SILLYFEED

ДоФаМи'н🎵

@dofmusicrock · 156 подписчиков

Открыть канал в Telegram

Посты канала ДоФаМи'н🎵 в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Привет! Меня зовут Серёга, я музыкант, играю, пишу,выступаю под псевдонимом ДоФаМи'нДелюсь своим и не только своим творчеством, в аудио/видео и текстовом форматеhttps://youtube.com/@dofmusicrock16?sМоя бандаhttps://t.me/inversionrockmusic

Посты канала

ДоФаМи'н🎵
Осеннее настроение...в предверии холодовСовершенно спонтанная историяБыла небольшая партия ритм гитары, и некое тягучее и мрачное настроение Написал Антохе Гриф'у - хочу записать, соло может накинуть. Заезжай! Сведение - Антон Гриф grifrecordsДружище,благодарочка за уделённое время и работу, всё гуд🤝

Ещё по теме «Музыка»

Музыка
МРММКД
Pep BandВот здесь, когда мне выпали записи оркестров команд по американскому футболу, я уже действительно задумался о том какую же интересную музыку я слушаю в этой рубрике. Но меня таким не напугать, я слишком много слушал OST к Cuphead.1. The Ohio State University Marching Band - Buckeye Battle Cry (слушать)Не знаю почему именно Огайо оказался на первом месте со своим оркестром, но заметил, что на стриминге, похоже, перепутаны названия песен. Ибо вместо Hava Nagila прячется что-то другое, а классическая мелодия звучит под иным именем. Даже не знаю - написать об этом куда-нибудь на лейбл, что залил это в интернет. Кто ведь ещё кроме меня заметит.2. The National Football League Marching Band - The National Football League Marching Songs (слушать)На втором месте запись аж из 1960 года, где один оркестр исполняет хиты разных команд с восточного и западного побережья. Триумфальные гимны на победу или поддержку команды, между которыми диктор скучным голосом называет в честь кого следующая композиция.3. Florida State University Marching Chiefs - Shout! (слушать)Вот Флорида уже гораздо более южный штат, поэтому и музыка тут бодрее и веселее. Ну и ещё год выхода автоматически увеличивает качество записи. Прикололи аранжировки Билли Джоэла и The Beach Boys.4. Oregon Marching Band - Fighting Duck Spirit 2005-06: The Incredibles (слушать)Вот это классные чуваки - единственные, кто мне реально понравились. Накидали прикольных каверов, даже на Nine Inch Nails. Из уважения и симпатии добавил им на страничке рюма все недостающие альбомы. Может кто-то в Орегоне меня за это поблагодарит.5. Michigan State Spartan Marching Band - Gameday Faves: Michigan State Classics II (слушать)Что-то Мичиганский оркестр поленился записываться в хорошем качестве и просто выдаёт за альбом зафиксированные на диктофон выступления с реальных матчей походу. С криками толпы и комментариями по громкой связи на стадионе. Да и ещё и ни одного кавера на какие-нибудь рок/поп хиты. Халтура какая-то, да ещё и на 15 минут лишь.Вывод.Я одного не понял, а где American Football - Never Meant?МРММКД  🎧 #жанры
давай тут!
Found Rāmen & Rekōdo: рамены, редкий винил и японские вечера в центре столицы 🍜Новый проект команды Found, вдохновлённый listening bars Японии, получился действительно аутентичным. В голове пронеслась мысль, что меня телепортировали в Токио, потому что в Москве такое место появиться никак не могло. Но появилось же! В центре внимания — пять авторских раменов от Кадзухико Кидзимы, рамен-мастера в третьем поколении. Дополняют меню цукэмоно (маринованные овощи), блюда с рисом, темпура, гедза и десерты. Выбор невелик, в этом тоже есть свой шарм. На столе:• Огурцы шибазуке• Перепелиные яйца сёю каэси• Сёю рамен (вау)• Хрустящий рис с тунцом• Гёдза с уткой• Лимонад юдзу-ананас-личи• Конфета нама матча • Моти земляника (вау) Пространство поделено на несколько зон: основной зал с амфитеатром и диджейкой, чайная комната (или бар), всесезонная отапливаемая веранда и зона магазина с кабинкой для прослушивания винила. Здесь можно взять пластинку и наслаждаться музыкой в наушниках, чем я и занималась после плотного обеда!📍 Столешников пер., 11
Сорок это новые тридцать: прощай правильность
Если кто не знает чем я увлекаюсь (я и сама, к слову, не в состоянии составить список) - то теперь вы узнаете, что одним глазом (из 120 моих глаз) слежу за сезоном NFL, чтобы в феврале потратить ночь с воскресенья на понедельник и посмотреть не только финал, но и легендарное halftime show, стоимость рекламы в котором бьет все рекорды.В этом году нам покажут пуэрториканца Bad Bunny. Запасаюсь попкорном и пытаюсь понять что в моих мозгофайлах есть оттуда. Пока ощущение, что ничего.
Унесённая текстом
Эта музыка будет вечнойЕсли я заменю батарейки.Хвалюсь — в выходные были на концерте Бутусова с программой старенького «Наутилуса». Группы давно нет, а песни есть. И это невероятно.Я не могу сказать, что фанатка. Тем не менее Нау появился в год моего рождения, а муж слушал их в 1 классе. Ну офигеть же!Было время, когда заслушивала до дыр Одинокую птицу, Крылья и Кто ещё, и вот сейчас ловлю себя на мысли: человек десятилетиями делает своё дело. Не распыляется, не выдумывает каждый раз велосипед, а просто бьёт в одну точку. И работает же.У него есть преданные фанаты, которые приходят снова и снова. Лояльная аудитория, которая будет слушать даже тогда, когда в тренде уже другие голоса.Так в блогах то же самое. У тебя может быть не 1000 подписчиков, а всего 101. Но если они с тобой надолго, если они ждут твои тексты, как кто-то ждал эти песни — это ценнее, чем случайные толпы.Не обязательно быть на всех площадках и собирать стадионы, достаточно быть тем, кого хочется слушать.Я не Бутусов, но спасибо, что вы со мной 💖 Просто пришла пожелать вам хорошей недели.Ну и спрошу, конечно — слушаете такое старенькое? Или по холидейбоям чаще?
Сценарии детских праздников.
🍁🎹🍁ОСЕННИЕ ПОДВОДКИ В СТИХАХ К ВЫСТУПЛЕНИЮ ДОШКОЛЬНИКОВ В ОРКЕСТРЕ🍁🎹🍁 Наступили снова - пасмурные дни Я раскрашу кистью листики свои! Ветерок заводит веселый хоровод Музыка осенняя на душе поет! Она звучит и там и тут! И капли в лужицах живут! И осенний листопад Вдруг запел в минорный лад! 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Улетают птицы вдаль Прекрасна осени печаль! Природа затаившись ждет, Оркестр музыку зовет! 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Ребятишки- оркестранты! Величайшие таланты, Мы и наши инструменты Для сюрпризного момента. Так старались и спешили, Пьесу новую учили, Помогал нам дирижер, А потом прошли отбор. Мамы все переживали, Нас на кастинг провожали, Волновались мы ужасно, Но прошли его прекрасно! Ведь репертуар широкий, Уровень игры высокий. Зрители! А вы нам рады? Или выступать не надо? 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Шумелки и стучалки Мы раньше в руки брали, Хоть громко, но не дружно Стучали и бренчали, Сейчас - другое дело: Оркестр - не забава, Не раз нам - музыкантам- Кричали в зале "Браво!" 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Музыканты-оркестранты, Раскрывайте все таланты! Звонче, гусли, заиграйте, И гостей всех забавляйте! 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Как красиво прибрались. Дом наш стал уютен, чист, И сегодня, в день осенний, Всем гостям для настроенья Пожелаем долгих лет, И откроем свой секрет: Все сыграем вместе Мы для вас в оркестре. 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Выходите музыканты, Показать свои таланты. Пусть услышат наш оркестр Далеко от этих мест. 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 В нашем садике таланты Певцы, танцоры, музыканты. Есть еще оркестр у нас, Для вас сыграет он сейчас. Что ж ребята вы сидите, Инструменты все берите. Как умеете играть Надо всем нам показать. 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Нет ничего прекраснее на свете, Чем "Польку" Штрауса когда играют дети! У нас и бубны есть и барабаны К красивой музыке мы привыкаем рано. Желаем вам приятных впечатлений От звуков музыки, Играем с вдохновением! Встанут все ребята вместе, и получится оркестр Оркестр необычный - очень симпатичный! 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Заиграют все гармошки, Мы ударим дружно в ложки. Пустимся в веселый пляс - Вы похлопайте для нас 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Мы девчонки удалые С нами ложки расписные Выдают веселый стук С нами пляшут все вокруг. 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Чтобы было интересней Мы сыграем вам все вместе. Инструменты есть у нас Начинаем? Ведущая. В добрый час! 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Так пусть звучат сегодня в зале - музыка и смех Наш оркестр «БУМАЖНЫЙ», конечно, лучше всех! Листочки цвета радуги шуршат, скрипят, стучат- «Шутки» Селиванова Вас точно удивят! Как много радостных моментов Нам дарит наш концертный зал! Оркестр народных (детских) инструментов У нас здесь в зале заиграл! 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Чтоб тут гости не скучали, Инструменты мы все взяли. Эксклюзивно, лишь для вас, Наш оркестр покажет класс! 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Вот какой оркестр у нас Музыканты- просто класс! 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Есть в саду оркестр у нас, Он сыграет вам сейчас! 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Мы в саду своем любимом Научились петь, плясать, А еще, как музыканты, Мы хотим для вас сыграть. 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Встанут все ребята вместе – вот и маленький оркестр! Заиграем веселей, чтоб порадовать гостей! 🎹🍁🍁🍁🎹🍁🍁🍁🎹 Выступлением оркестра вас порадуем сейчас, Музыканты-оркестранты постараются для вас
ОЛЯ в Поле 🌿
Вообще я ехала послушать zventa sventana. Они в рамках какого-то фестиваля выступали. И мне было капец лениво.А потом я такая, подумала, как на самом то деле зажралась, что любимые артисты в транспортной доступности бесплатно поют мою любимую песню, а мне ехать лень. Красивое, довольная. Но прям ощущается, что 40 скоро. В 20 мы на концерты в соседний город не ленись ехать. С поддельными билетами, которые не знали, проканают ли. Но это уже другая история)))
мармелад моих чресел
неиронично считаю ребут карьеры вани дмитриенко одним из лучших снг-проектов в шоубизе за последние годы.всегда кринжевала с него (какие нахуй два кусочка пиццы виноградный чай), а тут душа поёт, что он собирает солд-аут на стадионе. и заслуженно. потому что это уместный поворот на 180. а резкую смену вектора артиста провернуть органично очень тяжело.и как же славно, что эра рэперов уходит. правда радуюсь, что нынешние девчонки растут не в мире треков про сук, а в эре возвращения романтики и стихотворений на концертах. и эдитов с айгуль.че думаете?
Иван Жуков
Мое место точно 😅 Поляна, как район вокруг метро, только элитный с куча вкуснейших камерных и сетевых кафе (одних серфов 5 штук). И у тебя на районе три горнолыжных курорта, огромные безлюдные маршруты по дикой природе, да и море в полчаса езды Вот вчера подыгрывал музыкантам на барабанах, некоторые треки были из моего шаманского плейлиста. Потом все танцевали и пели, и при этом в людях ни капли алкоголя, а только китайский чай