula,когда-то прям давно увидела в опроснике у Насти Мироновой и начала использовать, просто афигенная вещь, кожа гладкая как после классного пилинга3. Рубашка из Atelier_19, какой то тяжелый люкс😂4.nude truffle от NYX, как мне сказали, его сложно найти, но я найду, это самый красивый карандаш, на каждом пигменте губ раскрывается по разному5. Моя обычная хотелка 6. Референс, набирающий популярность среди инфлюенсеров, такие фото через телефон со стороны7. Находка от KRYGINA, вот представьте у вас идеально красивый макияж и теперь представьте, что Вы приглядываетесь спустя 5-6 часов и он 1.1 такой же идеальный, тон не «просел»,бронзер, румяна, все как было!
ByCosmetist
Сегодня вещаю про #cosmetist_макияж , впечатления от последних покупок для макияжа1. Too cool for school пудра-контуринг для лица была приобретена по ваши советам в комментариях. И она оказалась идеальной по цвету, текстуре и легкости в нанесении❤️ С ней работать намного быстрее, чем со стиком из моих прошлых подборок.Есть только одна проблема - подходит для жизни, но не для съемок. Я взяла самый светлый оттенок «neutral», а для съемок видео мне нужен самый темный, ибо камера «съедает» всегда часть макияжа.2. Я очень редко пробую туши, ибо мне с ними не везет. Последние несколько лет плотно сидела на Shik. Рискнула купить новинку L’Oreal Paradise Big deal и мне понравилось! Круто удлиняет, при наслоении добавляет объем и стойкость неплохая. Учитывая, что первую версию Paradise я выбросила, то это успех)
SKINKY
Ну что, я в восторге от помады Сергея Наумова, девчонки: не пятнит, не полосит и подчеркивает всю мою маскулинность. С ней хочется нарубить дрова, разобрать карбюратор, починить розетку и простого человеческого «посидеть с пацанами посмотреть футбол». Я рили эксайтед: чувствую, что проживаю свою лучшую жизнь в оттенке red quartz. Предвосхищая вопрос, почему на мне очки в ванной, — чтобы не ослепнуть от собственного отражения, конечно, глупенькие.
RUPPEL YANA|Investments & Real Estate
Так как я сейчас нахожусь в Китае, очень много смотрю как одеваются и красятся девушки. ❤️И после всех показов недели моды весна-лето 2025 могу смело выделить 5 трендов в макияже. ☺️Мода на натуральный макияж, где главное — напитанная и ухоженная кожа. Румян много не бывает, особенно весной. С ними лицо будет выглядеть отдохнувшим, а румянец — естественным. В моде нежно-розовые и персиковые оттенки.Цветная тушь. 🌸Яркие оттенки необычно подчеркнут цвет глаз и завершат образ, если сочетать тушь с цветной подводкой.Монотени 💛— для тех, кто любит создавать акцент на глаза, этой весной актуально используйте как постельные тона, так и яркие оттенки. Ограничений по оттенкам нет. Смелые стрелки. 💘Можно поэкспериментировать с цветами, но стараться делать их простыми и вытягивающими глаза, а не утяжеляющими.
Фанита Грин
А вот и я! 🐆Чирикаю вам про макияж, как и обещала. Каюсь за маникюр, отрос безбожно. Я очень люблю чистый мейк, без разводов и грубых линий. Ну, а кто нет? Поэтому избегаю смоки , стрелок и всего такого непривычного, но… пришло вдохновение и заказы на вб 🤪1️⃣ Карандаш Divage, оттенок 02. Мягкий, насыщенный и стойкий. Я сомневалась, заменит ли он каял, но все получилось - отлично продержался на слизистой. Наносила карандаш сразу же по ней, по межресничке и верхнему веку. Чуть наметила стрелку и далее растушевала жесткой тонкой кистью. 2️⃣ Тени. У меня Kiko, но они никакие, поэтому делиться не стану. Главное, иметь два оттенка, потемнее - на внешний уголок и нижнее веко, а светлее - на внутренний уголок и под бровью. Тушуем хорошо, чтобы не было ляпов 🙂3️⃣ Изюм макияжа - жидкие тени Shik, оттенок 09. Главное правило с ними, которое я поняла только после того, как нахрен их стерла - это вообще сверху их не трогать. Пальцем растушевать и дать высохнуть. Если задеть тенями, получится макияж той самой одноклассницы, которая уже мутит с парнями, а вам еще по 13 🌚 #selfcare@fanitagreencurls4️⃣ И тушь Vivienne Sabo в 05 оттенке. Да, коричневая, да, теперь планирую носить только ее примерно до 100 лет 😁Такие дела!
Wondestoria cosplay & makeup
Как безопасно спрятать свои брови для косплея? Сделала видео на эту тему, можно смело делиться, способ проверенный. Кстати, при необходимости, даже в ноль реально скрыть текстуру. Нарисовать потом сверху новые, либо наклеить объемную накладку без риска лишиться волосков. Смывать двухфазной мицелляркой, хорошо размачивая клей. Пользуюсь схемой 4 года, родные брови на месте и прекрасно себя чувствуют 🙌Посмотреть туториал можно на любой удобной площадке: ✨ VK ✨ YouTube ✨#гример@by_wondestoria#косплеер@by_wondestoria
Джаga Face🔥Лицом к себе
Вы наверное не знали, но я -визажист!Ну, как визажист) курсы проходила лет 18 назад. Сами понимаете, что про лицо надо было знать все!Когда мы делали макияж итоговый на моделях, то мне досталась возрастная. Возрастная модель была на тот момент моложе меня теперешней лет на 5 😁. Но я с ней намучилась по сравнению с молоденькими лицами моделей, которым было лет по 18.Тональник нужен был более жидкий, чем тот, к которому привыкла я. Тени растушевывались пятнами по тонкому подвижному веку, стрелки прятались и ломали линию в мелких морщинках….Я к чему это? Недавно в тредс попался пост, где люди недоумевали над тем, что происходит с женщинами в старости - почему они так ужасно красятся. Примеры фото были разные: Гурченко, просто бабульки с улицы…А все просто: если возрастную женщину красит визажист, это еще то приключени, а если она сама- то вообще героиня! И зрение не то, и косметика вряд ли качественная, о коже просто молчим.Возникает вопрос: нужно ли делать макияж возрастной женщине? Без него, скорее всего, аккуратнее. Безусловно. Но согласитесь, скуууучно!🤗Женщина 70-80 лет, которая сама себе наносит макияж-та еще штучка! Что думаете по этому поводу? Красимся или нет на пенсии? 😁
papier
В последнее время в связи с моим повышенным вниманием к телу, меня захватила тема бьюти. Хочу делиться тем как я экспериментирую и то, что у меня работает. Начнем с находок в декоративной косметике. Специально прилагаю пруф фото, что получилось. Итак, я тестировала:1. Кремовые румяна в оттенке Daydream. Честно, это лучшее, что случалось с моими щечками. Дают нежное сияние,мягко растушевываются и дают эффект ухоженной кожи. Жирный лайк.2. Блеск для губ Dotcom. Если хотите эффект сияния, вам сюда. Не липкий и не жирный. Не особо дает цвет, поэтому наношу сначала цветной бальзам. Эффект секси губ!3. Тушь для ресниц. Взяла в синем оттенке и яркого цвета не получила) Но, что понравилась она легкая и супер естественная, подчеркнула взгляд идеально.4. Консилер. Это бестселлер марки и честно — это полнейший восторг без комментариев. В следующем бьютике — практики для овала лица. Это топ!