SILLYFEED

ЭЛЬДАР АГАЕВ

@agaev_1 · 362 подписчика

Открыть канал в Telegram

Посты канала ЭЛЬДАР АГАЕВ в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Бывают умные мыслиВ основном хрень несу, иногда смешную

Посты канала

ЭЛЬДАР АГАЕВ
Стоял у стендап клуба общался с пацанами перед выступлением Подходят девушки и одна говорит:Вы же Эльдар Агаев??- да, это яОй, а можно фотку с вами сделать??- да, без проблем, только руками не трогайте меня!!(Она сфоткалась ушла, мне до сих пор стыдно что я так сказал) Но честно говоря некомфортно мне когда девушки лезут обнять или тянут руки поздороваться, обнимать прям не даю, и руку когда тянут пожать, не знаю что делать, часто просто кулачок даю! Мне кажется незнакомые девушка и парень могут обойтись без телесного контакта, да и знакомую не знаю зачем обнимать если это не сестра)
ЭЛЬДАР АГАЕВ
Иногда говорят мне, «Ты выступаешь давно, почему еще не широко известный?»Говорю: в комедии как в еде, научиться делать бургер нужно немного времени А научиться готовить изысканные блюда за которыми люди будут очередь выстаивать, и рекомендовать друг другу, нужно время, выдержка, и много работать над этим!Так вот, фастфуд делать не хочется, а шикарные блюда делать нужно время. Всему свое время.А пока порекомендую вам посмотреть концерт Елизаветы Варвары Арановой Это очень хороший концерт с точки зрения комедии! Один из лучших на просторах русскоязычной стендап комедии.
ЭЛЬДАР АГАЕВ
Мне лет 12 было, отец принес коробку сгущенки, в ней банок 10 было! Мама что-то из них хотела сделать, я вечером открыл одну банку и съел её, было так вкусно что еще 5 банок следом ушло, остановился когда прям плохо стало! Потом в больницу попал, капельницу ставили и с того момента прям смотреть не мог на сгущенку. Сегодня в магазине выбираю что-то к чаю, смотрю сгущенка Рогачев, самая вкусна между прочим. Вспомнил детство, купил, пришел домой щас, и съел ее залпом, еще хочется, наверно повторю щас ошибку детства 😀А вы переедали чего нибудь?

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
Sofa warrior
Наблюдая как русский народ пытаются напрягать на ровном месте различными "инициативами", расскажу недавнюю шутеечку:Собираемся частично незнакомой компанией, но точно известно, что должен придти какой-то Тарас с другом.Приходит чувак, говорит: "Тараса ждёте? Я от него, а его самого не будет"Чуть погодя, приходит второй перец. И первый его представляет: вот "почти Тарас" - Вася.И мне бы смолчать, но на автомате выдаю:Странно, что Вася... Ведь "почти Тарас" - это Антон.Библиотека | Чат | Карты | Обувь
Про CRM от интегратора | Михаил Васянин
Люблю, значит, я группу Агата Кристи. Слушаю сейчас её эту песню, а там просто половина слов стёрта, не говоря уже об обрезанном названии. И всё это для того, чтобы соответствовать новым нормам закона о нерапространении всякого. Следом в рекомендации попадает песня "Где беломора достать", которую раньше любили петь во дворах под гитару. Думаю, ну тут уж всю песню запикивать или стирать нужно. Не тут-то было. Все версии этой песни всех исполнителей остались нетронутыми. Думаю, почему же так. Потом понимаю, что эта песня для современной молодёжи совсем непонятна, там всё двояко. Везде про какой-то план поётся "с нами плана нету", "мы плановые дети". Песня-то почти гимн отдела продаж, в котором на конец месяца план не выполняется, но РОП надеется, что успеет пройти крупная оплата от большого клиента ООО Беломор, и план будет выполнен!
I’m your 41st
я ненавижу американские фильмы о войне во Вьетнаме, потому что они используют тела вьетнамцев как декорации к грусти какого-то белого чувака.там будет деревня вырезанных вьетнамских детей, и потом грустное лицо Тома Круза крупным планоми предполагается, что ты посмотришь и такая «о нет Том Круз, Том Круз, ты в порядке?😨»
Смешные истории из жизни
Кот, в свободное от сна и лизания яиц время, периодически запрыгивает на аквариум и через отверстие в крышке как бы пытается поймать рыбку. Сунет лапу в воду, достанет, потрясёт, потом другой. И так несколько раз. Ну, ходит парень на рыбалку, и пусть. Жалко, что ли? Шансов всё равно ноль – рыбки не дуры, не клюют, опускаются ближе ко дну и ждут, когда возмутитель спокойствия свалит.А тут заметил закономерность: оказывается, что на «рыбалку» зверь ходит сразу после того, как сходит в лоток, сделает своё дело, закопает и на аквариум, типа, рыбу ловить. Только сейчас дошло, что он оказывается, сука, руки моет после туалета.@hahaistorii
Censum
#Луна #ЮАР #СкамНу а кому всё это занудство на праздники ни к чему неактуально, - тех порадую очередным сообщением про Луну.На днях в ЮАР задержали поддельного астронавта (звучит как тавтология, согласитесь?)Мужчина продавал "камни с Луны" по предзаказу коллекционерам, обещая лично слетать за ними в рамках "независимой космической миссии Африки". Он не прикидывался сотрудником NASA или Роскосмоса, подчёркивая патриотизм ЮАР. Фото в "скафандре" из подручных материалов стало хитом.Ранее тот же аферист выдавал себя за дорожного полицейского, устраивая подставы. "Специалист широкого профиля" - классика африканских скамов вроде нигерийских писем, но с космическим уклоном.///Источник — южноафриканский паблик The News Vine South Africaю_______________________Чувак прочухал темку, да?
Айдар сөйли
Айрат Муллануров заключил со мной контракт на продвижение его имени (организаторы в имени допустили ошибку). Пиарил его как мог. На всех табличках, бейдже и в благодарственном письме указано - Айрат Азатович. Задачка для решения. На какую часть доходов Айрата я могу претендовать в будущем?
В вигваме у Кэт |Кино и сериалы
Рубрика: сплетни и новости звезд 💅 Я очень хихикаю с факта, что Зои Кравиц помолвлена с Гарри Стайлзом. Это уже второе кольцо и третья помолвка. Мне, кстати, очень нравилась её пара с Карлом Глусманом (вы видели его в «Любви» Гаспара Ноэ), они были вместе…