Задолжала обзор

#Парфюмерка
Я этот набор купила ещё несколько месяцев назад, но руки добрались только сейчас. Не буду разбивать на каждый аромат, сделаю общим обзором.
Заказывала с помощью прекрасной
Елены. Не реклама, личный рекомендасьон, если надо что-то парфюмерное заказать из Германии и, вроде, Чехии. Уточнить можно у неё.

Ivorysky
Внебрачный ребенок Bal d'Afrique и Baccarat rouge 540. Причем стартует балом, а раскрывается в нейодистую баккару. Свеже-сладкий, цитрусово-ветиверный, ненавязчивый, на каждый день. 100% унисекс. Стойкость правда всего пара часов. Мне зашло, но флакон за его стоимость не взяла бы.

Blondpurple
Манго в смородине. Кисло-сладкоэая химозинка. Стойкости нет, переливов тоже. Как по мне - поливашка для детей. Но опять же, не за его стоимость. У меня что-то подобное за 500 рублей лежит в ванной как утренний мист.

Tangerinepearl
Это уже интереснее. Но не сильно. Ирис в цитрусе. Есть ощущение древесности. Аромат хорош для фона, но мне тоже химозит. Стойкость чуть получше, но не сильно.

Azureblush
Яркий личи с цветочностью. Младшее дитя Delina. Но дешевле в 2 раза. Стойкость часа 3 есть. Ничего нового, но это реально хочу/могу Делины. Но я бы все же взяла прародителя, как минимум за стойкость.

Mahoganysun
Инжир в ванили. Вот это мне прям понравилось. Если остальное легко сравнить с уже существующими, то это что-то знакомое, но не даёт четкой отсылки. Мне ещё ощущается будто липовый мед. Аромат детства - такая ассоциация. Где-то подобное слышала, но не могу вспомнить где. Офлаконила бы возможно, но пока хватит и миника. Стойкость часа 2-3.

Pinkfire
Смолистая история. Заявлены гранат, малина и древесный янтарь. Ощущаю в основном последнее. Вот прям древесная смола. Классно, носибельно, стойко. Не сладко. Такое я люблю.

Blueforest
Крышесносно. Сироп от кашля заказывали? Фак, это хочу. Вот прям ХОЧУ! Зелёный, перченый, мускусный. Напоминает чай с ромашкой и другими травами. Пишут, что больше мужской, но да что они понимают. Это и лес, и травяной чай, и травяная настойка. Стойкость не сильная, но когда влюбляешься в аромат кого это волнует. Мой сорт узбагоина.

Goldfawn
А это мне отдает Xerjoff Dolce Amalfi. Хотя по нотам совсем не то. Но фавн быстро теряет сладость и уходит в древесную лекарственность. Ну и стойкость, простите, не серджофская далеко. Но тоже очень хорошо сделано. Тоже офлаконила бы.
Как итог: практически все похоже на популярные ароматы, а то, что кажется не похожим, скорее я просто не знаю. Стойкость страдает. Цена в России с курсом доллара конечно кусь. Но с учётом цены на прародителей можно и попробовать. Для коллекции в целом хорошо.
Не пожалела, что взяла. Да и цена на набор была приемлемой. Последние 2 даже возможно возьму потом во флакошах. Да и бутыльки яркие, разбавят красками серость наших дней

Пробовали что-то уже из бренда или хотели бы попробовать?