Current state of the PhD project:Расплакалась на lab meeting😥😥Сегодня я полностью уверилась, что я должна стать сама себе PI - руководителем. Это ооооч сложно принять, что в своем ресерче ты один одинешенек, а ресерч сложный, многофункциональный, с сотнями статей для понимания какого-то механизма. Я снова не понимаю куда я двигаюсь, и спросить мне не у кого :(Мне интересно, создавалось ли представление магического ореола успеха вокруг меня по блогу? Если да - отмена, я обычный человек😔 с обычными проблемами, которые сначала буду также обыденно переживать и волноваться за свою карьеру, а потом самым обыкновенным образом буду в них кое-как ковыряться и пробовать решать😭Новые грани PhD каждый день
Erasmus Анюта в 🇨🇭
@annadotlepeshkoo · 1.2K подписчиков
Посты канала Erasmus Анюта в 🇨🇭 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.
Посты канала
С праздником🌸В эти замечательные солнечные и уже весенние выходные я ничего лучше не придумала, чтобы поехать на хакатон, где мы кодим новые белки, и предсказываем их взаимодействие in silico ✨ записалась на него за три недели до, и в эту пятницу уже думала все пропустить, тк не хочется тратить выходные на это, вставать рано😭 в итоге желание быстро освоить что-то новое + подбадривания коллег из лабы, что мне это может помочь в ресерче перевесили. Кейсы для хакатона писали реальные компании и лаборатории по тематике В итоге, естественно, мало кто из команд за эти два дня действительно успел сделать анализ качественно, но лично я познакомилась с новым интерфейсом для просмотра белков, который буду использовать в своей работе, снова пописала код (раз в примерно три года откуда-то появляется уверенность, что я умею кодить), поработала с генерацией белков через нейросети, и очень досканально изучила структуру рецепторов FGFR (правда, в человеке) В общем, было интересно! Когда отдыхать не знаю, хочется еще выходной ❤️🩹
🫕 Интересный факт - в столовых в Лозанне зимой пахнет фондю, и это натуральный запах раздевалки спортзалаА казалось бы, должно бы пахнуть вкусным тянущимся сыром…Дело в том, что в фондю используют сыр Vacherin, из кантона Fribourg, который и дает этот невыносимый запах. Кстати, если ты сам готовишь/ешь фондю, то этот запах становится приятным! (Хотя по химическому составу это блюдо, конечно, никак не меняется.) Зато потом весь остаток дня люди вокруг будут чувствовать, что именно у тебя было на обед) Варианты фондю в нашей столовой - motié-motié, «половинка-половинка», то есть половина сыра Vacherin и сыра Gruyère (самый традиционный сыр Швейцарии). Стоит такое удовольствие 16фр на человека (~1600р, что и есть стоимость обеда в столовке), и заказывать надо по телефону минимум за день 🌚
Ещё по теме «Карьера и маркетинг»
Карьера и маркетингЛидируют эти 2 фото, но я все же в замешательстве...Доброе утро, друзья! ☀️ Спасибо всем проголосовавшим ❤️С одной стороны фото с лицом передаёт задорное настроение и радость бытия, показывает автора канала. С другой стороны фото со спины рассказывает о главной теме канала - тренировки, осанка, движение, фитнес, питание...И оба прекрасно смотрятся на маленьком кружочке!🤔
"А куда дальше?"Размышлять об этом - дело весьма творческое. Особенно сегодня. Слишком все неопределенно и неясно, куда ветер подует и откуда новый черный лебедь прилетит.Но давайте попробуем?Я начну, а вы продолжайте? ✅ В цунами инфошума борьба за внимание зрителя усилится. Тренд на ip/франшизы будет сохраняться.При выборе проектов предпочтение будет отдаваться "безопасным форматам" и тем проектам и идеям, вокруг которых можно будет отстроить хороший маркетинг. Вообще в него придется вкладываться сильно больше. Чтобы зритель узнал/услышал/пришел. ✅ Сначала заберут и раскатают самые громкие и очевидные ip (их уже почти все разобрали), потом пойдет 2й эшелон неочевидных. Дальше придется создавать самим. И тут опять - доп нагрузка на маркетинг. Затраты в этой части сильно вырастут. Возможностей для экспериментов станет сильно меньше✅ Аудитория телевидения будет продолжать "стареть".Молодая аудитория окончательно перетечет в интернет.. Вот вам пример. Папины дочки, 1 сезон которых прекрасно прошел на СТС, во 2м сезоне собрал весьма скромные цифры на канале, при этом очень хорошо смотрится на платформах.✅ Четко сегментируется пласт государственных проектов. Начнут с телевидения. Но и интернет этот тренд не обойдет. ✅ Конкуренция с тиктоками и рилсами возрастет. Уже сегодня они создают определенную привычку смотрения. Поверхностное мылшение/быстрая эмоция/короткий шаг.. Долго и глубоко становится все менее интересным. Это может не нравиться, но придется адаптироваться и подстраиваться. Ярче проявится тренд на "короче и проще". В том числе из-за высокой инфляции стоимости. Когда потребитель не может платить больше или нельзя найти дополнительный рынок сбыта, следующий шаг: не 1 литр, а 900 мл в упаковкеОн намечается уже сейчас:- Моноистории типа Олененка- 10ти минутные дорамы в Китае И т. д. ✅ Сейчас в короткой перспективе открывается окно возможностей для ромкомов/комедий и проч. в кино. Кинотеатры надо заполнять, а потенциал сказок/миллиардников в таком объеме исчерпан. Это большой плюс для молодых авторов на стартЧто забыла? Добавляйте?
Я периодически сталкиваюсь со странным явлением, которое проявляется в виде неумения написать сообщение.Например, я публикую пост в канале о том, что в Ozon стартуют стажировки. Пишу в посте о том, что надо сделать: прийти ко мне, спросить волшебное слово. Большинство ребят так и делает - вы умницы. Но есть индивидуумы, которые скидывают мне пост и пишут что-то вроде: “Звучит интересно”. Я, как вежливый человек, стремлюсь поддержать разговор и отвечаю: “Действительно, звучит интересно”. В ответ мне прилетает: “Что-нибудь в маркетинге интересно”. Ну я отвечаю: “Я очень рад”. Неплохая переписка, да? Оцените степень моей дружелюбности от 1 до 10.Похожее случается и после постов про вакансии - ребята просто скидывают мне CV в личку. Ни привет, ни здрасьте. Что-то близкое происходит и у основателей проектов - там ступор начинается на этапе изучения клиентов и вопросов от “мне что, им писать надо?” до “эээ, а что мне написать, чтобы он согласился на интервью?”Несколько советов, чтобы не ударить в грязь лицом:1. Не забывайте об элементарной вежливости. От употребления “привет”, “здравствуйте” и тд еще никому плохо не стало.2. Использовать в тексте “ты” или “вы” - на выше усмотрение. Я стараюсь с незнакомыми людьми писать на “вы”, если они первые не перешли на другую форму общения.3. Представьтесь коротко, кто вы. Даже если вы просто пришли за референсом в компанию - короткое интро не помешает. Это демонстрация ваших софтов.4. Вежливо изложите свою просьбу, предложение или чего вы там хотите.5. Поблагодарите. Даже в переписке человек потратил на вас время, внимание. Мог бы и проигнорировать - так, кстати, некоторые люди делают.Если вы основатель проекта и хотите что-то продать, поисследовать, получить фидбек на ваш продукт - потрудитесь сформулировать некую ценность в вашей просьбе. Не надо перекладывать эту ответственность на вашего собедника, типа, ну я к тебе пришел, а ты уже сам решай, надо тебе это или нет.От участия в вашем исследовании должна быть какая-то выгода. Не обязательно материальная. Это может быть ранний доступ к продукту или доступ к результатам исследования. От попытки продажи должна быть какая-то выгода. Если продукт мне действительно нужен, то выгода = использование этого продукта, возможно, с дисконтом. И так далее.Будьте вежливы и заботьтесь о своих собеседниках и тогда респонденты к вам потянутся.
Кажется, мне можно продать любую безделушку с иронией на тему work-life balance.Мое легкое правило зимнего сезона: не заказывать доставки домой, только пункт выдачи. Так желанная коробочка поднимет вас с рабочего стола и заставит выйти на пятнадцатиминутную прогулку до пункта выдачи и обратно.Это идеально вписывается в концепцию workout snacks, о которой я расскажу в следующий раз. А пока радуюсь кепке, что могу пошалить и прийти на рабочий звонок буквально с надписью на лбу "I dont work here".
Это снимок планеты Земля с расстояния 6 млрд км, сделанный зондом Вояджер-1 в 1990 году.Позже под впечатлением этого снимка физик Карл Саган написал:«Взгляните еще раз на эту точку. Это здесь. Это наш дом! Это мы. Все, кого вы любите, все, кого вы знаете, все, о ком вы когда-либо слышали, все когда-либо существовавшие люди прожили свои жизни на ней. Множество наших наслаждений и страданий, тысячи самоуверенных религий, идеологий и экономических доктрин, каждый охотник и собиратель, каждый герой и трус, каждый созидатель и разрушитель цивилизаций, каждый король и крестьянин, каждая влюблённая пара, каждая мать и каждый отец, каждый способный ребёнок, изобретатель и путешественник, каждый преподаватель этики, каждый лживый политик, каждая «суперзвезда», каждый «величайший лидер», каждый святой и грешник в истории нашего вида жили здесь - на соринке, подвешенной в солнечном луче.Земля - очень маленькая сцена на безбрежной космической арене. Подумайте о реках крови, пролитых всеми этими генералами и императорами, чтобы, в лучах славы и триумфа, они могли стать кратковременными хозяевами части песчинки. Подумайте о бесконечных жестокостях, совершаемых обитателями одного уголка этой точки над едва отличимыми обитателями другого уголка. О том, как часты меж ними разногласия, о том, как жаждут они убивать друг друга, о том, как горяча их ненависть. Наши позерства, наша воображаемая значимость, иллюзия о нашем привилегированном статусе во вселенной — все они пасуют перед этой точкой бледного света.Наша планета - лишь одинокая пылинка в окружающей космической тьме. В этой грандиозной пустоте нет ни намёка на то, что кто-то придёт нам на помощь, дабы спасти нас от нашего же невежества.Земля пока единственный известный мир, способный поддерживать жизнь. Нам больше некуда уйти - по крайней мере, в ближайшем будущем. Побывать - да. Колонизировать - ещё нет. Нравится вам это или нет - Земля сейчас наш дом.Говорят, астрономия прививает скромность и укрепляет характер. Наверное, нет лучшей демонстрации глупого человеческого зазнайства, чем эта отстранённая картина нашего крошечного мира...».
возможно, она уделяла бы тебе больше внимания, если бы ты был ее телеграм каналом
Библиотека проблем современных медиа.Классная подборка терминов, отражающих проблемы современных медиа. Думаю, что нам надо их знать, а еще лучше - уметь идентифицировать.https://www.voronoiapp.com/diagram/33-Problems-With-Media-in-One-Chart-2697
С большим вдохновением делаю новые концепции 💔 щупаю новые сочетания в визуалах Вижу, как ко мне приходят клиенты с такими же архетипами и смыслами, как у меня самой!Например, бренд нижнего белья со второй фотографии сочетает в себе архетипы Правитель и Влюбленный. Важно выдержать баланс превосходства и чувственности. Создать ощущение близости и трепета, без жертвенности и пошлости, которые часто проскальзывают у брендов белья
Мой дед, Борис Прохаска, чех, родился в 1905 году. Потомственный пивовар. Учился в Берлине, работал в Москве, в лаборатории пивоваренной промышленности. Арестован в октябре 1936 года, обвинён в организации покушения на Кагановича. Расстрелян в августе 1937 года. Похоронен в общей могиле на Донском кладбище. При аресте у него конфисковали часы, сто рублей и личный дневник на немецком языке. Он никогда не видел своего сына, моего отца, который родился через четыре месяца после его ареста. Это фото — всё, что от него осталось материального. А мне он оставил очень богатое наследство. Он, быть может, один из миллионов, кто не оговорил ни себя, ни других под пытками. Через два месяца после ареста его перестали вызывать на допросы — надоело получать ответы "нет". Мой дед — герой. Я никогда не узнаю и могу только догадываться, чего это ему стоило. Очень красивому, очень мужественному и благородному человеку.Olga BakushinskayaПодробнее: https://bessmertnybarak.ru/Prokhaska_Boris_/Борис Прохаска — научный руководитель пивоваренного сектора центральной исследовательской научной лаборатории бродильной промышленности. Подписан к расстрелу по сталинскому списк ("за": Сталин, Каганович, Ворошилов, Жданов, Микоян).—x—x—x—x—x—x—x—x—x—x— Наш проект — это уникальный ресурс, на котором собраны сотни тысяч свидетельств государственного террора из семейных архивов. Наша цель — назвать каждого поимённо и сохранить память. Мы стремимся восстановить справедливость через память, чтобы ни одна судьба не осталась забытой.#бессмертныйбарак #памятькричи
Пишут, что 3/4 москвичей уверены, что их обманывают в «черную пятницу». А вот в Калининграде 👆🏻подходят к вопросу с черным юморком (фото моё). Ревнители толерантности должны оценить, особо трепетные — отправиться к психологу. Дарю вам лайфхак. Вы же заранее знаете, когда эта самая «черная пятница»: скрините ценник за месяцок до начала акций, сравниваете с распродажным, готово — вы великолепны. Запишу это в свой курс лекций по очевидным очевидностям, смотрю, такое востребовано.