не существует никаких преград, когда твое единственное развлечение в декрете - сходить за кофе
Мемы — страница 7
Лента темы
Частушка от Макса:Баю-баюшки-баю,не ложися на краю,придёт дядюшка Бабай,и отключит вам Wi-Fi.#макс@DTfromhell
чем ближе крах империи тем безумнее ее законы.........
#во_все_лапки- Здравствуйте, фамилию назовите- Иванова- Отлично. Рассказывайте- Ой, доктор, мне так нравится ваше "рассказывайте". Прям сразу на нужный лад. А то у терапевта вечно "жалуйтесь". А я может не пожаловаться, а похвастаться хочу *смеётся*- Тогда хвастайтесь
Мы всегда будем стоять в длинной очереди пятерочки, потому что стесняемся позвать второго кассира. Закон жизниКрасиво Сказано! ✨
Как вам такой запрос? Даже не знаю, как на подобное реагировать.Давненько мне не писали со всякими смешными запросами, чтобы можно было выложить скрин. И вот, пожалуйста, написал человек в ВК, что познакомился с вьетнамкой и, о, ужас - не взял её номер! Помогите, спасите, срочно бросаю все дела и отправляюсь на поиски вьетнамки! 😂
Ещё я снова начала выкладывать рилсы, и в общем у одного пошли приличные показатели. К сожалению, я вынуждена заходить в комментарии, чтобы как-то так сказать наводить активность (как мне советовали другие). Пишу "к сожалению", потому что даже под семейной добродушной шуткой пишут говно, а меня задевает все подряд, и я не могу ничего смешного написать в ответ, просто сижу как глупая обезьяна и стараюсь не написать оскорбление в ответ. Но хорошо, что на защиту пришел мой рыцарь))
В Италии если вам пишет одноклассник или "друг" спустя 10 лет, значит он хочет позвать вас в какую нибудь пирамиду))
я просто знаю, что дэвиду линчу бы понравился этот кадр
🧠 Анекдот дня👨🔬Звонит врач Беник Мадатович на радио "Ретро-FM':— Здрасьте, это коллектив поликлиники №15. Поставьте песню про амнезию и инфаркт.— ?? У нас нет такой!— Как нет? Вот же: "Позабыто всё на свете, сердце замерло в груди..." 💔 🤣 💔 😂 🧠 🤣Сероб жалуется приятелю:— Ерванд, представляешь, я совершил ужасную ошибку на работе. Чуть не сорвал контракт. Но всё обошлось.— Сероб, дорогой, чего ты такой грустный? Всё же обошлось!— Ерванд… Чтобы сгладить конфликт, мой начальник выдал меня за умственно отсталого, которого ему навязала ассоциация инвалидов. 😶#юморарм@ARMSTYLELIFE▪️Канал АРМСТАЙЛ в MAХ
Начнем понедельник с минутки юмора! Мне и вам для поднятия настроения!
Марафон неловких ситуацийНа днях с командой подводили итоги Q1, делились, чем гордимся, а потом на этой позитивной ноте решили обсудить все неловкие ситуации в нашей карьере. Всем новичкам (и не только) посвящаем этот пост, все-таки мы люди, казусы случаются 😁Я часто сохраняю контакты себе в телефон, однажды как раз был нужный контакт, я написала по сотрудничеству, а оказалось, что номер продали... И посещение ресторана было предложено курьеру из Самоката 🏆На форуме неожиданно сказали, что я должна задать вопросы спикеру на камеру, пришлось гуглить, что лучше спросить о его проекте... так как это был не мой клиентНа мероприятии с блогерами переволновалась и отдала подарки не тем людям 🫠На ивент пригласили около 60 журналистов, одна из гостей начала меня обнимать и договариваться на повторное интервью, а я не могла вспомнить ее имя и из какого она СМИ 🥲 Новый клиент скинул локацию для встречи. Я приехала и поняла, что он ждет меня в лесу…Делитесь, какие неловкие ситуации были у вас?
Фанфакт: Леонид Каневский был нашим с Женей духовный учителем в поездке 🤣— Сегодня надо лечь пораньше!— Факт!— Пораньше, конечно, никто не лёг.— Ой, что-то нет сил писать посты. Напишем вечером.— Вечером, конечно, никто ничего не написал.🤣🤣🤣
Комикс о том, как мужчинам тяжело в патриархате. Бедные, одежду не могут себе красивую купить. Мне так жаль, так жаль 😭 да как мужчины вообще выживают в этом мире? Где справедливость?
Поддержка 80lvl Жалуюсь мужу, что после тренировки болит все тело. Муж на серьезном: «Жир не болит!»😂😂😂Дикий хохот. Вот и поговорили.
Первое правило Роскомнадзора - никому не говорить, что работаешь в Роскомнадзоре🤫#чебурнет
Нацболы придумали отмечать 5 апреля как день русской нации. Основание: разгром тевтонов на Чудском озере. Праздники — это хорошо. Отмечаем!Являются ли русские величайшим народом на Земле? Да. Один день в году отмечать день русской нации — мало, нужно праздновать раз в месяц, и чтоб каждый праздник был особенным, ведь и каждый месяц в году по-своему прекрасен.Вот список дней русской нации, которые будем отмечать в течение года:Январь: 19-е. Крещение. У русских сложилась национальная традиция в этот день окунаться в прорубь, будем ей гордиться. Высокий уровень духовности сочетается с открытой демонстрацией русской силы, закалки и красоты. Дамы наряжаются в выразительные купальники, кавалеры хвастают атлетичными торсами, все очищаются от грехов в прорубях и купелях. Кайф! Делаем!Февраль: 22-24-е. От начала Ледяного Похода Белой Гвардии — через праздник Красной Армии и всех мужчин, ко дню Z. Февраль в России хмур, поэтому на него должны приходиться наиболее милитаристские национальные празднования. По заветам великана Мурза — оставляем идеологические споры и бухаем три дня подряд.Март: 3-е. Восшествие Романовых на престол. Россия стала империей, а русские — нацией (в современном смысле слова) в эпоху Романовых, тогда же мы добились наиболее значительных успехов в культуре и науке, обеспечили себе место в вечности. Апрель — понятно.Май: 24-е. День славянской письменности и культуры. Звучит казённо, но дату нужно переосмыслить как день русского языка, а значит и русской литературы, и в таком качестве праздновать. Литература — главное культурное достижение русских и основная несущая конструкция нашей цивилизации.Июнь: 12-е. Дионисийский праздник ельцинизма. Выпускаем наружу всю народную хтонь, ослабляя законодательство в области интуитивно понятных правонарушений. Поём бешеными голосами калинку-малинку, танцуем под песню «Ялта», щипаем женщин за задницы, едим еду с кекчупом, играем пьяными в большой теннис. Национальный летний ретрит.Июль: 6-7-е. Купала. Магический русский праздник, имеющий древние корни и фольклорное значение. Мотив купания в русской культуре важный, а пляж — место, где русскому человеку всегда хорошо. Плещемся в русских водоёмах, прыгаем через костры, плетём венки и наслаждаемся летом.Август: 9-е. Победа в Гангутском сражении, фактически — первая славная дата в истории русского флота начало движения России к морям и океанам, что (по Крылову) только и отличает великий народ и государство от жалкого и второстепенного. Морской летний русский национальный праздник — ещё и отличный повод для весёлых ивентов на морских курортах, которых у нас всё больше.Сентябрь: первые выходные. День города Москвы. Необходимо отмечать всей страной, в том числе для преодоления жлобской москвофобии среди многих представителей нашей замечательной глубинки. Москва — гордость России и общая столица для всех русских людей, где каждый — дома, день рождения нашей славной столицы должен всех объединять, быть для всей страны выходным и бороть своим наличием социальную зависть — один из присущих, увы, русскому народу грехов.Октябрь: 30-е. День памяти жертв политических репрессий. Сложно это называть «праздником», но один из двенадцати дней русской нации должен быть и про национальную трагедию, а хуже и масштабнее, чем репрессии, трагедии в русской истории нет. День не должен стать поводом транслировать русофобию и антигосударственные лозунги, но должен проходить под лозунгом «никогда больше». Любые репрессии должны однозначно осуждаться в России на высшем уровне.Ноябрь: 4-е. Превратить русский марш в большое националистическое мероприятие, «русский день». Раз в год надо, чтобы русское транслировалось из каждого утюга, «собрались русские и просто радуются, что они русские, какой восторг».Декабрь: традиции празднования Нового Года в России сами по себе стали глубоко национальными, поэтому отдельный праздник не требуется, достаточно 31 декабря.Свои предложения, как и когда отмечать дни русской нации, пишите в комментариях, вдруг однажды какое-то из них воплотится в жизнь в лучшие для русской нации времена!
если при встрече с подругами норм фотки не получились, пишите «те самые встречи, когда не до фоток🫂»
Ваш официант исполняет вот это. Ваша реакция? 😂
An allegory for a person's slow descent into Weezer's discographyНедавно CorvaX прослушал всю дискографию Weezer с отчетом и этот пародийный альбом надо было посвятить ему.Я думаю, что все итак знают про знаменитую серию Everywhere at the End of Time, в которой The Caretaker через музыку иллюстрировал процесс деменции.Тут же пародист из Ирландии под именем The Cuomotaker видимо визуализировал процесс деменции фаната Weezer через обработку их кавер альбома [Teal Album] в стиле Джеймса Лейланда Кирби. Уморительно.МРММКД 🎧
— Что ты любишь делать по утрам, как только просыпаешься? — Обратно засыпать.
Если вы понимаете шутку, то можете спокойно не только проходить собесы на английском, но и проводить их.
#фэшн_диалоги со Львом– «Это шутка, шутка!» – «Что?»– «Пап, вот когда пошутишь хоть раз нормально, может поймешь!» …человеку 2.8…
Беспроигрышная стратегия. Любовь к нашему капиталистическому Отечеству у граждан и без того становилась день ото дня всё крепче. А уж после такого она точно станет твёрже алмаза. P.S. Мы имели в виду новость о том, что Минцифры попросило операторов связи ввести плату за пользование VPN при потреблении свыше 15 Гб международного трафика в месяц.Думай сам/Думай сейчас
Миллениалы, спать в субботу до обеда — это не лень. Это стратегическая оптимизация бюджета.
Британский юмор — это отдельный вид искусства. Всегда ли мы можем его понять? Давайте разберёмся, в чём его особенности и сравним с нашим⬇️Особенности английского юмора:🎊 Understatement (преуменьшение)Британцы часто чтобы не выглядеть слишком эмоционально, приуменьшают свою реакцию на ситуацию. Юмор здесь отлично помогает🎊 Self-deprecation (самоирония)Используется, чтобы разбавить серьёзную атмосферу, снизить собственную важность в глазах окружающих. Просто ирония также активно применяется🎊 Sarcasm (сарказм)Чтобы разбавить скучную ситуацию или мягко подколоть друга🎊 Wit (остроумие)Быть смешным и умным одновременно — вот что ценят британцы. Панчи, каламбуры, неожиданные повороты🎊 Deadpan delivery (каменное лицо)Самое коварное. Британцы часто шутят с каменным лицом, что добавляет изюминку их юмору. Тут важно уловить суть и быть в контекстеНесколько примеров шуток:“What are you doing this weekend?”“Oh you know, hitting the town, catching up with my buddy Brad Pitt and generally being fabulous.”“Wow, that new lecturer was boring, wasn’t he?”“At least I know where to go if I only have another hour to live. It would take so long I’d probably be pleased to die at the end of it.”“Are you taking the kids to football practice later?”“Yep, can’t wait for another thrilling morning on a wet sports field.”To the guy who invented the number 0, thanks for nothing! saying “It’s a little bit windy, isn’t it?” when there’s a raging hurricane outsideБольше шуток можно почитать тут ➡️ 170+ Best British Jokes🔥🔥🔥💂♀здесь и 💂здесь делюсь видео с улетными примерами классического английского юмора полного игрой слов, самоиронии и сарказма. Enjoy watching!📍Как думаете, мы похоже шутим? Делитесь вашими любимыми шутками в комментариях#tips
Как ваш апрель? Уже перешли на шестидневку по двенадцать часов? Простудились? Мысленно уволились и устроились на новую работу? Забыли голову дома, а сердце — в офисе? Сломались и склеились на изоленту?Муд этой пятницы: держимся, пока можем 💪🏻
Бля, вот у всех во дворе есть ебанутая маленькая девочка, которая качается на качелях одна с полной амплитудой? Сука этот образ преследует меня уже лет 25. И именно, сука, девочка и, сука, вся в черном)Или это во Фреди Крюгере было, что подпортил мою детскую психику не хуже, чем «Криминальная Россия»P.S. мечтал сделать это пост уже пару лет)
Мы с Андреем придумали прикольную игруНе было такой задачи, просто сегодня обнаружили, что время от времени начинаем в неё игратьИдея такая: берете строчку из песни и меняете в ней одно слово, чтобы ритм ее звучания сохранился, а смысл изменился. Смысл может быть бредовым, а может и парадоксально философским.Началось всё со строчки «Когда твой друг в крови» из «Трех мушкетеров».И тут пошло-поехало:Когда твой друг храпит Когда твой друг — магнитКогда твой друг бровистСмысла в этом никакого конкретного нет. Но обычно это очень весело и рождает какие-то прикольные обсуждения.
С выходными, друзья!🥳Помним про юмор🩷. Причем иногда он должен быть максимально простым, а местами даже тупеньким🙃. Зачем ? Чтобы банально разгружать мозг и снижать уровень тревоги. Психике нужны паузы от глубоких смыслов. Я сама часто использую это: специально миксую сложные книги, профессиональные лекции и непростое кино с чем-то очень легким, поверхностным и даже нелепым👋. Это дает необходимый выдох. Так что сегодня никакой психологии. #юмор #пятница #выходные