SILLYFEED

Outdoor-спорт — страница 6

Лента темы

Побежали! С Сергеем Пряхиным.
Завершить лыжный сезон марафоном (в лыжах это 50км) было прекрасной идеей! Но бежать марафон без марафонской подготовки - это уже идея не из лучших.😁Итак, это были 5 кругов по 10км в славном городе Котовске Тамбовской области, городке, в котором, к слову, прошли мои первые в жизни более-менее серьёзные соревнования по лёгкой атлетике в далёком 2005 году. 10й километр: "Так, всё понятно, лыжи не катят. Да и я тоже не качу. Видимо, будет тяжело."20й километр: "Всё, я уже накатался вдоволь, можно заканчивать."30й километр: "Всё, я уже кончился. Давно."40й километр: "Бл*, еще 10км как-то ползти, а я уже в подъём пешком захожу. И бананов нет на пунктах питания, вообще беспредел какой-то."Последний круг: "Ну ладно, я приехал погулять, вот и гуляем! Наслаждаемся природой родного края, улыбаемся, и думаем о пиве баньке хорошем." Из прочих приятностей: на финише давали тарелку шашлыка! Занимайтесь спортом, бегайте марафоны! Только, пожалуйста, готовьтесь к ним хорошо! 👍
Азбука изящества (Яна Вельми)
Друзья❤️Моё утро началось без спешки. Наконец-то я выспалась, (если это вообще возможно сделать с мигренью😔). Затем спокойно приняла душ. Погуляла со папийоно-девочкой Марлишей. Приготовила завтрак, поела, несколько раз попила кофе, пришла в себя😅Погрела машину и поехала на лыжную базу.День – сказка: солнце, −18°C, без ветра. Настоящая зимняя терапия.Приезжаю. А там – соревнования. Повезло, что уже заканчиваются! И я поймала себя на мысли: хорошо, что не торопилась😄👌🏻Приехала после обеда: спокойно, без суеты, без толпы. В итоге прошла 5 километров на беговых лыжах просто в удовольствие.И тут случилась неожиданная история. Навстречу идёт молодой мужчина с лыжами в руках и с младшим сыном (лет 7). И ищет старшего (10 лет). Мальчик потерялся где-то на лыжне в лесу. Представляете? Мороз, людей немного, трассы длинные… Мужчина спрашивает, не видела ли я ребёнка в чёрном комбинезоне? Я посоветовала не тянуть и звонить 112. Ведь на улице не май месяц. Парень один, в лесу. Мужчина сказал, что они впервые выехали в лес на лыжах, а это значит мальчишка в незнакомом месте и явно напуган. И знаете, о чём я подумала? Про ответственность. Про то, что можно быть взрослым, но не зрелым. Что взрослость – это способность оценивать риски. Брать ответственность не только за себя. Понимать среду, в которой ты находишься.Лес, мороз, дети — это не шутка! Не знаю, чем закончилась история с пацаном. Надеюсь, всё хорошо. На лыжне в 5 км я его не встретила.Сегодняшний день, друзья, для меня был про баланс:✔ выспаться ✔ спокойно позавтракать ✔ двигаться в удовольствие ✔ быть внимательной к происходящему✔ не гнаться, то ли от себя, то ли за собой, а чувствовать своё тело и свои желания.✔и наконец – брать ответственность. Хотя бы за себяИ да, 5 км на лыжах в −18 — это отдельный кайф. Морозное солнце перезагружает нервную систему лучше любого детокса.А вы умеете не спешить? Или всё ещё живёте в режиме «быстрее, выше, сильнее»?Мой канал в МАХ: https://max.ru/azbuka_izyashestva#МояАктивность #БудниХэлсКоуча#осознанность
Альтаир-Аэро. Про парапланы и полёты 🦅
Тайские хроники 2026. День 10Сбылась моя мечта: вчера мы выдвинулись в Бангкок и посетили фабрику Davinci Gliders - это одна из трёх собственных фабрик, которая шьёт парапланы Davinci в Тайланде. Здесь же есть ещё одна, которая шьёт парапланы не только для себя, но и для других брендов, а также есть фабрика в Малайн, которая производит подвески и запаски!Производитель только одной этой фабрики 2000 парапланов в год! 🔥🔥🔥Мы видел весь процесс рождения параплана, от раскроя ткани на лазерном плоттере, до сборки секций, установки риджифойлов, строп и упаковки 👶Кто захотел, смогли сразу купить себе на фабрике всё, что пожелают.Кто-то оставил крылья на чек строп и мелкий ремонт.Пилоты были в восторге, увидеть всё это и прикоснуться к процессу создания наших чудесных крыльев было очень интересно!Для того, чтобы встретить нас, специально прилетел директор всей компании Джихун Ли.Джихун провёл нам экскурсию и рассказал о новых моделях и планах компании.С Джихуном мы лично знакомы уже 8 лет, а в 2019-ом я снимал с ним интервью.Смотрите в файлах.Приятно осознавать, что я причастен к такому мощному бренду, который уже 10 лет выпускает инновационные сертифицированные парапланы высокого качества и по привлекательным ценам и который вырос у меня на глазах при моём посильном участии 😊А потом мы поехали гулять по ночной Паттайе, увидели всё своими глазами.Я попробовал крокодила на мангале. Неожиданно вкусно ☺️Теперь собираемся на море 🏖️Сабай-сабай!#альтаираэро #davincigliders #тайскиехроники #параплан #тайланд #научитьсялетать
Туризм, походы, выживание
Альпинист признан виновным в гибели подруги в горахВ Австрии опытного альпиниста признали виновным в непредумышленном убийстве своей подруги, скончавшейся от переохлаждения недалеко от самой высокой вершины Австрии. Он оставил её, чтобы позвать на помощь, когда она уже не могла идти дальше. Его приговорили к 5 месяцам условного тюремного заключения и штрафу в €9 400, при максимальном наказании за это виде 3 лет лишения свободы.Этот случай необычен, поскольку, хотя несчастные случаи в альпинизме распространены, судебные преследования по ним редки, даже в таких ситуациях, как эта, когда была допущена серия ошибок.Как стало известно суду, после целого дня восхождения, в течение которого они значительно отстали от графика, 33-летняя женщина была измотана и не смогла пройти дальше примерно 50 м ниже вершины горы Гроссглокнер морозной зимней ночью. Обвиняемый оставил свою девушку беззащитной перед сильным ветром, не укрыв ее аварийным одеялом или спальным мешком, по причинам, которые он не смог полностью объяснить, чтобы позвать на помощь в убежище в горах. Снаряжение осталось в её рюкзаке.Короткий звонок в горную полицию не привел к началу поисков, поскольку, по словам полиции, он не дал четкого понять, что им нужна помощь, и не отвечал на звонки или сообщения в WhatsApp с вопросом, нужна ли им помощь. Обвиняемый заявил, что его телефон был в режиме полета для экономии заряда батареи.Судебный процесс поднял вопросы о степени юридической ответственности в высоких горах — по своей природе опасной среде, которую альпинисты, как правило, исследуют на свой страх и риск.Что думаете?Всем рюкзак🎒
Ешь. Спи. Развивайся
Дорога в офис на велосипеде занимает 15 минут. Дорога обратно 30. В два раза дольше! Потому что, кроме влияния рельефа - спуска и подъема на пути, есть еще внезапные велосипедисты/самокатисты, которые едут на встречу и не знают о правиле НАПРАВЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ (я не кричу, я не кричу, я не кричу).Каждый раз приходится тормозить, пропускать, невротично корректировать траекторию на свой риск шандарахнуться с четыреждыклятой высоко-построенной вело-дорожки на улице Шота Руставели. (Я не кричу. Я спокойна)Я взрослый человек, я не обязана воспитывать весь городской транспорт. Я - взрослый человек. Я просто должна аккуратно объезжать чужое невежество и уверенность в своей правоте. Я должна просто закладывать на обратку не 15, а 30 минут, чтобы успеть приготовить ужин и уложить вовремя детей. (Я не кричу. Я не кричу. Я не кричу.)
Психолог Елена Молчанова
Однажды Максим Горький спросил Бориса Кустодиева:— Знаете, что меня больше всего удивляет? Судьба окрасила вашу жизнь в холодные, можно сказать, мрачные тона. А ваши картины до краев заполнены солнцем и радостью.— Это потому, — ответил художник, — что краски для своих картин я выбирал сам.
Пойдем поглядим
Если спорт - то вот такой ! Красивый, живой, на свежем воздухе. Долго думала как бы начать заниматься каким-нибудь спортом. И вдруг поняла, что можно ходить прямо рядом с домом на верховую езду. 🐌Мне не нужны большие достижения - достаточно просто немного подвигаться. А еще освоить лошадь так, чтобы при случае покататься по природе - по лесу, по полю. Это моя мечта :)🌟Пока в восторге от занятий! ✨
Лана Истомина | Мама приемных подростков🐉
А еще я сегодня победила Федькин амплитудный галоп 😎 И поймала то самое какое нужно ощущение. Все, нейронные связи на новое движение протянулись, теперь дело пойдет. С корды (с веревки) меня еще не спустили, но мы уже готовы!
путешествия в ритме
🏓«Если ты живёшь в Аргентине и не играешь в падл — ты просто ещё не начал».На такую мысль я недавно наткнулась. 😂И правда, кажется, что здесь в падл играют все: от детей до стариков. 😎Знаете, как в нашем детстве в каждом дворе были футбольные коробки? Вот тут так же — только с кортами для падла 🙂Я долго сопротивлялась и не хотела быть «как все» 👀Муж уже не просто играет — он выигрывает турниры. В нашем доме давно висят его медали 🥇Но на этой неделе мы едем в pádel camp к океану. Поэтому решили, что мне тоже было бы неплохо взять несколько тренировок до кэмпа, чтобы я могла еще больше влиться в тусовку, а не просто быть мамочкой ангелочка 😎
Олеся Серёгина
Каждый день ловлю себя на мысли, что обожаю зиму!Зимой легче дышится, воздух как будто чище, зимой есть лыжи, заснеженные улицы и красный нос. Зимой красиво! А зимние горы? Это же вообще 💔А в сугроб прыгнуть после бани?! А на коньках кататься?Скоро у нас семейный горнолыжный отпуск. Как же жду! Поездки на моря не так радуют, конечно.
Кинолог Мария Хапова🔹СПб
Первое видео снято 2 февраля - я впервые за 20 лет стою на лыжах. В целом понятно, что по ощущениям это как в первый раз🥴Второе и третье видео - 14 февраля😏 *хвастается совершенно без зазрения совести*Это я к чему: терпение и труд! И так во всем! Да, и в дрессировке!Сначала кажется что ты криворукий и тупой, ничего у тебя никогда не получится и вообще, дрессировка - это наверное для избранных!А через пару недель ты уже прирос к кликеру, собака на прогулке смотрит на тебя с интересом и вообще ты уже не понимаешь как раньше гулял без тренировок🤔Ребята, ТЕРПЕНИЕ И ТРУД!ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
RUSSIAN INTELLECTUAL GROUP 🇷🇺
⛏ 90 минут майнинга — и $215 000 дохода11 февраля 2026 года одиночный майнер добыл блок №936100 и получил вознаграждение 3,153 BTC, что по текущему курсу составляет примерно $215 000.По данным AtlasPool, для этого он арендовал около 450 PH/s вычислительной мощности всего на 90 минут. При этом вероятность нахождения блока оценивалась лишь в 0,4485%.Редкий случай, когда краткосрочная аренда хешрейта принесла результат, несмотря на крайне низкие шансы.
Отбитые походники 🧑‍🦯
Хитрушки - это то что по сути дает основу к столбизму.Ты учишься работать со скалами, по сути там, где зацепов то нет😁Как будто физика тут не работает, хотя она основа. Особенно когда на скале есть мизера примерно в 1 мм, которых глазом то и не увидешь.Но тут конечно все дело в триконях и важно их правильно нагружать. Где на носочках, где всей поверхностью.Спасибо Стасу Катанаеву и остальным нашим инструкторам, что возитесь с первоклашками.😁 Очень важно перенимать навыки у таких мощных, прокаченных альпинюг и скалолазов.Благодарность Красноярской городской федерации альпинизма.Вчерашняя треня дала много знаний и опыта, теперь надо идти самим проходить все хитрушки, которые не прошли😈#альпинист #скалолаз #столбист #красноярские_столбы
Наталья Подгорных🔝О важном просто
Поймала себя на мысли о бытии:12 лет назад я, как ниндзя, пробиралась в комнату к заснувшей Настюхе и так же выходила из нее. Но каждый раз меня предавал старый паркетный пол, поскрипывая. Сейчас, когда я так же тихо захожу в комнату спящих девчат, я тот же ниндзя. Паркет новый, уже не скрипит. Но теперь меня предают скрипящие колени. Что за несправедливость?
Livingstone Snowboards
Вчера мы совмещали приятное с приятным - ходили в исторический центр Токио⛩️ и по местным бордшопам. Архитектура здесь просто потрясающая, но с вашего позволения, мы сразу перейдём к доскам😎Здесь есть на что посмотреть, целая улица профильных магазинов. Главная сеть в Японии - Murasaki sports, 140+ точек по всей стране. Побывали в одной из них - это 5 этажей снаряги, представляете😍Доски, крепы, боты, одежда, серфинг - глаза разбегаются.По брендам - в Японии уважают Burton (имеется два отдельных магазина), Salomon, Capita, Fanatic, K2 и Ride. Есть немного Jones, Lib Tech и Korua. Из непредставленных у нас - Cardiff, очень красивые доски. Как шейпом так и дизайном. Wired - супер яркие принты.Впервые увидел Bakery, Sabrina, Death Label и Yonex. Два последних производятся в Японии.Крепы в основном Union, так же есть Salomon и Burton. Почти в каждом магазине установлены стенды с быстрыми моделями, чтобы каждый мог на практике попробовать. Многое можно взять в аренду.В один пост все не уместить - в следующем расскажем о трушных японских досках, набрели на целый их этаж в магазине The Suns.
Ксюша Просторемонт
Полезная польза замерзающим!Не только на лыжах ;)Как греть руки.Тереть, сжимать пальцы, дуть, греть грелками и все то, что обычно делают, не работает.Работает — махать руками. Быстро ) Я как только узнала этот секрет, пользуюсь им везде. И пофиг как это выглядит — зато пальцы не отморожены ;)Ногами тоже можно махать. Но в лыжах неудобно. Поэтому на ногах чехлы )Про слои одежды пост надо? 🤔
ВОЛОШИНА_НАТАША
Сама-то я средненько катаюсь, на троечку. Предпочитаю по трассам - чтобы широкие, ровные и безлюдные. Моему легкокрылому народцу это все ужасно скучно: бросив меня в сосредоточенном одиночестве, семейка норовит свернуть с трассы в лес, попрыгать по буграм, задорно вихляя, пронестись под подъемниками. Возвращаются потом ко мне адреналиновые, весёлые, шумные. Конечно, мне хочется вместе с ними, конечно, мне хочется, как они! И, презрев благоразумие, я кричу им в спины: "Меня подождите!" И сворачиваю за ними в лес. И осторожно еду по их следам на неверных ногах, пригибаясь под еловыми ветками. И подпрыгиваю на внезапных трамплинчиках, от неожиданности клацая зубами. И - нет, нет, только не это - теряю равновесие и падаю в пушистый сугроб, проваливаюсь в какую-то берлогу, обреченно думая, что не выберусь отсюда до весны. Снег набивается за пояс, облепляет маску. И я успеваю подумать, с каким удовольствием заплакала бы сейчас, будь мне 10. Громко и обиженно зарыдала бы на весь лес, чтобы они вернулись, подняли, успокоили, протянули конфетку и чмокнули в нос. Только мне не 10. Помогая себе такими отборными ругательствами, от которых попряталась вся лесная нечисть, выпрастываюсь, наконец, из сугроба, пытаюсь опираться на палки, которые уходят в снег по самые рукоятки. Отряхиваюсь, злобно качу вперед, не разбирая уже дороги, лишь бы не в дерево с размаху... Испуганно думаю: а вдруг не туда свернула и сейчас уеду к абхазской границе?! Телефон почти разрядился, денег нет, как вернусь я домой, несчастная? Буду до весны зарабатывать на обратный билет, собирая мандарины...- Ау! - кричу яростно. - Где вы?! Мертвая тишина в ответ. Лишь с высокой сосны срывается снег, струится в воздухе искрящейся завесой, осыпает меня пыльцой, и я стою среди этой невозможной красоты, будто гребаная Эльза, королева Эренделла... - Никогда, никогда больше! - бормочу себе под нос. И на следующий же день беспечно забываю про свое обещание: "Подождите меня, я с вами!"- Траверсом, траверсом езжай! - кричит муж, что бы это ни значило. И я перелезаю через красную сетку и послушно еду за ними поперек заметенного снегом склона и выкатываюсь в натуральную пердь - иначе не назовешь. Это бывшая черная трасса с аномально крутым уклоном, теперь заброшенная, вверху она в чудовищных буграх, а с середины вся обледенела!- Красиво как, да? Сфоткай детей, пока не укатились! - говорит муж. - Я убьюсь, я не съеду, - отвечаю я побелевшими губами. - Да ну, брось, где тут падать? - улыбается супруг. - Давай за детьми потихоньку. А дети, смеясь, уже умчали! И я делаю протяжный выдох. И, стараясь не смотреть в пропасть, осторожно поворачиваю сначала влево, потом вправо. Поджилки дрожат, лыжные канты с адским скрежетом скоблят ледяную корку. В ушах так сильно стучит кровь, что я не слышу собственных заклинаний, на которых только и держусь: Блядь! Блядь! Блядь... - Хорошо идешь! Так держать! - подбадривает муж и со свистом проносится мимо. И я останавливаюсь, переводя дыхание, и, глядя ему вслед, начинаю трястись от смеха: "Покаталась вместе с семьей, Наташ? Теперь вот вообще не скучно, да? Теперь вот просто охренеть, как весело, согласись!"
Clothes Hunter
Прерву поток романтичных постов в вашей ленте, сегодня впервые сходил на скалолазание Начнем с того, что это оказалось сильно сложнее физически Даже самая легкая трасса дается с нереальными усилиями, забиваются и отваливаются руки Дальше страх высоты Никогда не пренебрегал своими инстинктами самосохранения, первые пару раз прыгать с высоты на страховке было дико не комфортно. Но со временем привыкаешь, легче всего, когда просто срываешься По итогу, супер необычно и интересно, но идти нужно с ожиданием сильной физической нагрузки, а не надеяться немного поразвлекаться)
Rusarc ⛵️ Экспедиции в Антарктику и Арктику
На днях нашу страницу просто разорвали реакции на… Фридайвинг в Антарктиде! И если честно, мы сами до конца не верим, что это вообще возможно 🥹 Наши участники ныряли в ледяную воду среди айсбергов, тех самых, ярко-голубых! 🐋 А самое сильное, это их встреча с китами. Не издалека на лодке, а совсем-совсем рядом!У всех участников невероятные эмоции, а у нас огромная радость за них :)Антарктида каждый раз показывает, что границы существуют только в голове🩵Благодарим за материал freediving.space и sestasajutaКит под водой от the_amphitrite_ (zov_kosatki)🫶🏼
#ваша_VD | Виктория Демидова
Утро. Специально пораньше, когда мало людей. После 2х летнего перерыва. Не знаю как у вас это происходит, мне всегда страшно ⛷️ . Тем более, что есть опыт травм. В таких случаях всегда беру тренера. И это не только про лыжи. Если есть какой-то прошлый опыт, есть насмотренность, но давно не было практики - чтобы минимизировать (или исключить) ошибки, я предпочитаю привлекать эксперта. Бонусом к тренировке в этот раз - псих фак МГУ и интересная беседа.
Будни рыбака 24
📍 ЕнисейP21 Fabula Tinta в росте 962 прошла боевое крещение. По первым ощущениям понятно, что инструмент получился очень дальнобойным, идеально заточенным под спорт. Более детально расскажу после нескольких рыбалок. Помимо рыбалки на дальней дистанции практиковал ловлю пелагического хариуса. Тема, которую я подобрал на прошлой рыбалке, показала себя отлично и в этот раз.
Ivan Kerbis
Когда ПОДВОХУ ЛЕНЬ нырять 😅. Решил ради эксперимента сменить гидрокостюм и ружье на спиннинг. Ощущения? Странные!Вместо того чтобы выбирать трофей под водой, кидаешь блесну в неизвестность. Итог — щучка на 2 кг. Для спиннингиста — норм, для подвоха в Туве — малек, которого обычно даже не замечаешь.Но смена деятельности — тоже отдых! Главное, чтобы коллеги по цеху не исключили из клуба подвохов за такое поведение 😅А вы совмещаете ПО и спиннинг? Или только хардкор? 🤣
Endeavour Tour | Эндевор Тур
Традиция вскрывать Toblerone на вершине появилась у нас в 2018 году.С тех пор мы вскрыли сотни упаковок шоколада по всей России🤤 Ну а что, заслужено же!Традицию подхватили и другие люди с разных уголков страны и время от времени присылают нам фотографии своих достигнутых вершин🤗А в сентябре прошлого года, Настя и Капитан, взойдя на высочайшую вершину Европы, забыли о ней напрочь, представляете?😅Пришлось через день идти на вершину Бештау, чтобы шоколадка не лежала без дела☺️Endeavour Tour | Создаем традиции
Cole
Велком ту El Chaltén 🌬В самый молодой город Аргентины и столицу треккинга Гора Фиц Рой — одна из самых сложных для восхожденияОна выглядит фотогенично, но: • гранит почти вертикальный • адские ветра • погода меняется за 10 минутМногие альпинисты годами ждут «окна» для попытки.🌈 Погода там — лотереяМне пиздец как повезло, такая погодка, дней 15-20 в году 🚬Местные шутят:«Если тебе не нравится погода в Эль-Чалтене — подожди 15 минут».Ветер может быть 80–100 км/ч.Иногда облака полностью скрывают Фиц Рой неделями.🌎 Название из языка индейцев«Чалтен» на языке теуэльче означает«дымящаяся гора» — потому что вершина Фиц Роя почти всегда в облаках.Чуть ближе к апрелю, когда тут уже снежок, сезон ебнутых розовых закатов, оч хотелось бы влететь, забраться, запрыгнуть и заскочить
WOWA.GUIDE
Земляне, Е-бои и мамкины фрирайдеры…Какого фрирайдера считать опытным : который ни разу не попадал в лавину или которого несколько раз уже спасали ? Что такое опыт во фрирайде : просто количество дней на склоне вне трасс ? «Опыт — это не то, что с вами произошло, а то, что вы сделали с тем, что с вами произошло.“ Олдос ХакслиОпыт осознанного фрирайда предполагает : обязательное планирование дня с оценкой погодных и лавинных условий, выбор маршрутов и запасных вариантов, проверку снаряжений и условий на горе, оценку склонов, управление рисками, и обязательно : разбор дня.Именно этот ежедневный процесс на основе фактов отличает осознанный фрирайд от решений на основе эмоций, нашедших отражение в сформировавшихся фрирайд типажах : земляне🪏, е-бои😎, мамкины фрирайдеры👶 и тп.Именно такой полноценный день попадает в копилку опыта и позволит расти, накапливать знания и навыки для принятия решений. Но как и что проверить, выйдя на гору : соответствуют ли условия прогнозируемым ? Особенно это важно в условиях глобального изменения климата, когда погода меняется стремительно и не вписывается в среднюю многолетнюю статистику метеонаблюдений. ‼️В сравнение с прогнозом надо проверить 📋: 🌨️ количество свежевыпавшего снега и его влажность (сухой/влажный/мокрый)🌡️ температуру и высотный уровень нулевой изотермы🏔️💨 направление и силу ветра, в тч в сочетании с переносом снега.В течении дня постоянно отслеживать признаки нестабильности снежного покрова : сходы лавин, вумпфинг, стреляющие трещины. Как часто практикуете осознанный фрирайд ?👍 каждый день в горах❤️ доверяю всем сердцем эту работу своему гиду🤔 не парюсь такой фигней, погнали, Ееее!#фрирайд #скитур #лавиннаябезопасность #лавинныекурсы
CanceroLogia🧬
✨Выходные будни✨За январь умудрились побывать с мужем в Шерегеше два раза, и оба раза с друзьями😍Непередаваемое ощущение снова встать на сноуборд спустя год (в прошлом году сломала руку, катаясь на сноуборде). При первом подъеме был непередаваемый страх, очень хотелось спуститься вниз и ждать всех в кафе😂. С каждым последующим подъемом было проще, страх постепенно отступил. А в последние дни даже удалось покататься по лесу 🥹Год назад я была практически уверена, что не смогу побороть свой страх падений. Но чем больше что-то делаешь, тем быстрее перестаешь бояться.💪🏼С погодой нам очень повезло, больших очередей почему-то не было, поэтому мы с друзьями насладились красивыми пейзажами и любимым видом спорта 😍Делюсь и с вами🫶P.S. За большинство красивых фотографий спасибо Татьяне Андреевне - прекрасному педиатру и по совместительству моей подруге🤗#будни_онколога