SILLYFEED

Мемы — страница 6

Лента темы

Дневник Автоподбора 📖
🤩 Анекдот про клиентов из сферы продаж.Актуальность только растёт.Агент по аренде недвижимости принимает у себя в офисе потенциального квартиросъемщика. Широко улыбаясь, он обращается к посетителю: — Ну-с, сначала скажите мне, на какую оплату вы рассчитываете? Мы вместе посмеемся, а девочки пока подготовят для вас список предложений…
Olga Brayne International
«Спросите у своего врача, поможет ли, если спрятаться под кровать и подождать там, пока мир станет нормальным» 😆 Думаю, не очень поможет - придется вылезать, чтобы поесть. А чтобы поесть, ещё надо на это заработать. Короче говоря, метод рабочий разве что на пару дней. Но вот выращивать огурцы - сильно хорошо помогает - и отвлекает, и поесть, авось, будет что. Но честно говоря, я рада, что не завела рассаду ещё и помидоров. Меня уже и огурцы-то достаточно развлекают, keeping entertained, как говорится. Жила баба без забот, завела баба порося. А вы какого порося завели? Другие выпуски календаря тут ищутся по тегу #календарьбрейн
Ozzy Sports
Постоянная рубрика «Рабочий процесс в понедельник с утра» — смотрим самый угарный гол года из Парагвая 🤦‍♂️Это Себастьян Феррейра из «Олимпии» не забил пенальти в ворота «Рубио Нью», а дальше случилась комедия — полузащитник «Рубио Нью» Фернандо Мартинес был первым на подборе, решил сыграть максимально надёжно и вынести мяч из штрафной со всей своей парагвайской дури куда подальше... Но мяч предательски попал в бороду тому же Феррейра и залетел в ворота. В итоге, поражение 0:2 и пожизненные вьетнамские парагвайские флешбэки для Мартинеса.😎 Ozzy в MAX | #Футбол
débutante
Я подумала, что арт-мемы в понедельник утром - то, чего не хватает этому каналу.Картина - портрет Евфимии Уайт Ван Ренсселер кисти Джорджа Хили, находится в Метрополитен-музее.
Профессия – офтальмолог
👁 Профессиональная деформация иногда бывает очень творческойВ сети завирусилось видео, где офтальмолог предлагает сестре имена для будущей дочки – Iris, Uvea, Cilia, Ora Serrata.Сестра слушает, оценивает, почти соглашается, не догадываясь, что это всё термины из анатомии глаза.Коллеги, а какой медицинский термин звучит как имя, которое вы вполне могли бы утвердить?👁 Профессия – офтальмолог Telegram | MAX
Вино и тексты. Юлия Щербакова
Открываю чат, а там куличи. Красивые, большие, с глянцевыми шапками, как надо.И под ними:- До пяти утра пекла! Кому надо....Мне! Мне надо!Кликаю дальше, а там:- кому надо, вот рецепт.И простыня текста, длиною до пяти утра. Мы сегодня на встрече по смешным историям обсуждали неожиданные финалы. Вот это мой.
GOSLIT
#133- Любите ли вы встречи выпускников?- Был недавно на подобной встрече. Весь вечер убил, безрезультатно вспоминая лица людей, пока не понял, что это вообще не мой класс. Безнаказанность безбожного вранья и сочинительства левой биографии пьянит. Решил, что обязательно приду к ним снова. #129 (Княгиня Ольга) Помню, раньше я мог совершенно безнаказанно писать в своём блоге что угодно и о ком угодно. Никто меня особо не читал. В смысле - из знакомых.Недавно встретил папу девочки, с которой ходил в детский сад, и он меня мало того, что узнал, так ещё и поинтересовался:- А почему вы больше историй про своё детство не пишете? Оля их как то нам зачитывала.Я тут же впал в смущение.- Кажется, просто всё уже вспомнил... А я не знал, что Оля за мной подглядывает. Почему же она сама не напишет? Мне было бы приятно.- Она боится, что вы про неё тоже что-нибудь вспомните. Что-нибудь, как она сказала, гаденькое.Я, конечно же, сразу вспомнил.Однажды меня забыли забрать из детского сада, и Оля, с разрешения своих родителей, пригласила меня в гости. Я прекрасно знал, что Оля из очень приличной семьи. Мне казалось, что у них в квартире обязательно есть паркет, пушистые тапочки, картины, тяжелые плюшевые шторы и софа, на которой Олина мама, в нарядном шелковом халате, мучается мигренью. А зная о своём недостатке хорошего воспитания и о наличии дыр на пятках, я старался лишний раз ничего не говорить и вообще без крайней на то необходимости не шевелиться.Оля показала мне несколько мультфильмов через импортный фильмоскоп и всё, вроде бы, шло очень хорошо, пока не подали чай с песочным печеньем. Я положил в чашку две ложечки сахара и принялся его размешивать... Внезапно Оля посмотрел на меня с явным отвращением.Да, я не вытирал руки о скатерть, не сморкался в штору, не ковырял в носу пальцем, но звон чайной ложечки о стенку чашки перечеркнул все моим попытки снискать в глазах подруги статус воспитанного мальчика. Я усвоил этот урок хороших манер сразу на всю жизнь, но в гости Оля меня больше не приглашала.#99 Вчера в троллейбусе одна маленькая девочка уронила на пол леденец. Мгновенно его подняла и засунула обратно в рот. - Мама, а куда мы едем? - В инфекционное отделение. - А это что? Мама ответила очень спокойно: - Это месяц без компьютера и уколы в жопу три раза в день.#98Американские учёные установили, что обрезание крайней плоти у новорожденных часто ведёт к тому, что дети вырастают дебилами. Но даже американским учёным до сих пор не ясно, как в голову дураку приходят дурацкие идеи. Я подстригся практически наголо за два дня до инаугурации нового ректора ТГУ, которую должен был вести. Почему-то мне казалось, что это красиво.За стенкой режиссёр говорит балетмейстеру:- Он у нас и так не красавец, но с волосами брал оригинальностью.#97Бывает поскользнешься на льду и, в отчаянном порыве сохранить равновесие, смешно взмахнёшь руками - как большая неуклюжая птица. И делаешь потом вид, будто бы ничего не произошло.Брякнулся сегодня возле магазина. Падал долго и грациозно, размахивая не только руками, но и нагами. Лежу на спине, думаю: "Слава Богу никто не видел", и тут из окна высовывается продавщица с сигаретой и заявляет: "Эффектно"#93Еду в автобусе, читаю, чувствую чей-то пристальный взгляд. Не выдержал - посмотрел: какая-то ни то девушка, ни то женщина.- Вы меня не помните? Десятый класс, география, ну?- Простите, не узнал. Вы так молодо выглядите.Ну в самом деле, не мог же я сказать: "Сумашедшая, впервые в жизни вас вижу".Теперь точно знаю, что где-то есть мой близнец-двоечник, который в десятом классе не смог найти на карте Аргентину.
Кудряшов Евгений
Видели сегодня флешмоб с черновиком ?Автор стикерпака оказался канал со ставками … к.а.з.и.н.о Реклама )))Казино и всякие товарищи очень большие спецы в трафике , не стандартном …. Ооочень, потому что они запрещены и им приходится включать смекалку
based practice
произошла смешная ситуация мне в личку товарищ скинул мой же мем который я сделала год назад но на нём обрезали вотермарку (прикиньте не замазали под цвет фона а именно обрезали впритык). у меня щас такие смешные смешанные чувства во-первых потому что мне не поверили что это реально мой мем типа мем про жуков не может быть моим а во-вторых про обрезанное название канала типа не дай боже 3 человека за все время увидят вотермарку и зайдут сюда это будет перелив подписчиков мирового масштаба. такая смешная ситуация просто обхохотаться я скоро буду свои посты по второму кругу постить чтобы не забывали кто провел свет в будку и какая я смешная и классная (цените)
Олдфажный геймер
Олдфаг решил не теряться и подкатил к девушке на вечеринке 😂Тема, как по мне, вполне тянет на целую серию картинок, так что, если будет желание, смело подключайтесь!#Шутка_минутка ✔Олдфажный геймер | Подписаться
Хоккейная школа Павла Грачева «Игра Силой»
В каждой раздевалке есть своя атмосфера... а на каждой точке вбрасывания — своё шоу! 😂🏒Мы все разные, и у каждого своя тактика на точке. Кто-то берет вежливостью, кто-то массой, а кто-то просто выглядит странно. Но нас объединяет одно — желание забрать эту шайбу!👇 Пиши в комментариях, какой типаж — это ТЫ на вбрасывании? Или отмечай друга, который любит давать "пять"! 👇
Кинобунт
Телеграм окончательно заблокировали 😭Доля неудачных запросов к мессенджеру Telegram достигла 100%, свидетельствуют данные сервиса detector404.ruПишу о блокировке телеграм в телеграме, для читателей телеграма...мне кажется, или что-то не сходится? 🧐
Коробенкóва
Сова (от А.Дьякова) и Зайкин сонА должен ли Заяц спать по ночам?В ст.107 ТК РФ в числе видов отдыха помянут неизвестный науке зверь ежедневный (междусменный) отдых.Отдых вроде есть, да вот беда! Норм про него нет. Суть его понятна, это время между рабочими днями. Допустим, при пятидневке, мы закончили работать в понедельник в 18:00 (мечты-мечты) и придем на работу к 9:00 во вторник. Период с 18:00 понедельника до 9:00 вторника и будет этим самым ежедневным отдыхом. Почти сто лет назад появилось правило о том, что при сменном режиме такой отдых между сменами должен быть не менее двойной продолжительности рабочего времени (п.11 Постановления СНК СССР от 24.09.1929). Потом эту норму воспроизвели в санправилах (п.10.24 СП 2.2.2.1327-03).Но все эти нормативные акты благодаря регуляторной гильотине канули в лету, в новых санправилах никаких требований к междусменному отдыху нет. А для иных режимов их и раньше не было. Есть ряд исключений, но носят они сугубо отраслевой характер (например, для работников транспорта).Поэтому Зайцу можно только посочувствовать. Можно, конечно, пытаться зайти со стороны соблюдения нормы рабочего времени, но будет сложно. В ночь ведь он по своей инициативе выходил...А вы как? Успеваете спать между рабочими днями?#корблог #кортрудовое
Итальянский А-B-C🇮🇹🇷🇺
#мэм😁А как ты относишься к критике?😉 Отвечаем на итальянском в комментариях ⬇️ (но можно и на русском))))Перевод:Каков ты?А. Меня критикуют и я улучшаюсьВ. Критика? Я игнорируюС. Очень сильно расстраиваюсьD. Критикуешь меня? Я тебя уничтожу!Criticare - критиковатьMigliorare - улучшатьIgnorare - игнорироватьRimanere male - расстроиться Distruggere - разрушить
𝐃𝐎𝐌𝐄
Новый Год мы недавно обосрали, пора и за Пасху взяться. С детства не понимала почему люди так ссуться за пасочками. Это ж просто сладкая булка… и не самая вкусная.Может любители мучного устраивают читмил и поэтому такой ожиотаж?Ну, реально же, просто выпечка… Подвид кекса с глазурью 🤕С возрастом начало доходить, что люди обожают подчиняться.Можно выдумать свод нелепых правил и они с радостью будут выполнять. У них мозг оргазмирует от чувства причастности и осознания, что все в одно время делают одно и то же.И, что это ну ооочень важно☝️📏📏📏📏 𝐃𝐎𝐌𝐄 📏📏📏📏
Валентин Цыбиков. ЗОЖ. Жизнь. Размышления.
В этот заснеженный денёк хочется чего-то доброго и смешного;)Миллениалы vs ЗумерыПусть у вас загрузится этот 1,5 минутный ролик;)Он очень смешной😅Не про спорт, но про шуточную разницу между поколениями)В своей работе я часто сталкиваюсь с подобным🤣Отдельный комплимент всем актёрам этого видео! Особенно девушкам! Сыграли просто потрясающе🔥P.S. И помните, что курение вредит вашему здоровью❗️
Путеводитель | Якомаскин
Однажды я прочитала в твиттере, что если ты икаешь, то достаточно сказать «я не рыба» – и с тех пор каждый раз, когда я икаю, я говорю сама себе вслух, что я не рыба, и злюсь из-за того, что эта магия работает.#путеводитель_улыбнуло (dammit_e_kolta)
вход в пустоту
когда человек все-таки извинился за свое поведение прямо перед твоей сессией с психологом, но на прошлой ты уже навалил тонну говна о нем и вывалил список всех его недостатков
Разговор с футурологом
Ну ведь идеальное название для компании в сфере информационной безопасности: «Седая ночь».И только ей доверяю я!«Знаешь, седая ночь, ты все мои тайны»Это системы анализа трафика.«Знаешь ты без слов, тебе давно все ясно»Это пентестеры.«А недолгий вечер скоро станет ночью темною без снов»Это отдел реагирования на инциденты.«Но даже и ты помочь не сможешь, и темнота твоя»Это если не делать резервные копии.«И опять напрасно, и опять напрасно»Это инструктаж по цифровой гигиене для сотрудников.«Я не знаю, что сказать тебе при встрече»Это когда кибератаку не отбили, и пора докладывать совету директоров.@yusufovruslan
Михаил Трошев 💡
Приснилось сегодня, что случился зомби-апокалипсис, а зомби — коллеги. Сначала я вместе с другими выжившими пытался спрятаться в здании завода, но потом случился прорыв периметра, толпа набежала и пришлось отрезать бошки мертвым коллегам ножовкой. Но в итоге на меня навалились и сожрали — так я проснулся.Кажется, у меня завал и стресс на работе.