SILLYFEED

Таро — страница 14

Лента темы

Китай Наизнанку 🇨🇳 Алексей Райсих
В Гонконге можно легально наслать проклятье 🧿 на кого угодно. Стоит это в среднем около 500 рублей. Идешь в нужное место, находишь специалиста, даешь фотку и 50 гонконгских долларов - процесс запускается. Решил воспользоваться возможностью)
Психонелогическое
Хочется придумать с этим текстом мем, но жалко автора. Но хороший пример, почему ТАРО - это ерунда. Потому что если бы магия работала, все маги и парапсихологи накануне войны массово переехали - как минимум - в дома с мамадами
принцип реальности
У меня есть свой таролог (по совместительству астролог). Два в одном — идеально. Я регулярно делаю расклад на год. И если у меня есть волнующие меня вопросы, могу попросить мою Юлечку о помощи. Я достаточно адекватна, чтобы понимать, что карты (как таро, так и астрологические) не дают ответа. Это скорее инструменты самопознания и бустер для бессознательного. В какой-то момент даже мой муж (а он тот еще скептик) начал спрашивать: «А что там твоя Юля про это говорила?», и даже уточнил у мамы, в какое время он родился. 🤣Да и сам процесс безумно эстетичен. Можете посмотреть кусочки видео с нашей прошлой встречи ❤️Кстати, денежную свечу из видео я сожгла. Сразу после этого продала две консультации для коллег по личному бренду. 🥺
Психолог Эльвира Паниш
Давайте сегодня продолжим работать с колодой метафорических карт, на этот раз с образом внутренней женщины.📌Напомню: метафорические карты — это один из инструментов психологического анализа, основанный на ассоциациях. Они помогают человеку разобраться в себе самостоятельно, без обращения к психоаналитику.Немного теории:📌Понятие внутренней женщины было введено Карлом Юнгом, известным ученым.👉🏻Внутренняя женщина (она же Анима) — это некий собирательный образ женщины, имеющий отношение к нашим эмоциям, чувствам и настроениям.Зачем знать Аниму?☑️Определенная женская энергия формирует определенную мужскую энергию: условно, выбор партнёра в том числе зависит от того, какая женщина «сидит» внутри нас.👌🏻Точное определение Анимы позволяет понять, почему мы выбирает тех или иных мужчин из раза в раз.❓Что нужно делать?1️⃣ Задайте себе вопрос: «Какова моя Анима?»2️⃣ Не задумываясь, интуитивно, выберите одну карту.3️⃣ Укажите номер карты в комментариях к этому посту, чтобы не забыть.4️⃣ Вечером в сторис я открою все карты.❓Как узнать значение карт?На каждой из карт изображена женщина, посмотрев на которую, каждый увидит в ней что-то уникальное, символичное и про себя.☝️Не воспринимайте картинки буквально! Анализируйте их с точки зрения именно символов.✅Посмотрите на картинку под выбранным номером и задайте себе вопрос:▪️Кого я вижу на этой картинке?▪️Какие чувства и эмоции у меня вызывает эта женщина?▪️Что мне в ней нравится, а что нет?Зафиксируйте первые пришедшие в голову ассоциации, ответы, мысли, эмоции.👆🏻Именно эти образы — ответы на ваши вопросы! Их рождает ваше собственное бессознательное, где и скрыта вся нужная вам информация 👌
Станет легче
Прю, Пайпер или Фиби? Я начала смотреть зачарованных с самого начала. Не знаю, что меня сподвигло на это, сильная перегруженность или ностальгия по детству и времени, когда колени не хрустели и можно было пить газировку, есть печеньки и возмущаться тем, что по телеку ничего нормального не идет. Короче, вот две вещи, которые меня поразили: 1) как же стильно снято, несмотря на то, что сериалу куча лет и 2) мы правда до сих пор удивляемся тренду на кристаллы, карты таро, свечи и прочие ритуальные вещи?))) кажется, я разгадала почему все 30ти летние помешаны на этом)))Я кстати, всегда была Прю, а сейчас смотрю и думаю. Чего она такая душная то 🙈😍
Я НЕ ДОГОВОРИЛА 🦒
Я сегодня вот о чем подумала. Мы живем в интересное время, где можно делать всякие интересные практики, которые никак не проверить 🕯️И когда люди ходят во всякие там прошлые жизни, проживают регрессы или делают какие - то расклады/натальные карты/ матрицы. И все в прошлой жизни были принцессами, жрицами/ведьмами, очень красивыми женщинами / мужчинами, графами, священниками…кароч важными и значимыми. И умерли, конечно же, от вражеской пули или от жестокого предательства. Или защищая любимую, или отравили враги окаянные. Если делают практики на тотемное животное, то обязательное это будет что-то опасное, хищное красивое - змея, гепард, волк, львица, дракон, орёл и прочее. Почему - то не встречала, что челове, сходил в регресс и оказалось, что он в прошлой жизни работал кассиром в ларьке мороженого, или был работником конюшни. А умер от от пилонефрита, или там от цирроза печени. А тотемное животное у него гусеница или бобёр там. Ну или водовозка. Ну вот чем бобёр хуже пантеры?)——————————Я не договорила» 🦒•лайф, хелси, бьюти, мемчики и тотемный бобёр
Тревожные сырники
Летнее предсказание от псё-хологаЯ собираюсь в отпуск и раскидываю дела, которые валятся со всех сторон. Где-то между сборами чемодана, консультациями и составлением ТЗ по уходу за собакой (папа остается за главного) нашла метафорические карты, которые мне дарили ещё на др. Чудо какие симпатичные, кстати!И подумала, чего им лежать без дела? Объявляю день....🔮летних предсказаний🔮Кто хочет — запрашивайте карту в комментариях и получите предсказание на лето от Таси Бонусом ловите вопросы для рефлексии.✨ Какой совет на лето могла бы вам дать эта карта? ✨ Что эта карта велит вам сделать как можно скорее? А чего не делать совсем?✨Если бы эта карта была вашей летней суперсилой — что бы это было?Всем интересных предсказаний и яркого лета💜
Тело знает ❤️
⚡ Я в шоке -2. От того, как долго не вела канал. 🫣Думала, с каким же таким интригующим постом вернуться сюда. Инфоповоды есть, но....Но бывает у вас так, что разум говорит одно, а интуиция-другое? Наверняка же да. Вот и у меня так сегодня. Спрошу напрямую: Что по вибрациям/ состояниям? Как началось ваше лето? Чего сейчас хочется больше всего?А эти две картинки показывают как эзотерика пересекается с нейронаукой.Кто-то видит низкие вибрации нижнего же мира у других или себя. А кто-то, как нервная система, тело, а значит и состояние, а значит и мысли, и поведение и эмоции застряли в «нижних» режимах.
Такора | шаман Бездны ✨
Знак Мира для тебя! Опускаясь в лабиринты и глубины собственного разума - помни. Все, что ты там найдешь - это ты. Твои страхи и гнев - часть тебя, твои сомнения и боль - часть тебя. Часть не может разрушить целое, если конечно ты ей не позволишь. Но и свет Звезды, и покой исцеления - тоже в тебе. Ищи дорогу к твоему внутреннему исцеляющему роднику. И найдешь. (ставь реакцию если берешь послание себе)
Пространство Смысла. Психология и волшебство.
Экспериментирую с обложками для фестиваля. Решила обратиться к чату GPT. Он сделал очень милые картинки по теме семейной терапии, но одна особенно смешная - с девушкой и крестом. На обложку фестиваля, конечно, я ее ставить не буду, а то похоже на секту, но картинка мне понравилась.Погуглила - нет такого символа. Если бы я создавала новую религию, он бы очень подошел по смыслу к идее "Что внутри - то снаружи". Зацените.
Мария Макаркина: об онкологии бережно
Недавно принимала пациентку, расписывала ей план лечения. В её случае препараты нужно принимать постоянно и регулярно проходить динамическое обследование. Объясняю всë это подробно, и вдруг она говорит:— Я пока буду лечиться, но через три-четыре месяца перестану принимать таблетки. Таролог сделала мне расклад и сказала, что рак возник у меня из-за непроработанных обид, и хватит полугода, чтобы избавиться от них. В таких случаях каждому онкологу хочется заорать в отчаянии, но надо взять себя в руки и спокойно объяснить, почему сейчас важно слушать врача, а не таролога. Казалось бы, прописные истины, но нет. Я каждый день принимаю десятки пациентов и регулярно слушаю про "неотпущенные обиды" на маму/мужа/бывшего, "кармические долги", сглазы и порчу, и всегда со ссылками на гадалок и тарологов. У меня нет задачи изменить ваше мировоззрение, это невозможно. Скажу лишь, что пролечила тысячи пациентов, среди них были самые разные люди, включая тех, кого можно назвать праведниками. Тяжесть процесса никак не зависела от их личных качеств. Если вам легче думать, что ваше заболевание возникло из-за каких-то эмоций или воздействия внешних сил, это ваше право. ‼️ Только об одном прошу: пусть решения о том, как и чем вас лечить, принимает врач, а не таролог, знахарь или ясновидящий. Прорабатывайте эмоции, отпускайте обиды, но вместе с терапией, а не вместо. Это вопрос жизни и смерти. Вы не представляете, как раскаиваются люди, которые лечились "альтернативными методами", а потом все равно попали к врачу, чаще всего в безнадёжном состоянии. Поберегите себя от таких фатальных ошибок.
Мария Беликова|РАССТАНОВКИ. Полевые заметки
В своей жизни, мы дважды пересекаем Границу, первый раз рождаясь, второй - умирая. Один из полевых законов гласит: «мертвое мертвым, живое живым». Однако, читая поле человека, мы можем обнаружить нарушение этого порядка. Так, к примеру, живые могут оспаривать смерть, и тем самым «пробивать» Границу, а мертвые могут не знать, что они ушли.Таким образом, пересечь Границу можно не только умерев, но и в ряде других случаев.Это может быть внутренний духовный акт отказа от жизни в результате сильной травмы. К примеру, не пережив утрату любимого мужа, жена «останавливает и свою жизнь»: «без тебя нет меня». Время останавливается, наступает безвременье. В доме хранятся его вещи, сохраняется и поддерживается порядок вещей, который был при его жизни.Нарушения Границы могут наступать и в других случаях, когда «душа раскалывается». Это и тяжелое рождение, трудные роды, после которых реанимации, больницы, осложнения. Это и пережитый околосмертый опыт, серьезное потрясения, некоторые наркотические и необдуманные эзотерические трипы. Однако само наличие такого опыта не указывает на нарушение Границы, это диагностируется только при чтении поля. Читая поле в расстановках, мы можем увидеть и нарушения Границы с другой стороны. Когда, к примеру, умерший возлюбленный очень рвётся в мир живых, к своей невесте. Или какой-то долг не дает его душе спокойно уйти.Есть разные способы и возможности для урегулирования отношений Границы. Самое важное для нас - это ее ведать и уважать. Если же мы потерялись, найтись нам помогают живые поля, наше тело, живые и близкие люди рядом. Мы также можем обращаться за помощью к большим силам, ведающим правильный порядок, к силам природы, к Фигуре самой Жизни.О том, как возвращаться, к живым, к жизни, к самому себе, речь пойдет на ближайшем семинаре про живые и мертвые поля.
Заговор Черного Сердца
Ген-ИИ продолжает колонизацию эзотерики и новой религиозности, повышая градус онлайн, а теперь ещё и офлайн безумия. Недавно Rolling Stone раскопал целый ворох прохладных историй в рубрике «ЧатЖПТ-индуцированный психоз». Сюжет типовой: человек начинает использовать…
Нам нужен план!
В целом меня очень увлекает сейчас наблюдения за тем, как формируются новые функции украшений.🪴мы разрушили и утеряли некоторые функции и находимся в процессе формирования новых и переосмысления того, что было.🧙‍♀️Так вот, поддержка, психологический якорь, оберег, амулет - любые мистические и психологические функции сейчас, однозначно, расцветают.
Panfilov FM
Королева и Король Мечей на великолепных картах XV века из числа так называемых таро Висконти-Сфорца.Король Мечей носит типичный для своего времени миланский доспех, не хватает только шлема-арме.А вот Королеве досталась только латная защита рук. Зато с позолоченными наплечниками в форме львиных морд. Про этот излюбленный мотив в искусстве Ренессанса я рассказывал раньше. Он встречается и на реальных доспехах эпохи Возрождения, и повлиял на образ Ланнистеров в сериалах «Игра Престолов» и «Дом Дракона».Карты относятся к одной из колод Висконти-Сфорца (Pierpont-Morgan Bergamo Visconti-Sforza) и находятся в собрании Библиотеки и музея Моргана в Нью-Йорке. Считается, что эта колода вышла из мастерской художника Бонифацио Бембо, у которого заказывали портреты представители миланской династии Сфорца. Для Франческо Сфорца и его жены Бьянки Марии Висконти в середине XV века и была выполнена колода.Panfilov FM#арсенал_фм #галерея_фм
ДомТароевой
На эфире я вытащила всем карту - старший аркан ЗвездаЗвезда - это стремление Души, мечта, надежда. Я не могу не делать то, что просит Душа.Тут нельзя слушать окружающих, нельзя придерживаться социальных рамок. Только вперед!Но Звезда - это проблема с самооценкой, верой в себя. Важно ее прорабатывать, взращивать.Если страшно идти к цели, если она кажется нереальной, огромной, недостижимой, то можно разбить ее на мелкие. Так их легче игнорировать, легче их достигать 🙂Звезда - максимально рабочий аркан. С ним надо действовать, а не просто хотеть.Поэтому, только вперед! Я в вас верю 🔥
Догадова Наталия Таро Психолог
Сегодня! 🐾 День радования кошачьих боговИ это особенный день, когда Кошачьи Духи глядят в сердца людей и выбирают: кому подарить маленькое мурчащее чудо.🐱 Совсем скоро в моём доме появится котёнок с внимательным взглядом и душой, полной магии. Ему или ей понадобится не просто дом, а свой человек. Кого он или она будут понимать без слов, кому он или она молча прошепчу своё имя и потом, повзрослев, станут магическим оберегом выбранного дома и человека. Дома - всегда, человека - когда будет острая необходимость. 🌿 Если читая эти строки ты чувствуешь отклик — возможно, это знак.Напиши мне. Тогда в июле познакомитесь, а к концу лета начнёте жить вместе.Пусть один бог станет счастливее.И хочу немного рассказать об источнике тайных сил кошек и о тех, кого кошки сопровождали в мистических путешествиях - о богинях, спутницами которых были эти абсолютно независимые животные. А это значит, они шли рядом по своей воле и в своих целях. Итак, что и какие силы носят в себе кошки? #таро@dogadovanatalia #биоритм
IZA | Энерго-рисование
Решила сделать цикл картин в сотворчестве с нейросетью.Когда за основу берётся изображение, созданное с помощью ИИ.Но потом дорабатывается мной вручную.Начала с Кря🦆💜✨️Ручной доработкой я вношу энергию.Чисто технически я разбиваю "правильность" форм, сюжета, композиции, объёмов.Вношу блики, узоры, блёстки - навожу мой характерный "светохаос", насыщенный деталями.В каком-то смысле при этом теряется эффектность "правильной красивой картинки".Большинству исходник от ИИ будет понятнее и красивее, чем финальная версия картины в моей доработке.Однако те, кто может пройти глубже... почувствуют вибрации света в моей версии.Увидят жизнь за, казалось бы, хаосом декораций.До меня сегодня впервые дошло, что я вообще делаю😅Я создаю особый "перегруз деталями".Взгляд не знает, на чем остановиться.Вроде тут уточки, но вон там свет, а там блик, а там бабочка.Внимание разбегается.И если ему отдаться, отпустив попытки понять и проанализировать, то ты войдешь в пространство тишины.Тишины и световых вибраций, которые я провожу в картины своими узорами и декорациями.Медитация полноты внимания, когда объектов созерцания одновременно много - одна из самых мощных техник для входа в Глубину.Оказывается, этот же приём я интуитивно воплощала в своих картинах.Я не создаю "красивые картинки" в обычном смысле этого слова.Я создаю энергетические порталы.Артефакты Силы.Окна в определенные состояния.Такие картины не живут по классическим законам композиции или чего-то там ещё.В них - свои правила, подчинённые требованиям энергетического состояния.Я привыкла говорить, что я - художник.Но вообще то, это не так.Я - маг, который говорит на языке энергий и образов.В карусели выкладываю также "чистовую версию" от нейросети.Какая тебе ближе?От ИИ или с доработкой?
Кроп-топики Фрейда
«Фантазер(ка), ты меня называла»Текст для тех, кто любит сделать таро-расклад на суженого, проверить пару на спидометре совместимости, узнать у подружки: «а норм ли он?», а потом спросить у психолога: «а как нам починить моего дефективного?»Возможно, будет местами прямолинейно. Но что поделать. Если мы идём делать расклад-таро на серьезных щах, вероятно, мы переживаем от неопределености в отношениях. Нам не хватает информации о том, что происходит. Нам не понятны чувства партнера относительно нас, намерения и желания относительно нас, этапность развития отношений. И чтобы хоть как-то внести ясность в эту Марианскую впадину неопределенности, мы туда складываем и туза пентаклей, и натальную карту, и результаты тестов о его психическом состоянии и отзывы подружек и его бывших. Вторым слоем идут — фантазии и ожидания. Помним, что психика не терпит неопределенности, и если эффект от раскладов пропал, то в ход идет тяжёлая артиллерия. Мы начинаем накручивать гипотезы, почему человек не говорит о чувствах, почему не зовёт замуж спустя годы отношений, почему не говорит о детях, почему не говорит о жилищных планах, о знакомстве с друзьями и семьей, почему нет понимания, а любит и хочет ли он нас. И здесь каждый построит свою картинку.Кто-то скажет: «да он у меня робкий, ему всего 38, ну куда гнать коней, яйцеклетка-то у меня бессрочная»Кто-то скажет: «ну он депрессивного склада, больше погружен в себя, надо еще подождать, погрузиться в его проблематику, проработать ему мать (конечно, без его желания, мы сами девочками за него все осознаем)»Кто-то скажет: «ну он просто нерешительный и к маме сильно привязан, моему крошке надо 48 лет, чтобы отделиться от матушкиного пирога с вишней и отгоревать, что я не пеку пироги. У человека сепарационная тревога и горе, бессердечная вы психолог»Кто-то скажет: «он просто сильно тревожный и осмотрительный, ему надо 29 лет, чтобы понять, что я не обнесу завтра весь дом и не заведу любовника»Кто-то скажет: «он — близнец по солнцу, и надо просто смирится, что здесь не до стабильности, звезды предначертали ему тревожный путь»И кто мы такие, чтобы мешать человеку встречаться с вымышленным персонажем. Грустно лишь то, что если человек задает вопросы картам, он хочет конкретики, но до одури боится ее. Боится реальности. Потому что в реальности есть голодный он, которому пообещали конфетку. И человек мечтает о ней, фантазирует, что она будет шоколадной, а может мармеладной, но правда в том, что физически он голоден. И вдобавок печален и зол тогда, когда пища обещаниями заканчивается и начинает сводить живот до судорог. Партнер, конечно, может подкормить своим: «да, да, я хочу семью, но мы посмотрим», и так до следующего голодного приступа.Дабы не демонизировать партнера, скажу, у него, правда, может быть 100 причин (и даже уважительных), по которым он не готов строить семью и говорить на серьезные темы.Но ответ не в голове партнера, а внутри вас. Почему вы выбираете того, кто не готов на серьезную близость, но испытываете прилив влечения к нему? Почему не видите тех, кто еще школьником звал вас в серьезные отношения. Ну или студентом. Ну или видите таких, но испытываете к ним равнодушие/отвращение?Ведь мы строим вовне ровно такие отношения, которые запечатлены внутри нас.И почему внутри живут два объекта: один, тянущий руки в пустоту, и другой, стоящий на расстоянии километра со взглядом куда угодно, но не на первого. Как вышло, что внутри вас запечатлелась эта пара?Пара, в которой безопаснее фантазировать, как хорошо будет, чтобы не разбивать сердце о понимание, что мне здесь недостаточно. Недостаточно эмоц.близости или физической, фин.планов, конкретики. Так что, на любой вопрос: «я хочу понять, какой он…» есть ответ «он такой, рядом с кем вы голодны». Но этот ответ предполагает осознание неудовлетворенной потребности, боли, горевания и отпускания. А иногда горевание (псих.процесс, а не слезы) осложнено и невозможно.Тогда человек застревает голодным в страдании о своем голоде, который имеет истоки в раннем детстве. Часто это проблематика пограничной личности
Real Russian law/блог Антонины Жулите
В Госдуму внесен законопроект, которого боялись в среде нумерологов, эзотериков, астрологов, тарологов.Законопроект предлагает запретить рекламу и размещение информации о деятельности следующих лиц: алхимики, астрологи, аура-диагносты, биоэнергетические терапевты, ведьмы, духовные наставники, игропрактики, космоэнергеты, кристаллотерапевты, маги, медиумы, нейрографы, нейрокодировщики, нумерологи, нутрициологи, практики осознанных сновидений, расстановщики, регрессологи, рейки-мастера, рунисты, рунологи, специалисты по васту, специалисты по тантре, специалисты по фэншуй, тарологи, хилеры, хироманты, цифропсихологи, чакра-терапевты, чакрологи, ченнелеры, эзотерические коучи, эзотерики, энергетические очистители, энергопрактики, энергосессиологи, энерготерапевты. При этом, для некоторых лиц сделаны исключения, если они подтвердят наличие у себя:📌высшего медицинского образования – для нутрициологов или 📌высшего психологического образования – для✔️игропрактиков, ✔️нейрографов, ✔️практиков осознанных сновидений, ✔️расстановщиков,✔️регрессологов.Разработчики законопроекта предлагают наделить Роскомнадзор полномочиями по блокировке информации обо всех этих лицах и оказываемых ими услугах,размещаемой в сети Интернет по требованию прокуратуры.На сегодня законопроект находится только в стадии предварительного рассмотрения и не прошел ни одного чтения.Какие выводы можно сделать из данного законопроекта:📌если человек психолог с высшим образованием и применяет в своей практике такие методы как игропрактика, регрессология, расстановки, то он может продолжать заниматься своей деятельностью, тоже самое касается нутрициологов, если у них есть высшее медицинское образование,📌если человек в Интернете не называет себя нумерологом, астрологом, тарологом и т.п., то теоретически к нему претензий никаких не будет,📌разработчики законопроекта откуда-то знают очень много названий для разных видов специфических специалистов, будто сами пользовались их услугами, и оставшись недовольными результатами, решили взять и запретить им рекламу😅
Oleg Shestakov - Digital Business
Пока кто-то использует AI для автоматизации бизнес-процессов и прочих AI-агентов, кто-то использует AI для автоматизации стрижки мамонтов 🦣😁Звонил сегодня с приятелем, он рассказал мне про свой сайд-бизнес. Схема предельно проста:1. Делаешь аккаунт гадалки/таролога на буржуйском маркетплейсе Etsy. 👉 Выбираете любимый класс: маг/некромант/друид 😁😁😁👉 Берете любую СНГшную гадалку, максимально подходящую по образу и ставите ее фото в фото профиля на Etsy2. Далее делаем «товары» - различные по крутости расклады таро(Я не знаю нюансов всей этой бесовщины - спросите у ChatGPT какие «пакеты» сделать)3. Маркетплейс дает вам трафик лохов которые хотят заглянуть в прошлое/погадать на любовь/узнать когда повысят на работе. В общем у ебанутых свои причуды4. Идем в ChatGPT и просим его сделать расклад. Упаковываем в PDF и отправляем мамонтуPROFIT!!! 💵💵💵У приятеля пакеты стоят $4/8/25 и все счастливы. Даже возвратов нет.У меня кстати выходил подкаст с гостем, который делал натальные карты (та же шляпа только в профиль 😁) через ChatGPT и стриг вечнозеленые в основном с бразильцев 😁Тоже лохи несли свои деньги и при этом были максимально счастливы.Топовая гадалка 99LVL на этом сайте уже сделала как МИНИМУМ $1.000.000 🤯Кстати ниже прикрепляю пример того что он высылает жаждущим узнать судьбу 😁👇И помните - карты не врут! 🤣🤣🤣
Как захватить мир
#ЛытдыбрСейчас я вам на этом своём научном канале эзотерическую историю расскажу 😁Не далее, как вчера, у меня был абсолютно свободный день, и я решила обратиться к услуге определения своего "Луча Миссии", то есть определения того, ради какого движняка моя душа пришла на эту землю.Меня не смутило, что понятия "моя душа" и "пришла на эту землю" в моей голове не живут. Хотелось развлечься, простим мне это 😌В назначенный час я созвонилась с девушкой, которая любезно вынула для меня из колоды две карты: луч и подлуч.Луч - это ради чего душа на землю, а подлуч - это каким образом она пытается это сделать.Надо сказать, исполнительница видела меня впервые, а я себе поставила задачу, что ни по каким микровыражениям не дам человеку что-то с меня считать. И информации никакой не дам. Пусть работает картами!И картами дама сообщила мне, что я пришла на эту землю для того, чтобы приводить в порядок не работающие системы и делать их работающими. А методы мои для этой задачи состоят в том, чтобы менять то, как человек воспринимает себя и свою жизнь.Короче, я на своём месте, дорогие читатели :) Вот, даже карты говорят!Мироздание для этой работы выделило целую душу!Для отдыха не выделила. Карты сказали, что я трудоголик 😁
Зеркальный взгляд
***Я сегодня была на Луне. То случилось во сне, конечно. До чего же всё там беспечно И при этом покой в уме.Пропиталась уютом планета. Нежность молча ложится на плечи. Оставаясь невидимой взгляду, Мягким ритмом сердечко лечит. Там забота витает повсюду. Воздух теплый, мягкий, текучий, И при этом как будто рядом Кто-то сильный, добрый, могучий. Созерцать не пришлось там виды. Лишь доступно чувствам пространство. И при этом всё было без грусти, Без рецепта лилось лекарство. Повстречать не случилось местных, Не открылось пока такое. Поняла, не готова видеть И держусь ещё за другое. Возвратилась с подарками в сердце — Указатель ведёт в бесконечность.В лабиринте мирских идейВсё пройдёт, лишь останется вечность.🪶@polinaatma
Ресурсное место ✨
Когда ты совсем не ботаник, но зато очень чувствительный человек ☺️Делая эссенцию Пиона на прошлой неделе мне пришла идея провести арт-лабораторию на тему изобилия. Но я решила подождать травянистых пионов, цветущих чуть позже. С той мыслью, что древовидные уже в полном расцвете и мы не сможем с ними вживую повзаимодействовать. А кроме того были сомнения, что сейчас идет лаборатория с Птицемлечником и в одно время начинать еще и Пион будет перебор для меня и я с этой идеей решила повременить.Вчера написав пост про «птичье молоко» 🥛, вдруг почувствовала, что арт-лаборатории с Пионами тоже важно быть, и именно в это время, когда они в полном расцвете. Уже вечером захотела поискать кое-что про пионы и увидела ботаническое название травянистого пиона, которому раньше не придавала значения, но сейчас все стало понятно и логично, потому что на латыни он называется - Paeonia lactiflora - молочноцветковый 🥛 представляете? Красота же ✨Если в древовидном пионе я ярко увидела архетип Короля, и это немножко не ложилось по ощущениям с тем, что сейчас важно провести. То молочноцветковый пион - это сразу про женские энергии, мне тут ощущается Королева-мать. И согласитесь это вообще другое состояние изобилия? Очень мягкое, питательное и любящее. Я в предвкушении 🥰💐#цветыэтолюбовь #артлаборатория #алхимияизобилия
Психолог|регрессолог. Константин Комиссаров
Женщина подняла Риту и обняла её: «Теперь ты знаешь, что значит потерять мужчин. Я прощаю ваш род. Вы искупили грех.» - Сказав так женщина ушла.Михаил - сын Маргариты был тринадцатым мужчиной из рода, который оставил тело молодым. На нём проклятие закончилось.Консультация шла к завершению. Маргарита спросила у своего духовного учителя как ей отмаливать род и получила ответ: благотворительность, личная духовная практика, с любовью заботиться о других и читать молитвы за род.Рита отметила, что после сессии она стала чувствовать себя лучше и спокойнее. – А вы видели те же картинки, что и я? - спросила Маргарита на последок.– Нет. Я как эмпат стараюсь считывать ваши эмоции, - ответил Константин.Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.Бхагавад-гита 2.13
Евгений Коэн
Вопрос: Евгений, добрый вечер. Спасибо за схему расклада - 12 домов. Очень интересно. Вопрос такой: По каждому дому дается много направлений, а карта одна. Нужно выбрать что то созвучное аркану или по всем пунктам его описывать?✨ Добрый день! Спасибо за вопрос. Расклад 12 Домов позволяет оценить месяц в общих чертах, выделить наиболее значимые сферы. Как вы отметили, дома многозначны, а карта одна, поэтому ее значение становится более расплывчатым. Тут важно следовать за интуицией, "помедитировать" на конкретную карту, то есть скорее "выбрать созвучное аркану". Расписывать по всем пунктам или пытаться определить детали происходящих в конкретной сфере жизни событий по одной карте не стоит. Если в каком-то доме выпала волнующая или непонятная карта, то лучше сделать отдельный расклад на эту сферу. Также важно сопоставить дома между собой. Например, чтобы оценить ситуацию с карьерой важно сравнить между собой карты домов: 10 (проявление в социуме), 2 (ресурсы и заработок), возможно 6 (рутинные обязанности) или даже 3 плюс сферу отвечающую за род деятельности на работе.#вопрос
Исцеляющие истории
-Устала топтаться на месте. Бесконечно долго пережевываю, прежде чем принять решение. Знаю, что все равно буду делать ремонт, но откладываю пару лет. От желания уволиться с работы до реализации лет 6-7 ушло. Теряю энергию на этом. Время, как сквозь пальцы уходит. Пока другие действуют и делают, я застываю в нерешительности. Может регрессия поможет?- И если поможет, то какой Вы тогда станете, какой жизнью заживете? - любопытствует регрессолог.- Легкой, свободной. Решения буду принимать мгновенно, действовать решительно. Нестись по жизни, как дорогое спортивное авто - в ее глазах появляется интерес и азарт, лицо приобретает игривое выражение.Спустя минут 30 в трансе девушка рассказывает следующее:- Вижу худощавого темноволосого мужчину. Ему 20 с небольшим. Черный цилиндр, белая сорочка, изящный фрак. Гибкого, подвижного. Он порхает по жизни, как бабочка. Все ему дается легко: знакомства, победы. Он везде успевает. Удача на его стороне. Выпутывается из любых передряг, - на ее глазах слезы. - Он такой, какой я хочу быть сейчас. И я ненавижу себя за то, что я не такая.А спустя минут 6 повествования происходит резкий разворот:- Молодой человек сидит за игральным столом. Он все поставил на кон. Его лоб вспотел, он нервно теребит носовой платок. Время растянулось бесконечно медленно. Шарик еще не остановился, но он уже знает, что проиграет. Он полностью разорен и обрекает свою любящую мать на голодную старость, - волна рыданий поднимается из глубины и захватывает девушку. Наружу выходят далеко запрятанные чувства: страха потери, отчаяния, безысходности. Через какое-то время она затихает и произносит: - То, за что я себя ругала - моя защита. Я спасала себя и близких от своих необдуманных решений. Такая, как я сейчас, могу копить и приумножать. Ни одно мое решение в этой жизни не имело губительных последствий. Со мной все в порядке!В голосе девушки сквозит тепло. Она сделала важный шаг на пути любви и самопринятия. В конце сессии пришло еще одно осознание:- Он проиграл не потому, что действовал быстро и необдуманно. А потому, что залез не на свою территорию. Он не разбирался толком в азартных играх и не мог здраво оценивать риски. А там, где он был силен, в сфере отношений, действовал интуитивно и все у него удавалось. Дело не в быстроте, а в непонимании своих ограничений. Если что-то не знаешь - учись, разбирайся, иди к компетентному человеку, ставь перед собой посильные задачи.В итоге девушка ушла не только с эмоциональным облегчением, принятием себя, но и четким планом, как ей обходиться с предстоящими выборами в своей жизни.✨✨✨✨✨Дорогой читатель, я поделилась с тобой маленьким кусочком из типичной сессии регрессолога. Показала, как меняется отношение человека к текущей ситуации, приходит понимание “почему я делаю и поступаю так, откуда во мне такая реакция”. И главное, а как мне действовать иначе, как скорректировать свое поведение.На психологические консультации и сессии регрессивного гипноза можно записаться, написав мне на @OlIva_22А в комментариях предлагаю поделиться, насколько легко ты принимаешь решения? И что тебе в этом помогает?