SILLYFEED
Открыть канал в Telegram

Посты канала Цитаты для похуистов в SillyFeed: единая лента публичных Telegram-каналов со ссылками на оригиналы.

Что имеем — не храним, потерявши — похер.Для связи@sud2728

Посты канала

Ещё по теме «Юмор и мемы»

Юмор и мемы
Смешной мальчишка | Александр Ковзалов
«Вонючки» работают не потому что они гениальные.А потому что они простые.Их не нужно расшифровывать.Не нужно иметь насмотренность.Не нужно «дойти мыслью».Они считываются сразу.И зритель реагирует сразу.И в этот момент происходит странная вещь:Комик слышит, что это смешит - но сам выкидывает шутки,которые реально работают.Потому что слишком просто.ПОДПИСАТЬСЯ НА СМЕШНОГО МАЛЬЧИШКУ
Smartoctopus: для родителей подростков
“Тупые блогеры” и “дебильные тикток танцы”А давайте вспомним, что наши родители считали дебильным из того, что мы обожали?Я начну: когда мне было 13, появился телеканал MTV Russia, и я целыми часами после школы сидела и смотрела клипы. Мама когда с работы приходила говорила - “выключи свою ахинею”!А у вас?🤪
Мысли Льва Шатрова
Добей панчПоиграл вчера в новую словесную игру на большую компанию.Человек придумывает фразу-панчлайн, например: «и это равноправие». Задача остальных — говорить ему сетапы. И на каждый сетап панчлайнер должен повторять свою фразу. — Мистер Президент, самолет влетел во вторую башню...— ... и это равноправие!Если панчлайнер взрывается от какой-то шутки, то ход переходит тому, кто подорвал. Теперь он придумывает панчлайн!Игра с отличной генерацией хохотача.
GOSLIT
#133- Любите ли вы встречи выпускников?- Был недавно на подобной встрече. Весь вечер убил, безрезультатно вспоминая лица людей, пока не понял, что это вообще не мой класс. Безнаказанность безбожного вранья и сочинительства левой биографии пьянит. Решил, что обязательно приду к ним снова. #129 (Княгиня Ольга) Помню, раньше я мог совершенно безнаказанно писать в своём блоге что угодно и о ком угодно. Никто меня особо не читал. В смысле - из знакомых.Недавно встретил папу девочки, с которой ходил в детский сад, и он меня мало того, что узнал, так ещё и поинтересовался:- А почему вы больше историй про своё детство не пишете? Оля их как то нам зачитывала.Я тут же впал в смущение.- Кажется, просто всё уже вспомнил... А я не знал, что Оля за мной подглядывает. Почему же она сама не напишет? Мне было бы приятно.- Она боится, что вы про неё тоже что-нибудь вспомните. Что-нибудь, как она сказала, гаденькое.Я, конечно же, сразу вспомнил.Однажды меня забыли забрать из детского сада, и Оля, с разрешения своих родителей, пригласила меня в гости. Я прекрасно знал, что Оля из очень приличной семьи. Мне казалось, что у них в квартире обязательно есть паркет, пушистые тапочки, картины, тяжелые плюшевые шторы и софа, на которой Олина мама, в нарядном шелковом халате, мучается мигренью. А зная о своём недостатке хорошего воспитания и о наличии дыр на пятках, я старался лишний раз ничего не говорить и вообще без крайней на то необходимости не шевелиться.Оля показала мне несколько мультфильмов через импортный фильмоскоп и всё, вроде бы, шло очень хорошо, пока не подали чай с песочным печеньем. Я положил в чашку две ложечки сахара и принялся его размешивать... Внезапно Оля посмотрел на меня с явным отвращением.Да, я не вытирал руки о скатерть, не сморкался в штору, не ковырял в носу пальцем, но звон чайной ложечки о стенку чашки перечеркнул все моим попытки снискать в глазах подруги статус воспитанного мальчика. Я усвоил этот урок хороших манер сразу на всю жизнь, но в гости Оля меня больше не приглашала.#99 Вчера в троллейбусе одна маленькая девочка уронила на пол леденец. Мгновенно его подняла и засунула обратно в рот. - Мама, а куда мы едем? - В инфекционное отделение. - А это что? Мама ответила очень спокойно: - Это месяц без компьютера и уколы в жопу три раза в день.#98Американские учёные установили, что обрезание крайней плоти у новорожденных часто ведёт к тому, что дети вырастают дебилами. Но даже американским учёным до сих пор не ясно, как в голову дураку приходят дурацкие идеи. Я подстригся практически наголо за два дня до инаугурации нового ректора ТГУ, которую должен был вести. Почему-то мне казалось, что это красиво.За стенкой режиссёр говорит балетмейстеру:- Он у нас и так не красавец, но с волосами брал оригинальностью.#97Бывает поскользнешься на льду и, в отчаянном порыве сохранить равновесие, смешно взмахнёшь руками - как большая неуклюжая птица. И делаешь потом вид, будто бы ничего не произошло.Брякнулся сегодня возле магазина. Падал долго и грациозно, размахивая не только руками, но и нагами. Лежу на спине, думаю: "Слава Богу никто не видел", и тут из окна высовывается продавщица с сигаретой и заявляет: "Эффектно"#93Еду в автобусе, читаю, чувствую чей-то пристальный взгляд. Не выдержал - посмотрел: какая-то ни то девушка, ни то женщина.- Вы меня не помните? Десятый класс, география, ну?- Простите, не узнал. Вы так молодо выглядите.Ну в самом деле, не мог же я сказать: "Сумашедшая, впервые в жизни вас вижу".Теперь точно знаю, что где-то есть мой близнец-двоечник, который в десятом классе не смог найти на карте Аргентину.
Боев молчи
Путин объявил перемирие 11 и 12 апреля.А если не будут соблюдать, можно тополем по Львову? Разумеется за день предупредить, о необходимой эвакуации , что бы без жертв.Кто-то поправит, надо по Киеву, нет - это исконно русский город.#подумать #чужие_страны #тоска