Рассказываю❤️ Мужчинам не читать🤫 Родорад — узелковая модель Родового Древа, позволяет выстраивать утраченные родовые связи со предками до седьмого поколения и исцелять себя на генетическом уровне ( научно не доказано)Многие отмечают невероятные изменения в жизни, причем люди не отлетевшие, а твердые. Мой опыт: - начала плести с конца декабря - было сопротивление (зачем я делаю?) - во время плетения возникал умиротворяющий покой (насильно заставляла плести и подгоняла моя учитель)- реальное осознание и ощущение рода, что ты не один, за тобой люди, много людей, и ты их продолжение и в тебе много силы. В завершение родорад необходимо сжечь на костре🔥 Это мозгу сложно принять: ночь, костер, произносишь ритуальные слова..... а ведь с утра ты еще был нормальным человеком🙈 Но у костра становится неприлично хорошо, и возникает древняя магия женского круга▪️▪️▪️ Резюме: Родорад- всего лишь один из многочисленных инструментов познания себя и погружения в собственную глубину. Смысл в этом. И можно что угодно говорить, но именно за время плетения я пришла в VALO и сейчас организую самые крупное мероприятие по долголетию в СПб🧬☝️ Продано?) Плетем вместе?😅😅😅
Таро — страница 17
Лента темы
Лучший день для признания, кто тут папочка рулит миром.__________Мне нравится читать, как разные авторы выходят за рамки стандартных поздравлений 8 марта. В основном эксплуатируют прямую тему этого дня — равноправие.Но я уже давно для себя решил, что в своих жизненных перипетиях я при любом возможном случае открыто заявляю, что девушки гораздо более продвинутые создания, чем мужчины в контексте современного мира.Чувственный мир, требует развития новых способов принятия решений. Тут мы часто это называем стратегией и авторитетом, но, в самых общих терминах, это про шестое чувство.Мы, как человечество, уже проиграли в производительности нашего ума более сложному и запутанному миру, любой телефон обрабатывает информацию быстрее, чем наша голова. Поэтому интеллект тела выходи на первый план. Но, когда мы столетиями отдавали власть уму, вернуть чувствительность на необходимый уровень для выживания — большая работа. И кто стоит в авангарде этого вызова — вы, родные. Вы.В прошлом году все мои касания с людьми в рамках консультаций, сезонов, вебинаров показали вполне очевидную картинку. Девушек больше 95% среди участников. Мужчины, согласно стандартным статистическим подходам — погрешность.И это не связано никак с теми объяснениями, которые дают мужчины-ученые: неопределенность перед будущим заставляет обращаться к ненаучным подходам. Все это чушь. Вы просто быстрее все прочухали и у вас хватает смелости туда пойти. Пойти в будущее с арсеналом необходимы инструментов, чтобы спасти человечество.Они хотят запретить таро на законодательном уровне)))) Ха-ха. Наивные. Но мы то знаем, вас не остановить. Вы движок эволюции. Вы настолько смелые, что готовы смотреть в самые темные стороны себя ради нашего общего будущего. Эту планету спасти может только ваша эмпатия, экстраординарная способность к сопереживанию и запредельная храбрость. Преклоняю перед вами колено, родные девушки.
Я - голос, говорящий тихо.Я - живу из начала.Я - пребываю в Безмолвии, окружающем каждого из них.И это скрытый голос, живущий во мне, в непостижимой, неизмеримой Мысли, в неизмеримом Безмолвии.Я сходила в середину преисподней, и я осветила тьму.Это я извергла воду.Это я скрыта в сияющих водах...Я - Чрево, дающее форму всему что рождается в Свете сияющем в блеске.
Экспериментальная рубрика: раз в неделю хочу делиться свежими рекомендациями и хайлайтами недели вокруг культуры и не только. Темы не ограничены, контекст не обязателен, предложения в комментариях приветствуются.Набор этой недели:🐚 в Москве живет и работает настоящий мастер кинцуги (японской техники реставрации керамики), ведёт очень красивый канал и даже готов учить людей;😆 Курс о концепциях сакрального от Алексея Зыгмонта и "Магистерии". Алексей ведёт отличный и по-хорошему душный канал о религии и насилии, слушать его в радость, если вам интересно религиоведение;🕺 Московский бренд if ю like плетёт кожаные лапти по индивидуальным меркам, и этг а) круто б) что-то из истории про трансформацию дешевого дремучего крестьянского в дорогое модное элитное, и это хорошо;🌊 Учебник "История медицины в музейных коллекциях" под редакцией К.А. Пашкова. Как и полагается порядочному учебному пособию, свёрстан отвратительно, но содержание классное. Оба тома легко гуглятся и лежат в открытом доступе;😜 Последние выходные работает "Новая новая эра" в ГЭС-2, непростая, но интересная выставка про трансформацию эзотерики в диджитал-эре. Там есть сербские тарологи и аксолотль Анатолий, но к ним лучше идти с медиаторским туром.
Коллеги, если в пятницу на 1-1 вы не делаете карьерные расклады, стоит задуматься...Обожаю, как Катя переключается с обсуждения аналитики на Таро. Теперь думаю, что из этого было важнее обсудить на самом деле 😅
❗️Осторожно! Скам! Или нет...Наткнулись на ебейший ставочный канал — «Взгляд в невидимое». И уже по названию поняли, что здесь зарыто золото.Ведут две девушки-капперши, разделение обязанностей чёткое: первая предсказывает исходы матчей по картам Таро, вторая — с помощью волшебного шара по имени Бильзибуб. Посты выходят редко, но метко: вот, например, пару недель назад чёрная магия напророчила ничью в матче «Эвертон» — «Ливерпуль» за 3.80.Смех смехом, а тут такое дело...Чудо-женщины идут на 6-м месте в рейтинге капперов «Царь горы» с «ройкой» +140%, опережая кучу профиков. Так что, господа, это повод задуматься! Что же важнее в ставках?Математика — 🥱Шары и Бильзибуб — 🔥Больше крутого ставочного контента — в Legalbet Дейли
Как я начала встречаться со своим мужем на полгода позже, чем моглаВ 23 году я купила себе пару колод, и стала ради прикола делать раскладики — ну там же в колодах есть примерное объяснение значения карт, а дальше дело фантазииСаша приехал на какое-то мероприятие в Тбилиси и попал под раздачу. Он немного флиртовал со мной в то время, я сливалась, потому что была абсолютно убеждена, что он не в моем вкусе😃Так и вышло, что когда я раскидала ему карты на отношения, все указывало на то, что ему нужен кто-то другой и что со мной ничего хорошего не выйдет. Саша человек простой — взял и перестал флиртовать😁Судьба его почти уберегла, но расклад был на три месяца, но через три месяца я уже уехала в Израиль и в следующий раз мы встретились уже только в ноябре.Вообще эта история довольно сильно перекликается с тем, что у меня внутри сейчас #откровенныйвторник — мысли о том, как самые маленькие моменты вдруг оказываются определяющими и влияющими на всю жизнь: взгляд, слово, случайный выбор. Последнюю неделю я в Тель-Авиве и часто ловлю себя на мысли, что я как будто смотрю на свою жизнь со стороны, и как зритель думаю "а что если сейчас тот самый момент, когда все изменится? замечу ли я?"Иногда я думаю "какая глупость", а в другие разы "а что если жизнь существует, только потому что я ее наблюдаю, как с деревом в лесу?", но тогда кто живет эту жизнь? я бы хотела с ней познакомиться.
🥰 У тебя новое анонимное сообщение!1. Добрый вечер Какой аркан в матрице вы считаете самым главным и почему2.Как вы вообще начали этим увлекаться💋здравствуйте. я не считаю, что какой-то конкретный аркан главнее, все важны. а так, можно выделить 21 аркан Мир 😎 он вбирает в себя все арканы до него и считается счастливым окончанием пути перед сбросом опыта и новым путём 0/22 аркана Шута 😜💋в 2019 я начала фанатеть по к-поп группе БТС. в это время наткнулась на таро/астрологическую инфу по ним. мне всегда нравилось вести соц сети, тогда решила создать уже свой 4 аккаунт, посвящённый такой тематикетак я начала совершенствовать свои навыки. сначала учила самостоятельно астрологию, потом перешла на психологический портрет по старшим арканам таро Хшановской, затем начала усиленно учить таро, потом ещё и матрицу судьбы подключилав общей сумме я разбираюсь и использую в своей работе:💘натальная карта (астрология)💘формула души (астрология)💘классическое таро💘3 вида матрицы судьбы💘псих портрет по арканам💘чутка классической нумерологиивсе методики очень интересны и дополняют друг друга 💘
Друзья, с первым днем весны нас всех🌷🌷🌷Весна будет невероятной. Я вам как астролог говорю. Ни для кого из нас она не пройдёт незаметно. Развязки неизбежны. Перемены необратимы. И начнутся они без спроса. Если в вашей жизни назревали изменения, в марте они найдут выход. Давайте посмотрим, на каких энергиях они начнутся. Выбирайте карту и пишите номер в комментариях
Чего только не было в нашем Кремле... И детский сад, и трамвайное депо, и... стадион 😉
Давно тут не было метафорических карт. Колода "Личные границы". Пиши номер карты от 1 до 100. Затем я тебе в личные сообщения отправлю карту!Выбери проблему, конфликт, ситуацию, которую не знаешь, как разрешить. Карта поможет тебе исследовать данную тему, посмотреть на ситуацию с другой стороны, увидеть возможные выходы.Когда будешь смотреть на карту, ответь себе на вопросы:- о чем эта карта рассказывает? Кто на картинке и какая ситуация изображена? Где на этой карте я? - какие чувства она вызывает?- что было предпринять, чтобы решить данную ситуацию?- что мне может помочь разрешить данную ситуацию? - за что я могу поблагодарить данную ситуацию, себя, других участников?
🕉Тантрическое мировоззрение, Анимус и ШиваЕлена ВагнерЧеловек может ничего не знать о Тантре и не делать никаких практик, но иметь тантрическое мировоззрение. Если он воспринимает Бога как Возлюбленного/Возлюбленную, а этот мир — как игру/взаимодействие/танец мужского и женского начал.Высший пилотаж в этом — научиться видеть весь мир как своего Возлюбленного (для женщины), и как Возлюбленную (для мужчины). Это я называю «make Love to the Life» - заниматься любовью с жизнью, находиться в потоке постоянного энергообмена, не только с конкретным человеком, но и с луной, деревом, рекой, ароматом цветка или утреннего кофе...Когда это происходит, мы постигаем мудрость жизни: все формы и явления временны, поэтому так ценен каждый момент, как возможность почувствовать любовь мира и выразить свою любовь ему. Когда-то этот предвечный Возлюбленный может сфокусироваться в человека, чтобы пообщаться с тобой на равных, поговорить на одном языке — и это, конечно, самые сладкие и желанные нам всем состояния, когда видишь в любимом человеке и его, весь мир, и себя, и Бога... А потом Он снова растворяется в энергиях и формах, играя в космические прятки: Найдёшь ли меня, узнаешь ли?Западная мысль через открытия Карла Юнга описала эти первообразы мужского и женского начал как Аниму и Анимус — архетипы внутренних женщины и мужчины, прописанные в фундаменте человеческой психики (об этом был пост выше).В индийской же тантрической традиции для обозначения этих божественных возлюбленных есть образы Шивы и Шакти (Деви).Ежегодно в Индии празднуется великая ночь Шивы — Махашиваратри, когда не спят всю ночь, поют мантры и воспевают великое космическое мужское начало, запредельное Сознание.В этом году ночь Шивы сегодня — с 26 на 27 февраля.✔️Если вам близка эта традиция, практикуйте мантры и тантру, благодарите Шиву за присутствие в вашей жизни или просите проявиться, в том числе и в человеческой форме.✔️Если вам это не близко — просто занимайтесь любовью, со своими любимыми и с жизнью!Начать можно с того, чтобы посмотреть на себя любящим взглядом — прямо сейчас!Вне зависимости от того, мужчина вы или женщина, в каждом из нас есть энергия (Шакти) и сознание (Шива). И что бы Она ни творила или вытворяла, Он всегда принимает Её, направляет, успокаивает или возбуждает. Это происходит в мире, в паре и внутри каждого из нас.За пониманием и практикой приглашаю 1 марта сюда 💕Ом Намах Шивайя! 🕉
Фигурка для проклятья.Изображает связанную женщину проколотую множеством булавок.Найдена внутри кувшина вместе со свинцовой табличкой с написанным на ней проклятьем-приворотом на греческом языке.Данный приворот написан неким мерзавцем Сарапаммоном, который пытался приворожить некую Птолемаиду.Полный греческий текст здесь. А вот перевод на русский:Я доверяю это связующее заклинание вам, хтонические боги. Плутон и Кора Персефона Эрешигаль и Адонис, также называемые Барбарита и Гермес хтонический Тот Фокенсепсеу Эректатоти Мисонктайк и Анубис могущественный Псерифта, который держит ключи Аида, и вам, хтонические божественные демоны, мальчики и девочки, преждевременно умершие, юноши и женщины, год за годом, месяц за месяцем, день за днем, час за часом, ночь за ночью; Заклинаю всех демонов в этом месте помочь этому демону Антиною. Поднимись ради меня и пойди в каждое место, в каждый квартал, в каждый дом и свяжи Птолемаиду, которую родила Аяс, дочь Хоригена, чтобы она не занималась любовью, не была совратима или не доставила никакого удовольствия другому мужчине, кроме как мне одному, Сарапаммону, которого родила Ареа; и не позволяй ей ни есть, ни пить, ни сопротивляться, ни выходить, ни находить сон, кроме как со мной Сарапаммоном, которую родила Ареа. Я заклинаю тебя, Антиной, дух мертвых, именем Ужасного и Грозного, именем, при звуке которого разверзается земля, именем, при звуке которого демоны трепещут в страхе, именем, при звуке которого реки и скалы разрываются на части. Я заклинаю тебя, Антиной, дух мертвых, Барбаратам Челумбра Баруш Адонай, Абрасакс, Лао Пакептот Пакебраот Сабарбафаи, Мармарауот и Мармарахта Мамазагар. Не пренебрегай мной, Антиной, дух мертвых, но восстань против меня и пойди в каждое место, в каждый квартал, в каждый дом и приведи ко мне Птолемаиду, которую родил Аяc, дочь Хоригена; не дай ей есть, пить, пока она не придет ко мне, Сарапаммону, которого родила Ареа, и не позволяй ей принимать ухаживания ни от кого, кроме меня одного, Сарапаммона. Тащи ее за волосы, за кишки, пока она не перестанет отвергать меня, Сарапаммона, которую родила Ареа, и она будет моей, Птолемаида которую родила Ая, дочь Хоригена, подчиненной мне на всю мою жизнь, любящей меня, желающей меня, говорящей мне, что она думает. Если ты сделаешь это, я отпущу тебя.Объект находится в Лувре.Высота: 9 см. Материал: керамика.3-4 вв. Египет 🇪🇬
Будучи профессором инноваций, я часто обсуждаю со студентами, до какого момента надо разбираться, какую именно пользу приносит потребителю тот или иной продукт. Парадокс заключается в том, что, с одной стороны, у нас есть учение Стива Бланка, где сказано, что без КастДева у тебя нет шансов, причём в процессе КастДева надо сначала понять мотивы потребителя, а потом ещё и подрихтовать их под свой продукт.С другой стороны, у нас есть модная теория Фон Хиппеля, который говорит, что потребитель лучше инноватора знает, что ему надо. Бессмысленно спорить с потребителем - надо его слушать и делать то, что он говорит.И вот мы едем в Непал и выясняем, что большинству потребителей там надо крутить молитвенные колёса, на которых начертана мантра ОМ-МАНЕ-ПАДМЕ-ХУМ. Поднимается волна технологических инноваций! Повсюду технологические предприниматели строят механизированные молельные колёса: ветряные, водяные, рычаговые, на конной тяге, на дизельной тяге, на электрической тяге, виртуальные и спиннеры. Смотрите фотки выше.Если мы будем задавать друг другу вопрос, зачем надо крутить эти колёса, то доведём себя до изумления и истощения. А вот если мы просто спросим непальцев, то они уверенно ответят, что, если не крутить, то не будет щастя. И мы просто начнём крутить. Эффективно, надёжно, энергосберегающе.Должен ли инноватор принимать картину счастья потребителя или он обязан аргументированно ей оспаривать? Очень болезненный философский вопрос... Я недавно говорил с большим литератором о том, что его книжки скушны для среднего читателя. А он, такой, прямо вот и говорит, что если идти у читателя на поводу и писать ему интересные книжки, то вся литература деградирует в секс между эльфами и феями. Оставим детали этого мнения без разбора, но на контекст обратим внимание - это ведь снова о том, надо ли доверять потребителю или надо строить его под себя?Я, как обычно, учу студентов, что надо искать баланс. Если потребитель хочет что-то очевидно вредное для здоровья и общества, то разрабатывать это не надо. А если что-то не вредное - да на здоровье!При этом я продолжаю мучаться. Вот по следам моего популярного текста о том, как Королёв гадал на картах, твёрдая ли поверхность у Луны, благодарные читатели рассказали мне об удивительной технологической инновации по созданию телеграм-бота по гаданию на картах Таро.Дело в том, говорят потребители, что работа с бумажными картами искажает информационные поля и потоки. Надо их выпрямлять методом цифровизации и виртуализации. Разумеется, с применением искусственного интеллекта для кастомизации раскладов по демографическим и астрологическим нишам.Вопрос: надо ли спорить с таким потребителем про искривление информационных потоков или надо радостно примкнуть к революции и строить прекрасные ТАРО-боты, выпрямляющие информационные потоки?Щаз я об этом ещё подумаю и забубеню отдельный пост.А Вы пока включите у себя на компьютере виртуальный молитвенный барабан. И будет вам Щасте! ОМ-МАНЕ-ПАДМЕ-ХУМཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ
4. Человек, который делит весь мир на черное и белое, хорошее и плохое - сам загнал себя в некие рамки и ему бы не мешало заглянуть внутрь себяИ выйти из этого саркофагаОбычно эти люди - Великие критики, которые снаружи белые, пушистые, правильные и почти святыеИ они всегда стараются это подчеркнутьОни живут в своих идеальных карточных домикахА карточные домики - Дунь на них и они рушатсяИ внутри таких людей много слабости, боли и страданийНо они будут доказывать обратное5. Ну, и как правило, таким людям сложно признавать, что мир - разныйМежду черным и белым - еще 100500 оттенковА если еще и под другим углом смотреть - то это целый бесконечный калейдоскоп 6. Каждому человеку важно и нужно пройти своим путемГде-то обжечься, где-то опозориться, где-то с блеском преодолеть огонь-воду и медные трубыИ все старо как мирПомимо доморощенных специалистов есть еще много когоИ было - всегдаШаманы, маги, знахарки, костоправы, ведьмы, контактеры, ясновидящие, гадалки и все остальные - ологиВсе имеют место быть по обе стороныИ это опять же - выбор каждого человекаКак ему решать свои загоныИли не решатьСпособов много 😉
В целом я давно смирилась с тем, что все люди очень разные и мерять мир по себе чаще всего не стоит. И моя точка зрения, даже если она какая-то самая правильная, не факт, что это точка зрения большинства. И вот бывает читаешь какую-то новость и думаешь - ну вы чего?? Как так можно! но вот так устроено все, приходится мирится) Но вот чего я совсем не могу понять/принять и переварить - это вера в карты/гороскопы и все эзотерическое. Я даже не знаю, кто мои дети по горскому и не скорее всего не назову все знаки)Просто тут как то в один день были новости, что «Россияне потратили на астрологов и колдунов в 2024 году почти столько же денег, сколько на продукты питания.», «Россияне потратили на ставки, азартные игры, лотерею, эзотерику и интим-товары почти столько же, сколько и на ипотеку в 2024 году» - ставки/лотереи/азартные игры - это тоже печально, но вот эзотерика меня совсем расстраивает) И ведь столько людей сейчас на это обучаются! перед нг читала, что это чуть ли не самая востребованная услуга/развлечение на корпоративы была и не хватало тарологов в Москве. Я тут посматриваю hh и вижу, сколько требуется аналитиков данных, вот лучше бы на это все учились, мне кажется больше пользы бы было. кстати, так подумать, таролог - это ведь по сути и есть аналитик данных))) Но скорее всего таролог на выходе зарабатывает в разы больше аналитика данных) В общем, не знаю, грустно это все. Не хотела бы я жить с ощущением, что «так звезды сошлись», что «кто-то мне что-то написал на роду» или что «у меня Венера в юпитере, поэтому только так и не иначе», потому что какой интерес тогда вообще жить) Хотя так конечно проще было бы- чуть что - это не я ленюсь и ничего не делаю, а просто мне не везет, у меня же «Венера в юпитере», и у детей дерматит потому что их сглазили) Я еще могу понять, когда вся эта история с картами или гаданием/астрологией «по фану», чисто для развлечения, в компании посмеяться по вино. Но ведь люди всерьез к этому относятся. Кстати, в эту того, какие разные мы все: меня очень впечатлило, когда случайно наткнулась на проект продюсера Павла Компана «500 страниц ответов», где он задавал известным людям из разных профессий спорные вопросы из разряда «половое воспитание в школах, за или против», «опыты над животными ради спасения жизней человека, за или против», «смертная казнь, за или против», и все в таком духе. Вот тут кстати можно посмотреть интервью эти: https://vkvideo.ru/playlist/-224764229_1 в общем, вывода никакого нет, извините, если кого-то обидела, совсем не хотела, каждый живет как хочет) ну как вы поняли, ко мне с предложением сделать «расклад» даже не подходите) я сама себе его сделаю)
"Все подробности о проблеме не относятся к решению"(с) 🔅Этот тезис настолько разворачивает видиние жизни что прежней она уже не станет. И особенно это освежает тех, кто как я, наглотался эзотерики 2000-х, а она, в свою очередь, предписывала изучать проблему как можно более детально. Спойлер: это бесконечный процесс, дна в нём нет. Это #шаманизм_не_иначе.А на днях я анализировала сессии, которые провела в январе, в том числе, с помощью карт, и порадовалась тому, что мы живём во времени, где изучать проблему вообще необязательно. Есть, конечно, области, где без этого никуда (питание, например 😎), но и там все работают по-разному. И да, можно бесконечно ходить в вопросе "как так получилось?", а можно, поняв суть, выходить из вот этого вот.В работе с картами напряжение уходит быстрее, потому что красивые картинки мы все любим. Я, наверное, больше всех) А ещё они добавляют цвета в жизнь. Банально, казалось бы, но когда я, как клиент, получаю пачку красивых, интересных мне изображений про меня - даже в самой промозглой зимней тьме начинает греть огонёк.А как у вас с картами, картинками? Используете и зачем? Жду вас с рассказом у моего огонька🔅
Грядёт зачистка таро-контента? 🔮⚖️ Ну что, новенькие реалии подоспели! В Госдуму внесли законопроект, который может превратить карты Таро в нелегальный контент. Что предлагают? 📌Запретить рекламу эзотерических услуг, включая «услуги таролога». 📌Ограничить доступ к сайтам, каналам и аккаунтам, где предлагают расклады. 📌Что грозит нарушителям?- Пост с предложением расклада? 📝 Блокировка ресурса. - Реклама эзотерики? 💸 Штраф от 2 000 до 500 000 рублей (и возможный бан навсегда). Законодатели заявляют, что цель — защита общества от недобросовестных советчиков, которые морочат людям голову за деньги. Но это только начало!🔎 В Госдуме уже обсуждают дальнейшие ограничения для астрологов, колдунов и прочих «духовных специалистов». Юридическая реальность меняется на глазах. 😏 Что думаете? Поддерживаете запрет или считаешь, что скоро и гороскопы под нож пустят? 🤔
А пока вы ждете подкаст про завершение отношений, расскажу о бубне (один из вопросов от вас был про его и мою жизнь☺) Собственно на фото видно, что он висит прямо посередине кабинета, величественно оберегая его На этом всё 🤣Вернувшись с Алтая в 2022 году, я ощутила важность появления этого инструмента в своей жизниТогда вы мне дали много контактов, кто поможет его изготовить ( он из натуральной кожи) и моё внутреннее откликнулось ни на страницы инсты, а на просто имя и номер телефона И я связалась с этим человекомИм оказался наш Ростовский шаман Усдарган Бору , который изготовил его по моему заказу со словами :" Ну вообще я не делаю бубны НЕ шаманам, но вам мне нужно его сделать"Он приглашал меня учиться, но я не ощущала отклик на учёбу С бубном я хотела петь, училась импровизации и потоковому вокалу у очень крутого преподавателя (сейчас она живёт в Перу и обучается там у местных шаманов, наш путь прервался) Но тогда мне было очень сложно импровизировать, у меня нет музыкального образования и было принято решение изучать сольфеджио и в дальнейшем гармонию, чем сейчас и занимаюсь Бубен не просто инструмент, это живой Дух, призывной элемент для связи с миром Духов и для работы с ним важны чёткие правила, при несоблюдении которых можно даже пострадать физически ( со временем) Я пробовала однажды проводить с ним группу по телесной терапии (соблюдая правила использования этого инструмента) и поняла, что пока не готова На последнем обучении по Биосинтезу( телесная терапия), заканчивая первый этап 6 -летней программы, я поняла, что он нужен мне на семинаре На этом обучении каждая интервизорская группа представляла творческую работу на тему что такое Биосинтез И моя близкая Душа Наталья Звездина - мастерица не только в психотерапии, но и ребозо, банных делах и обрядах перехода, сделала невероятный мастер-класс, на котором мой бубен был активирован не в шаманском методе, а в методе телесной терапии Я села с ним в такси и поняла, что это женщина, Дух женщины Подняла переписку с шаманом, который его изготовил и увидела, что он сказал, что вас ждёт женский бубен, женский Дух, его нужно активировать После этого семинара ( июнь 2024) , я больше не играла на бубне, привезла его в кабинет и повесила на стенуНе знаю, как дальше развернётся судьба его и моя, но пока как естьИногда руки тянутся взять колотушку и попробовать петь, но к реализации я так и не приступила Уж не знаю, кому это интересно 🤣 но вопрос был - удовлетворяю его своим ответом
Привет, мои дорогие!Как долго меня не было… Кажется, целая вечность! Знаю, многие ждали, интересовались, и я благодарю вас за терпение и за то, что оставались со мной. Куда же я пропала?А я просто "ушла в себя". 🌿 Вы, наверное, знаете это чувство, когда мир вокруг становится слишком громким, когда нужно остановиться, чтобы услышать собственный голос. Так вот, последние полгода стали для меня временем глубокого самопознания.Сначала было даже немного тревожно: "Неужели опять в отшельничество?" Но потом я поняла, что это был необходимый процесс. Грядущие перемены требовали подготовки, внутренней опоры. И я позволила себе это время, эту потребность в тишине и уединении.Что я делала всё это время?• Чистила своё внутреннее пространство: Разбирала "завалы" из старых обид, страхов и убеждений.• Перенастраивала внутренний фокус: Училась слушать себя, свои истинные желания и потребности.• Росло внимание к себе: Вкладывалась в свою энергию, заботилась о своём физическом и ментальном здоровье.• Сократила общение: Оставила вокруг себя только тех людей, которые поддерживают и вдохновляют.Ведь, если мы сами не дадим себе поддержки, заботы и понимания, никто другой этого не сделает. Мир будет отражать наше внутреннее состояние, посылать сигналы, не для накопления обид, а для того, чтобы мы перестали прокручивать нерабочие сценарии и увидели открытые двери🚪✨И вот я вернулась! Обновлённая, наполненная новыми идеями и вдохновением. Что вас ждет в блоге?• Больше личного: Буду делиться своим опытом самопознания, своими инсайтами и открытиями.• Больше практики: Больше конкретных инструментов и техник для работы с собой.• Больше Дизайна Человека: Будем раскрывать ваш уникальный код, находить ваши сильные стороны и таланты.• Больше вдохновения: Будем вместе искать свой путь к счастью и гармонии.Путешествие к себе продолжается! ❤️
👼🥳😁😝😘😁 😁😔😌👼*Чтобы избежать нарастающих проблем, необходимо прекратить потакать своим слабостям, ведущим к деградации и саморазрушению. Займите твёрдую позицию, избегайте влияния сомнительных людей и идей. Не стоит идти в зависимость от порока.Возможна также просто навязчивая идея или какой-то страх, но в любом случае психологическое состояние определяется сильными эмоциями, способными разрушительно воздействовать на личность кверента. Иногда это отражает состояние человека, при котором он сталкивается с негативными аспектами собственной личности, вылезающими из самых тёмных уголков подсознания, собственной тенью, которая исподволь старается управлять нами. Дьявол здесь отражает испытания, по ходу которых человеку предстоит увидеть наиболее инволюционную часть собственной натуры, принимать которую очень не хочется, оттого, что не понятно, как ею управлять и как её контролировать.Принимаете ли вы свою темную сторону? Вот на этот ответ сегодня и придется ответить.
Привет-привет ✨Я к вам сегодня с не совсем обычным контентом, но я просто не могу этим не поделиться. Недавно муж подарил мне карты таро с котиками 😺 Разве это не великолепно?Считаю, что вы тоже должны это увидеть, а заодно и получить натавление на день. 😄😄😄😄😄Выбирайте карту и читайте описание в комментариях⬇️
💨ТРИ события. В январе было ТРИ важных события. Как в сказке) Вот первое. Ко мне приехал мой портрет! Первый в жизни, настоящий мой портрет😍 Как же здорово отражен мой внутренний мир и теперь мне стыдно размазываться перед собой))Это так необычно и стоолько всякого мусора поднимается из недр подсознания🙈😂 Ну там про скромность и так далее.. А сейчас Алинка поделилась интересным ботом @ton_tarot_bot, который достает вам карту Таро с вашим портретом) И что я за воительница с мечами!))🔮 Духи природы шепчут, берегите леса, создавайте свой парк.💚 Создавай, Исследуй, Взаимодействуй🚫️ Не бойся, Не упускай, Не игнорируй☺️ Помни, ты — воплощение силы и гармонии природы.Вот это вайб января - ВНУТРЕННИЙ ВОИН. И все портреты об этом. И откуда ИИ все знает?😁Делитесь в комментариях своими картами, как вам внутреннее ощущение, совпадает?А если вы вдруг захотите выйти из зоны комфорта и позволить себе портрет, пишите Лиде @lidokArt Она мастер своего дела! 😍🤍💨 завтра расскажу о втором, долгожданном событии))
КИСТИ РУК В наше время нет духовной физиогномики кистей рук. В лекции Рудольфа Штайнера указано, об облике человека после смерти. Голова и лицо теряют очертания, но средний человек становится гораздо более выразительным. После смерти, руки и их кисти обладают особой силой выражения. По рукам и кистям можно прочитать биографию человека между рождением и смертью, и наиболее чётко, - по кистям, которые уже в физической жизни настолько много значат для тонко чувствующего наблюдателя благодаря своей физиогномике, которые уже в физической жизни так много подсказывают...» Если перевернуть руку и посмотреть на ладонь, то там можно увидеть целый организм человека ( печень, кишечник и т.д.). Мануальный терапевт надавив на точку, при боли в ней, сделает вывод о нездоровом органе и там же может сделать аппликацию для его восстановления.Не говоря уже о том, что по ладони можно прочитать будущее, гадалки знают как 👀
Неожиданным вопросом задалась я на сон грядущийПочему сейчас стало так много тарологов?Я понимаю, что времена нестабильные, достаточно тяжёлые, люди ищут ответы на свои вопросы. Но почему именно карты таро? Не хрустальный шар/кофейная гуща/ гадание на шишках в конце концов?Карты таро заполонили даже мой пинтерест, каждый раз обещая незабываемый день и большой приток денег. Да, признаюсь, в какой-то момент я даже приобрела колоду, дабы разобраться с феноменом этой холеры.Казалось, что так романтично зажечь свечи, включить таинственную музыку и долго-долго вглядываться в карты, прицокивая языком. На самом же деле пришлось поцокивать клавиатурой, чтобы разобраться в значениях карт. Вот, кстати, делилась в личном канале своим походом к очень медийному тарологу:«На корпоративе был тарологСпрашиваю, что меня ждёт в актерской профессии.Дальше очень внимательный и долгий расклад, смотрит на карты, затем на меня и очень проникновенно спрашивает:—Тебе секс предлагали за роли?Я опешила, но после включилась в игру и томно ответила–Да, было такое.— Карты говорят, что тебе нужно делать то, что не хочешь, чтобы стать знаменитой.Я, потупив взгляд, медленно произношу:— Значит всё-таки нужно дать...А потом сказала, что карты говорят, что мне надо уехать из страны и конкурировать не среди русских.Пока моё нутро кричало: Да, точно! Поеду в Голливуд! Она меня прервала: —ты светленькая, симпатичная. Езжай в Китай!Не люблю тарологов»Так что так я и не прониклась этой историей. А как вы относитесь к ТАРО?👻
Продажи на натальным картамА вы наблюдаете всплекс интереса на услуги астрологов и тарологов за последние пару лет?Мы с коллегами вчера посмеялись, прочитав одну реальную вакансию. Астролога искала криптобиржа (что вдвойне забавно).Среди обязанностей:- составление астрологических прогнозов в финансах компании на месяц и на год, - проведение ритуалов, консультации по денежной магии, - защита от сглаза со стороны конкурентов.Почему-то кажется, что у многих предприятий под видом РОПов работают… Ну, вы поняли 😉
❗️Осторожно, эта запись может стриггерить - эзотерика❗️Если вам не близко смотреть на окружающее через чакры с энергиями - не слушайте эту запись.Все остальные - велкам.Картина мираПообщались с любимой женщиной про намерение, возможности просветлиться, мечты, усилия и тд. Пропущено минут 15 беседы, но все равно хорошо.На какие мысли вас навела эта беседа?
🔥 Наконец-то моя подруга, которая много лет профессионально занимается Таро, написала пост про аскезу. Я давно ждала, когда она поделится своими мыслями, потому что у неё действительно глубокий взгляд на многие темы. Рекомендую заглянуть на её канал — это помогающая история, которая точно заставляет задуматься.В духовных практиках и терапии есть интересный взгляд на работу с ограничениями - они рассматриваются не как наказание или лишение себя чего-то, а как способ освободить пространство для новой энергии. Мы говорим о том, что многие наши привычки и паттерны поведения - это, по сути, способы убежать.Я, как психолог, в магию не верю… но если в Вашей или моей жизни что-то меняется от карт и духовных практик, то почему бы и нет? Главное, чтобы работало, а там хоть Таро, хоть гороскопы, хоть утренний кофе.Когда мы сознательно отказываемся от привычных "костылей" (будь то телефон, сладкое или постоянное недовольство), мы получаем возможность увидеть, что на самом деле стоит за этими привычками. Я иногда практикую мауну — обет молчания, чтобы не говорить другим людям то, что хочу оставить при себе (я делаю это для себя).Часто оказывается, что за навязчивым скроллингом прячется потребность в принятии, а за перееданием сладким - желание утешения.Аскеза и подобные практики помогают не только увидеть глубинные потребности, но и найти другие способы их удовлетворения. Формат аскезы помогает удерживать фокус на ценностях, потому что просто запрещать себе что-то делать — часто тяжело и часто неэффективно. Но если в этом есть компонент, который даёт смысл, как говорил Виктор Франкл, то ограничения становятся частью пути, и их легче пережить (очень вольная интепретация цитаты: "Смысл жизни в том, чтобы наполнять её смыслом"). 🩵 Главное, как верно отмечено в посте, подходить к аскезе с любовью к себе и осознанностью. Это не про самоистязание, а про внимательное исследование себя и постепенное взращивание важных для Вас привычек.
✨ Венера в Деве и пространствоПро пространство и про камушки (& Тьяцци и Фрейю в спектре моих работ с) тексты пока что зреют и настаиваются, хочу их отшлифовать мал-мала.А пока скажу о Венере в Деве. По старой доброй классике Уэйта — это многими любимая девятка пентаклей.При этом граждане астрологи регулярно пишут, что обладатели Венеры в Деве (и я в их числе) критичны, придирчивы и умеют искислиться лицом и душою на прям мелочи. Причем как и вокруг себя на внешнее, так и внутрь себя за свои недостатки.Короче, все мы иногда немного "Венера в Деве".Казалось бы, это не самое выгодное комбо. А у Уэйта — девятка пентаклей. Вообще вот не девятка там жезлов с изнурением, или девятка мечей с ужасом/ отчаянием.•Условно, Венера в Деве→ ожидание при взгляде на карту: лакшери вайбы в быту на всех уровнях.→ частая реальность: вайб doebatsja до всего.Но хорошая новость в том, что как раз с таким комбо очень классно последовательно улучшать качество своей жизни не кавалерийскими наскоками и не штурмом различных высот, а именно через небольшие перемены в мелочах. Это уже даёт много ресурса и дополнительную энергию (или высвобождает ту, которая фоново тратилась на малые дискомфорты).И тогда направленный на улучшение реальности вот этот перфекционизм и высокая восприимчивость малых недостатков становится из отнимающего силы качества профицитной способностью.А еще это проявление очень помогает не брать в свою жизнь недостаточно качественное и любые недо-.Благ ✨P.S.: Обладатели Венеры в Деве, узнаёте себя? Как эту энергию в своей жизни реализуете?P.S.-2: закинула на завтра текст о Фрейе на схожую тему, потому что вижу Ее влияние тоже.#тарошное #тропы_терновника
Переходим к истории)Да, клиентка разрешила ее осветить.Текущая жизнь – сложные взаимоотношения с мужчинами. Предают, обесценивают, держат на расстоянии.Детей нет. Иногда так бывает.Вопрос: « Что повлияло в моей прошлой жизни на ход событий в текущей?»Идем через погружение в Хроники Акаши ( еще один инструмент, который я мало освещаю).Результат.Крепостная. Замужем.Была любовь на стороне с человеком из знати.Ребенка потеряла.Мысль, которая крутилась во время погружения: « Любви нет. Она может быть только у богатых. У них есть возможность для любви. Пока ты обычная, как все – любви не будет..»Следующий эпизод этой же жизни.Пожилая одинокая женщина, которую все боятся и ни с кем не общается, живет на окраине села.Занимается травами, целительством и не всегда хорошими вещами – изготавливала напитки для приворотов и отворотов, и!! делала аборты.Много абортов.