Кто бы что ни говорил о московской весне в этом году, она прекрасна. Хотя бы за то, что утром вовсю светит солнце и настроение создается само по себе. Высыпаться и просыпаться стало легче

Однако синячки под глазами все еще присутствуют. Светлый холодный консилер, ложась на темные круги, может придать серость лицу. Я уже год пользуюсь популярным корректором от Organic kitchen

Сначала он кажется слишком темным и оранжевым в баночке, но для синяков это топ. И он просто бесконечный!
У него пластичная текстура, наношу чистыми пальцами. На подушечках текстура смягчается от тепла, отчего она хорошо ложится и тушуется. Финиш с легким сиянием. Мне нравится, что при такой плотности он не выглядит маской, как это делают консилеры с матовым финишем, и успешно прячет синячки.
При правильной подготовке кожи уходом не подчеркивает шелушения, не заваливается в поры, не плывет. Совсем не сушит. Сверху припудриваю минеральной пудрой для лучшей фиксации. Цена ~500 рублей, а хватит его на несколько лет. Конфетка!

#красимся