и прекрасное от Андрея и Мэтью Маккконахи про соц сети 🤣пост написан на волне вдохновения от беседы - люблю, когда кто-то о своем деле рассказывает взахлебсебя надо раскручивать в любом случае и в любой профессии
в постоянстве рождается что-то хорошее - делай и все будет
надо садиться и выписываться
монетизируйте то, что вы обычно делаете в выходные
а еще делайте то, что страшно
если не начнешь это делать, то другого тоже не будет (лестницу можно осилить, поднимаясь по ней)
людям интересна ваша точка зрения как автора на ситуацию
снимите 30 reels и запостите, а потом будьте готовы снова это повторить
что такое мемабельно, и что можно родить в постоянстве рассказывал сегодня нам на мастерской в Вышке тем самым голосом из мемов Андрей ЗайцевАндрей - известный актёр и телерадиоведущий, артист дубляжа, голос из фильмов и блогер.Говорили про блоги, соцсети, поиск своего стиля, про искренность, настоящность в них и контент.Основные тезисы, которые забрала:
а из этого списка самый мой страшный вызов - это рилсы, тем более 30 шт. а для вас что?











