Итак, продолжим. Хочу раскрыть мои наблюдения по адептам первого посыла, которые говорят:"Будь автономной, рассчитывай только на себя!"Как разглядеть и услышать этот посыл в инфо поле и включить столь необходимого «внутреннего критика», «взрослого», если хотите, чтобы не потерять свои деньги. Обычно у этих "инфо-гуру" трудное детство, нелады с мамой и родными. Они честно об этом рассказывают, показывают грустные фото ужасного жилья, делятся личной историей лишений и бедности. Точка А - как было сначала. А сейчас этот человек вырос, преодолел все трудности, получил образование и является примером, как может быть хорошо. Точка Б.К примеру:— Я была несчастной, бедной и убогой, потом узнала высшее знамение (изобрела, обучилась, вывела сама) и вот…Начинает специалист, по закону жанра проявления, показывать машины, квартиры… не явно — просто какая-то квартира, какая-то машина, а сам — скромно в белом углу!Это все классно, что человек собрал силы, смог вылезти из сценария бедности, но так нарочито-показушно: «шла мимо салона авто, увидела мерседес со скидкой и решила купить выгодно» (и это так запросто, как шампунь для волос!Любой осознанный комментарий в Чате, что, мол, как-то слишком буднично о большой покупке, обрывается фразой: "это зависть, это твой стыд, что ты так не можешь, поймай себя, раз тебе это кажется не таким легким и очаровательным – ты неправильно думаешь!)" И сразу тебя клюют те, кто рад за обладательницу машины. Кстати, саму хозяйку в нем и не видно, просто машина, завязанная бантиком!«Все упало с неба, вы просто мечтайте, а лучше не мечтайте, а ко мне на курс приходите – каких-то 400 тысяч рублей, и вы тоже так сможете!»Вы наверное думаете, что это про марафоны желаний? Нет, это новый специалист, с высшим психологическим образованием и ученой степенью! Что открывает ей дорогу в законный, по нашим реалиям, инфобизнес..Но давайте разберем, как происходит очарование подтатливых умов и процесс продажи на сотни тысяч рублей. Продолжение следует...




















