SILLYFEED

Обзоры сериалов — страница 18

Лента темы

Будни маленьких пяточек
А вообще, если про сериалы:хоть я уже и советовала его - советую снова. Классный сериал - наш, не турецкий)) Второй сезон пока вышел не весь и немного есть вопросов к нему (но в 1ой серии второго сезона уревелась). Первый так на одном дыхании просмотрели.
Языки учи с Надеждой
Говорят, на поминках брауни едятМы с медведем, когда увидели, так смеялись, чуть водкой не поперхнулись.А теперь быстренько отмотаем на начало. Кадр на фото из популярного нынче сериала о хоккее «Heated rivalry» (Жаркое соперничество). Один из героев - русский. Он приезжает на похороны отца в Москву. И там, на поминках, мы видим привычную для русского человека картину - угощение для души усопшего - рюмка водки с кусочком хлеба сверху. Кстати, если вы пропустили, тут у меня про поминки.Иностранцы были удивлены. И соцсети заполнились вопросами и утверждениями о том, что русские едят брауни на похоронах. Наши же, в ответ, стали спрашивать друг друга, может, стоит им сказать, что это хлеб и мы его не едим? Хотя….столько объяснений, что проще признать, что это брауни. Шутка зашла уже очень далеко. Русскоговорящие дошутились до похоронных десертов - брауни из бородинского хлеба.Вот так и рождаются стереотипы. Теперь к медведям и балалайкам в каждом доме, шапкам-ушанкам и вечной зиме дописываем брауни. А вы какие смешные и не очень стереотипы знаете? Не обязательно о жизни в России. Любые будет интересно почитать
Melodrama Queen
В воскресенье случайно разблокировала воспоминание о телесериале «Петербургские тайны». И начала смотреть (тоже, разумеется, не нарочно). Если он вдруг прошёл мимо вас — это такой русский сериал 94-го года со звёздным актёрским составом. Я смотрела его с бабушкой. Так вот, это конечно лютый восторг. Эдакое «Аббатство Даунтон», только в царской России, а по уровню страстей — чисто Grey's Anatomy. Всё как надо: разорённые князья, подброшенные младенцы, братья и сёстры, разлучённые в младенчестве, соблазнённые благородные девицы и Николай Караченцов в роли отставного гусара.На сегодняшний момент посмотрела примерно треть из 60 серий, останавливаться не планирую. Из забавного, некоторые главные героини в детстве казались мне прям Старыми, по возрасту ближе к моей бабушке, чем к маме. А оказалось, что им, ну, около 30... Смотрю если что бесплатно на кинопоиске.
FALO4
😒 Ждём третий сезон...🤟 Закончился второй сезон Fallout. О мыслях насчет финала чуть позже, а пока стоит подвести предварительный итог. 8 эпизодов по 50-60 минут каждый. По оценкам зрителей второй сезон остался примерно на уровне первого. За исключением некоторых полыханий в интернете, второй сезон приняли благосклонно.☹️ Съёмки третьего сезона, согласно сообщений в СМИ, начнутся в мае, поэтому премьеру можно ждать уже летом 2027, если не раньше.👉 Все ждали какой-нибудь мега анонса игр, ремейков или хотя бы ремастеров после финала сезона, но ничего не случилось. Терпим.
Булатов и Оксинья
Второй день смотрю Гордон у Собчак, всё не досмотрю никак. «Игра была равна…» Анатольна, конечно, проявляет выдержку как может. То, с каким серьёзным лицом она задаёт вопрос: «Почему Собчакидзе, а не Собчакян?»-отдельный вид искусства.
Мегастиль
Начала смотреть «Красоту» Райана Мерфи, и главное, что хочу сказать: как же внезапно хорош Эштон Катчер в роли канонического злодея-эстета, одержимого идеей вечной молодости (а выглядит и вовсе так, будто вколол себе дозу какой-нибудь субстанции).А вы смотрите? Как впечатления?
bezznika
Если вы еще не слышали об этом сериале, то должны услышать! ▶️ Его и еетриллер, драмаОписание:Анна Эндрюс, тележурналистка из Атланты, возвращается в дело спустя год отсутствия. За это время Анна лишилась должности главной ведущей программы новостей, и, чтобы вернуть работу, она вызывается сделать репортаж в своём родном городе Далонеге об убийстве женщины. В родном городе она вновь встречает своего отдалившегося мужа, переехавшего из Атланты детектива Джека Харпера, которому поручено расследование убийства. Супруги относятся друг к другу с подозрением и соревнуются в расследовании дела.Сериал вышел в этом году и уже успел полюбиться зрителям. Если вы, как и я, обожаете фильмы/сериалы про детективов, то этот точно вам понравится❤️Напряжённый сюжет, семейная драма и постоянное ощущение, что истина где-то рядом, но всё время ускользает. И в итоге - невероятная неожиданная концовка. Идеальный вариант для вечера, когда хочется не просто «что-то включить фоном», а действительно втянуться в историю и ловить каждую деталь.#чтопосмотреть
hade of the house
в прошлом году я смотрела Отчаянных домохозяек впервые, и написала пост, в частности, о том, что моя любимая пара — это Линнет и Том. Каково же было мое удивление, когда в комментариях стали писать, как ненавидят Тома) Потому что он инфантил и ненадежный чел. Это в сериале, где другие мужья буквально убивают людей, дерутся, подставляют, садятся в тюрьмы. Но самый ненавистный — Том. Который выгорел на работе и открыл пиццерию.Я удивилась и забыла, но теперь после всех обсуждений про семейный бюджет и финансовые отношения в семье я, кажется, начинаю понимать, почему так. Мы с вами очень много спорили про это здесь, недавно спор был и у Карины в канале. И звучали расхожие тезисы: женщине в браке НОРМАЛЬНО не работать, это окей, если женщина берет паузу от карьеры и решает, чем бы ей заняться по жизни, зачем женщине работать, если она зарабатывает 50 тысяч, а мужчина 300, и так далее.Это все сводится к тезису: мужчина должен нас двоих обеспечивать. Неважно, почему. Потому что женщина мало зарабатывает, или потому что она устала много зарабатывать, или потому что она занимается бытом, или даже если не занимается, просто семье так удобно, но смысл один — ходить на работу это дело мужчины.сейчас услышьте меня, пожалуйста, я не про декрет, декрет — это отдельно, не нужно его сейчас сюда вплетать. В случае Тома Скаво как раз показательно, что то, что прощается и поощряется даже для женщин — пауза от карьеры, поиск себя, поход за мечтой, да даже посидеть дома и заняться бытом и детьми (а Том это делал!!) — мы просто запрещаем мужчинам и ненавидим их за это, называя инфантильными и нестабильными? То есть что лучше, чтобы мой мужик был несчастлив, но зато ходил в костюме на работу каждый день и был стабильным. Как-то так получается.Я в упор не могу этого понять и принять. Мне кажется, наоборот классно, что семья Линнет и Тома — гибкая и адаптивная. Они оба могут работать и зарабатывать. Они оба управляются с домом и детьми. В моем понимании надежность — это когда если один не может работать временно, второй может его подхватить. Это про тыл и про безопасность (в первую очередь самой женщины и ее детей, и семьи в целом)Но часть из вас закатит глаза и скажет — ну работай Наташа, раз тебе так нравится, и выбирай своих Томов. Не указывай, как нам жить) да я и не указываю, просто расстраивают меня эти гендерные ожидания и от женщин, и от мужчин. Редко это заканчивается гармоничными и счастливыми отношениями.Кажется, можно еще три тысячи подкастов на эту тему записать, пять тысяч постов, но мы все равно продолжим на эту тему спорить. #финансы #отношения
С МиКрофоном в зубах🎤
Ну что ж, раз выходной, наша рубрика #МашкаСмотрит 😂Как то мне попалась актриса испанская актриса Экстер Экспозито, она снималась в Элите. Я решила посмотреть фильмографию и первый ее сериалВИЗАВИ. Мало известный конечно, но мне понравилсяЭто сериал о женской тюрьме. Оговорюсь сразу что ни одна зечка даже главная героиня сочувствия не вызывает, поскольку все сидят заслужено.В центре внимание хрупкая блондинка, но сильным характером которой светит семилетний срок заключения. Пытаясь выжить всеми силами она всё глубже и глубже увязает... как мой взгляд в своих собственных ошибках, удивляться тут конечно нечему ведь она совсем не знает тюремных законов.Сериал достаточно интересный, динамичный постоянно происходят неожиданные события, жестокость, любовь, в том числе и однополая, ведь это женская тюрьма, детектив, боевик…. Вообщем можно глянуть, у него 4 сезона
giraffka_kids english+
Откопала ещё один неплохой подростковый сериал в своих вечных поисках интересненького для детей - The Wayfinders.Трое подростков попадают в средневековый мир, где существует магия, и, конечно, сразу же втягиваются в приключения, пытаясь попасть домой, вроде бы, спасти мир, а заодно, как водится, найти себя и обрести друзей.Мальчик-спортсмен, разумеется, прежде всего, воин и лидер. Или нет? Девочка из очень бедной семьи, очень умная, но отказывающаяся свой ум применять. Станет ли она великой волшебницей? Или откажется по привычке?Мальчик-одиночка, который по-настоящему живёт только в виртуальной реальности. Что он будет делать, когда не только драконы, но и люди вокруг очень даже настоящие?Лет с 11 можно смело смотреть, сериал рассчитан на несовершеннолетнюю аудиторию. Фанаты The Worst Witch порадуются Тамаре Смарт, которая играла там Enid и здесь тоже одна из главных героинь.Я смотрела на ororo, наверное, и в других местах можно найти.#watching_in_english
Дарья Васильева
Ладно, давайте киношки и сериалы тоже выкладывайте.Я сначала хотела не позориться, а потом думаю, да ладно, итак куда уж больше 🥰Обычно на сложное кино меня особо не хватает, я обычно включу чего-нибудь и готовлю там или убираюсь. Поэтому я могу "смотреть" одно и то же несколько раз, и каждый раз, как первый.Вопщем, из кино я посмотрела Буратину, про которую вам уже рассказывала, и Чебурашку-2, про которую не рассказывала, потому что мне не понравилось.Из сериалов новые два сезона "Абонемент на расследование". Ну да, это тётенковская детектива, но она мне нравится🥰Еще два новых сезон "Чувства правды", которая сама по себе мне вообще не нравится, а нравится актриса, чисто внешне. И сё.Профессор Т - вот это прям классный новый детективный сериал и даже не тётеньковый. Красивый и необычный. И английсковый. Но первая серия тяжёлая. Дальше норм.Новый сезон "Расследования Мадам Блан" очень солнечный и красивый, и герои классные, и Франция и вообще 🥰"Отель Портофино" 2,5 сезона посмотрела. Ну так себе. Очень красиво, конечно. На "Гранд Отель" похоже, но не дотягивает, не дотягивает.Вот такой вот я несерьёзновый человек получается 🙂 А вы чего посмотрели? Небось серьёзновое все и мне снова опять будет стыдно 🩴
Лили Мокашь | Плывет Харон по Волге | Ксертонь
Удивительным образом сериалы, от которых я ничего не жду, приносят удовольствие, в то время как нечто культовое и нашумевшее за годы, скорее разочаровываетМы с мужем досматриваем уже второй сезон «Твин пикс», а у меня сохраняется недоумение: Линч местами просто смеется над зрителем или же это мелодрама с затяжными стонами на полном серьезе?Справедливости ради, мне нравится главный герой и в целом то, что положительные персонажи очень по-Аристотелю подчеркнуто положительные, в то время как злодеев тоже возводят в абсолютно. Как будто происходящему безумию это даже идетА вы смотрели? Я буду рада послушать мнения за что для вас этот сериал круто работает и цепляет#всмыслесмотрит#твинпикс #сериалы
биг бэйби тейк
Лучшая сцена в истории фильмов про хип-хоп — это сцена из фильма "Hustle & Flow"Контекст такой: драгдиллер из Мемфиса решает начать рэперскую карьеру и зовет на помощь друга. Тот приглашает на трэп-хату крайне неприметного худенького парня со словами: "Это Шелби, он играет на клавишах в местной церкви".А тот выдает настолько мощный бит, что я до сих пор не способен спокойно пересматривать эпизод. Энергия настолько бьет сквозь экран, что в ней можно плавать.Два умеренно забавных факта: — диджея Шелби играет актер по имени Ди Джей Куоллс— главную роль исполняет Терренс Ховард. Последнее, чем он пошумел — это объявил себя гениальным математиком; пришел на подкаст Джо Рогана, где пытался опровергнуть теорему Пифагора и доказать, что нуля не существуетА лучше бы трэп записывал
ДиШ: фантастика и фэнтези
Сериал "Волшебники" (2015 – 2020) — современное фэнтези для взрослыхЧто будет, если совместить "Гарри Поттера" и "Игру престолов"? Получится что-то, похожее на сериал "Волшебники", снятый по книжной трилогии американского писателя Льва Гроссмана.Перед нами группа молодых людей, которые учатся в школе магии прямо в Нью-Йорке. Но если вы ожидаете, что это классическая история про юных волшебников, которые попадают в сказку и постигают азы магии под присмотром бородатых старцев, то вас ждет приятное удивление."Волшебники" делают упор на глубоких персонажах и личных драмах, на интриги, неудачи и попытки справиться с собственными недостатками. И все это, конечно, на фоне антуража магического Нью-Йорка.#ДиШ_что_посмотреть
Вкусно с Настей 🥗🍣 Сад 🌱
Супер блогер с меня 🤣пирога со сладким чаем наелась, прилегла на диван, хотела видео смонтировать и благополучно отрубилась 😅Девчат, ребят, посоветуйте какой-нибудь фильм на вечер, который Вас зацепил!Муж на работу, что-нибудь интересненькое бы глянуть..
Иванпанчмен
Первый сюрприз года: Wonder Man/«Чудо-человек» — лучший марвеловский сериал со времен «Ванда/Вижн». Достигается это отчасти тем, что сериал снят без особенной оглядки на аудиторию фанов КВМ и даже наоборот, как будто ориентирован на зрителя, разочарованного во франшизе или не очень в ней заинтересованного. Более того, вопреки традиционным порядкам работы Marvel Studios, здесь почти ничего не оставили от оригинала, и похоже, что и к лучшему. Больше всего итоговый результат похож на «Барри» — и это следует считать комплиментом, потому что «Барри» сериал великий; добавили только фантастическую составляющую. В остальном ощущения схожие: мечтатели, которые превращаются в ублюдков, придя к славе, прослушивания и питчинги, иногда смешно, в основном довольно грустно. И никаких супергероев и спасителей тут нет, только неудачники и оппортунисты, прорывающиеся в Голливуд и пытающиеся удержать в шкафу свои многочисленные скелеты.
Настя, пиши в будни!
Одно из самых дерьмовых и божественных явлений юности для меня — «Дневники вампира».Поймите правильно. Мне не нравился сериал. Вот вообще. Но нравились 2 персонажа — Бони и Дэймон. Смотреть только ради Бони и Дэймона было мучительно, поэтому каждые 40 минут (как длится серия) я пыталась бросить.Но каждые последние 2 минуты серии были ппц какие интересные! И я не могла оставить это дерьмо. Начало следующей серии тоже было «норм». Середина — скучная. И я опять порывалась покончить с сериалом, но... Ох уж эти концовки! В общем, так я впервые познакомилась с клиффхэнгером 🫣Из-за него же до сих пор ненавижу сценаристов «Дневников вампира». А еще не люблю любые тексты — особенно книги! — с клифхэнгером в конце. Если это цикл, то вообще с ума схожу.И на фоне этого как-то однажды возненавидела одну блогершу-писательницу, которого до этого слепо обожала. Но это уже совсем другая история.Хотите, как-нибудь расскажу? 🔥
Альбина. Психолог.
Посмотрела сериал «Чикатило». Впечатления неоднозначные. Были тяжёлые сцены, связанные с преступлениями — эмоционально смотреть непросто.Мне не хватило, — глубокого раскрытия личности Чикатило: его истории, причин, внутренней логики, того, что именно привело его к этому пути. В сериале присутствуют психологи, и даже один специалист очень крутой, но психологический портрет, на мой взгляд, раскрыт лишь поверхностно — глубины не хватило.После просмотра я посмотрела фильм о сериале, где режиссёры сказали, что замысел был не про Чикатило, а про людей, которые расследовали эти преступления. Но тогда возникает вопрос: если сериал называется «Чикатило», ожидание всё-таки складывается именно на раскрытие его личности и психологического портрета. Этого ожидания фильм, увы, не оправдал.В целом — для общего познания посмотреть было любопытно: местами интересно, местами страшно. Но осталось слишком много вопросов, на которые сериал, как мне кажется, так и не дал ответов.Смотреть сериал нужен определённый настрой, психологическая готовность. Вообще, я люблю детективы, но когда понимаешь, что смотришь не просто фильм, по выдуманному сценарию, а на реальных событиях, основанный, тут прям становилось тяжело и жутко,.
SMOTROLOG
как титры погружают в мир сериала. точнее их отсутствие.посмотрел нашумевший-нашумевший в прошлом году the pitt («больница питт»). каждая серия равняется одному часу смены, и поэтому за 15 серий сезона мы видим, что за один рабочий день проживают сотрудники неотложки.все очень ультрареалистично показано. рабочий процесс, открытые раны.видимо, поэтому создатели решили отказаться от стандартной заставки и даже от логотипов стриминга и кинокомпании. подано просто на черном фоне белыми буквами. сначала hbo, потом warner bros, потом название сериала, и все, мы начинаем смотреть.нет ширмы, отделяющей реальность и художественное произведение, как обычно это бывает. обычно эти яркие логотипы, вступительные титры подогревают твой интерес и говорят «сейчас начнется киноооо». здесь такого нет. маленькая, но классная деталь.#смотрю
Книжные страсти
Появился трейлер новой экранизации романа «Повелитель мух» Уильяма Голдинга. Это будет мини-сериал из 4 серий, снятый в Малайзии, с музыкой Ханса Циммера — главного кинокомпозитора современного Голливуда (его творения вы слышали в «Человек дождя», «Король Лев», «Лучше не бывает», «Гладиатор», «Ангелы и демоны», «Перл-Харбор», «Начало», «Интерстеллар», «Дюна», «Пираты Карибского моря» и еще много где).«Повелитель мух» — роман о группе школьников младшего и среднего возраста, оказавшихся на острове без взрослых и надежды на скорое спасение. Как они там оказались — в данном случае неважно, потому что роман о том, как быстро люди без надзора теряют человечность, устанавливают новые порядки, выбирают лидеров и тех, кого коллективно начинают травить. Даже если это группа милых благовоспитанных детишек.Забавный факт: на премьеру самой первой экранизации «Повелителя мух» 1963 года не пустили детей-актёров, снявшихся в фильме, потому что фильму был присвоен рейтинг Х, что-то типа 17+.А знаете, с какой попытки Голдингу удалось пристроить рукопись в издательство? С 22-ой! И то случайно. Рукопись обнаружил в мусорной корзине новый сотрудник издательства и уговорил руководство выкупить произведение за смехотворную сумму. В Великобритании книга сразу стала бестселлером, а Голдинг всю жизнь недоумевал, почему этот роман, который он сам считал «скучным и сырым», затмил его более сильные книги.#книжныйфильм
Сериалы | Oh, my shows!
хейтила первый сезон Золотого дна, т.к. смешно и тошно было от промо в стиле "наш ответ Succession", да и, помимо сравнений с шедевром, бреда хватало. но второй сезон, оо, это другое дело.во-первых, ну оооочень мощно усилились новыми героями. даже второстепенными, лично я весь сезон кайфовала от водителя Градова. да и от Куска. молчу уж про Верещагиных и шикарную Паршину.во-вторых, ну это просто уже реально интересно. и даже несколько непредсказуемо. нужно только немного перетерпеть в начале линию с Фроловым. да, пускай с тонной пафоса, пускай даже с косяками, но в напряжении держат. а сделать второй сезон лучше первого редко кому удаётся. приятно удивлена. надеюсь, финальный сезон удержит планку. посмотрим.
ЗАРЬКОВА
Пока на улице минус 20, захотелось никуда не выходить из дома, сделать себе чай с земляникой и малиной, взять фисташковую пахлаву, лечь на диван под теплый плед и включить любимый сериал «Мир! Дружба! Жвачка!».О сюжете в нескольких словах для тех, кто не смотрел: 14-ти летний Саня Рябинин - обычный подросток со своими пацанскими проблемами. Мог ли он знать, к чему приведёт угон машины криминального авторитета и что ему придется выбирать, на чьей он стороне: своей честной, но бедной семьи, в которой мать трудится продавщицей, папа - бедный, но гордый доцент. Или же лучше выбрать дружбу с мутным афганским ветераном дядей Аликом. Каждый из героев даже не предполагает, что пройдёт совсем немного времени и изменится не только их, но и судьба всей страны... Взгляд на жизнь тут показан с точки зрения не просто молодых, а совсем юных. А в таком возрасте люди обычно живут с надеждой на лучшее, даже если окружающая действительность больше смахивает на клоаку.Операторская работа - отличная, съёмки - масштабные (уж не знаю, где удалось отыскать такую натуру). Работа костюмеров - не придерёшься. А за музыкальное сопровождение отдельная благодарность муз. редактору: вы услышите Татьяну Буланову, группы «Электрофорез», «Альянс», «Агату Кристи», «Наутилус Помпилиус». Лично я на машине времени каждый раз возвращаюсь в свое детство.Отлично помню жизнь в лихие 90-ые, вспоминаю с ностальгией и даже легкой грустью. Что характерно именно для «Мир! Дружба! Жвачка!» - у него получается балансировать между развлекательными и серьезными моментами. Меня не смущают редкие матерные слова из уст героев, что для некоторых неприемлемо, но тут уж, как говорится, из песни слов не выкинешь ) Юру Борисова, кстати, полюбила именно после этой его роли - Алика афганца, вернувшегося после войны и ставшего бандитом. Любимую сцену прилагаю. #запасаемсяпопкорном
необъективная критика
[2/2] Группа заявила о себе в начале нулевых, но на деле у музыкантов из Цинциннати с другими звездами нью-йоркской сцены эпохи «Meet Me In The Bathroom» было мало общего. The National были старше, работали в офисах, встречались на студии после работы. Были не модниками в дизайнерских шмотках, а мужиками in their 30s в брюках карго. «Мы всегда чувствовали, что между нами и этими группами есть дистанция. Понимали, что не сможем зацепить людей так же, как они. С самого начала нам хотелось быть “крутыми”, но мы такими не были — по крайней мере, не в таком смысле. Нам оставалось одно: найти общий язык с людьми через эмоции», — говорил Мэтт в интервью The Spin (там еще моя любимая история про одну репбазу с Interpol). Ставка на эмоции сыграла: откровенность Бернингера на грани с душевным стриптизом привлекла миллионы слушателей по всему миру, переживающих те же эмоции, будь то волнение перед встречей с боссом в коридоре или тоска в затянувшейся депрессии.К слову, о депрессии. В «Mistaken for Strangers» в ее ловушку, очевидно, попал Том, использовавший документалку как шанс доказать, что он чего-то да все-таки стоит. Кажется, получилось: если верить медиа, после этого он даже получил предложения о работе и сотрудничестве с кинокомпаниями. А еще с тех пор он практически стал незаявленным участником группы. Ему Мэтт посвятил открывающий «Trouble Will Find Me» трек «I Should Live In Salt». Он снялся в клипе на «Your Mind Is Not Your Friend» с мрачного «First Two Pages Of The Frankenstein» и попал в клип для сольного проекта старшего брата. Да и фаны The National принимают Тома за родного. Вопрос о том, когда в группе наравне с братьями Десснерами и Девендорфами появится пара Бернингеров, кажется, закрыт.В общем, к чему это я. Посмотрите документалку, пока ее не удалили за нарушение авторских прав, она хорошая.
Киношечная
Так-то сегодня 35 лет великой передаче «Музыкальный Обоз». «Каждую пятницу в вечернем телеэфире..»Мне кажется, что именно она первой поймала тему «русского MTV». Еще и шла потом почти встык с часом настоящего MTV. Идея с виртуальным ведущим и подложкой Маккартни - топ! Многие клипы, которые там показывали между рок и поп топами - лютый трэш. Поверьте, если сейчас пересмотреть самый первый год - охренеете(«Кто это?? Откуда у них тогда были деньги на клипы??)Колотушка тук-тук-тукСпит животное барсукКороче, было круто и весело. А новостей у меня на сегодня больше нет.
Канал им kGBt--
А потом пришли они: поляки! Сериал про наводнение во Вроцлаве, случившееся аккурат в мой десятый день рождения. От Netflix. Обожаю славянские иностранные. Первая "kurwa" прозвучала на третьей минуте, "ja perdole" пришлось ждать чуть дольше, и помимо этого…
Из жизни гениев KINO
💔🕊️Сет Роген почтил память Кэтрин О’Хара. В последние годы, Сет и Кэтрин много работали вместе во время съемок первого сезона «Студии». К сожалению, актриса не появится во втором сезоне сериала, который начали снимать всего за несколько дней до ее смерти...даже не знаю, что сказать… Когда я впервые встретил О’Хара, я сказал ей, что считаю её самым смешным человеком, которого мне когда-либо доводилось видеть на экране. «Один дома» — это фильм, который заставил меня захотеть снимать кино. Работать с ней было настоящей честью. Она была уморительной, доброй, проницательной, щедрой… она заставляла меня хотеть сделать наше шоу достаточно хорошим, чтобы оно было достойно её присутствия. Это просто ужасно. Нам всем повезло, что мы жили в мире, где была она..Сет
Español con series
Очень мне импонирует идея испанских сериалов включать в сюжет представителя какого-нибудь латиноамериканского акцента.Актер Roberto Manuel Dragó Morera, играющий роль аргентинского полицейского (прообразом которого можно считать Хуана Вучетича, криминалиста, создавшего и применившего на практике метод классификации отпечатков пальцев), сам из Аргентины.Правда, уже с юного возраста он жил в Испании (хоть и с перерывами) и окончил в Мадриде известную школу актёрского мастерства Кристины Роты (тоже аргентинского происхождения, к слову).Несмотря на то, что за плечами у актера много работ, я его знаю только благодаря El Ministerio del Tiempo. Предлагаю обратиться к старому посту и посмотреть кусочек из серии, где Роберто исполняет очаровательную роль аргентинца, случайно изменившего историю и занявшего место Колумба.#mdt
VERONA BEAUTE
Ladies, когда хочется поострее🌶️…смотрю второй сезон «Убивая Еву». Сериал для тех, кому с «Эмили в Париже» уже скучно. Я не любительница убийств, но с главной фешн-киллершей Вилланель, они становятся утонченными и игривыми, как кошки-мышки🐾, очень затягивает! Что же одевать, когда совершаешь убийство🔡🔡🔡🔡Вилланель в розовом платье Molly Goddard и ботинках Balenciaga в первом сезоне 🔡Образ в вышитом цветами бомбере из второго сезона Phillip Lim🔡В костюме Marks & Spencer в Англии перед миссией 🔡В розовой шелковой пижамной блузе Rosie Assoulin с юбкой из бального платья William Vintage и винтажными сережками Christian Lacroix🔡Платье в стиле бохо La DoubleJ и ковбойские сапоги Golden Goose#PRfashion