SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала 🎈Смотри, как красиво в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Смотри, как красиво! В мире так много для тебя, хороших дней, вещей и событий!Связь:@Jenya_Burova

Посты канала

🎈Смотри, как красиво
🎨 Крем для рисунков на тортеИдеально подходит для финальной обмазки торта и росписи/ детализированного декора — держит форму, белоснежный и вкусный.Вам понадобится:560 г творожного сыра110 г сахарной пудры180 г сливочного масла 82,5% (ищите белый цвет)Как готовить:Масло заранее достаньте из холодильника, чтобы оно стало мягким.Взбейте масло с сахарной пудрой до пышности.В отдельной миске взбейте творожный сыр, добавьте к маслу и ещё раз перемешайте до однородного, гладкого и густого крема.💡 Совет: 1. для раскрашивания крема используйте гелевые или сухие красители.2. Смешивайте небольшими порциями, добиваясь нужного оттенка. 3. Изучите цветосхему и сочетание цветов.
🎈Смотри, как красиво
🍯 Медовик за 13 минут с малиновым слоемПохоже, я и правда иду на поправку — раз снова про торты 🙃Этот медовик печётся всего 13 минут! Добавляйте в закладки, будете меня потом благодарить.✨ Вам понадобится:120 г мёда180 г сливочного масла120 г сахара4 яйца300 г муки1 ч.л. содыщепотка соли🔹 Как готовить:В сотейнике смешайте мёд, масло и сахар, нагрейте, пока масло и сахар не растворятся.Добавьте соду — дождитесь пены. Перемешивайте на огне, пока масса не станет карамельно-коричневой.Снимите с плиты, остудите, по одному введите яйца.Всыпьте муку, перемешайте до однородности.Вылейте тесто на пергамент в противне, разровняйте.Выпекайте при 180°C ровно 13 минут.Крем:3 банки сметаны (по 350 г)90 г сахараМалиновый слой:100 г малины10 г сахара10 г крахмалаВ небольшой кастрюле доведите малину до кипения с сахаром и крахмалом, помешивая, пока масса слегка не загустеет.Если не любите косточки — берите готовое пюре без косточек (но оно дороже).Сборка:Разрежьте корж на 2 тонких слоя.На первый слой — сметанный крем, затем тонко распределите малиновый слой, снова крем.Накройте вторым коржом и обмажьте кремом сверху и по бокам.Дайте настояться в холодильнике 2–3 часа.P.S. Результат под спойлером 😇

Ещё по теме «Дом и стиль жизни»

Дом и стиль жизни
Саша Гилис: ФИТНЕС, ПИТАНИЕ
Рецептик для твоей красивой фигуры, наполнение салата может быть абсолютно любое! Можешь добавить кальмары, рыбу, любой белок, который завалялся у тебя в холодильнике.По вкусу салат напоминает японскую кухню ))Ингредиенты:• Лук• Греческий йогурт 2%• Куриное филе• Бобы Эдаме( 5 минут отварить)• Морковь тертая• 2 огурца• Соевый соус• Красный лук (половинка)• Авокадо (половинка)Все смешиваем и кайфуем 🥰#рецепты #питание
Настя Понедельник | РЕЦЕПТЫ
Сегодня ведь четверг! Все уже кофе с корицей испили? Говорят, что это отлично привлекает денежный поток. Нужно обязательно приговаривать : «корицу добавляю, деньги призываю!» Пробуем, девочки? Да и вообще, чем не очередной прекрасный повод выпить вкусный кофе с корицей☕️Вернемся к нашим баранам рецептам. Я тут вспомнила, что забыла вам написать рецепт говядины по-бургундски. Я ее приготовила и сняла еще пару недель назад, но, сами понимаете, возраст уже не тот, и из головушки моей это благополучно вылетело)). Причем, я приготовила сначала петуха в вине (его рецепт и фотография тоже должны настояться🤣👋🏻), а потом сразу следом говядину по-бургундски. 1 кг говяжьей мякоти; 50 г сливочного масла; 2 ст л растительного масла; 125 г бекона; 1 зубчик чеснока измельченный; 3 ст л пшеничной муки; Букет Гарни ( 1 лаврушка, пару веточек петрушки и тимьяна, связанных между собой); 150 мл говяжьего бульона; 300 мл полнотелого красного вина; 12 небольших луковиц молодого лука ; 200 г шампиньонов; Соль и свежемолотый черный перец; Нарежьте мясо кубиком 3-4 см. Растопите половину сливочного масла с 1 ст л растительного масла в большой жаростойкой кастрюле. Добавьте бекон и быстро поджарьте до золотистого цвета, затем уберите его при помощи шумовки в пиалу. Затем в кастрюле обжарьте мясо партиями до появления зажаристого коричневого цвета. Добавьте бекон и чеснок. Перемешайте. Затем присыпьте мукой и снова перемешайте. Посолите, поперчите, добавьте букет Гарни, бульон и вино. Доведите до кипения. Разогрейте духовку до 160-170 градусов, накройте крышкой и потомите в духовке 2,5 часа. Время от времени снимайте крышку и переворачивайте мясо. Если духовка сильно шпарит, снизьте температуру до 155-160. В сковороде нагрейте оставшееся сливочное и растительное масло и обжарьте лук до золотистого цвета. Прямо целые головки. Если же у вас лук стандартного размера, то нарежьте его полукольцами. Затем уберите лук в пиалу и на этом жире обжарьте грибы в течение 3-4 минут. Затем снимите крышку с кастрюлю, добавьте обжаренный лук с грибами, перемешайте, закройте крышкой и проварите в духовке еще 30-40 минут. Достаньте кастрюлю из духовки, снимите крышку, уберите букет Гарни, посолите, поперчите и посыпьте измельченной петрушкой. Вместо хлеба вполне себе можно прикусывать утренними пирожками!😁👋🏻
Муки роста
#LiveBlog? Thu Mar 26приезд в новый город обновляет чувства. не знаю, насколько Питер для меня «новый», но я чувствую запах духов женщины в толпе — розы и ножи, как они пахнут во время заточки, холод, холод, выпечка, бомжи. у грязного человеческого тела есть особенный запах и в каждом городе он разный, потому что смешан с пылью именно этого места, с его воздухом. я не романтизирую, просто обратите внимание.эти чувственные опыты подталкиывают меня написать сюда. мне нравился формат лайфблога, но в конце года происходили настолько сложные события, что я не смогла о них писать. потому лайфблог перекочевал в дневник и остался там на время.практика ежедневного письма необходима, как и публикация — нет искусства без зрителя, как и литературы без читателя.мне нравится Питер, несмотря на то, что я была здесь абсолютно несчастна. ну а где я не была? люди серо одеты, улицы пыльны. и ощущение беспризорности неубранности освобождает. белое небо без солнца.11: 55 захожу в Du Nord, прошу завтрак «париж». ем яйца-пашот и гурьевскую кашу. никогда раньше не ела гурьевскую кашу, потому что у бывшей моего мужика фамилия Гурьева. думала, отравлюсь. я обожаю Du Nord, потому что была здесь счастлива — с завтрака «париж» начинается любое время в Питере. это место мне показала моя бывшая лучшая подруга Дуня, здесь мы завтракали с ней и Давидом, здесь я была в наш приезд с мамой. лепнина, хрусталь, зеркала. четыре человека в зале. сейчас я одна и это… бля, ну освобождает.у меня нет: обязательной работы, обременения попутчиками, обещания где-то непременно быть. я могу делать все, что угодно, или ничего. я взяла коврик для йоги и кроссовки для бега.гурьевская каша супер.
ЗОЖ без фанатизма 🌿
Подсчет калорий - это один из методов, а есть много других. Метод порций, метод тарелки, например. Своих клиентов никогда не заставляю считать калории 🙏 если это вызывает тревожность, есть в анамнезе РПП - считать калории нельзя 🚫 Сама лишь всякие эксперименты на себе ставлю! Расскажу о результатах)Ни в чем себе не отказываю, кайфую от своих тарелок, наедаюсь прям, как сделала упор на углеводы 🥰 Сил на тренировки миллион! И вдохновения на тарелочки тоже)
Кремом по лицу
Про уход за собой мы с вами говорим регулярно… но тут внезапно появился новый фаворит – и не для меня 😁Нашла абсолютно случайно вот эту расчёску-утку для животных – и, честно, это, кажется, лучшее, что случалось в жизни моих котов.Я вообще не ожидала ничего особенного, просто взяла попробовать.В итоге… я никогда не видела, чтобы кот ТАК кайфовал от вычёсывания. Его реально аж трясло от удовольствия.Секрет в том, что утка даёт лёгкий пар (по сути просто влажный тёплый воздух), за счёт этого:• шерсть не электризуется• лучше собирается• и сами зубчики мягкие, резиновые – получается такой прям массажПри этом шерсть не мокрая, а чуть увлажнённая, поэтому всё аккуратно вычёсывается и не разлетается по квартире.И вот что самое смешное – у нас дома уже есть куча «супер-пупер» расчёсок за нормальные такие деньги… но этот утенок уделал их всех 👎Урвала в Самокате, но такие же есть и на маркетплейсах.У вас питомцы вообще любят вычёсываться или это всегда маленькая борьба?
Следопыт
Знаешь, читатель, понять, что пришла весна, можно по целому сонмищу запахов, которые появляются только в этот сезон Человеческий нос, пожалуй, самый недооцененный из органов чувств. Мой настойчиво сигнализировал о весеннем, я не мог понять почему, пока не увидел джентельмена в робе. Казалось бы, максимально утилитарное занятие — красить урну. Но! Если в вашем городе это делают, белят бордюры, обновляют заборы, значит жизнь зашла на новый виток спирали. Запах свежей краски — не самый приятный, но он — добрый знак (по крайней мере, пока). Мужчина на заднем плане, случайно попавший в кадр, отдельно, по-весеннему, прекрасен. Приближай и наслаждайся, читатель.
Андрей Подбегалин//Рентген сделок
Гарантии!!! И про то, что люди на самом деле хотят.Я вижу в комментариях один и тот же повторяющийся запрос:"А где гарантия, что ничего не случится?""А если суд?""А если косяк?"Давайте честно.Вы хотите не гарантию.Вы хотите, чтобы кто-то принял решение вместо вас.А потом отвечал за последствия.Так не работает. ⚖️Ни в недвижимости.Ни в праве.Ни в жизни.📌 Теперь по фактамНикто не даст "гарантию, что никогда не будет суда".Потому что суд может подать третье лицо.Потому что может объявиться наследник.Потому что может начаться банкротство.Потому что мы живем в реальной правовой системе, а не в иллюзиях.🔍 Важная граница.Мы отвечаем за то, что обязаны были увидеть.Мы не отвечаем за то, что невозможно проверить физически.Государство закрыло большую часть источников данных.В ЕГРН нет полных ФИО.Нет доступа к ЗАГСам.Нет доступа к базам МВД.Нет доступа к внутренним банковским данным.Если бы я мог легально получать больше информации — я бы получал.Но я работаю в рамках закона.И в этих рамках я делаю максимум.🧠 Наша работа — не дать обещание.Наша работа — диагностировать объект.Пример.Наследство.Есть супруг пенсионного возраста с правом обязательной доли.Нотариального отказа нет.Это риск.Я не могу заставить человека подписать отказ.Я могу зафиксировать проблему и дать негативное заключение.Если вы все равно покупаете — это ваше решение и значит Вы риски берете на себя.Другой пример.Предыдущая сделка с занижением.Подтверждения расчетов нет.Документ "потерян".Это риск оспаривания.Я его вижу.Показываю.Объясняю последствия.Я не могу переписать прошлое.И опять решение принимает покупатель и это его ответственость не моя!🚗 Простой пример.Вы покупаете машину и едете на диагностику.Мастер говорит:Двтжек на грани, тормозные накладки изношены, пару болтов держит колесо.Вы спрашиваете:"Дайте гарантию, что я доеду до Москвы."Это абсурд.Его задача — показать реальное состояние.Моя задача — показать юридическое состояние квартиры.💭 И еще про психологию.Когда сделка проходит спокойно, кажется, что все было просто.Когда через два года начинается суд —все начинают искать виноватого.Чаще всего им хочется, чтобы виноватым оказался специалист.Но безопасность сделки — это не обещание.Это система анализа и минимизации рисков.Если вы провели несколько сделок сами и у вас все прошло идеально — отлично. Искренне рад.Но если вы ждете 100 процентов гарантии отсутствия любого спора в будущем — такой гарантии не существует.Ни у юриста.Ни у банка.Ни у страховой.Мы не продаем иллюзию контроля.Мы показываем реальность. 🛡️И да, иногда я  перегибаю в сторону осторожности.Потому что к нам приходят не за красивым "все нормально".К нам приходят, чтобы спать спокойно.Если вам важна именно гарантия — ее вам никто не даст.Если вам важен профессиональный анализ и честное заключение — вы понимаете, зачем мы нужны.Все остальное — просто миф о том, что можно жить без риска.Консультация +79378182034
Хлеба и зрелищ
Meltisss📍 Москва, ДЕПО ул Лесная 20📍 скоро открытие Большая Бронная 25с3Наконец-то добрались до этого нашумевшего десерта, печенье с тающей сердцевиной. В базовой коллекции 15 вкусов, у нас в фаворите «Фисташка» , внутри прячется фисташковая паста с белым шоколадом и конечно же орешки. Подкупающая упаковка 🤤- мини бокс в голубом цвете идет при покупке от 3х штук. В меню присутствуют напитки, кофейная классика, сливочные коктейли и мороженое. #мБелорусская#мНовослободская
За рулём с Drive98
Поляк получил права с 139-ой попытки 😬Рекордсмен из Тарнова, которому наконец-то удалось сдать теоретический экзамен на водительские права, пытался сделать это 9 лет. Теперь ему ещё предстоит сдать практическую часть.Теоретический экзамен стоит 56 зл, а практический экзамен по вождению — 229 зл. Мужчина пытался сдать теорию с 2017 года и потратил на это тысячи злотых. «Этот человек не отказался от сдачи экзамена. Это показывает, что водительские права для него очень важны», — заявил местным СМИ Павел Гургул, директор Малопольского экзаменационного центра в Тарнове. Как выяснилось, для подготовки к теоретическому экзамену мужчина использовал демо-версию тестов. «После того как он начал использовать полную версию программы со всеми вопросами, он всё ближе и ближе подходил к положительному результату, допуская всё меньше и меньше ошибок, пока наконец не сдал экзамен», — говорит Гургул.Случай в Тарнове не является национальным рекордом. Водитель из Пётркув-Трыбунальского сдал теоретический экзамен после 163 попыток, потратив на это 17 лет. В экзаменационном центре в Тарнове, по словам официальных лиц, неоднократные пересдачи — обычное явление.  Одному из кандидатов потребовалось 71 попытка, прежде чем он наконец сдал практический экзамен по вождению, в то время как другой ученик пытался сдать практический экзамен 58 раз и до сих пор не может этого сделать. Согласно польскому законодательству, ограничений на количество пересдач теоретического или практического экзамена по вождению нет.❔Признавайтесь, с какой попытки сдали на водительские права?